Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-02-18 14:26:51

Анон
Windows 7Chrome 32.0.1700.107

Читения!

Список чтений

#226 2014-07-12 22:13:45

Анон

Re: Читения!

А к концу фика только обсосанные косточки от Катце останутся  :panic:

#227 2014-07-12 22:15:11

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Так и будут передавать редкий деликатес из уст в уста. )))

Мы так в далеком советском детстве дефицитную жвачку жевали )

#228 2014-07-12 22:16:56

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Мы так в далеком советском детстве дефицитную жвачку жевали

Бро! Обнимашки!

#229 2014-07-12 22:17:43

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А к концу фика только обсосанные косточки от Катце останутся  :panic:

А ему же можно опять новое молодое тельце создать! Не боись, анон, технология апробирована!

#230 2014-07-12 22:19:12

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А ему же можно опять новое молодое тельце создать! Не боись, анон, технология апробирована!

Производство высококачественных Катцыков поставлено на поток!

#231 2014-07-12 22:19:37

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Обнимашки!

Обнимашки тут специфические, но я за!  :fuck:

#232 2014-07-12 22:20:09

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:
Анон пишет:

Мы так в далеком советском детстве дефицитную жвачку жевали

Бро! Обнимашки!

елки зеленые, дайте я вас тоже расцелую  :iloveyou:

#233 2014-07-12 22:25:48

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

ему же можно опять новое молодое тельце создать!

И правда, чего это я. Пусть обсасывают, катцев не всех хватит.

#234 2014-07-12 22:35:55

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мы так в далеком советском детстве дефицитную жвачку жевали

Бро! Обнимашки!

елки зеленые, дайте я вас тоже расцелую  :iloveyou:

ЫЫЫЫ я не один такой старый в интернетиках!  :happycrazy:
Аноны, вы на холиварке вообще замечательные, но эти два треда с чтениями - это что-то!  :love:

#235 2014-07-12 22:46:17

Анон

Re: Читения!

Катце - изысканный деликатес - пожуй и передай другому!

#236 2014-07-12 22:54:40

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Катце - изысканный деликатес - пожуй и передай другому!

Вот именно это и делают фандомные авторы.
А еще в соседнем треде вчера решали, прожевал его Ясон или не прожевал.

#237 2014-07-12 23:27:10

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

в соседнем треде вчера решали, прожевал его Ясон или не прожевал.

Ясон тем, что прожевал, вряд ли поделится...

#238 2014-07-13 17:27:22

Анон

Re: Читения!

Катце, а ты будешь ещё читать?

#239 2014-07-13 18:22:46

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Катце, а ты будешь ещё читать?

А надо? Я же не могу отказать перчаткам господина генетика. )

#240 2014-07-13 18:31:16

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А надо? Я же не могу отказать перчаткам господина генетика. )

Надо! Мы знали, что ты нас любишь) Мы даже готовы за это открыть твоему взору пальцы генетика, которые мы так любим скрывать.

#241 2014-07-13 20:45:13

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Мы даже готовы за это открыть твоему взору пальцы генетика, которые мы так любим скрывать.

А уж как я обожаю эти пальцы генетика, когда они обсасывают редкие деликатесы, заглядывая в оказавшиеся так близко зеленые глаза, диссонирующие с каменными стенами!

У меня тут сложилось впечатление, что после того, как авторши пришивают мне член, у них у самих начинается буйство гармони и прочие неприятности. Не генетики они, явно. Наверное, работают без перчаток.

Продолжаем. Значит, Рауль обсосал юного, свеженького Катце и отправил его спать. Сука какая, а? Взрослого, прокуренного и оскопленного, значит, сосать не хотелось, а как стал новенький, так сразу. Видал, понимаешь, сосун какой-то.

Утром вся компания собирается за завтраком. Оказывается, блонди за месяц интеграции в магическое сообщество совершили мощный прорыв в сторону равенства, братства и бескастового общества, поэтому фурнитуры теперь жрут со всеми за одним столом, одновременно прислуживая. Фурнитуры тоже монгрелы, а значит, являются носителями магии, но автор решила сразу вывести их из игры, сообщив, что у фурнитуров магия слабая, как у серой массы.

В открытое окно влетела темная сова, приземлившись на стол. Она протянула лапку, к которой было привязано письмо. Рауль достал из вазочки печенье и поводил перед головой птицы, намекая на то, что угощение для неё. Сова ухнула и проворно ухватила печенье. Блонди отвязал послание и, взглянув на конверт, со всей серьёзностью заявил:
- Будет ответ.
Сова повернула голову на девяносто градусов и моргнула.
Дерел медленно взял из вазочки одно печенье и осторожно положил перед «крылатым почтальоном», а затем с довольным лицом наблюдал, как птица своим клювом создавала вокруг себя хаос из крошек.
- Я писал Дамболдору, – начал Рауль, - относительно, поступления в Хогвардс своего крестного сына.
Рэд выпрямился, хорошее настроение «подвинулось». Отложив в сторону столовые приборы, он посмотрел на блонди, пытаясь просчитать в уме - кому из фурнитуров досталась подобная честь. Ведь логично, что после вчерашнего, Рауль захочет оставить его.
Оба фурнитура подходили по возрасту. Обоих допустили до общего стола формалисты Блонди, подтверждая тем самым их высокий статус.
- Не тупи, Катце! - вклинился в разговор Дарк. – Это ты.
Только многолетняя практика «держать лицо» в неординарных ситуациях , позволила Рэду не открыть рот от удивления. Он и не думал, что его шутка будит иметь такой резонанс.
- Спасибо, лорд Блэк, - вежливо поблагодарил Рауль, даже не взглянув в сторону беспородного экс-пэта. – В этом мире, Катце, не разрешено усыновлять големы. Поэтому, я могу тебе быть только духовным отцом.

Пиздит Рауль, перчаток не снимая. В этом мире вовсе даже не запрещено усыновлять големов, потому что в этом мире големов пока еще не было. Господин генетик нагло врет в глаза! Значит, как трахаться с големом - это пожалуйста, никто не запрещает, а вот усыновить - сразу нет?
Да я бы после такого ему даже кусочек редкого деликатеса пососать не дал. Пусть голодает, наглая блондинистая рожа.
Кстати, почему Дамблдор должен принимать в Хогвартс крестника какого-то неизвестного высокого блондина - отдельный вопрос. )

Рауль вздохнул. Ясон с Орфеем всерьёз взялись за дело, и генетика эта активность пугала перспективой получить нудную работу. Власти над миром не хотелось. Ответственность достала нейрокорректора ещё на Амои. Тут же он рассчитывал получать лишь удовольствия. Интересную работу, Катце и уют, не обремененный властью.

Тут я немножко поудивляюсь. Если Рауль не хотел власти над этим миром, за каким нейро-чертом он в него поперся? Сидел бы у себя в лаборатории на Амое, выводил бы новые тела для Катце. Нет, потащился хрен знает куда. А Ясона с Орфеем явно кто-то заразил вирусом, иначе зачем они пошли захватывать власть над миром, в котором не обладают силой, причем таким ограниченным контингентом? А ведь, пока они болтаются в Англии, мама Юпи может сделать новых, более разумных блонди или даже создаст новую касту более совершенной лысой элиты...

Катце пришёл в лабораторию, как собственно, и просил Рауль.
Опустившись на стул, напротив массивного письменного стола, он вопросительно посмотрел на блонди.
Эм вместо приветствия раскрыл ладонь, на которой поблёскивала голубоватым светом прозрачная сфера.
- Красиво.
-Да.
Камень, переливаясь в свете магических шаров, приковывал взгляд.
- Это и есть артефакт, определяющий магический потенциал. Уже несколько сотен лет он принадлежит семье Блэк, - Рауль перекатил сферу в ладони, зажав её пальцами. - Обычно ритуал определения силы проводят после рождения. Если новорожденный оказывался достаточно силён - оставляли, а если нет – съедали.
- Даже в сточных трубах Кереса, такое не практиковали, - рыжему стало как-то не по себе. Он вспомнил приторный запах гниющего в отстойниках секрета Танагуры.
- Не в прямом смысле. Это фигура речи, Катце. Возьми.
Рэд послушно вытянул руку, и блонди вложил в открытую ладонь теплый шар.
- Зажми в руке.
Катце послушно выполнил указание. Артефакт по началу обдавший холодом, быстро нагрелся до температуры совсем не комфортной для молодой кожи. Рэд, ведомый любопытством, раскрыл ладонь.
Сфера поменяла цвет с нежно-голубого на красный, а в её глубине проступила надпись.
– Средний, – прочёл вслух рыжий.
- В школу тебя возьмут, но мастером тебе не стать, - Рауль забрал артефакт назад и, завернув в синий бархат, убрал в ящик стола.
- Почему? - Катце искренне считал, что навык важнее грубой силы.
- Уровень твоей магии недостаточен для заклинаний высокого порядка… - Рауль выложил несколько книг на стол. - Ты понял здешний принцип деления на касты?
Катце отрицательно покачал головой. Взяв в руки перо из подставки, он неосознанно начал его крутить, мимолетно касаясь губ нежным пушком, ожидая разъяснений.
- В этом мире всё решает магическая сила, - подняв глаза на рыжего, начал объяснения Эм, следя за кончиком пера. – Сила, это резерв. Общее количество…
Видя непонимание на лице Катце, блонди уточнил:
- Маги как сосуды со своей вместимостью. У одного литр, у другого галлон.
Катце кивнул, и Рауль улыбнулся впервые за утро.
- Маги готовы на всё, только бы увеличить свой резерв, хоть на чуть-чуть. Отсюда браки между расами, энергетический паразитизм, ритуалы поедания младенцев.
- Но дети могут вырасти… - справедливо заметил рыжий, поведя пером в сторону.
- Сосуд не растёт. У мага всегда одно количество силы. Ребёнок с большим резервом, сильнее взрослого мага с меньшим резервом. В это правило укладывается и история с ВолДеМортом.

Вот кто бы мог подумать - средний уровень магии? Это ж надо! Недодали!
Правда, если переливать кровь и поедать младенцев, сила увеличится. Или не увеличится - автор дает противоречивую информацию.
Но зато понятно, почему Дамблдор - один из сильнейших. Небось, половину учеников сожрал потихоньку, под видом воспитательной работы с подрастающим поколением.

- Когда мы пойдём за волшебной палочкой? – деловито поинтересовался рыжий, поднявшись, чтобы принять из рук блонди бумаги.
- Ты несовершеннолетний, и колдовать вне школы тебе нельзя. Так что возьми пока палочку одну из этих.
Рауль указал на неприметный свёрток, прячущийся в промежутке меду двумя стопками книг.
Катце, присев на край стола, осторожно развернул холщовую потрёпанную тряпку, в которой обнаружился десяток разномастных волшебных палочек.
- Откуда столько?
- Лорд Блэк ходил «развеяться».
- Украл.
*Глупый монгрел.*
Катце, успевший кое-что прочесть, представлял какой это риск, и блонди наверняка знал Это.
- Лорд хвастал, что стянуть палочку проще, чем кошелёк. Формально, я проиграл в споре.
Рауль улыбнулся и, поднявшись, притянул несколько растерянного Катце для поцелуя.

Лорд Блэк - это Рики. Ходит Лорд Блэк по Лондону, ворует палки в промышленных масштабах. Но, учитывая ситуацию в волшебном мире, неудивительно, что такое странное поведение наследника Блэков никого не шокирует.

Первый месяц, проведённый под крышей особняка Блэков, был для амойцев на удивление спокойным, чего нельзя сказать о магическом мире Великобритании. Политический конфликт между «Светлыми силами», возглавляемыми Альбусом Дамбалдором и «Пожирателями смерти» под руководством ВолДеМорта, разделил умы страны - пополам. Пресса, как голодные шакалы, набрасывалась то на один лагерь, то на другой, повышая свои тиражи.
Министерство отрицало наличие открытого противостояния, заявляя, что нет никакой войны, а есть лишь две банды запугивающие народ.

Банды! Романтики с большой дороги! Те бандиты, что выживают после нападения шакалов из прессы, ходят и открыто запугивают народы, умы которых разделились напополам.
Дамблдор - этакий соловей-разбойник, бандерша Макгоннагал...

Амойцы же, планомерно интегрировались в магическое сообщество, в котором каждому нашлось чем заняться. Фурнитуры приводили в порядок дом и сад, с упоением ходили по магазинам, обустраивая быт как хозяев, так и молодого лорда Блэка, который отходил от книжек, только по нужде.
Минк вместе с Зави, просчитавшие войну наперед, от души веселились, обсуждая утренние газеты и проводя параллели маги - Федералы.
Катце, погуляв по магической части Лондона, добрался и до города маглов, где увидел громадные перспективы. О чем напрямую сказал за обедом Зави. На что получил ответ, но от Ясона:
- Ты прав, но было бы интересней сделать от противного.

Интересно, как можно видеть громадные перспективы от противного?

В этот же день он вложил крупную сумму в акции одной конструкторской фирмы, дела которой, уже через неделю резко пошли в гору. Рыжий довольно потирал руки, но уходить из магического мира не спешил. Причиной был конечно же, зеленоглазый блонди. Рауль… Рауля хотелось видеть, трогать… Говорить с ним. Он был как звезда, упавшая с неба. Кто от такого откажется? Катце - не мог. Не мог не раздвинуть ноги, впуская желанную плоть.

Кто же, при виде упавшей с неба звезды, не раздвинет ноги? Да никто!

А тем временем Волдеморт:

Лорд Гонт был доволен собой, Малфоем и жизнью. Сегодня был поистине знаменательный день. Сегодня он вернул себе свою человеческую натуру. Он больше не лич.

Почему Волди был доволен Малфоем и которым именно из Малфоев не уточняется. Возможно, он трахнул всю семью, так сказать, коллективно, чтобы не размениваться на частности.
Но тут на сцене вновь появились перчатки генетика.

Он уже собирался уходить, не понимая, зачем вообще зашел сюда, но остановился, услышав приятный мужской голос.
- Меня интересуют книги о «Венецианском купце».
- В моей лавке нет подобной литературы, – ответил хриплый голос.
- Уточните.
Том обошел стеллаж, закрывающий от него смельчака, просящего книгу о знаменитом адепте темной магии, у поддерживающего Дамбалдора, хозяина.
- Я не торгую книгами, запрещёнными Министерством.
- История под запретом? – искреннее удивился высокий блондин в зелёно-желтом костюме, поправляя вьющиеся волосы. Том вздохнул от досады. Маг был слаб. Слаб, как торговка на улице или булочник из панадерии.
*Аристократия вырождается.*
- Эта плохая история.
Блондин вздохнул и повелительно произнёс:
- Мне нужна книга по ведению беременности и родам.
Старик скрюченным пальцем указал на полку слева. Взмах палочкой и нужная секция начинает поблескивать в скудном освещении лавки.
Маг повернулся, и Том забыл как дышать. Мужчина был красив. Он напоминал античную статую богов. Холодную и прекрасную.
Лорд Гонт прислонился к стеллажу, наблюдая как ожившее божество из его детских грёз, неторопливо перебирает книги.

Ну, вот и еще один счастливец узрел звезду и готов раздвинуть ноги. Все-таки приятно, что не только Катце этим грешит. )

Однако, откуда у Рауля взялась магия, пусть и слабая? Вроде, вся история началась с того, что у блонди ее не может быть по определению. Неужели Рауль - монгрел, и просто красился все время, ловко скрывая свою трущобную сущность?

- Вы так и будете смотреть на меня? – не выдержал Эм, поворачиваясь к крепкому мужчине в темной мантии. Взгляд незнакомца доставлял дискомфорт.
Маг подошел, и Рауль буквально ощутил легкий мандраж от близкого контакта с чужой силой, которую можно вполне спутать с вожделением.
- Прошу прощения. Позвольте представиться. Лорд Томас Гонт.
Эм закрыл книгу, которую держал. Бесцеремонность местных жителей его утомляла. Привыкший к чёткой субординации и некой изолированности, блонди с трудом перестраивался.
- Вы следующий министр.
Том улыбнулся.
- Блонди Рауль Эм.
Рауль улыбнулся в ответ, и Гонт подумал, что у него есть шанс. Ведь кто, как не он, достоин самого лучшего - божества.
- Я слышал ваш разговор…
- Поэтому не решались подойти? - съязвил Рауль.
Том улыбнулся, почувствовав себя мальчишкой, желающим пригласить соседскую девчонку поиграть в секс.

Дикий он какой-то, этот Волдеморт. Встретил божество и тут же тянет его ебаццо. Хоть бы попоклонялся немножко, для соблюдения приличий.

Блонди наигранно сдвинул брови.
Живая мимика, это был ещё один камень преткновения Рауля.

Рауль притыкался об живую мимику, как об камень, да.

Том впервые видел недовольного бога.

Можно подумать, довольных богов он видел каждый день.

Том впервые видел недовольного бога. Это было и завораживающе и пугающе одновременно. ВолДеМорт твёрдо решил, что если Блонди ему громко откажет, то незамедлительно получит «Империо» между прекрасных зелёных глаз.

Это не Волдеморт, это какой-то атеист-богоборец. Фига се поклонение - еще бы Круцио в придачу.

*Так грубо меня «клеили» исключительно Федералы*, - подумал Рауль

Рауль - шлюха?

Но поскольку создание конфликтных ситуаций не его прерогатива, нейрокорректор сменил гнев на милость. Улыбнувшись, он произнёс:
- Возможно, Вас ввели в заблуждение мои лестные слова или внешность. Я – учёный.

Типа, значит, хоть внешность и лестная, а сразу в постель Рауль не ляжет. Сначала кофе и пончик.

Далее Волдеморт решил устроить слежку за своим неожиданным божеством и обнаружил Зави и Минка.

Официант подал Орфею стакан воды. В ответ «гость» бросил на серебряный поднос золотую монету, и рыжий, не веря своему счастью, моментально удалился.
- Я говорил с Катце. Он нашел женщину.
- Ты удивлён? Катце может найти всё что угодно, главное, его правильно мотивировать.
Эм облизал ложку. И Гонту тоже захотелось быть смотивированным Блонди. Но обладатель зелёных глаз смотрел сквозь него.

Ну,  Катце после такого облизывания смотивировался и нашел себе даму, что какбЭ намекает, что господину генетику еще есть куда развиваться в области неотразимого лизания и обсасываия.

Но тут же появился Катце - без женщины, но с книгами, и у Волдеморта возникло непреодолимое желание заглянуть ему в глаза. Это важно. Не иначе, как тут у нас начинается омегаверс.

Том бросил перо на стол. Не для того он становился темным лордом, чтобы погрязнуть в пучине бюрократии. Нужно было отдохнуть, закрыть глаза и пять минут посидеть в тишине. Но стоило Гонту это сделать, окунувшись в приятные воспоминания, как его нещадно выдрал в суровую реальность, тихий женский голос.

Тяжело, когда кроме женского голоса, некому нещадно выдрать. )

- Мой Лорд, – осторожно произнесла миссис Лестрейндж, заглядывая в приоткрытую дверь рабочего кабинета.
Перспективный политик открыл глаза и посмотрел на женщину в траурном одеянии, поменявшую в Азкабане рассудок на силу воли.

Меняльная лавка Азкабан, только сегодня - меняем рассудок на силу воли без доплаты.

Итак, Волдик кушает в семейном кругу Малфоев и разбирает какое-то темное дело с несостоявшейся невестой Драко, которую он уже успел слегка осеменить.

- Она беременна, – внёс ясность Снейп, возвращаясь к просмотру мантий.
- Север! - возмущенно воскликнула Нарцисса и гневно посмотрела на друга семьи.

Север, а иди-ка ты на Север!

- Во времена, когда маглорождённые вносят в наш мир свои обычаи, попеная устои магического сообщества, нужно быть жесткими с предателями.

Не, вот тут Волдеморт прав - реально, все устои уже попЕнуты этими маглорожденными.

- Тинки, книгу родов.
Лопоухое создание исчезло, чтобы появиться с увесистым фолиантом, под весом которого сгибалось.
Люциус нетерпеливо вырвал книгу из скрюченных пальцев и, дотронувшись палочкой, произнёс.
- Блэк.
Книга зашелестела страницами и раскрылась. На развороте раскинулось родовое дерево Блэков, уходя отдельными ветвями на другие страницы.
Люциус сосредоточенно водил пальцем по листу.
- Лорд Блэк Рики Дарк, – удивленно прочитал Малфой. - Наследник рода. Сын Сириуса Блэка.
В глазах Беллы заблестели слёзы.
- Не знал, что у шелудивого пса, был сын, - произнёс Снейп. – Это точно не Поттер?

Север, блин! А теперь объясни, почему лорд Блэк Рики Дарк вообще может оказаться Поттером?

- Мой Лорд… - начал говорить Малфой, как только за женщинами закрылась дверь. Но Том перебил его, подняв руку.
- Сегодня сама магия привела меня на порог удивительной загадки. Люциус, мне нужен думосбор.
Снейп с Малфоем переглянулись, а уже через несколько минут, все трое погрузились в воспоминания лорда Гонта.

Прохладный летний день. На открытой веранде «Гарцующего пони» сидит красивый светловолосый мужчина в яркой одежде, балансирующий на тонкой грани между пошлостью и искусством.

А потом он каааак ебнулся с этой тонкой грани!

В общем, добрый автор полностью повторяет отрывок, который мы уже читали - про Катце, нашедшего женщину и пр. и пр. На тот случай, если читатель не успел им насладится в первый раз.
И все, представляете? Глава закончилась, нцы никакой, хотя минимум двое готовы были раздвигать ноги перед звездопадучим Раулем.

Женский голос, который выдрал Волдика, мы за нцу считать не будем.

#242 2014-07-13 21:10:15

Анон

Re: Читения!

Катце, ты настоящий герой. Надо иметь воистину нервы Сабзеро, чтобы это читать!
А как ты думаешь, зачем вот авторы такое напоказ выкладывают?
Кстати, всё забываю спросить: это же с фикбука? И много там плюсиков у этого счастья?

#243 2014-07-13 21:24:03

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А как ты думаешь, зачем вот авторы такое напоказ выкладывают?

А я думаю, что в нормальных мирах пэтов грамоте не обучают, им достаточно цвета различать и простые формы. А в этом мире учат, зачем-то, всех, а в результате вот такие сочинения и получаются.

Анон пишет:

Кстати, всё забываю спросить: это же с фикбука? И много там плюсиков у этого счастья?

9 плюсиков. Вообще АнК-фандом на фикбуке удивительно не богат плюсиками - непопулярен он там. Даже омегаверс не привлекает.

Справедливости ради могу сказать, что тексты с большим количеством плюсов ничуть не лучше, такие же в точности. ))

В следующей главе извечная дилемма родного фикрайта:

- Мне в общем-то, всё равно, - девушка с интересом поглядывала на противостояние блондина и брюнета.

Противостояние брюнетов и блондинов разрешится в пользу рыжих, я гарантирую это. )

Отредактировано (2014-07-13 21:32:34)

#244 2014-07-13 21:49:45

Анон

Re: Читения!

Ох, ты ж  :facepalm: Зверь-обоснуй в этот фанфик даже не заглядывал.

#245 2014-07-13 22:06:28

Анон

Re: Читения!

@Катце, мы счастливы и готовы вознаградить тебя пальцами!
У нас бы никогда не хватило сил читать это, несмотря на то, что мы обладаем собственным сознанием. Ты герой)
Да, сюжет этого фика где-то за гранью... Это уже даже не просто бред, это апогей бреда. Интересно, автор сам-то понимает, что у него в фике происходит? Он себе это вообще как-то представляет?
Ну и пара умиливших моментов:

Он и не думал, что его шутка будит иметь такой резонанс.

Кого будИт шутка? Резонанс? Но резонанс она имеет. Или, всё-таки, будит? И при чём тут вообще резонанс?

Интересную работу, Катце и уют, не обремененный властью.

Уют, не обременённый властью? Это как?

Но тут на сцене вновь появились перчатки генетика.

Ну хоть это радует! Мы по-прежнему на сцене.

Отредактировано (2014-07-13 22:07:19)

#246 2014-07-13 22:10:53

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Вообще АнК-фандом на фикбуке удивительно не богат плюсиками - непопулярен он там.

Ну кроме Затмения - у того аж кубки есть!

#247 2014-07-13 22:11:51

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Кого будИт шутка? Резонанс? Но резонанс она имеет. Или, всё-таки, будит? И при чём тут вообще резонанс?

А что, надо, чтоб шутка отымела резонанс, не разбудив его? Это жестоко!   =D

#248 2014-07-13 22:14:19

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

А что, надо, чтоб шутка отымела резонанс, не разбудив его? Это жестоко!

Ну, вон в соседнем треде читают текст, где персонажа умудрились поставить на четвереньки и трахнуть, не разбудив  =D

#249 2014-07-13 22:15:22

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

рахнуть, не разбудив

Не не разбудив, а не приводя в сознание! Это очень тонкое различие!

#250 2014-07-13 22:16:42

Анон

Re: Читения!

Анон пишет:

Ну, вон в соседнем треде читают текст, где персонажа умудрились поставить на четвереньки и трахнуть, не разбудив 

Оба текста фееричны, каждый по-своему  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума