Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25176 2020-04-02 12:58:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

обычно были студенты по обмену.

Понаехали тут! Ебаться мешают!

#25177 2020-04-02 13:08:00

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Да, получается, она воспользовалась тем, что ее шведская работа  объявила у себя карантин и удаленку, и смоталась в Мексику. С трудом! С препятствиями! Но она преодолела их, несмотря на то, что во всем мире говорят: сидите дома, бляди, и весьма довольная попутешествовала. Молодец, чо.

Ашес взбесила просто этим постом. На момент отъезда уже выехать и въехать было сложно, большая часть туристической инфраструктуры была закрыта, УЖЕ было понятно, что есть нефиговые риски застрять и все нормальные люди сдавали билеты, но НЕЕЕТ, ее величеству присралось поехать в отпуск во что бы то ни стало. Отдельно выбесило это ее пренебрежительное "вывезли бесплатно по квоте, спасибо конечно, хоть какая-то компенсация за разворованный пенсионный фонд". Без мыла в жопу в квоту влезла, еще и обосрала всех, до кого дотянулась.

#25178 2020-04-02 13:27:05

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ссылку принесите на Ашес

#25179 2020-04-02 13:47:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

я чота не могу понять, какие такие налоги ашес платит россии, она же в швеции живет, уже даже пмж получила, разве резиденты не должны платить там, где живут?

https://ashezz.diary.ru/p219235104_a-byl-li-otpusk.htm

#25180 2020-04-02 13:51:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ох страдалица какая! Героически смогла отдохнуть!  :facepalm:
Что она в Москве делает?

#25181 2020-04-02 13:53:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Что она в Москве делает?

она изначально из москвы, там мать ее живет. ну и мид рф вывозил всех россиян в россию, логично. а в швецию свою она улететь не может — границы закрыты.

#25182 2020-04-02 13:54:21

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

я чота не могу понять, какие такие налоги ашес платит россии

Может, она про те, что платила до переезда.

Анон пишет:

Что она в Москве делает?

Ну её, видимо, как гражданку России вывезли в Москву. Я не знаю, стала бы Швеция эвакуировать не гражданку?

#25183 2020-04-02 14:02:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не знаю, стала бы Швеция эвакуировать не гражданку?

Так у нее ж пмж Швеции. Нет?

#25184 2020-04-02 14:21:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так у нее ж пмж Швеции. Нет?

Вроде да, но я просто не знаю, как это работает сейчас. Мб в посольство своей страны проще обратиться.

#25185 2020-04-02 14:42:42

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ебаться мешают!

спасибо что пока с работы не турнули

И почему, объясните мне, я и ещё миллионы людей, которых как раз с работы турнули (причём без оплаты), должны сочувствовать деточке, у которой даже вон работа есть, просто, видите ли, ебаться не подвезли?  :heh:

#25186 2020-04-02 15:00:53

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Я не знаю, стала бы Швеция эвакуировать не гражданку?

может, в принципе не стала обращаться, потому что испугалась дальнейших проблем с властями из-за "а куда вы сунулись в такое время?" есть же ненужная россия, которая поможет :facepalm:

#25187 2020-04-02 15:35:38

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, стала бы Швеция эвакуировать не гражданку?

Так у нее ж пмж Швеции. Нет?

Честно говоря, не помню, что там у неё есть, но гражданства вроде нет  :dontknow:

#25188 2020-04-02 15:52:57

Анон

Re: Бесящие юзеры

Россия же бесплатно эвакуировала. А что бы стала делать Швеция, да ещё и не для гражданина (там же ВНЖ) - вопросю

#25189 2020-04-03 04:47:17

Анон

Re: Бесящие юзеры

Ашес бля, даже к сочувствующим каментам к посту от хомяков умудрилась хамски ответить.

#25190 2020-04-03 04:48:24

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сифозный уёбок из китая лишил меня весны, лишил меня лета, лишил меня осени, лишил меня нормального отпуска, вот-вот лишит меня самого ценного, что у меня есть и чего у меня очень долго не было (нормальной социализации и чувства принадлежности и вовлечённости), лишил меня нормальной жизни, лишил меня каких-либо перспектив – и вот я думаю о том, что было бы клёво этот ваш ёбаный китай сровнять с землёй

Главное, что не девственности, а то от сифозного знаете ли ....

#25191 2020-04-03 05:48:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Андре всё же одумалась и сама признала, что ситуация не повидло. Правда, в своём стиле: «дичь вернулась» (как будто она куда-то уходила, наивное летнее дитя).
https://roksen.diary.ru/p219238743_pro- … putina.htm

Скрытый текст

#25192 2020-04-03 06:28:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сифозный уёбок из китая лишил меня весны, лишил меня лета, лишил меня осени, лишил меня нормального отпуска, вот-вот лишит меня самого ценного, что у меня есть и чего у меня очень долго не было (нормальной социализации и чувства принадлежности и вовлечённости), лишил меня нормальной жизни, лишил меня каких-либо перспектив – и вот я думаю о том, что было бы клёво этот ваш ёбаный китай сровнять с землёй

Анон внезапно согласен и чувствует всё то же самое. Но всё же сровнять Китай с землёй - втф?? Лучше бы в Китае ввели государственный запрет на пожирание летучих мышей, панголинов и прочей хуятины :bubu:

#25193 2020-04-03 07:26:39

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Лучше бы в Китае ввели государственный запрет на пожирание летучих мышей, панголинов и прочей хуятины

Как будто это помешает жрать, ну. Как они это будут в глуши контролировать?

#25194 2020-04-03 08:41:22

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Сифозный уёбок из китая

Ох, лол, тогда уж и индию, африку, корею, таджикистаны с узбекистанами и югами, там везде полно стремной заразной хуйни, которую студенты и гастарбайторы везут в нашу чистую Россию  :sacrasm:

#25195 2020-04-03 10:26:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Ох, лол, тогда уж и индию, африку, корею, таджикистаны с узбекистанами и югами

Да чего мелочиться, всю Землю в пыль разнести - и норм будет  =D

#25196 2020-04-03 10:32:26

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Беру свои слова обратно: дичь вернулась. Принудительный всеобщий карантин на месяц при такой крошечной финансовой поддержке бизнеса — это пиздец.
Думаю, как-нибудь выкрутимся. Но будет тяжко.

Всё понятно: нет живых людей в России, кроме андре. Андре, мы очень переживаем, что тебе тяжко!

#25197 2020-04-03 11:12:47

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Андре всё же одумалась и сама признала, что ситуация не повидло

Один нейрон все же выжил.

#25198 2020-04-03 11:15:51

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Андре, мы очень переживаем, что тебе тяжко!

Подобная хуита выбесила только что в комментариях. Челу пишут: "Я не представляю, на что есть и чем платить квартирные счета, если изоляцию продлят, это же жестина", чел отвечает: "все в порядке, я уже заплатил!"  :lol:  :facepalm:

#25199 2020-04-03 11:37:15

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

чел отвечает: "все в порядке, я уже заплатил!"

Ну отлично, пусть теперь заплатит и за того парня!

#25200 2020-04-03 13:03:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Подобная хуита выбесила только что в комментариях. Челу пишут: "Я не представляю, на что есть и чем платить квартирные счета, если изоляцию продлят, это же жестина", чел отвечает: "все в порядке, я уже заплатил!"  :lol:  :facepalm:

меня ситуация вообще заставила здорово почистить ленты в инстаче и последних могикан в дайрях. потому что из кучи народу полезло СТОЛЬКО приосанивания, что блевать охота. тошно видеть, как какая-нибудь Понка (та самая, из дайрей, теперь переехала в инстаграм) с одной стороны, хвастается своим успешным успехом (вы ещё не знали, что я работаю в телевизоре? а я работаю! а вы не знали? а я работаю! а у меня есть работа и деньги на новый мак/вдову клико/любая рандомная недешевая вещь), а с другой лицемерно заламывает руки, кагжы выживут владельцы кафе и маленьких магазинчиков.
и из кучи людей вот так же дерьмо полезло, и если понка всегда приосаниваться любила, то из других порой неожиданно и неприятно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума