Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-18 14:26:51

Анон
Windows 7Chrome 32.0.1700.107

Читения!

Список чтений

#176 2014-07-11 16:32:38

Анон

Re: Читения!

А кто автор этого шедевра?

#177 2014-07-11 16:34:58

Анон

Re: Читения!

И чего за хуйню сюда притащили?
Что, теперь каждый фикбучный фик будут читать с подробным разбором?  O_o

#178 2014-07-11 16:40:45

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Что, теперь каждый фикбучный фик будут читать с подробным разбором?

А до сих пор тут что, достоевских разбирали? Хотим и читаем.

#179 2014-07-11 16:41:24

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

И чего за хуйню сюда притащили?

Бляди, сэр. Анк-фандом, сэр.

#180 2014-07-11 16:42:06

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

И чего за хуйню сюда притащили?
Что, теперь каждый фикбучный фик будут читать с подробным разбором?

Прости, а до этого здесь что было по-твоему?

#181 2014-07-11 16:43:58

Анон

Re: Читения!

Раньше хоть сколь-нибудь известных читали. Водолея, вождя, какую-то фандомную классику.
А это что вообще было?

#182 2014-07-11 16:45:17

Анон

Re: Читения!

Автор шедевра - http://casa-funtikm.diary.ru/
Возраст его неизвестен, но планы пугают:

О писательстве...
Готов новый отрывок (на бумаге)... Однако, я в не решительности. Мне хочется ввести в качестве обоснуя (жестко привязать Катце к ВолДеМорту, а то рыжей как-то фиолетово на Тома) наследия\омегаверс.
Всё подвела к этому, но что-то останавливает. Не будит ли перебором вклинивать в фик ещё и это? Как говориться - мера нужна во всём.
Вот. Сижу кручу блокнот и не знаю как быть... Нужно написать два предложения соединяющий ритуал и NC следующую сцену, а тут такой затык.

Я даже (на бумаге) всё перекроила. Появился обоснуй для nc, правда потерялся здравый смысл и огонёк... Хотя.. нужно быть честной с собой, пресловутый "огонёк" был похерен, когда я начала эту тягомотину с Фенриром.
Вот. Желание копать есть, но не понятно куда и ещё не понятно - зачем.

Опять стенаю... Наверное догнал кризис.Накидала 4 стр. остановилась и подумала: - А зачем это вообще в сюжете? Походила, подумала.. Вспомнила! Оказывается собиралась налаживать личную жизнь Снейпа. Хотела сделать его богатым и счастливым. На фоне этого, написанное вроде как в тему ... но у меня выходит, что слишком много Катце, Ясон выпал из сюжета и опять начинает конкретно мешаться.
Нужно было его пристукнуть ещё тогда. Обостряются ли проклятья? :hmm:
А ещё Поттер! Не понятно куда его девать. Он вроде как не мешается на фик нужно будит заканчивать... сейчас конечно рано думать, но раньше я хотела отдать его Драко. Теперь же, я всё больше склоняюсь к пэйтингу с Рики... (При условии, что прибью Ясона. )

Проч: тоску и сплин! Я гениальна! ( Правда, пока, это только моё внутренне самоощущение, ничем не подтверждённое.)
Придумала как грамотно развернуть сюжетную линию, сфокусировав внимание на паре Снейп/Зави. :dance3:
Ещё два отрывка можно не задумываться о том, что Драко болтается по фику как г..но в прорубе.

Не хочу писать НЦ. :chainsaw:
И не буду.

Добавлено спустя 01 мин 50 с:

Анон пишет:

Раньше хоть сколь-нибудь известных читали. Водолея, вождя, какую-то фандомную классику.
А это что вообще было?

А какая разница? Бред - он и есть бред, независимо от того, известный он или нет. Можно подумать, что бредятина от известного автора чем-то лучше. )

#183 2014-07-11 16:48:39

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Раньше хоть сколь-нибудь известных читали. Водолея, вождя, какую-то фандомную классику.
А это что вообще было?

Мне казалось, этот тред специально и был создан, чтобы желающие могли здесь почитать кого-то, кроме Водолея и Вождя.

#184 2014-07-11 16:50:09

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Раньше хоть сколь-нибудь известных читали. Водолея, вождя, какую-то фандомную классику.

Не в этой теме. Здесь только фикбук и прет.

#185 2014-07-11 16:50:14

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

я тут представила себе канонный Анк, где канонный Снейп стал пэтом, ржу второй день

Не, ну проводят же, к примеру, конкурсы самых стремных собак :lol:

#186 2014-07-11 16:51:48

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Автор шедевра - http://casa-funtikm.diary.ru/
Возраст его неизвестен, но планы пугают:

Господи... Я не верю, что ей больше 16-ти...

#187 2014-07-11 16:52:36

Анон

Re: Читения!

Не будит ли перебором вклинивать в фик ещё и это? Как говориться - мера нужна во всём.
Появился обоснуй для nc, правда потерялся здравый смысл
Желание копать есть, но не понятно куда и ещё не понятно - зачем.

Три раза  :facepalm: Это все всерьез?? Кто ей вообще клавиатуру в руки дал??

#188 2014-07-11 16:53:00

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Раньше хоть сколь-нибудь известных читали. Водолея, вождя, какую-то фандомную классику.

А чем тот же Водолей лучше фикбука?

#189 2014-07-11 16:54:27

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

я тут представила себе канонный Анк, где канонный Снейп стал пэтом, ржу второй день

А что, я б такой стеб почитала  :cool: реакцию блондей на пэт-шоу, или лучше, Снейп в пэтятнике  :lol:

#190 2014-07-11 17:01:48

Анон

Re: Читения!

Катце, а когда там начнётся омегаверс?

#191 2014-07-11 17:08:35

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

а когда там начнётся омегаверс?

ТАМ ЕЩЕ И ОМЕГАВЕРС??

#192 2014-07-11 17:14:53

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Катце, а когда там начнётся омегаверс?

Понятия не имею. )))

#193 2014-07-11 17:52:51

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

ТАМ ЕЩЕ И ОМЕГАВЕРС??

Ну да, фик вроде был заявлен как омегаверсный.

#194 2014-07-11 19:25:45

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Продолжай, рыжий. Помогай тебе Юпа.

Юпа в ауте, потому что во второй главе блонди разухабисто бухают. Наивный я думал, что Прекрасный Рауль позвал меня в Апатию для интимных мероприятий, а там у него пьянка, гулянка и разврат. Стыдно, товарищи, так ронять образ блонди в глазах изумленной общественности!

- Добрый вечер, – произнёс Катце, стоило ему только миновать стеклянные двери, предупредительно открытые фурнитуром, и оказаться в зале показов пэт-шоу.
Рики повернул голову на голос вошедшего и, совершенно бесшабашно улыбнувшись, крикнул:
- Катце! Хорошо, что ты пришел!
Рыжий скептически хмыкнул. Он был совершенно не согласен с заявлением Дарка. Ведь Рэда приглашал к себе лично Эм, и идя к нему рыжий рассчитывал на приватность.
*Невезуха*, - решил Катце, окидывая взглядом всех собравшихся, начиная с Рики, сидевшего на помосте для выступлений.

Эм пригласил Рэда, на приватность рассчитывал рыжий, а Катце, в итоге, не повезло. Ладно, я уже привык, что в этом тексте я вечно вчетвером хожу - еще и дилер в нашей компании, тут он где-то загулял, видать, все-таки навернулся с книжных полок.
Да и обстановочка в Апатии странная - пэты окончательно распустились, бесшабашно улыбаются и ведут себя, как любимые детишки мамы Юпы.

Поджав под себя ногу пэт Минка небрежно вертел в руках палочку, выдавая свою нервозность.

А пока Рики небрежно выдавал нервозность палочкой, цвет и гордость Хогвартса пополнили ряды пэтов:

За его спиной, в пэтских тряпках, неподвижно стояли два «путешественника» сквозь Звёздные врата, смотря пустым взглядом вдаль, словно манекены в магазинах. Катце не раз видел такое выражение на лицах и мог запросто поспорить на крупную сумму, что перед ним клиенты господина нейрокорректора. Эм, хозяин апартаментов, сидел напротив бывшего хозяина и нынешнего работодателя - Минка, в одном из глубоких кресел.

Ладно, Гарри, он все-таки юный и симпатичный, но Сириус, хоть и чистокровный маг, для пэта слегка немолод. Жду, когда Дамблдора в пэта переквалифицируют, получится настоящий питомец мечты. ))
Когда Ясон успел побывать хозяином Рауля - мне неведомо, но автор, наверное, лучше знает.

*Хочу в свой уютный бункер. К делам*, - малодушно подумал дилер черного рынка, вспоминая историю с Данобан, которая тоже началась с полумрака кабинета, тихого шелеста бумаг, Дарка на периферии зрения и трех кресел у низенького столика с вином. Тогда нестандартный стратегический шаг Минка, направленный против Федералов, слишком дорого ему обошёлся. На поверхности оказались его привязанности и страхи.

Данобан - метис Азкабана с автобаном. О чем это, я вообще не понял. Дарк на периферии, низкий столик, и привязанности на поверхности - что это, о чем?

- Проходите, Катце, – поприветствовал Рауль и помедлив добавил, качнув ножкой винного бокала в сторону пустого кресла: - Садитесь.

Качнул ножкой бокала и пролил вино на бывшего хозяина Ясона.

Рыжий кивнул, подавляя желание сбежать.

Так ведь страшно - на подиуме пэт-Сириус, Ясон с Раулем пьяные в дупелину, Рики небрежно-нервозный - пожалуй, остается только бежать всем четверым - Катце, Рэду, Рыжему и дилеру.

Единственным плюсом в «той» злосчастной истории стало более близкое знакомство с Раулем. И из категории «проходящих мимо блонди», Эм перешёл в категорию «блонди, которые со мной разговаривают», составив компанию в ней Минку и Зави.

Неплохая компания, надо заметить, осталось добавить в нее маму Юпи и жизнь можно считать удавшейся.

Дарк вскочил с места, на котором сидел.

Автор - золото. Какие необходимые уточнения. Люди же вскакивают с места по-разному - иногда с места, на котором они сидели, а иногда с мест, где никто не сидел.

Быстро пройдя к столу он схватил с него бутылку, при этом чуть не задев голову Рауля, наклонившегося, чтобы поставить пустой бокал обратно на гладкую поверхность.
- Блонди слетели с катушек, - потрясая бутылкой перед носом дилера, гордо заявил Рики, будто это была его заслуга.

Все-таки Амой - монгрельская планета. Не удивлюсь, если выяснится, что Рики поколачивает Ясона и регулярно насилует его собой.

- Пэт! - рявкнул Ясон, желая поставить «на место» зарвавшегося монгрела.
К сожалению, рык не произвел должного эффекта, и Рики ещё раз потряс бутылкой перед носом Катце, намеревающегося сесть.
– Они напились и несут всякий бред.
- Ясон, – возмущенно процедил Рауль, – твоё животное мне мешает…
Остаток фразы Эм предпочёл не озвучивать.

Рауль боится обидеть Рики - и правильно. Крутейший пэт, может и башке бутылкой звездануть. Кстати, там же на подиуме наши дорогие скорректированные маги - зачем они там стоят, для чего? Автор их как поставил, так и позабыл.

- Рики, место.
- Да пошел ты, – Дарк грохнул бутылку обратно на стол. Донышко у бутылки со звоном откололось, залив гладкую поверхность столешницы бордовой жидкостью.

Да, с таким пэтом не забалуешь. ))

Обойдя кресло дилера, пэт Минка будто ничего не случилось, спокойно положил руки на спинку. Наклонившись к уху рыжего он быстро зашептал, старательно игнорируя внимательный взгляд генетика и обещающий неприятности прищур Минка.
- Стоп. - Остановить словесный понос экс главаря экс Бизонов, казалось Катце жизненно важно.
Рики умолк, и только.

Так о чем он шептал-то? Автор, нам же интересно.

Рэд привстал и, достав пачку сигарет из заднего кармана джинс, поинтересовался, глядя при этом исключительно на Рауля, который уже несколько лет боролся с одной из его вредных привычек:
- Я закурю?
- Курите. Чего уж теперь… - разрешение было произнесено с такой грустью в голосе, что щёлкнувший зажигалкой рыжий замер.

Внезапная грусть часто накатывает на Рауля, депрессивный он какой-то. Но я уже запутался, в каких отношениях находятся все персонажи. С чего вдруг Рауль борется с моими вредными привычками, да еще и несколько лет подряд?

Но мы приближаемся к обосную всего этого действа.

- Куда вы собираетесь? - поспешил он уточнить.
Блонди, не сговариваясь, ответили каждый своё:
- Завоёвывать мир.
- Заниматься научными изысканиями.
- Не понял.
- Да чего непонятного! – вмешался Рики. Он развернулся и ткнул пальцем в людей на помосте. – Вон, те. Путешественники сквозь ворота Этого.
Дарк указал пальцем на Эма, которого всегда не любил и называл не иначе как Тот или Этот.
– Они маги. Блонди хотят идти в их мир и нас с собой тащат.
- Зачем?
- Там им кажется прикольнее.
Желания слушать Дарка у Катце не было.
*Нужно обратиться к первоисточнику всех бед*, - здраво решил дилер:
- Мистер Эм?
- Видите ли, Катце… Магия, а именно с ней мы столкнулись, очень интересное явление. Оно рушит законы физики, химии... Заставляет пересмотреть наше отношение к материи и времени. Люди, умеющие управлять магией, бесценны. Возможно, это генетическое отклонение в ходе эволюции.
– И?
Поощренный любопытством рыжего Эм продолжил объяснение:
- Монгрелы, потомки переселенцев со Старой Терры, несут в себе эту способность, в отличии от блонди, генетический код которых полностью искусственен …
Рауль замолчал, увидев на лице Катце опасение. Блонди сообразил, что напугал рыжего и поспешил свернуть свои размышления:
- У Вас есть предрасположенность к манипулированию магией.

Поняли, жалкие блонди - искусственные магглы? Монгрелы - чистокровные волшебники, все, как один, носители гена Северуса нашего Снейпа и Люциуса Малфоя. И ниипет, каким образом это получается. Вот жалко, что варп-ядро Раулю не прикатили, а то бы монгрелы оказались еще и вулканцами, до кучи.

Ах, да. Радует внезапно вхарактерная тоска Рики по свободе.

Рауль, оказывается, времени зря не терял, а собрал воспоминания магов для изучения.

- Данных немного и они отрывочные, – Рауль вздохнул, ему был неприятен сам факт грубой работы. - Асоциальные элементы. Старший маг с поврежденным восприятием, а младший имеет нарушение в развитии и латентную шизофрению.

Но другие источники, видимо, еще хуже, поэтому приходится изучать шизофренические воспоминания всяких поврежденных асоциалов.
Тут совсем скучная часть, в которой Катце изучает матчасть, начинаются какие-то непонятные разговоры  с Зави, которые неожиданно перетекают в воспоминания о беседе с Раулем.
Поэтому я беру тайм-аут перед тем, как рассказать, как автор придумал вернуть мне член. Ну, какбЭ, после обоснуя это второе неизбежное действие в фике по нашему канону. )

#195 2014-07-11 19:42:00

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Поняли, жалкие блонди - искусственные магглы? Монгрелы - чистокровные волшебники, все, как один, носители гена Северуса нашего Снейпа и Люциуса Малфоя. И ниипет, каким образом это получается.

Я понял. Автор фика - это то же, что и Пейл Файр, только наоборот. У ПФ монгрелы - грязные кобели из подворотни, а блонди - Сияющие Боги. А тут вот всё с точностью до наоборот, но с тем же градусом бреда.

Анон пишет:

Поэтому я беру тайм-аут перед тем, как рассказать, как автор придумал вернуть мне член. Ну, какбЭ, после обоснуя это второе неизбежное действие в фике по нашему канону. )

О! Это святое. Жду с нетерпением. Видимо, автор решил вернуть член с помощью монгрельской магии? Впрочем, не буду торопить события.

#196 2014-07-11 19:48:38

Анон

Re: Читения!

А кто такой Зави?

#197 2014-07-11 19:49:11

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А кто такой Зави?

Орфей Зави. Один из блонди АнКа.

#198 2014-07-11 19:50:25

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

У ПФ монгрелы - грязные кобели из подворотни, а блонди - Сияющие Боги. А тут вот всё с точностью до наоборот, но с тем же градусом бреда.

ну, видать и правда

Все-таки Амой - монгрельская планета.

:lol:

#199 2014-07-11 20:09:32

Анон

Re: Читения!

А автор и правда смахивает на юную продолжательницу славного дела ПФ  =D
Катце, жду подробных чтений про пришивание МПХ.

#200 2014-07-11 23:39:29

Анон

Re: Читения!

Ну, чтобы слаще спалось - про пришивание МПХ.

Монгрелы, надо заметить, совершенно поработили несчастных блонди.

Эм встретил рыжего у самых дверей лабораторного комплекса, точно хорошо вышколенный фурнитур. Он протянул Рэду допуск 1А и жестом пригласил следовать за собой. Спустившись на несколько этажей ниже, они прошли извилистыми коридорами и вышли прямо к сердцу лаборатории – залу 1А.

Конечно, допуск же нельзя было передать никаким иным способом из-за соображений секретности проекта - только самолично, из рук в руки, у всех на виду. Предполагается, что революция в умах все-таки произошла и теперь блонди, скромно поджидающий могущественного меня у входа, дело самое обычное.

Катце никогда не доводилось бывать дальше демонстрационных, и он с интересом посматривал по сторонам. Обстановка очень напоминала мед блок. Белые стены, пол, потолок.

Стены, пол, потолок - типичный медблок. В других помещениях такого набора не встречалось - либо не было пола, либо потолка.

Эм отвел дилера к неприметной двери.
- А сейчас я покажу вам самую хорошо охраняемую тайну элиты, – произнёс Рауль нейтрально, смотря на странное выражение на лице Катце. Секретов, тому тоже не хотелось.
Сняв с руки перчатку, блонди приложил ладонь к панели.

Вот они, открытые для глаз перчатки генетика. Смотря на странное выражение лица, генетик явно пытается соблазнить кое-кого своими перчатками. Честно говоря, я опять не понял, почему у Катце сделалось странное лицо - в этом тексте персонажи вообще склонны реагировать на происходящее неадекватно.

Створки раскрылись, и Эм поспешил войти в темное помещение, ухватив за рукав куртки Катце и буквально втащив того за собой. Двери закрылись, оставляя их в темноте. Рауль пошел вперёд, уверенно волоча за собой Рэда, словно буксировочный корабль.
- Левый поворот. Правый. Прямо, – комментировал блонди свои продвижения в пространстве. – Лево. Стоп. Левее.
Прозвучал звуковой сигнал, и двери раскрылись. Катце втянули вовнутрь, в простойный зал, где в наполненных ярко-желтой жидкостью биокамерах, установленных ровными рядами, находились тела.

Похоже, бедный Катце не вынес вида рук генетика, поэтому временно потерял способность передвигаться. Только в ПРОСТОЙНОМ зале он пришел в себя.

Рауль отошел чуть в сторону, открывая Катце вид на биокамеру, в которой «плыл» угловатый подросток с длинными рыжими волосами. С удивлением Рэд понял, что смотрит на себя. Не на такого как сейчас, изуродованного фурнитурством и обстоятельствами, а на молодого. Пожалуй именно таким, он видел себя в зеркале, в тот памятный вечер перед операцией.
- Что это? - Катце буквально прижался к стеклу, рассматривая лицо.
- Ты.
- Это, как раз, понятно. Зачем?
Катце провёл пальцем по стеклу, около лица.
- Новая жизнь.
- Может паранойя Ясона? – начал искать рациональное зерно практичный дилер.
Рауль обиделся. Он так открыт, а монгрела беспокоят всякие глупости.

ВОТ! Этот Рауль щедр, как кто-то очень щедрый. Не просто пришить жалкий хуй, а полностью обновить тело, со всеми органами, внешними и внутренними.
Коварный, коварный Рауль, хоть и открытый - небось ему приятнее трахать юного Катце без шрамов, чем вот этого вот - без МПХ и с набором вредных привычек.

- Ясона здесь нет. Поэтому, прошу Вас забыть о нём хотя бы на время. И вспомнить о себе.
Катце повернул голову в сторону блонди. Выражая готовность слушать.
-Твой организм ослаблен, болезненно зависим от приёмов стимуляторов, релаксантов.
Увидев знакомое упрямство в карих глазах, стоило только поднять вопрос о здоровья дилера, Рауль перешел к сути:
- Где в новом мире ты собираешься брать химию, поддерживающую тебя в нормальном состоянии?
- Я взял на первое время. – Рэд поправил на плече лямку рюкзака. - А дальше разберусь. В конце концов, медицина не стоит на месте.
- Наркоман, - блонди обрисовал ситуацию ёмко.
- У меня тяжелая работа, мистер Эм, – не стал отпираться Катце, ведь если разобраться, то так оно и есть.
- Была.

Значит, наркомана трахать - это для высокого блонди неприлично, а вот подростка оприходовать - всегда пожалуйста. Педофил хренов этот ваш Рауль, а такой, с виду, приличный человек.

Тут возникает один вопрос - а зачем вообще блонди нужна магия, если ей обладают только волшебные монгрелы? Ну вот для чего им это? Воспользоваться сами они магией не смогут, но потом придется убить Рики и Катце, чтобы они не передали свои магические знания революционным монгреловским массам. В общем, неясно, зачем Ясон и Рауль нагородили этот огород.

Важное уточнение было принято. Рэд прекрасно понимал, что получить новое целое тело – большой соблазн. Оно давало много плюсов, но были и минусы. А ещё… За всё в этой жизни нужно платить . Катце отошел от биокамеры и для верности отвернулся.
- Мистер Эм. Вы говорили, что блонди полностью искусственны. Теперь Вы предлагаете мне тело.
- Вот в чём дело, – Рауль расслабился. Ему стал понятна причина нежелания рыжего. Рыжий боялся потерять способности, стать сквибом. Блонди решил, что если даст объяснения, то Рэд согласится.
- Не беспокойся. Тело выращено по стандартной технологии, так же как и донорские органы.
- Донорские органы поступают из Кереса.
- Дешёвые, - поправил Эм. - Откуда это тебе известно? Впрочем, сейчас это уже не имеет значения. Существуют так же индивидуально выращенные на основе ДНК реципиента.
- На это нужно время, – упорствовал дилер.
Скептический взгляд Катце, стал для Рауля, как Амои для Федералов - раздражающим бревном в глазу. И Рауль опять разозлился:
- Вы думаете, Катце, Дарк выжил в Данобан?

Нет, я не думаю, что Рики выжил, дорогой господин Рауль с бревном моего взгляда в глазу. Я боюсь стать сквибом - я, правда, еще нифига не знаю, что такое магия и как ее использовать, но уже готов ради нее помереть от наркомании и вредного образа жизни.

Рэд хотел утвердительно кивнуть, но мнущий в руках перчатку блонди его насторожил.

Еще бы, блонди, мнущие в руках перчатки, вообще очень настораживают.

- После Чёрной луны? Подумайте?
- Он тоже… - Катце кивнул в сторону биокапсулы со своим телом.
- Для монгрела, ты быстро соображаешь. – Рауль опять сполз на «ты».
- Я не заметил разницы. – Катце потёр шрам.
- Личность была перенесена полностью. Уверяю тебя, даже сам пэт Минка ничего не заметил. А особенности нового тела, списал на недомогание после восстановительной операции.
Катце обернулся к биокамере, кладя ладонь на холодное стекло.
- Ему пятнадцать. С чего такая неточность?
Рауль замолчал. Правда, которую он никогда не озвучит заключалась в том, что приручить бушующего гармонами подростка, подсадив его на секс, проще, чем сделать тоже самое с подозрительным бывшим фурнитуром.
- Обучаемость в этом возрасте выше. Пойдёшь в школу. Сириус тебя примет в род. Станешь чистокровным магом.

Коварный генетик с перчатками! Прикрываясь магией, собирается невинное искусственно выращенное натуральное тело растлить цинично. Правда, я чет не совсем понимаю, почему сознание взрослого, пересаженное в новое тело, тоже немедленно станет подростковым, но, видимо, это неправильный вопрос. В теле разбушуются гормоны, сразу потянет на еблю в школу.

Катце же решил согласиться. Ещё раз критически окинул взглядом свою более молодую копию.
*Нет, всё таки он слишком молод*.
- Нет… - только и успел произнести Катце, прежде чем ощутил укол в шею, а затем почувствовал как падает. До пола дилер так и не долетел, подхваченный сильными руками нейрокорректора.
*Зря я так начал*, - успел подумать Катце, прежде чем отключиться.
- Ясон прав. Сделать счастливым монгрела можно только насильно, – произнёс Рауль, прощупывая пульс. Убедившись, что всё в порядке, он аккуратно взял на руки Катце и понёс в нейрокоррекционный кабинет исполнять свой грандиозный план по осчастливливанию монгрела.

Вот так монгрелов и осчастливливают - уколом и нейрокоррекцией, с последующим подсаживанием на секс, наркотики и рок-н-ролл и магию.

Дальше генетик с руками в перчатках пересадил личность Катце в новенькое тело, и эта самая личность основательно поглупела после пересадки, достигнув критического уровня идиотизма.

Проводив ускользающую мысль тихим вздохом, он повёл рукой, поддаваясь порыву - потереть глаза, и с удивлением обнаружил, что привязан.
- Всё хорошо, – спокойно произнёс знакомый голос.
Имя всплыло неожиданно легко.
*Рауль Эм*
Катце повернул голову на звук.
- Ты меня узнаешь?
- Эм… – произнёс рыжий, и сам не узнал свой голос.
Прокашлявшись рыжий прищурился, пытаясь сфокусировать зрение. Перед ним расплывались пятна. Белые, желтое, серое.
Рауль улыбнулся. Нагнувшись над своим «пациентом», он проверил реакцию зрачков на свет.
- Хорошо.
Рыжий зажмурился.
- Процесс восстановления ещё не закончился, - бодро сообщил блонди. - Так что, лежи спокойно.
- Отвяжи, – Рыжий не мог понять, что ему говорит Рауль. Да это казалось совсем неважно.
Катце сощурил глаза. Белый потолок над ним не желал обретать четкость.
- Нет, - отказал блонди и, не увидев реакции на свои слова, повторил ещё раз громче: – Не отвяжу.
В поле зрения рыжего, появились два пятна: белое и желтое.
- По… - Катце прокашлялся. – Почему?
- Я опасаюсь, что своими неразумными действиями ты повредишь себе.
Катце улыбнулся. Голос Рауля ему нравился. Сконцентрировавшись на этом чувстве, он потерял нить разговора. Он попытался вспомнить. Мысли – образы кружились в голове. Не смог.
- Я не… - рыжий хотел признаться, что не помнит, но через паузу добавил то, что его волновало на данный момент больше. - Не дурак?
- Тебе хватило ума отказать мне. Что тебе после этого предписания врача?
Катце дернул рукой.
*Привязан*

Да, дорогой Катце, ты дурак, причем совсем. Тому, что ты привязан, ты удивляешься уже второй раз. Собственно, и Рауль немногим лучше - ты мне отказал, теперь тебе никакие предписания врачей не страшны. Логека железобетонная.

Следующее пробуждение оказалось приятное, такое, какое бывает только у хорошо отдохнувшего человека. Довольство во всём теле, «кипела» энергия, а ещё где-то на заднем плане маячило давно забытое желание - пойти и засунуть член во что-нибудь горячее и тесное. Катце потянулся и уже был готов встать и найти себе пэта или, на крайний случай, фурнитура для удовлетворения потребностей, но вовремя вспомнил слова Рауля «о неразумном поведении». В памяти всплыл весь разговор. Рыжим овладело чувство легкости, хотелось смеяться, бежать… В общем, делать глупости. С усилием подавил в себе это желание, рыжий сел на узкой больничной кровати и, подогнув под себя ноги, приподнял край простыни, служившей одеялом.
- Всё просто не может быть так хорошо, – произнёс Катце.
Он смотрел на собственный, налитый член. По опыту зная, что если в одном месте что-то добавляется, то в другом исчезает. Рыжий напряг память, пробегаясь по событиям прошлой жизни. На первый взгляд всё было на месте. Но тут сложно сказать точнее, когда смотришь на собственную эрекцию. В конце концов, Катце плюнул на логические выкладки и полез щупать приобретённые органы. Сначала осторожно сжал мошонку, ощущая в ладони яички, затем провел ладонью по стволу, дотронулся до головки. Затем обхватил ствол рукой.

Ну вот и началось - пошли гормоны по стволу. Пропал Катце, как есть пропал. Нафига ему теперь магия, когда у него есть МПХ? Обзаведясь собственной эрекцией, Катце немедленно полез ее щупать, нервно хватаясь за ствол.

- Ух ты! – восторженно произнёс Рики от двери.
Катце оперативно прикрылся и недовольно посмотрел на бесцеремонного Дарка.
*Теряю хватку*.

Так неудивительно - давно за собственный ствол не держался, вся хватка потерялась.

- Есть зеркало? - Катце стало интересно, что так поразило Рики.
Дарк кивнул на фурнитура с подносом и, оседлав стул сверху, скрестил руки на спинке, положив на них подбородок.
Мальчишка в сиреневом комбинезоне подошел к Рэду и с почтением поклонившись, подал небольшое зеркало в пластиковой оправе.
Рэд с любопытством взглянул на себя. Несколько раз он повернул голову из стороны в сторону, следя за отражением. Улыбнулся.
- Всё в порядке, – Катце положил зеркало обратно на поднос.
- Тебе нравится? – не понял экс Бизон.
- Я действительно так выглядел когда-то. Только волос поменьше было.

Господин генетик любит поволосатее, видимо. )) Домашняя зверушка должна быть пушистой. Отдельное спасибо автору за "экс Бизона" - не только же мне четвериться, пусть и Рики будет побольше - Дарк, пэт Минка, экс Бизон.

Катце кивнул и перед ним, на кровать, поставили маленький переносной стол, такой же белый, как и всё вокруг. На нем, оазисом цвета в этой однотонной пустыне, стояла тарелка с желтым бульоном, с приятным навара.

Бульон - как оазис в пустыне. С приятным, к тому же, навара - кто такая навара, понятия не имею, но хорошо, что она приятная.

Мальчик осторожно присел рядом на кровать и, взяв ложку, вознамеривался приступить к исполнению приказа – к кормлению.
- Я сам, – рыкнул Катце, к которому уже «потянулись» руки фурнитура с салфеткой и ложкой.
Собрав волосы и откинув их за плечо, самостоятельный рыжий взял ложку из рук мебели.

Вот, кажется и всё под контролем. Вожделенная еда, бери да ешь. Но стоило только Рэду наклониться, как одна из длинных прядей «выскочила» из причёски и угодила точнёхонько в суп. Положив ложку обратно на стол, Катце вытащил из супа длинный локон и заправил его за ухо.

Знаете, мне этот фик как-то стал надоедать. Локон из супа за ухом, оно конечно, весело, но там дальше Рауль оделся Малфоем, а Рики показывает чудеса дебилизма, такое ощущение, что в его теле мозг отсутствует, как явление.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума