Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2351 2017-12-04 03:12:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чувака превратили в ебаку (или волка)

не в собаку?

#2352 2017-12-04 09:40:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

чувака превратили в ебаку (или волка)

не в собаку?

Может и в собаку, врать не буду - давно было

#2353 2017-12-08 15:46:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Полуоффтоп, но может аноны с грязными кинками знают, зачем на АО3 два разных тэга - object insertion и object penetration, в чем разница?

#2354 2017-12-08 15:53:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Полуоффтоп, но может аноны с грязными кинками знают, зачем на АО3 два разных тэга - object insertion и object penetration, в чем разница?

Я не знаток этого грязного кинка, но разумею так, что первый может означать не только внедрение предметов в половые органы, но и в любые другие места тоже?

#2355 2017-12-08 19:22:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Полуоффтоп, но может аноны с грязными кинками знают, зачем на АО3 два разных тэга - object insertion и object penetration, в чем разница?

Я бы предположил, что первое - это когда объектом тыкают, а второе - когда тыкают в объект. Но, возможно, авторы просто не заморачиваются лингвистическими тонкостями.

#2356 2017-12-11 00:04:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С учетом сджв и общей печали с гетом думаю, что не ошибся темой  =D У меня от многих слешных фичков возникает острое желание почитать инверс: гомосексуальный герой влюбляется в женщину (и у них все нормально заверте) или наоборот, в другого героя, но тот выбирает девушку и счастлив. Может, кто-то рекнет годноту с подобным?

#2357 2017-12-11 06:33:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С учетом сджв и общей печали с гетом думаю, что не ошибся темой  =D У меня от многих слешных фичков возникает острое желание почитать инверс: гомосексуальный герой влюбляется в женщину (и у них все нормально заверте) или наоборот, в другого героя, но тот выбирает девушку и счастлив. Может, кто-то рекнет годноту с подобным?

Попробуй Боб и Роуз посмотреть. Няшне Алан Дейвис играет гея, который вдруг влюбляется в женщину. Отличный сериал, хотя я его не досмотрел.

#2358 2017-12-11 17:04:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

гомосексуальный герой влюбляется в женщину (и у них все нормально заверте)

"Спальни и прихожие", главный герой под конец.  :evil:

#2359 2017-12-11 17:09:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Попробуй Боб и Роуз посмотреть. Няшне Алан Дейвис играет гея, который вдруг влюбляется в женщину. Отличный сериал, хотя я его не досмотрел.

"Спальни и прихожие", главный герой под конец.

Спасибо, аноны, заценю)

#2360 2017-12-11 17:18:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Смотрел фильм ужасов, гуманоиды напомнили про любимый кинк с ректальными осмотрами. Прям как в первый раз горю  :yeah:

#2361 2017-12-11 19:17:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Смотрел фильм ужасов, гуманоиды напомнили про любимый кинк с ректальными осмотрами. Прям как в первый раз горю  :yeah:

Анон, а что за фик?

#2362 2017-12-11 19:46:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а что за фик?

Анон пишет:

Смотрел фильм ужасов

#2363 2017-12-11 20:25:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я жопоглаз, я не знаю, как мне вместо любимый кинк прочиталось любимый фик, соррян.

#2364 2017-12-11 20:35:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да ничего  ;D
Говоря о пришельцах - анону в своё время люто зашла вторая "Особь", где мужик стал инопланетным ёбарем-террористом, бегал и оплодотворял женщин. Эх, дрочил на ксенобеременность ещё со времён первого фандома

#2365 2017-12-11 21:30:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эйджплей - причина, по которой я очень внимательно читаю теги и варнинги.
Как назло одного заходящего(в остальном) автора эта тема очень кинкает.

#2366 2017-12-12 23:02:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

увидел старый фильм, где ГГ выполняет требования маньяка из разряда "спроси у полицейского, дрочит ли он после секса с женой", ГГ плачет, отнекивается, но спрашивает, анон сгорел :yeah:

#2367 2017-12-13 17:27:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И что дальше было, когда спросил?

#2368 2017-12-13 18:08:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

полицейский думал, что у ГГ оружие, он вообще подошел как переговорщик, а после вопроса скуксился и отвалил, типа, я потом еще подойду, сэр, зато патрульный рядом так напрягся, я думал, он ГГ пристрелит, наверное, для него дрочка болезненный вопрос =D

#2369 2017-12-13 20:53:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я вот это самое, когда с мужиками всякие гадости, а с женщинами нет. Поясняю - написал значит фанф с очень сомнительным согласием, когда герой вынужден поступится честью ради ситуации, конечно потом герой сбежал и нашел себе счастье, как смог. А потом уж слишком в голове играла идея переписать сюжет так, чтобы рассказать кому то кто не слешер и не знаком с фандомом. И вот от женщины те же обстоятельства сложились не так неприятно как тогда когда главный герой был мужиком.
Вывод. Слеш лучше.

#2370 2017-12-13 20:58:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вывод. Слеш лучше.

Позвольте не согласиться с вами, уважаемый сэр!

#2371 2017-12-13 22:06:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня от многих слешных фичков возникает острое желание почитать инверс: гомосексуальный герой влюбляется в женщину (и у них все нормально заверте) или наоборот, в другого героя, но тот выбирает девушку и счастлив. Может, кто-то рекнет годноту с подобным?

Насчет годноты не знаю, но это типичный поворот есть фикле по книгам Кассандры Клер про сумеречных охотников. Чувак по имень Алекс влюблен в собственного брата (??), а тот влюблен в свою то ли сестру, то ли подругу (?), и выбирает, соответсвенно, ее. Но потом Алекс кого-то себе находит и обычно дальше обыгрывается этот (вроде даже канонный) слешный пейринг. Можешь попробовать покопаться на ао3, там этого добра навалом  ;D

#2372 2017-12-13 22:23:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эээ, Джейс Алексу не брат, они "парабатай", типа магического коннекта для парного боя и других сумеречных фишек, коннекту положено быть платоническим (но некоторые нарушают, само собой).

#2373 2017-12-13 22:42:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эээ, Джейс Алексу не брат, они "парабатай"

Прости, анон, я изучала этот канон по рейтинговому фиклу, поэтому не в курсе таких тонкостей.
Спасибо за уточнение)

Отредактировано (2017-12-13 22:42:23)

#2374 2017-12-14 07:12:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня такие кинки: 1. Когда гг1 умирает, а гг2, например, замораживает его труп, чтобы он служил ему напоминанием или потому что представляет себе, что гг 2 жив, ну или проводит с трупом некоторое время, но в общем разговаривает с трупом, целует его. Можно даже секс, только чтобы со свежим трупом.
2. Кинк на языки, когда герои разноязычные и не понимают друг друга, но все равно взаимодействуют, может становятся друзьями или любовниками. В фильме Сталинград так было с немцем и русской девушкой, я такой кайф от этого словил.
3. Когда гг1 делает гг2 какую-то гадость, но потом раскаивается и просит прощения. Такой момент был в книге Чарской, там девушка сделала так, что преподаватель, на которого она залупилась, поранил руку, и потом очень об этом жалела. (кстати, никто не помнит названия?)
Аноны, пожалуйста, если кто знает кинки с такими кинками, киньте ссыль :pink:

#2375 2017-12-14 07:13:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

*то есть фики

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума