Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2451 2017-12-21 14:29:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чувак с фритюрницей, ну ты бы хоть написал что за кинки  =D

#2452 2017-12-21 15:22:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

меня так ебануло сейчас эффектом барбары стрейзенд,, что я побежал читать эту сраную фритюрницу  :facepalm: но слету ничерта не понял, так что плюсую, поясни, что за кинки, ВДРУГ это совершенно случайно окажутся мои кинки.

#2453 2017-12-21 15:30:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я когда-то пыталась читать Фритюрницу, но в первых же постельных сценах повеяло водолеевщиной, и я закрыла это дело от греха подальше.
Но это субъективно и я вообще фиялка, так что не поручусь.

#2454 2017-12-21 16:02:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я немножечко поною, с вашего разрешения

#2455 2017-12-21 16:26:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо моей новенькой фритюрнице за прекрасный ужин,

Анон, ну ты б еще что-то из омегаверса с беременяшками и узлами посоветовал.  :facepalm:
Я читал, нихуя не понял, кроме того, что это фикбук в чистом виде. С додолеивщиной, гопо-прЫнцами, темными, светлыми и романтикой абьюза на стопитсот страниц.
Хз, зачем я это грыз. Дурацкая привычка не дропать, даже если понятно, что херня херней.

Отредактировано (2017-12-21 16:27:44)

#2456 2017-12-21 16:34:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так чо за фритюрница-то? Аноны, ну не томите, чо там

Анон пишет:

И дальше, поплакав и подрочив в уголке с пакетом на голове, ничего не пишет. И что с этим делать, хуй знает, каждый раз так обидно почему-то, хотя как будто фикла без меня мало

А вот это ты зря, анон, потому что когда ты не пишешь свой фик, где-то так же плачут твои содрочеры, которым недодали

#2457 2017-12-21 16:42:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я немножечко поною, с вашего разрешения

Анонче, а что за кинки у тебя? Пиши, на самом деле, уверен, найдутся люди с похожим фетишем, которые скажут тебе спасибо. Может, даже я, мне вечно не додают)

#2458 2017-12-21 16:43:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На фикбуке есть автор (или соавторы) Le Baiser Du Dragon и ankh976  , у которых целый мир по такому принципу устроенный, большой и подробно прописанный. Там вообще-то женщины редко играют роль, но если играют, то активную сторону. Но надо сказать, кинки у них весьма своеобразные... как раз для этого треда. Если хочешь разбираться в этом мире (фентезятина с магией, но магия очень мало участвует в жизни), то начни с "Фритюрницы": Спасибо моей новенькой фритюрнице за прекрасный ужин, как-то так, это огромный макси. Если хочешь получить представление о кинках автора, начни с любого миника, где в саммари нет слова Фритюрница. Если отравишься ее кинками, быстрее проблюешься. В фентезятине по Фритюрнице специфические кинки встречаются редко, но выскакивают неожиданно. И сюжет там есть, в отличие от ее ПВПшек.

кто-нибудь может вычленить ключевые мысли из этого потока сознания? А то выглядит примерно как "Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров. Можно стать воздушным асом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику. Значит, на пользу физики пойдет одна планета. Величина — оторванная в область дипломатии — дает свои колебания на всю дипломатию. А Илья Муромец дает колебания только на семью на свою".

#2459 2017-12-21 17:08:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анонче, а что за кинки у тебя

Скрытый текст

#2460 2017-12-21 17:14:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анонче, а что за кинки у тебя

Скрытый текст

а где ты искал?
просто на ДА том же такое нарыть реально, особенно в работах трех-четырехлетней давности и старше.

за онибыникагда - жиза. Я по этой причине себе очень многие кинки не могу погладить: набрасываю сюжет - и понимаю, что онибыникогда. Мой внутренний каноноеб плачет и приходится все оставлять в тетрадочках.

#2461 2017-12-21 17:22:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мой внутренний каноноёб давно и счастливо сосёт аушный член  ;D

#2462 2017-12-21 17:22:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

на ДА том же такое нарыть реально, особенно в работах трех-четырехлетней давности и старше

Я на тумблере, ао3 и фанфикшн.нет (да, даже там находил достойные вещи). На ДА каждый раз в глаза брызжут пони, аниме и чьи-то мутные ОС, и система поиска если честно мне тамошняя глубоко непонятно, на ао3 все в разы проще.

себе очень многие кинки не могу погладить: набрасываю сюжет - и понимаю, что онибыникогда. Мой внутренний каноноеб плачет и приходится все оставлять в тетрадочках.

ЗЫС. Вот в этом бида. Я вот только что посмотрел/поиграл/прочитал и понимаю - блядь Галя,  хочу такой фанфик. И даже в состоянии его придумать. Но написать это не могу, потому что ебаный стыд :facepalm:

Скрытый текст

#2463 2017-12-21 17:33:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Теперь и мне интересно стало. Как это все относится к изначальному запросу?

Аноны, а может подкинет кто фиков с гендерным реверсом, когда женщина вся такая из себя сильная, активная, а мужчина задохлик и попадает в неприятности, и женщина его спасает.

Там водолейщина с тетками-сомцами или забитые мужики абъюзят друг друга?

#2464 2017-12-21 18:48:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я по РПП и male weight gain, причем в сторону фэтшейминга и психологического давления.

Я бы почитал, анон. Прямо очень бы почитал. :chearleader:

#2465 2017-12-21 18:51:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мне люто, бешено заходит во-первых, то как этот художник рисует животы

Посмотрел. Девушки выглядят беременными, а не полными.

#2466 2017-12-21 18:53:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мне люто, бешено заходит во-первых, то как этот художник рисует животы

Посмотрел. Девушки выглядят беременными, а не полными.

там в основном стаффинг прост. Одна из девушек вообще худенькая пока. Две другие упитанные, но они и нарисованы немного по-другому, с боками, более широкими бедрами, и т.д.

Отредактировано (2017-12-21 18:55:05)

#2467 2017-12-23 12:13:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня немного странный запрос,

Скрытый текст

#2468 2017-12-24 02:08:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

    Аноны, а может подкинет кто фиков с гендерным реверсом, когда женщина вся такая из себя сильная, активная, а мужчина задохлик и попадает в неприятности, и женщина его спасает. В общем сильная женщина/слабый мужчина.

На фикбуке есть автор (или соавторы) Le Baiser Du Dragon и ankh976  , у которых целый мир по такому принципу устроенный, большой и подробно прописанный. Там вообще-то женщины редко играют роль, но если играют, то активную сторону. Но надо сказать, кинки у них весьма своеобразные... как раз для этого треда. Если хочешь разбираться в этом мире (фентезятина с магией, но магия очень мало участвует в жизни), то начни с "Фритюрницы": Спасибо моей новенькой фритюрнице за прекрасный ужин, как-то так, это огромный макси. Если хочешь получить представление о кинках автора, начни с любого миника, где в саммари нет слова Фритюрница. Если отравишься ее кинками, быстрее проблюешься. В фентезятине по Фритюрнице специфические кинки встречаются редко, но выскакивают неожиданно. И сюжет там есть, в отличие от ее ПВПшек.

У меня с этими авторами сложно. Был один фик, который мне зашел на 146 процентов, до сих пор перечитываю. Периодически пытаюсь зачитать у них что-нибудь еще - и прямо ничего не лезет, хоть плачь. Но водолеевщины у них не видел (ну разве что считать водолеевщиной любое описание насилия), уважение к личности нижнего было во всех фичках, которые я пробовал. Авторское уважение, аймин.

Отредактировано (2017-12-24 02:09:06)

#2469 2017-12-24 03:32:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ну ты б еще что-то из омегаверса с беременяшками и узлами посоветовал.  
Я читал, нихуя не понял, кроме того, что это фикбук в чистом виде. С додолеивщиной, гопо-прЫнцами, темными, светлыми и романтикой абьюза на стопитсот страниц.
Хз, зачем я это грыз. Дурацкая привычка не дропать, даже если понятно, что херня херней.

:yeah:

#2470 2017-12-24 03:49:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, у меня немного странный запрос,

В манге "Шоу уродов господина Араси" был момент, когда песеля топчут, но там несколько фреймов только.

#2471 2017-12-24 07:09:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня немного странный запрос,

Скрытый текст

Анон, ты бы хоть сказал что это тебе надо чтобы написать убедительного злодея или что-то подобное, а то можно подумать что ты на живодерку дрочишь и очень много тебе негатива послать.

#2472 2017-12-24 07:59:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня немного странный запрос,

Скрытый текст

Анон, ты бы хоть сказал что это тебе надо чтобы написать убедительного злодея или что-то подобное, а то можно подумать что ты на живодерку дрочишь и очень много тебе негатива послать.

:facepalm: Да, давайте ещё в тредике грязных секретов заставлять оправдываться за кинки и защищать права нарисованных девочек написанных пёсиков.

#2473 2017-12-24 13:16:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, ты бы хоть сказал что это тебе надо чтобы написать убедительного злодея или что-то подобное, а то можно подумать что ты на живодерку дрочишь и очень много тебе негатива послать.

Анон, ты странный. Значит на изнасилование, откладывание яиц и выпавшие внутренности дрочить можно, а на расчлененку собаки нельзя? Мне тоже много кому хочется негатив послать, но я как-то сдерживаюсь.

Отредактировано (2017-12-24 13:23:21)

#2474 2017-12-24 13:39:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ты странный. Значит на изнасилование, откладывание яиц и выпавшие внутренности дрочить можно, а на расчлененку собаки нельзя?

ну, судя по недавним пляскам в ЖКТ, на внутренности дрочить тоже нельзя.
можно дрочить только на кросивый секс кросивых мальчиков (и девочек, возможно даже друг с другом) в миссионерской позе, иначе ГУЛАГ.

#2475 2017-12-24 13:51:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ты бы хоть сказал что это тебе надо чтобы написать убедительного злодея или что-то подобное, а то можно подумать что ты на живодерку дрочишь и очень много тебе негатива послать.

Лучей поноса тебе, чо. Лучше стирай плащ почаще, чем неси хуйню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума