Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25201 2020-04-03 14:16:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон, принеси Понку, плз! (И да, я не понимаю, что такое "приосанивание". Инстаграм всегда был ярмаркой тщеславия. И когда у той же Понки бабла не было из-за налогов - она так и говорила. Появилось бабло - тратит на всякие приятности. Есть у нее работа и бабло в кризис-карантин - поддерживает малый бизнес и просит белых людей делать также. Это норм отношение для Финки и скандинавских стран. Что не так-то, анончик?

#25202 2020-04-03 15:22:34

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а с другой лицемерно заламывает руки, кагжы выживут владельцы кафе и маленьких магазинчиков.

Не вижу лицемерия, я тоже переживаю за малый бизнес, хотя с моей работой (пока) всё ок. Но банально людей жалко, да и мне же лучше, если общество вокруг будет богаче.

#25203 2020-04-03 15:30:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Плюсую предыдущему анону. У меня все хорошо, но это не значит, что мне начхать на всех остальных. Меня действительно пугает ситуация, мне искренне жаль людей, потерявших работу и заработок, я переживаю за будущее окружающих. Это не лицемерие, это как раз ИМХО здоровое отношение к ситуации.
Или, раз я могу дальше работать и получать деньги, я не имею права беспокоиться и думать о тех, кому повезло меньше?

#25204 2020-04-03 15:51:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Бля, Ашес совсем ебнутая? Я думала, она в отпуск свалила давно, а оказалось - совсем недавно (еле улетели), когда информации было море. Что с головушкой-то у болезной? Или -вернее сказать - какую пустоту в ее душе закрывают путешествия  :troll:


А путешествия именно пустоту в душе должны закрывать? Какие откровения.

#25205 2020-04-03 16:09:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

При коронапокалипсисе - да. Странно быть ахуенно подготовленной к приему впечатлений и не взять во внимание такую муйню. Видно, что-то застит взор..

#25206 2020-04-03 17:16:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Это не лицемерие, это как раз ИМХО здоровое отношение к ситуации.

Вообще от подачи сильно зависит. В Понкиных приосаниваниях я тоже ничего такого не вижу, она приосанивается в меру пока что, скажем так. Но у каждого свой порог терпимости. Анона, к примеру, вот такое (см. ниже) бесит больше, чем приосанивания Понки, которая как ни крути, хоть и выебывается, но впахивает и спервадобилась.

"Охуенно. У Ноиза увидела видос, где звезды просят людей «в этот нелегкий час» поддержать фонды и пожертвовать деньги на благотворительность. Нет. Это конечно здорово. Но.... тут полстраны без работы. Люди у которых денег как говна, просят тех, у кого денег нет."

При этом анон сам сейчас без работы и постоянных доходов, но что ты хотела этим сказать? Бесит.

Отредактировано (2020-04-03 17:17:02)

#25207 2020-04-03 17:27:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

как какая-нибудь Понка (та самая, из дайрей, теперь переехала в инстаграм) с одной стороны, хвастается своим успешным успехом (вы ещё не знали, что я работаю в телевизоре? а я работаю! а вы не знали? а я работаю! а у меня есть работа и деньги на новый мак/вдову клико/любая рандомная недешевая вещь), а с другой лицемерно заламывает руки, кагжы выживут владельцы кафе и маленьких магазинчиков.

Понка любит приосаниться дорогими понтами, дорогими поездками, пластической хирургией и прочим. Но раз она может позволить себе жить в историческом центре города и бухать вдову Клико каждый день - кто ж запретит. Она не обязана переводить всю ЗП в приют для негров-эмигрантов.
Просто, кмк, аудитория дайри (а она регулярно напоминает в дайри про свой инстач) не та целевая аудитория, это вам не "Космо" для тёлочкек с деньгами.
Однако видно, что понтами она именно хвастается. А ведь можно быть состоятельной девушкой, но не фоткать с 30 ракурсов новый Макбук и бутылку дорого бухла, одновременно заламывая руки про нищающий и страдающий малый бизнес.

Отредактировано (2020-04-03 17:28:35)

#25208 2020-04-03 17:31:12

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А ведь можно быть состоятельной девушкой, но не фоткать с 30 ракурсов новый Макбук и бутылку дорого бухла, одновременно заламывая руки про нищающий и страдающий малый бизнес.

Ну хуль, у нее там бе ды с ба шкой, вот и держится как может  :lol:

#25209 2020-04-03 17:51:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

как какая-нибудь Понка (та самая, из дайрей, теперь переехала в инстаграм) с одной стороны, хвастается своим успешным успехом (вы ещё не знали, что я работаю в телевизоре? а я работаю! а вы не знали? а я работаю! а у меня есть работа и деньги на новый мак/вдову клико/любая рандомная недешевая вещь), а с другой лицемерно заламывает руки, кагжы выживут владельцы кафе и маленьких магазинчиков.

Понка любит приосаниться дорогими понтами, дорогими поездками, пластической хирургией и прочим. Но раз она может позволить себе жить в историческом центре города и бухать вдову Клико каждый день - кто ж запретит. Она не обязана переводить всю ЗП в приют для негров-эмигрантов.
Просто, кмк, аудитория дайри (а она регулярно напоминает в дайри про свой инстач) не та целевая аудитория, это вам не "Космо" для тёлочкек с деньгами.
Однако видно, что понтами она именно хвастается. А ведь можно быть состоятельной девушкой, но не фоткать с 30 ракурсов новый Макбук и бутылку дорого бухла, одновременно заламывая руки про нищающий и страдающий малый бизнес.

кто такая это Понка? вы бы ссылку донесли

#25210 2020-04-03 18:12:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Опять оверквотинг, #25328.

#25211 2020-04-03 18:59:23

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Опять оверквотинг, #25328.

это была я... сорян, упустила этот момент((

#25212 2020-04-03 19:34:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Понка мне нравится. Она красавица, особенно как прибавила немного в весе, ммм...люблю таких. И еще. А для чего еще нужны все эти соцсети если не для демонстрации моментов своей жизни? Или ты хвастаешься, или ты ноешь, третьего не дано.

#25213 2020-04-03 19:36:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Слишком жирно, анон.

#25214 2020-04-03 23:29:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Но раз она может позволить себе жить в историческом центре города

Она все еще в Хельсинки? Там куда ни пойдешь - исторический центр. =D

#25215 2020-04-04 00:08:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Она все еще в Хельсинки? Там куда ни пойдешь - исторический центр.

Ну... нет. Но она, судя по фоточкам, сейчас живет в Катаянокке. Я хз, насколько это дорогой район, но красивый.

#25216 2020-04-04 00:11:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Здравствуйте, я анон и меня бесит чувство юмора дайри-юзера Нож. (с точкой). Я на нее не подписана, но подписана на соо "Один мой день", а она там довольно часто постит, и блин... эти вечные шутейки как-то утомительно-унылы. А куче народу нравится, что меня дополнительно не то чтобы бесит, но раздражает.

#25217 2020-04-04 02:04:19

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

меня бесит чувство юмора дайри-юзера Нож. (с точкой).

Без примеров не наглядно, анон.)

#25218 2020-04-04 08:44:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

скажите-то хоть как понку в инсте найти. я заинтригована

#25219 2020-04-04 14:46:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

ponka84

#25220 2020-04-04 14:57:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Нашла. Блин, с этим макияжем она выглядит так, будто ей за сорок. Зачем так делать.  :think:

2020-04-04 15:58:10 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за обсуждение внешности

#25221 2020-04-04 15:12:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Блин, с этим макияжем она выглядит так, будто ей за сорок.

Ну, не за, а под. Как и есть. Не девочка уже, юной двадцатилетней ромашкой выглядеть никто не будет.

#25222 2020-04-04 15:15:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Когда "под", вид немного другой.

#25223 2020-04-04 16:08:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Нашла.

Я тоже нашла. Не очень поняла, где там приосанивание. Или, если у тебя есть деньги на хорошее жилье в хорошем месте, красивые и качественные вещи и дорогое вино, то все равно не смей это в свой инстач выкладывать, чтоб никто не ущемился?

#25224 2020-04-04 16:08:25

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ааа, аноны открыли ящик Пандоры!  :panic2: Сейчас пойдут кулстори про мамок, которым в 60 без паспорта водку не продают!

#25225 2020-04-04 16:20:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Да где там, вон как оперативно преду выдали. Никак сам сабж в тред заглянул.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума