Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2426 2017-12-18 20:14:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

хороших грязных фичков про страстную братскую любовь

Возможно, я уже его вносила, но пусть будет.
СПН, кроссовер с ГП
Написано и переведено удивительно недурно
https://archiveofourown.org/works/281329

#2427 2017-12-18 20:29:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

СПН, кроссовер с ГП

*у кроссоверодрочера случился нёрдгазм*
Спасибо, анон

#2428 2017-12-18 21:34:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кажется, я это читала или нет? Я к СПН спокойно отношусь, так что могла и пропустить во времена оны.

А вот сейчас у меня острый дефицит травянистых кроссоверов с ГП в организме образовался. Спасибо за ссылку!

#2429 2017-12-18 23:31:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с реками, спасибо за ссылки, буду завтра читать!

#2430 2017-12-19 00:53:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я один из анонов, дрочащих на жиры, но это секрет Полишинеля.
реально тупой секрет вот в чем: мне люто, бешено заходит во-первых, то как этот художник рисует животы, во-вторых, сюжет этого комикса: https://kipteitei.deviantart.com/galler … ith-Sister. Он тупой как в хреновой порнухе, но почему-то заходит. А теперь главный кек: мне не очень доставляет женское увеличение веса, поэтому я открываю страницы этого комикса и воображаю на местах героинь мужских персонажей из каррентного фандома  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

#2431 2017-12-19 10:17:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

у автора все под регистрацию закрыто(
слуш, а мне сто лет назад попадался там артер, дрочивший на увеличение веса. в основном каких-то аниме рисовал, но был и жырненький Леголасик, Локи, еще кто-то...
не встречал?

#2432 2017-12-19 10:26:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

на ДА почти весь кинк-контент же ограничен максимально по доступу.

Анон пишет:

слуш, а мне сто лет назад попадался там артер, дрочивший на увеличение веса. в основном каких-то аниме рисовал, но был и жырненький Леголасик, Локи, еще кто-то...
не встречал?

вангую, это prisonsuit rabbitman.
имхо, он слегонца скатился, когда стал брать комишки, к тому же в последнее время у него почти нет артов где НЕ суперсайз еле влезающий на лист, а более реалистичные размеры, но все равно по артам с мужскими персами он лучший.

#2433 2017-12-19 16:28:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Котаны, я вот фапаю на разновидность дабкона, когда А хочет Б, но хочет молча, а Б каким-то стопроцентно достоверным способом пронзил, что А хочет и завалил и выебал, додав А до искр из глаз. Такое "я точно знаю, что ты ХОЧЕШЬ и поэтому я тебе это дам." Но только чтобы Б действительно обоснованно знал, что А весь горит.

Есть у этого какое-нибудь коротко сформулированное название или тег?

#2434 2017-12-19 16:39:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Котаны, я вот фапаю на разновидность дабкона, когда А хочет Б, но хочет молча, а Б каким-то стопроцентно достоверным способом пронзил, что А хочет и завалил и выебал, додав А до искр из глаз. Такое "я точно знаю, что ты ХОЧЕШЬ и поэтому я тебе это дам." Но только чтобы Б действительно обоснованно знал, что А весь горит.

Есть у этого какое-нибудь коротко сформулированное название или тег?

Водолей   :trollface: прастити

#2435 2017-12-19 17:29:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вангую, это prisonsuit rabbitman.

о, точно!
спасибо, братан.
заглянула на Днвиант, все же открырых артов у него больше.
взоржала с кэпа.

#2436 2017-12-19 18:26:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Помню, тут как-то мелькал анон, просивший секса со всратым медицинским обоснуем
http://archiveofourown.org/works/725088 … _work=true - упоминание прошлого насилия, ксенопсихология, в прямом смысле целебный секс, без больших любовей

Отредактировано (2017-12-19 18:27:02)

#2437 2017-12-19 23:02:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Как-то сто лет назад читал приключенческую книгу, там было про юного ГГ и его оруженосца, который на самом деле был стриженной девочкой, но ГГ об этом не догадывался. Они там вдвоём были вынуждены куда-то идти. Не помню, что за книга. Помню, что у оруженосца не хватало сил натянуть арбалет, а ГГ его за это ругал. В тоже время этот "мальчик" оруженосец странным образом нравился ГГ.
Так вот. Не пишут ли на эту тему фанфиков дрочных?

#2438 2017-12-19 23:07:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так вот. Не пишут ли на эту тему фанфиков дрочных?

Глистовьи ориджи о Дженнаро Танкреди к твоим услугам  :trollface:

#2439 2017-12-19 23:09:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вангую, что стриженая девочка и арбалет - из Черной стрелы Стивенсона. А фик с про такое сам  бы зачел.

#2440 2017-12-20 01:26:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у автора все под регистрацию закрыто(

Я просто ввёл дату рождения от балды старше 21 и всё открылось.

#2441 2017-12-20 01:28:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А фик с про такое сам  бы зачел.

Я бы зачел чего-то подобного, но чтобы трапующая девочка делала это не ради профитов, а потому, что таково ее самоощущение. И чтобы ее любовный интерес был женского пола.

#2442 2017-12-20 01:56:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Черной стрелы Стивенсона

Да! Это оно. Помню, что они делили крючок от арбалета, нашёл это в тексте.

#2443 2017-12-20 02:21:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я бы зачел чего-то подобного, но чтобы трапующая девочка делала это не ради профитов, а потому, что таково ее самоощущение. И чтобы ее любовный интерес был женского пола.

+1.
блин, надо поискать фички про Арью (и преканон про Бриенну), наверняка должна быть там такая тема.

#2444 2017-12-20 05:04:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А теперь главный кек: мне не очень доставляет женское увеличение веса, поэтому я открываю страницы этого комикса и воображаю на местах героинь мужских персонажей из каррентного фандома 

Я так большую часть рисованной порнухи читаю.

#2445 2017-12-20 07:00:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а может подкинет кто фиков с гендерным реверсом, когда женщина вся такая из себя сильная, активная, а мужчина задохлик и попадает в неприятности, и женщина его спасает. В общем сильная женщина/слабый мужчина. У меня только один такой фик есть https://ficbook.net/readfic/504979

#2446 2017-12-20 07:04:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, еще ищу жестокое изнасилование, чтоб прям кровь-кишки, лучше слешное. Для примера https://yadi.sk/d/oUZ4eSde3Qmqrk

#2447 2017-12-21 02:07:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В чужом дневнике наткнулся на это "старая-добрая идея о союзе чудовища и мерзавца, союза, в котором обе стороны отвратительны и разрушительны, но если чудовище таково по природе, то мерзавец выбирает этот путь сам, выменивает нейтралитет на зло просто потому что может", подумал "да это же мои придуманные персонажи!", а потом загорелось еще что-нибудь с подобной парой почитать/посмотреть. Никому ничего подходящего не попадалось?

#2448 2017-12-21 11:02:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хз как называется, но люто дрочу на ситуации, когда уход за беременным персонажем сваливается не на отца ребенка, а на друга\подругу любовницу\любовника этого отца, потому что это ребенок любимого человека. Либо когда юстящийся на беременного персонажа друг\подруга берут на себя уход за ним, но ребенок не от него и отношений нет (по крайней мере изначально и большую часть фика). Прям ащщщ  :yeah: хотя казалось бы на что.

#2449 2017-12-21 11:07:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В чужом дневнике наткнулся на это "старая-добрая идея о союзе чудовища и мерзавца, союза, в котором обе стороны отвратительны и разрушительны, но если чудовище таково по природе, то мерзавец выбирает этот путь сам, выменивает нейтралитет на зло просто потому что может", подумал "да это же мои придуманные персонажи!", а потом загорелось еще что-нибудь с подобной парой почитать/посмотреть. Никому ничего подходящего не попадалось?

Еще бы не попадалось. Я на этом пейринге, можно сказать, рос.

Скрытый текст

#2450 2017-12-21 13:23:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

    Аноны, а может подкинет кто фиков с гендерным реверсом, когда женщина вся такая из себя сильная, активная, а мужчина задохлик и попадает в неприятности, и женщина его спасает. В общем сильная женщина/слабый мужчина.

На фикбуке есть автор (или соавторы) Le Baiser Du Dragon и ankh976  , у которых целый мир по такому принципу устроенный, большой и подробно прописанный. Там вообще-то женщины редко играют роль, но если играют, то активную сторону. Но надо сказать, кинки у них весьма своеобразные... как раз для этого треда. Если хочешь разбираться в этом мире (фентезятина с магией, но магия очень мало участвует в жизни), то начни с "Фритюрницы": Спасибо моей новенькой фритюрнице за прекрасный ужин, как-то так, это огромный макси. Если хочешь получить представление о кинках автора, начни с любого миника, где в саммари нет слова Фритюрница. Если отравишься ее кинками, быстрее проблюешься. В фентезятине по Фритюрнице специфические кинки встречаются редко, но выскакивают неожиданно. И сюжет там есть, в отличие от ее ПВПшек.

Отредактировано (2017-12-21 13:29:28)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума