Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2376 2017-12-14 09:01:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Позвольте не согласиться с вами, уважаемый сэр!

*протягивает ценителю два чая*

Анон пишет:

ну или проводит с трупом некоторое время, но в общем разговаривает с трупом, целует его

Инга Пащенко и ее Колизейка  :lol:

#2377 2017-12-14 09:05:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинк на языки, когда герои разноязычные и не понимают друг друга, но все равно взаимодействуют, может становятся друзьями или любовниками.

Особенности национальной охоты тоже зашли? :)

#2378 2017-12-14 09:45:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

1. Когда гг1 умирает, а гг2, например, замораживает его труп, чтобы он служил ему напоминанием или потому что представляет себе, что гг 2 жив, ну или проводит с трупом некоторое время, но в общем разговаривает с трупом, целует его. Можно даже секс, только чтобы со свежим трупом.

:yeah:  :yeah:  :yeah:
кстати, на оридж-кинке на дайри было такое, про хранение трупа любовника (ссылку не дам, сорри, с тапка).

#2379 2017-12-14 10:15:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинк на языки, когда герои разноязычные и не понимают друг друга, но все равно взаимодействуют, может становятся друзьями или любовниками.

Ну собственно фильм "Враг мой" приходит в голову первым, соответственно, любой его ретеллинг, типа этого: http://fk-2017.diary.ru/p213510684.htm

Отредактировано (2017-12-14 10:25:18)

#2380 2017-12-14 11:28:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня кинкна труподрочерство начался с этого фанфика

Скрытый текст

Правда, там взаимодействия нет, просто дарк.

#2381 2017-12-14 12:17:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинк на языки, когда герои разноязычные и не понимают друг друга, но все равно взаимодействуют, может становятся друзьями или любовниками.

Ну собственно фильм "Враг мой" приходит в голову первым, соответственно, любой его ретеллинг, типа этого: http://fk-2017.diary.ru/p213510684.htm

Да у этого фильма первоисточник есть в виде книги. Мне кажется, что она даже интереснее была. В фильме сюжет подправили в сторону бОльшего экшена, насколько я помню.
Кстати, там дальше были ещё сиквелы на похожую тему, где главный герой первой повести отошёл на второй план, если вообще упоминался, но проблема взаимопонимания этих рас осталась.

#2382 2017-12-14 14:38:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

или потому что представляет себе, что гг 2 жив, ну или проводит с трупом некоторое время, но в общем разговаривает с трупом, целует его. Можно даже секс, только чтобы со свежим трупом.

Анон, а ты смотрел Перо маркиза де Сада? Там есть вполне задорная сцена гетной некрофилии (да и сам по себе фильм доставляет).

#2383 2017-12-14 15:17:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

сцена гетной некрофилии

:yeah:

#2384 2017-12-14 16:02:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Лол, читала статью о моральном мазохизме и нашла там многое, объясняющее мои кинки  :lol: но особенно мне понравилась фраза "сексуализация чувства вины", хоть в теги на ао3 вставляй.

#2385 2017-12-14 17:06:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лол, читала статью о моральном мазохизме и нашла там многое, объясняющее мои кинки  :lol: но особенно мне понравилась фраза "сексуализация чувства вины", хоть в теги на ао3 вставляй.

Мм? А что за статья? Может, мне тоже пригодится, а то я тут задумываюсь иногда о некоторых своих кинках (по теме треда этого))) ).

#2386 2017-12-15 04:10:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, если кому надо чисто дисциплинарной порки, то вот

Скрытый текст

и вот

Скрытый текст

#2387 2017-12-15 04:38:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот еще некрофилия

Скрытый текст

Блин, надеюсь я ссылку правильно дала.

#2388 2017-12-15 17:21:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Щас читаю сомнофилию, всё няшне и нонконсенсуально, как люблю, но на описании попытки трахнуть спящего в рот ажно до самого основания сломался и заржал  :lol:

#2389 2017-12-15 18:09:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот вам ещё гетной недонекрофилии

Скрытый текст

#2390 2017-12-15 21:46:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Щас читаю сомнофилию, всё няшне и нонконсенсуально, как люблю, но на описании попытки трахнуть спящего в рот ажно до самого основания сломался и заржал  :lol:

а внеси сомнофилию (можно и со ртом)

#2391 2017-12-16 13:20:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а внеси сомнофилию (можно и со ртом)

http://archiveofourown.org/works/11429964
варнинг: инцест, сомнофилия, буржуйский язык

#2392 2017-12-16 18:43:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

спасибо!

#2393 2017-12-16 20:48:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

буржуйский язык

Анооон, я в контексте траха в рот глубоко задумался, что ещё за изврат "буржуйский язык" там прописан.  :lol:

#2394 2017-12-16 22:28:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

буржуйский язык

Анооон, я в контексте траха в рот глубоко задумался, что ещё за изврат "буржуйский язык" там прописан.  :lol:

Извини, анон, я не подумал :lol:

#2395 2017-12-17 18:47:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я понял, что меня кинкует, когда отношения оговорены как неравноправные, но в деталях пиздеца нет. Ну то есть когда сеттинг подразумевает какое-нибудь рабство/плен/патриархальный брак, и у нижнего, например, нет права отказать в сексе. Но намеренно причинять ему боль по мелочам верхний не будет. Обратный расклад дико сквикает. Когда верхний много пиздит о том, что уважает нижнего и что у них не как у рабовладельцев-свиноебов, а на деле норовит по мелочи прижать и по больному врезать.
Это я вчера читал Чужестранку и проблевался. Там короче патриархальный брак по расчету, перерастающему в любофку, но баба пытается отстаивать свои права. И вот мужик лезет ее ебать, когда это вообще не в кассу, она сопротивляется, он говорит, что ему похуй, тогда она вопит, что он сраный насильник. И тут он типа обижается и такой иди, не буду тебя трогать. Она сдает назад, мол ну ладно, поебемся, чо уж. И вот он ебет ее, как гвозди заколачивает, ей больно и она просит остановиться:
- мне чота больно
- очень рад, что тебе больно, остановиться и не подумаю, это тебе наказание хуй там пойми за что, за мою хрупкую маскулинность!
и дальше они кончают радугами, а я блюю. Блюю с манеры изображать отношения более равноправными, чем они есть (раз я насильник сраный, не буду тебя ебать), а потом, пользуясь доверием, опиздюливать.

#2396 2017-12-17 21:39:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я понял, что меня кинкует, когда отношения оговорены как неравноправные, но в деталях пиздеца нет. Ну то есть когда сеттинг подразумевает какое-нибудь рабство/плен/патриархальный брак, и у нижнего, например, нет права отказать в сексе. Но намеренно причинять ему боль по мелочам верхний не будет.

Как раз такой фик щас читаю (гетный). Сай-фай, человеческий парень-раб, купленный девушкой выше его по социальной лестнице. Фактически она может ему приказывать, но у них там очень медленная и трогательная притирка. Хотя служить он ей служит вполне себе образцово, не придраться.

Алсо, хочу покаяться, аноны, ибо упал в нон/даб-кон и горю как Кольцо Всевластья в жерле Ородруина. Особенно когда агрессор как-то воздействует на жертву: наркота, гипноз или шантаж, нежели простое замалывание. Сценарий охоты ещё, о даааа, когда жертва - во всех смыслах жертва. Недавно всласть подрочил на фик, где пара призраков совратила и захапала к себе парочку братьев, уххх. Ещё и с хэ: агрессоров покарали, жертвы освободились

#2397 2017-12-17 21:40:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А где ссылки?))

#2398 2017-12-17 22:04:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Реально, внеси :wankerboy:

#2399 2017-12-17 22:08:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Обратный расклад дико сквикает. Когда верхний много пиздит о том, что уважает нижнего и что у них не как у рабовладельцев-свиноебов, а на деле норовит по мелочи прижать и по больному врезать.

А я наоборот прям возгорелся этим обратным раскладом  :yeah:  Мейби кому-то где-то такое встречалось? Мимими?

#2400 2017-12-17 22:08:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне каждый раз неловко врываться со своими фандомами и устраивать сюжетоспам  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума