Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-05-04 15:48:39

Анон
Windows 7Chrome 42.0.2311.135

Бесящие юзеры

Наверняка у многих из нас есть на примете юзеры, которые сознательно или бессознательно нас бесят. При этом они не обязательно поциенты, могут быть милейшие люди, а вот поди ж ты...
Давайте делиться признаниями.


Локальные правила треда:

  • разрешено притаскивать юзеров, которые вас бесят, количество притаскиваний не регламентировано*. Однако если дневник юзера закрыт под избранное или белый список, должно быть обоснование, почему именно ситуация требует выноса, потому что иначе это будет приравнено к сталкерству и травле, каждая ситуация будет рассмотрена отдельно.

  • напоминаем, что доебы до чужих бесячек могут быть приравнены к флуду


    *Но если будет жалоба на большое количество беспочвенных вносов одного и того же юзера, мы будем разбираться, не похоже ли это на сбор личной армии и сведение счетов.


#25051 2020-03-22 19:57:36

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

а там часом была не дева к которой ушёл её мужик? или я уже с кем-то путаю

Точно не скажу, анон не вникал. Но про бывшую она и в соо психопомощи упоминает.

#25052 2020-03-22 20:03:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Там же ещё и бывший был, которого тоже сталкерила

#25053 2020-03-22 20:06:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

сталкерит и хочет расчленить свою бывшую

о, это я, привет. пока не уехала из города в прошлом году реально ходила оглядывалась, ждала, когда же мне уже кислотой в лицо плеснут. бывшая - это, конечно, сильно сказано, у нас была суперкоротенькая платоническая интрижка, побочная к моим основным отношениям, о чём все участники процесса были осведомлены. потом, правда, оказалось, что всё не так и я мразь, воспользовалась бедной девочкой, украла и воплотила все её мечты.. были обвинения в изнасиловании (один нелепый секс уже после того, как всё закончилось, с заранее оговоренными границами); попытки в физическое насилие (толчки в спину на мероприятиях с кучей народа); куча разнесённых сплетен; километровые простыни раз в год о том, как я ей жизнь сломала и тп. сейчас она отошла вроде, щ это просто мой любимый пациент в интернете

Анон пишет:

в чём у неё проблемы

насколько могу судить, основная её проблема это нарциссизм формата НУ ПОЧЕМУ всё не течёт мне в руки само по себе, как ЯЯЯЯ могу быть такой заурядной и бесконечное ЗАСЛУЖИТЬ, ДОБИТЬСЯ, БЫТЬ ЛУЧШЕ ВСЕХ, СТАТЬ ВЕЛИКОЙ. хз, почему её бесконечные терапевты, психологи и психиатры с этим не работают. она вообще не живёт в реальности, где у всех проблемы и никто ничего не добился, просто сидя на диване и плюя в потолок - очень извращённое, короче, восприятие других людей и своего места среди них, думает, что она одновременно и лучше, и хуже всех, естественно её дико корёжит от таких противоречий.

#25054 2020-03-22 20:07:28

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Там же ещё и бывший был, которого тоже сталкерила

Похоже, что скоро ещё один будет

надо было в тех отношениях отдавать и забирать всё, что можно было, и даже больше, вместо игр в андерстейтмент
теперь уже поздно
теперь я никогда не раздену тебя до костей и не напишу кандидатскую диссертацию по мельчайшим деталям твоего внутреннего устройства

уже слишком поздно

если ты это читаешь, знай: я готова была бы свой собственный труп для тебя освежевать и поднести на анатомическом столе на ужин, хотя ты и так в курсе и чего тут говорить
я люблю тебя

Чё-то Глистой пахнуло с её фантазиями о разделывании трупов  :affraid:

#25055 2020-03-22 20:16:46

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Чё-то Глистой пахнуло с её фантазиями о разделывании трупов

кстати, да. так же ищет к кому присосаться, а потом заламывает руки если от неё съёбывают

#25056 2020-03-22 20:19:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

о, это я, привет.

Так это она про тебя писала все эти посты в сообществе? А на деле как-нибудь эта вся агрессия проявлялась? Очень нездоровые какие-то у нее описания этого всего.

#25057 2020-03-22 20:24:55

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Так это она про тебя писала все эти посты в сообществе? А на деле как-нибудь эта вся агрессия проявлялась? Очень нездоровые какие-то у нее описания этого всего.

я её выше на голову плюс всё равно вызывала у неё благоговейный трепет как полубожество какое-то, поэтому вредить она могла только со спины, исподтишка, за глаза и тп. реального никакого ущерба я от неё не получила, кроме вот этого

Анон пишет:

были обвинения в изнасиловании (один нелепый секс уже после того, как всё закончилось, с заранее оговоренными границами); попытки в физическое насилие (толчки в спину на мероприятиях с кучей народа); куча разнесённых сплетен; километровые простыни раз в год о том, как я ей жизнь сломала и тп.

но по голове моей, конечно, эта вся история знатно проехалась.

описания реально полный пиздец, потому и боялась кислоты в лицо, хуй знает вообще, на что она способна - оказалось, что, походу, ни на что. но с каждым годом лучше не становится (сужу по тому, как она в твитере гордится драками в курилке - по факту эти драки это 'ёбнутая девка без предупреждения дала по лицу чуваку за шутку на отвлечённую тему', не оч хороший маркер)

#25058 2020-03-22 21:11:50

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

оказалось, что, походу, ни на что.

С поехавшими, увы, никогда не знаешь, в какой момент у них окончательно перемкнёт в башке. Береги себя, анон.

#25059 2020-03-22 21:49:35

Анон

Re: Бесящие юзеры

Сочувствую тебе, анон. Пиздец, с такими ебанутыми рядом находится. И реально ничего с ними не сделать.

#25060 2020-03-22 22:10:10

Анон

Re: Бесящие юзеры

Вот же нет покоя ебанутым  :facepalm:
Как-то думала что она только в твиттур ноет, а не доёбывает людей в реальной жизни.

#25061 2020-03-23 10:24:43

Анон

Re: Бесящие юзеры

была у меня одна знакомая в инетике, у неё часто бывали подобные фантазии на тему "у меня есть нож, я порежу любого, кто до меня докопается", постики о том, как она ненавидит весь мир и мечтает о том, чтобы скорее началась третья мировая война.... Потом она спьяну реально кого-то ткнула ножом, и в итоге угодила в спецдурку с диагнозом шизофрения.

#25062 2020-03-23 12:23:49

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

оказалось, что, походу, ни на что.

С поехавшими, увы, никогда не знаешь, в какой момент у них окончательно перемкнёт в башке. Береги себя, анон.

Анон пишет:

Сочувствую тебе, анон. Пиздец, с такими ебанутыми рядом находится. И реально ничего с ними не сделать.

спасибо за заботу, аноны! я в порядке, в другом городе + у неё там уже новые приколы, насчёт меня её вроде попустило знатно.

Анон пишет:

Потом она спьяну реально кого-то ткнула ножом, и в итоге угодила в спецдурку с диагнозом шизофрения.

никому такого не пожелаешь, конечно, но выглядит как вероятный исход, если не найдёт нормального специалиста и не уйдёт в ремиссию по своим менталочкам

#25063 2020-03-23 12:30:11

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

у неё там уже новые приколы, насчёт меня её вроде попустило знатно.

Она, вроде, вообще на мужиков переключилась.
Хотя, анон помнит, как она писала, что с мужиком за миллион баксов не переспит, даже если он ей внешне и как человек нравится  :evil:

#25064 2020-03-23 12:36:29

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

у неё там уже новые приколы, насчёт меня её вроде попустило знатно.

Она, вроде, вообще на мужиков переключилась.
Хотя, анон помнит, как она писала, что с мужиком за миллион баксов не переспит, даже если он ей внешне и как человек нравится  :evil:

да, это было в тот период, когда она флиртовала с моим парнем и написывала в дневник простыни о том, какая я мразь ебаная держу его в заточении из-за своего СТАТУСА - так мы, собственно, и познакомились,

Скрытый текст

она всегда была би, как минимум, просто раньше крутилась в лесбосепаратистских кругах, там не положено. отстаивать (или хотя бы принимать) себя это не про неё

#25065 2020-03-23 12:45:52

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

написывала в дневник простыни о том, какая я мразь ебаная держу его в заточении из-за своего СТАТУСА - так мы, собственно, и познакомились

Интересно. А потом местами вас поменяла? В психосоо один из первых постов был про прекрасную девушку, которую она так любит, что аж жрать не может (и которая её отшила) и парня-козла, который этой девушке жизнь ломает.

Во, даже нашёл простыню эту

https://psychohelp.diary.ru/p206692362_ … loveku.htm
(доступно участникам соо)
В комментах упоминала, что была сначала в парня влюблена, а он, козёл такой, не оценил

в своё время он подгадил и мне - была влюблена в него год назад, он едва до самоубийства меня не довёл, а этой осенью нёс всякую чушь про меня другим людям и отчаянно всё отрицал, когда я сказала ему, что так делать нельзя

#25066 2020-03-23 12:48:16

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

держу его в заточении из-за своего СТАТУСА

Блин. А в посте всё с точностью до наоборот   :lol:

сейчас он просто её использует, видимо, чтобы не терять связи с тусовкой крутых по его мнению людей и статус в этой самой тусовке, позволяет себе отвратительные вещи... ведёт себя как та ещё гнида, в общем.

#25067 2020-03-23 12:58:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

У меня только один вопрос: как анона, который, вроде, адекватный, могло занести ну хоть в какие-то отношения с этим... существом? Оно же ебанутое на всю голову (

#25068 2020-03-23 13:01:37

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня только один вопрос: как анона, который, вроде, адекватный, могло занести ну хоть в какие-то отношения с этим... существом? Оно же ебанутое на всю голову (

Ну а как люди в Глисту вляпывались?

#25069 2020-03-23 13:05:40

Анон

Re: Бесящие юзеры

Глиста мимикрировать умела.
А тут - я не утверждаю. что все понял и в курсе всего! - пока все выглядит так: "Ебанько написывала моему парню о том, какая я сука, я отобрала у парня комп и напихала ей виртуальных хуев, прошло немного времени - и у нас завязались платонические отношения, перешедшие в неловкую попытку секса".
Что-то как-то нифига не логично.

#25070 2020-03-23 13:18:54

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

А потом местами вас поменяла?

ДА. щ поискала скрины из старого дневника, но не нашла - там были какие-то простыни про то, что он нашёл себе страшную кобылу вместо дашеньки и как они красиво танцуют и как дашенька страдает. он мне её показал с посылом 'смотри, какая ебенькая', я со временем взорвалась и наехала. она охуела перед напором, видимо, увидела во мне СИЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ и начала всячески извиняться и ластиться, ну и имеем что имеем.

пост этот про меня, да. на моменте я знатно охуела с того, какой у меня спасатель нарисовался.

#25071 2020-03-23 13:27:59

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

У меня только один вопрос: как анона, который, вроде, адекватный, могло занести ну хоть в какие-то отношения с этим... существом? Оно же ебанутое на всю голову (

ну это было 5 лет назад, у меня своя была моча в голове в тот период - у даши достаточно нетривиальный интеллект и есть, в принципе, привлекательные качества. все шумелки и свистелки я по неопытности не распознала, а когда она их достала, было уже поздно. я в тот период двигалась на антропологической тяге и мне были интересны абсолютно все люди - конечно, я об этом пожалела уже всеми нахуй возможными способами.

Анон пишет:

Глиста мимикрировать умела.
А тут - я не утверждаю. что все понял и в курсе всего! - пока все выглядит так: "Ебанько написывала моему парню о том, какая я сука, я отобрала у парня комп и напихала ей виртуальных хуев, прошло немного времени - и у нас завязались платонические отношения, перешедшие в неловкую попытку секса".
Что-то как-то нифига не логично.

не рассказываю в мельчайших деталях, естественно. как завязались - мы жили в не очень большом городе и крутились в смежных тусовках, начали часто пересекаться на мероприятиях, она нормально извинилась за доёбы, оказалось, что у нас куча общих не очень популярных интересов, которых с каждым встречным поперечным не обсудишь. начали дружить, потом химия сработала и моя собственная тяга к не оч здоровым привязанностям. когда я сказала парню, что кажись что-то у нас завязывается, он нормально отреагировал и дал согласие - я по его реакции решила, что не такая уж она и ёбнутая, видимо, как мне сначала показалось, и что я вспылила + в близких друзьях у неё числились (И ЧИСЛЯТСЯ) люди, которых я относительно уважала, ну и так далее.

#25072 2020-03-23 13:43:45

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

отобрала у него комп и слово за слово пообещала ей ноги переломать

Высокие отношения в Томске. Хорошо, что всё закончилось хорошо.

#25073 2020-03-23 14:26:41

Анон

Re: Бесящие юзеры

Странная дева в статье про лесбиянок углядела ущемление гетеро: https://plavno.diary.ru/p219186989.htm#746229579

#25074 2020-03-23 14:28:20

Анон

Re: Бесящие юзеры

Спасибо за пояснения, анон!
И прости, что я так доебался - я просто правда здорово удивился такой внезапной смене вектора ваших отношения )
Надеюсь, ты больше так не влипнешь и тебе не придется ходить с оглядкой.

#25075 2020-03-23 14:36:03

Анон

Re: Бесящие юзеры

Анон пишет:

Странная дева в статье про лесбиянок углядела ущемление гетеро: https://plavno.diary.ru/p219186989.htm#746229579

ДК вроде хороший человек, но тараканы там нажористые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума