Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-18 14:26:51

Анон
Windows 7Chrome 32.0.1700.107

Читения!

Список чтений

#2076 2020-04-13 21:22:46

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Учитывая общий дух Додоуполя, тут скорее Стас Михайлов.

Потому я раммов и требую, не фанатка их, но задорно, с огоньком... :smoke:

#2077 2020-04-14 05:09:59

Анон

Re: Читения!

— Плоть может сгореть от слияния изначальных тем со светом, — предупредила Варда, и её голос прозвучал эхом со всех сторон. — Готов ли ты на такой риск?

Так Варда ещё и Феанора сожгла? Вот жеж гады-валар!
Правда, непонятно, почему в "летописи победителей" о сём событии повествуется как о необычном и исключительном, свидетельстве пламенного духа и общей уникальности погибшего? Чего это гады-валар не постарались объяснить: ничего личного, просто физика, не суйте, дети, пальцы в розетку?

#2078 2020-04-14 10:00:19

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Чего это гады-валар не постарались объяснить: ничего личного, просто физика

Так потому что гады, ну :hmm:

#2079 2020-04-14 11:10:43

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Правда, непонятно, почему в "летописи победителей" о сём событии повествуется как о необычном и исключительном, свидетельстве пламенного духа и общей уникальности погибшего? Чего это гады-валар не постарались объяснить: ничего личного, просто физика, не суйте, дети, пальцы в розетку?

В летописи победителей можно было вообще написать, мол по пьяни косточкой вишневой подавился. Ничего эти гады-валары сами не умеют, даже в летописях пиздеть.  :trollface:

#2080 2020-04-14 12:38:02

Анон

Re: Читения!

мне интересно кто эта девятьсот читателей, ставящих лайки. Тоже воспитанные в додоуполе?
и помимо сил сколько бабла вливается в шитдевр, что он джва года не вылазит из жду критики.
за эти деньги можно было нанять литнегра который написал бы что-то осмысленное, а не спид-инфо

Отредактировано (2020-04-14 12:39:03)

#2081 2020-04-14 12:44:08

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Чего это гады-валар не постарались объяснить

Я не уверен, что в этом фанфике эльфы в принципе обучаемы :smoke: Научились штаны надевать не через голову и море по дну не переходить, и то слава Эру.

#2082 2020-04-14 13:17:00

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

мне интересно кто эта девятьсот читателей, ставящих лайки. Тоже воспитанные в додоуполе?

Мне кажется, многие лайкают за арты, не читая, плюсом наверняка некоторые читают шитдевр как сборник драбблов, если отбросить версию с покупкой лайков и предположить, что все они мало-мало, но честные.

#2083 2020-04-15 01:11:51

Анон

Re: Читения!

Итак, аноны, должен признаться, я дебил и потерял одну часть щитдевра, которая должна была идти после Мелькора. Простите, если сможете.  :smoke:

Часть какая-то. Неуместный подарок

#2084 2020-04-15 06:58:39

Анон

Re: Читения!

Изящные белые руки скользили по стройному телу, обводя соблазнительные контуры округлой и большой по меркам эльфов груди, задевая соски, спускаясь в манящие впадины, сползая на тонкую талию и ниже, к широким, будоражащим воображение мужчин бедрам, переходя на выпуклые упругие ягодицы, расправляя натянувшееся полупрозрачное платье.

У меня от этих соблазнительных контуров уже в глазах рябит. Такое чувство, что авторша сублимирует. И все-то у неё стервы коварные, соблазняют нарочно, прям женская версия антибабовца.

Нерданель знала, как относятся эльфы к её манере одеваться, но это только забавляло. С мужем, конечно, спорить о нарядах неразумно, поэтому послушная жена в присутствии супруга носила скромные одежды, либо не носила совсем. Ничего.

Ну точно, прости Эру, антибабовщина. Нерданель - СДС, Феанор - правильный патриархальный глава семьи, ну или алень. Как только отворачивается, так жена натягивает одежду эротического танцора, как повернётся обратно - так на ней ватник или костюм Перворождённой.

Интересно, могут ли эльфы в принципе застудить жопу? Ах да, о чем это я...

В каноне не могли, т. к. не болели ничем. Ну а эти целиком отмороженные, им не страшно.

Но как же пожарная безопасность? Кто-нибудь вообще, кроме Варды, знает, как это работает?

Они тут все только о трахе думают, поэтому, может, это и не кузница вовсе, а стилизованная гостиница "на час".

Мнэ... Внутренняя Йуля подсказывает мне, что полюбил Феанор жену не за красоту, а за мозги. Умная она была, рассудительная и умела успокоить Феаноров бугурт, не прибегая к седативным

Скорей Земля налетит на небесную ось, чем Аша опишет женщину с мозгами.

— Что? — захохотала Нерданель. — Ты на полном серьёзе полагаешь, что меня, мать величайшего менестреля Амана, может впечатлить купленный певец Второго Дома?

О... о...
Так перекупи его, глава Первого Дома. Раз уж вы там всех певцов поделили.
Вон твоя исказительница платит за арты, статус и, говорят, даже за лайки, и ничего, не стесняется.

— Так чего же ты молчишь, певец? — подбоченилась Нерданель, качая бедрами. — Пришел петь — пой!

Ладно, Нерданель решила сделать зарядку - ну, знаете, руки на бедра, тазом рисуем круги.
Может, эльфы тут все симсы? Это бы как-то объяснило всратость реакций.

Да колокольчик она! И под юбкой у неё язычок вместо ног. Аккомпанирует так.

— Когда в следующий раз поссорюсь с мужем, вызову тебя верхом на Жар-Птице. Уверена, Феанаро сразу поймет, что был неправ.

Хм, с мозгами тут у всех точно проблемы. Или просто любят наживать врагов.

Я бы выпил, но сопьюсь же...

Не спивайся, чтец!... Лучше съешь шоколадку, суши или что ты там больше всего любишь.

#2085 2020-04-15 11:02:03

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Итак, аноны, должен признаться, я дебил и потерял одну часть щитдевра

Ты герой, я бы уже все части потеряла на твоём месте :comfort:

Анон пишет:

Внутренняя Йуля подсказывает мне, что полюбил Феанор жену не за красоту, а за мозги. Умная она была, рассудительная и умела успокоить Феаноров бугурт, не прибегая к седативным

Ну ты что, чтец, какие у бабы мозги... Только бугагасий прикид женщины мужа способен удержать в рамках, только хардкор! Кто этого не понимает — старые сморщенные толчкоханжихи.

Анон пишет:

— Когда в следующий раз поссорюсь с мужем, вызову тебя верхом на Жар-Птице. Уверена, Феанаро сразу поймет, что был неправ

Чесслово, оно меня доведёт... до чего-нибудь!

Отредактировано (2020-04-15 11:03:02)

#2086 2020-04-15 16:08:40

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

большой по меркам эльфов груди

Меня смутило это "по меркам эльфов". У них эльфийки типа формата доска два соска?

#2087 2020-04-15 16:28:12

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:
Анон пишет:

большой по меркам эльфов груди

Меня смутило это "по меркам эльфов". У них эльфийки типа формата доска два соска?

Лора Бочарова в статье "Эльфы и гламур" настаивает, что да.

#2088 2020-04-15 16:44:25

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Лора Бочарова в статье "Эльфы и гламур" настаивает, что да.

(загуглив)
то есть если есть сиськи то все, гламур, сверхсексуальна и поэтому не торт? ебжежвашумать
хотя вот у Аши сисек у эльфиек нет, а деревнегламур вполне себе

Отредактировано (2020-04-15 16:45:34)

#2089 2020-04-15 17:16:58

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

а деревнегламур вполне себе

Зачем я после этих слов представила арты от Дев иллюстрациями к ашешедевру :facepalm:  :lol:

#2090 2020-04-15 17:20:04

Анон

Re: Читения!

то есть если есть сиськи то все, гламур, сверхсексуальна и поэтому не торт? ебжежвашумать
хотя вот у Аши сисек у эльфиек нет, а деревнегламур вполне себе

Ещё губы, анон. И пресловутая "нарядность". Лорины эльфийки выглядят непорочно и одеваются скромно, как джавы из Star Wars.
ЧСХ, на артах к Ашиному творению у эльфиек вполне себе грудь имеется.

#2091 2020-04-15 17:21:49

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Зачем я после этих слов представила арты от Дев иллюстрациями к ашешедевру

А я с самого начала так и представляю!

#2092 2020-04-15 17:25:20

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А я с самого начала так и представляю!

Будем надеяться, Аша однажды на них наткнётся, ну или наоборот! Ну созданы же друг для друга! :lol:

#2093 2020-04-15 20:27:27

Анон

Re: Читения!

Интересно, читает ли Аша холиварку и читения?  :troll:

#2094 2020-04-15 21:35:55

Анон

Re: Читения!

Время чтений в формате стремительного тыдыгык.

Невеста полоза, я сбился со счета
Ближе любого кровного родственника

#2095 2020-04-15 21:43:20

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Во-первых, я понимаю, эльфа и палантиром не убьешь, но может не надо волчью ягоду жрать? Во-вторых, почему роса золотая? Там Хуан пробегал?

Мне показалось, его в Рыжий лес завели, разве что задекорированный...

Анон пишет:

Они что, лес поджигать собрались?

Ну да, давно Валинор радиацией на накуривали :facepalm:

Анон пишет:

*сел, налил внутренней Йуле валидолу, себе коньячку* Вот вроде автор антислэшер. Но мать вашу, почему у нее во взаимодействии двух не главных героев как-то больше химии и адекватности, чем во всем гете?

Моя внутренняя Йуля уже не в состоянии даже валидол употреблять, она лишь молча охреневает. прям как я

Анон пишет:

Она часто одета, как парень: свободная рубаха, широкие штаны, но, — эльф покраснел, — это манит гораздо сильнее, чем открытое платье или его полное отсутствие!

Кто слэшер, я слэшер? :heh:

#2096 2020-04-16 04:56:21

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Ладно, я привнесу, вроде этого здесь не было.  :girly:

Не слишком рыжая, но боевитая сьюха-попаданка в Гермиону! А еще сильно-могучая магичка, некромантка, химеролог, мужик (в одном из своих воплощений), маг хаоса и просто по заверениям автора - НЯША.
Предупреждение - никаких любовей, только суровая боевка для неумолимой Коалы Грейнджер, она же Гг-шка, она же Богния и Героиня! (если что, это с названия фика "Грейнджер?! Ну, зато не коала")
И немного, прости господи, фемслеша, не для слабонервных.

Описание:

Попаданство в Грейнджер. Канон помнит только до третьего курса, дальше все очень проблемно с воспоминаниями. Да и зачем это помнить? Канон? Не будет тут уже канона, если только у Гарри, а Гермиона будет делать свой канон.



Часть 1

Скрытый текст

Уфф мое первое чтение... Надо бы это дело как-то сокращать, а то так далеко не уйду. Мозг взорвется раньше, а там еще 54 главы.




Часть 2

Скрытый текст

#2097 2020-04-16 12:14:31

Анон

Re: Читения!

Аше надо было слэш писать. Ну правда, Оромэ и Хуан с Келегормом - милота-милота и сразу адекватно  :heart: 

А по поводу странной природы, я не понимаю критики, многое в нетленке сквикает, но волшебная природа Амана - норм, это все-таки не страшновековье этого мира, почему бы благословенным землям не быть сказочно прекрасными.

#2098 2020-04-16 14:48:19

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Ты на полном серьёзе полагаешь,


Похуй на общую всратость сюжета и характеров (нет), но оно же просто дурно написано. Эльфийка, которая выдаёт "на полном серьёзе" - што. Я понимаю, высокий легендарный штиль в фанфиках не надо, но это вот  не лэзет в любом случае.

Пописа, честно говоря,  прямо откровенно убогая чисто технически, в смысле языка, я всё больше отказываюсь верить, что это можно от души лайкать.

#2099 2020-04-16 16:27:02

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

почему бы благословенным землям не быть сказочно прекрасными.

В этом фике они скорее сказочно крипующие.

Анон пишет:

Пописа, честно говоря,  прямо откровенно убогая чисто технически, в смысле языка, я всё больше отказываюсь верить, что это можно от души лайкать.

Ну повторю, кмк, там немало лайков за арты, кому-то это могло попасть в кинки (привет ашиной пописе из славного Додоуполя), кто-то, может быть, в самом деле в восторге от этого масштабного сборника драбблов и лайки как раз за какие-то драбблики. Наверное, есть и те, кому текст натурально открывает новые грани. И думаю, свою роль играет и частота обновлений.
Но я всё равно придерживаюсь мнения, что большинство лайков накрученные или купленные ;D

Отредактировано (2020-04-16 16:27:33)

#2100 2020-04-16 16:32:16

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Ну повторю, кмк, там немало лайков за арты

А где посмотреть?
Про Келегорма, жмущегося к мускулистой руке Оромэ – смешно и мило)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума