Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-18 14:26:51

Анон
Windows 7Chrome 32.0.1700.107

Читения!

Список чтений

#2351 2020-07-17 10:19:56

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А кто-нибудь из ее артеров учавствует?

Нет, никто. Но они с радостью берут кучу денег за рисульки поебени. А потом Аша поливает их грязью ;D

Неужели и Б. поливает? И Куканову? А за что поливает?

Поливает, анон, поливает. Причем, Куканову прямо в ее паблике под ее артами, где Елена часто сопровождает их текстами (не своими и не ашиными). Кто-то в треде Толкина писал, что был недавно чат Музея Толкинистики, где Ашечка поливала грязью Куканову и пыталась "разнести" ее как художника. И там же давали ссылку на тред в ВК где она учит Куканову, каким на самом деле должен быть Аэгнор, и как он должен умирать (как воин, а не как слюнтяй, а слюнтяй он потому, что ему слышался голос Андрет перед темя как он испустил дух).

#2352 2020-07-17 11:32:47

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

и с Андрет невесть что сделае

До людей Аша только добралась, до встречи Финрода и первых переселенцев. И это пиздец. Люди в ее представлении это дикари со словарным запасов в пятнадцать слов. Моя, твоя, хотеть, отэтавсе.

#2353 2020-07-17 12:00:36

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Поливает, анон, поливает. Причем, Куканову прямо в ее паблике под ее артами, где Елена часто сопровождает их текстами (не своими и не ашиными)

Потому и поливает, видимо, что не её шедевр цитируют.

Анон пишет:

До людей Аша только добралась, до встречи Финрода и первых переселенцев. И это пиздец. Люди в ее представлении это дикари со словарным запасов в пятнадцать слов. Моя, твоя, хотеть, отэтавсе.

Нет, оно, конечно, в фандомных тенденциях, что вот эээльфы, а люди так, но ээээм... Хотя чего я хочу от этой аффтарши, право слово.

#2354 2020-07-17 12:06:52

Анон

Re: Читения!

Ничего, такому Финроду только таких людей и просвещать. Кому за кого, а мне за него больше всего обидно. И так вечная жертва фанонов, так и тут надругались(

#2355 2020-07-17 18:41:10

Анон

Re: Читения!

Возможно, оффтоп, но как же уже надоело в фэндомных пабликах на посты Аши о своём чудесном фичке натыкаться. Нахуя мне, блядь, в своей ленте цитатки из её графоманских попис?

#2356 2020-07-17 19:29:44

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

но как же уже надоело в фэндомных пабликах на посты Аши о своём чудесном фичке натыкаться

А дай ссылки, анон поржет, как Аша рекламируется

#2357 2020-07-17 20:48:53

Анон

Re: Читения!

Мне тоже. Она обсидела охапку популярных пабликов в ВК, задолбала Блин, я тоже так хочу, чтоб мою нетленку рекламировали!

#2358 2020-07-17 20:49:38

Анон

Re: Читения!

Аноны, вы меня пугаете, если этих еба-авторш ещё и несколько!.. графоманы сука окружают!

#2359 2020-07-17 20:51:12

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Даже не знаю, как реагировать на этот инсайт про коллективный разум. Разве что как-то так -  :smoke:
Зато я нарисовал картиночку, кто кого у Аши ебет! Если непонятно - прошу прощения, я пытался, но канон сам по себе Санта-Барбара с дохерища персонажей. Черное - канонные связи. Красным - дописанное Ашей.

Скрытый текст

У Карантира ещё сынуля внебрачный.

#2360 2020-07-17 20:55:56

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

У Карантира ещё сынуля внебрачный.

Это на момент ~50 главы, Карантир ещё не размножился

Отредактировано (2020-07-17 20:56:05)

#2361 2020-07-17 20:56:02

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Мне тоже. Она обсидела охапку популярных пабликов в ВК, задолбала Блин, я тоже так хочу, чтоб мою нетленку рекламировали!

:friends: испытываю такое же меланхоличное "шоб я так жил" чувство.

#2362 2020-07-18 00:28:22

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:
Анон пишет:

но как же уже надоело в фэндомных пабликах на посты Аши о своём чудесном фичке натыкаться

А дай ссылки, анон поржет, как Аша рекламируется

На самом деле довольно обычно, картинка к фичку, цитата, продолжение мегафанфика проклятые звёзды, ссылка, блабла. По рекламе даже не очень видна всратость текста, такое чувство что выбирают понейтральнее цитатки.
Достает не это, достает что оно сука там и сям и ты знаешь, что там говно, а тебе его назойливо суют.

Я тут думаю, если их там правда несколько игроков или соавторов, это объясняет подходы к очень разным пабликам - пять человек имеют сильно больше знакомых в фэндоме, чем одна ебанашка, даже с деньгами.

#2363 2020-07-18 00:35:26

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Достает не это, достает что оно сука там и сям и ты знаешь, что там говно, а тебе его назойливо суют.

Да, вот это.

#2364 2020-07-18 00:41:11

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, никто. Но они с радостью берут кучу денег за рисульки поебени. А потом Аша поливает их грязью ;D

Неужели и Б. поливает? И Куканову? А за что поливает?

Поливает, анон, поливает.

А Б. поливает?

#2365 2020-07-18 09:28:10

Анон

Re: Читения!

А вы знаете, почему Мелькор погасил свет древ? Анон спойлернет.

Скрытый текст

Логика и сюжет напоминают однообразные сериалы про золушек и сучек по Россия-1.

Справедливости ради, тут было где улыбнуться: Мелькор сконструировал Унголианту, это какой-то генератор антиматерии, а не тварь из-за пределов мира.

А вот ещё чудесный момент с торговлей женщинами.

Глорфиндель: *спасает Ноло от меча Феанаро*
Ноло: Мм, спасибо, красавчик! Хочешь, дочь за тебя отдам?
Глорф: Да мне самому без надобности, но у меня сестра не замужем *делает бровями*

В трёх предложениях женщин превратили в товар, а благородных персонажей – в ветеранов траффика.

С этой самой сестрой (Эленвэ) та ещё ебанина. Авторы решили, что у персонажа мужское имя: Манвэ, Финвэ, Эленвэ... Поэтому вместо типичной ваниарской няши в тексте появится трансгендер Эленнис, у которой и волосы короче, чем у Глорфинделя, и меч длиннее. К сожалению, весь этот нестандартный зачин кончается "замуж и рожать". Спасибо, что не коррекционным изнасилованием . Плюс дикий кринж от шуточек на тему ощупывания гениталий.

Читать, как чтец, я не умею, но байки в духе " Карантир без штанов" буду иногда приносить.

#2366 2020-07-18 09:43:35

Анон

Re: Читения!

Гм, если автор превращает всех в блядей и ветеранов траффика, и видит в этом реализм, то  в голове аффтора пиздец. Вот типичное "весь мир говно, все бабы бляди, а солнце ебаный фонарь", теперь в Арде.

#2367 2020-07-18 09:45:33

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Поливает, анон, поливает. Причем, Куканову прямо в ее паблике под ее артами, где Елена часто сопровождает их текстами (не своими и не ашиными). Кто-то в треде Толкина писал, что был недавно чат Музея Толкинистики, где Ашечка поливала грязью Куканову и пыталась "разнести" ее как художника. И там же давали ссылку на тред в ВК где она учит Куканову, каким на самом деле должен быть Аэгнор, и как он должен умирать (как воин, а не как слюнтяй, а слюнтяй он потому, что ему слышался голос Андрет перед темя как он испустил дух).

Это она не по адресу, эта идея Ниенны, а не Кукановой. Просто идея ушла в фанон, она красивая.

#2368 2020-07-18 09:46:11

Анон

Re: Читения!

Карантир без штанов это давайте! Дайте два!

#2369 2020-07-18 09:47:13

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Гм, если автор превращает всех в блядей и ветеранов траффика, и видит в этом реализм, то  в голове аффтора пиздец. Вот типичное "весь мир говно, все бабы бляди, а солнце ебаный фонарь", теперь в Арде.

A ты только сейчас понял?  :lol: Ну да, автор до дыма из ушей дрочит на чернуху нтв-стайл и этим очень гордится.

#2370 2020-07-18 10:27:50

Анон

Re: Читения!

А почему у нее валар, с одной стороны, оказывают на эльфов крышесносный эффект, а с другой - подвержены земным страстям?

#2371 2020-07-18 10:33:29

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:
Анон пишет:

Гм, если автор превращает всех в блядей и ветеранов траффика, и видит в этом реализм, то  в голове аффтора пиздец. Вот типичное "весь мир говно, все бабы бляди, а солнце ебаный фонарь", теперь в Арде.

A ты только сейчас понял?  :lol: Ну да, автор до дыма из ушей дрочит на чернуху нтв-стайл и этим очень гордится.

Я не настолько много ее читал, чтоб обобщить, знаешь ли. И не смотрю телевизор, чтоб влёт опознать источник мировоззрения...
И этими руками из жопы оно в Арду лезет, фу.

#2372 2020-07-18 11:13:41

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А почему у нее валар, с одной стороны, оказывают на эльфов крышесносный эффект, а с другой - подвержены земным страстям?

Потому что все характеры у нее адаптируются под главу, в зависимости от хуежественной задачи аффтора.

#2373 2020-07-18 11:17:22

Анон

Re: Читения!

От желания левой пятки, этот аффтор не может думать в терминах хуежественных задач.

#2374 2020-07-18 11:25:48

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Гм, если автор превращает всех в блядей и ветеранов траффика, и видит в этом реализм, то  в голове аффтора пиздец. Вот типичное "весь мир говно, все бабы бляди, а солнце ебаный фонарь", теперь в Арде.

Ну... взгляд, часто встречающийся у ещё не выросших людей, причём не по возрасту в паспорте даже, по психологии что ли? Чем темнее и острее, чем грязнее и противней — тем правдивей, ууиии!

Анон пишет:

И этими руками из жопы оно в Арду лезет, фу.

Ей нормально. И пипл хавает, кажется.

#2375 2020-07-18 16:18:43

Анон

Re: Читения!

Ну, я верю, что там есть ненакрученные лайки... один из ста, так думаю. Значит кто-то таки да, хавает и я ничего не хочу знать об этих людях :puke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума