Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2326 2017-12-01 22:47:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Там даже тройничок есть, все вроде как анон и хотел: би, Джин - натурал, даже такой комплекции, что анона вставляет, но все равно что-то не то, Галя слишком балована :pink:  Вот если бы тройничок и парочку КуртаСимона разделить по разным рассказам, а так чот слишком много всего сразу и в тоже время чувственности и медленности не хвает, что ли. Не знаю как это по другому описать :pink:
Не знаю. что обиднее: вообще не встречать ничего по своему кинку, либо наткнуться таки, но не на то.

Отредактировано (2017-12-01 23:07:11)

#2327 2017-12-01 23:12:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

би, Джин - натурал, даже такой комплекции, что анона вставляет,

+ коварный развратный соблазнитель, от которого текут даже натуралы
простите, что я тут ною, но не могу понять, где же пасьянс не сложился, а больше и написать вот это все и выговориться негде

Отредактировано (2017-12-01 23:13:24)

#2328 2017-12-02 02:26:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон вспомнил, что когда-то давно будто бы видел мерзкий фанфик по Тому Сойеру, где переосмыслена знаменитая сцена в пещере.
Всеумерли, а еще там был секс, что покоробило анона, потому что этожедети.
Я не хочу это искать, просто хочу понять, реально такую херь кто-то писал, или мне приснилось?
Помню, что потом долго оригинал читать не мог, была травма.

#2329 2017-12-02 03:04:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тоже прочитал фичок с псевдонацистами, Симоном и Куртом :)
Там как-то странно фабула выстроена, как по мне. Начали с одного мальчика, потом перескочили на другого, потом еще на что-то, и для меня это не сложилось в одно целое.
Линия между Симоном и Куртом ничего с какого-то момента - когда меньше становится описаний мудачества Курта.

#2330 2017-12-02 03:06:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там как-то странно фабула выстроена, как по мне. Начали с одного мальчика, потом перескочили на другого, потом еще на что-то, и для меня это не сложилось в одно целое.

Там переход истории одного персонажа к другому. В смысле - сначала история страдающего мальчика№1, потом он в своей истории встречает капитана - но вообще Симона. Представление Симона глазами пацана - глава Симона. И так с другими персонажами тоже.

#2331 2017-12-02 03:37:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я недавно нащупал себе кинк  :facepalm:
Когда в паре есть формально очевидная раскладка: классический боттом-и-мазохист, и при нем - актив, который должен бы быть ебтанским огурессором, но есть одно "но" - он в паре как раз подчиненная часть и делает все, что его прелесть пожелает. Если там еще и арбуз - совсем прекрасно  :wankerboy:

Посоветуйте фичков, а? Лучше на русском.

#2332 2017-12-02 04:05:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

тред Додо читаешь, небось?

#2333 2017-12-02 06:06:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Этот конкретный ролик мне не так сильно зашёл, но среди других в "Похожих видео" внезапно кое-что интересное нашлось.

в похожих мне зашло еще это:
http://www.xvideos.com/video23807326/mo … ts_pounded поглаживание и дрочка стоя со спины (как и в прошлом видео), и то, что актив остается в одежде
http://www.xvideos.com/video18207303/ma … on-rituals здесь пожалуй один из самых чувственных минетов, что я видел
http://www.xvideos.com/video25455851/bo … o_the_king ну а здесь мой кинк на красивые длинные и тонкие пальцы у мужчины

#2334 2017-12-02 13:49:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

тред Додо читаешь, небось?

Ага  :facepalm:

#2335 2017-12-02 14:31:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вспомнил еще один фичок, на который дрочил той же ночью, когда космооперу читал эту бесконечную =D
http://www.diary.ru/~hpnc17/p203883498. … #688389266
Не по ГП вообще (а Малфой и вовсе сквикает в любых пейригах, как и сам ГП), но прям яростно пофапал  :yeah: Кроссдресинг, двойное проникновение под конец, прям очень зашло

Отредактировано (2017-12-02 14:31:33)

#2336 2017-12-02 15:29:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть странный фетиш мною же выдуманный и нигде в литературе не встреченный. Почему-то лет с 15 заводит сюжет как с помощью чОрной магии некий жрец или маг превращает четверых случайных тян в монстров женщин-змей (я их даже рисовала когда-то). Они должны будут убить ГГ, но фейлятся, у жреца отнимают и уничтожают артефакт, который давал силу женщинам-змеям. В большинстве случаев они бы превратились обратно в сисястых крестьянок, которые отблагодарят ГГ на сеновале. Но они шипят и рычат в агонии, а потом взрываются, разбросав кишки и слизь по окрестностям. А я кончаю в этот момент :-\

#2337 2017-12-02 19:53:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть странный фетиш мною же выдуманный и нигде в литературе не встреченный. Почему-то лет с 15 заводит сюжет как с помощью чОрной магии некий жрец или маг превращает четверых случайных тян в монстров женщин-змей (я их даже рисовала когда-то). Они должны будут убить ГГ, но фейлятся, у жреца отнимают и уничтожают артефакт, который давал силу женщинам-змеям. В большинстве случаев они бы превратились обратно в сисястых крестьянок, которые отблагодарят ГГ на сеновале. Но они шипят и рычат в агонии, а потом взрываются, разбросав кишки и слизь по окрестностям. А я кончаю в этот момент :-\

:casper: Ну и укур, анончик...

#2338 2017-12-02 22:18:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон вспомнил, что когда-то давно будто бы видел мерзкий фанфик по Тому Сойеру, где переосмыслена знаменитая сцена в пещере.
Всеумерли, а еще там был секс, что покоробило анона, потому что этожедети.
Я не хочу это искать, просто хочу понять, реально такую херь кто-то писал, или мне приснилось?
Помню, что потом долго оригинал читать не мог, была травма.

подробнее, анон!

#2339 2017-12-02 22:33:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон вспомнил, что когда-то давно будто бы видел мерзкий фанфик по Тому Сойеру, где переосмыслена знаменитая сцена в пещере.
Всеумерли, а еще там был секс, что покоробило анона, потому что этожедети. Я не хочу это искать, просто хочу понять, реально такую херь кто-то писал, или мне приснилось?

А не "Ночь накануне юбилея Санкт-Петербурга" Виктора Точинова ли это? Правда, про пещеру с предсмертным детским сексом там только упоминание: в целом рассказ порочит светлый образ Гека Финна. =D

#2340 2017-12-02 22:46:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон вспомнил, что когда-то давно будто бы видел мерзкий фанфик по Тому Сойеру, где переосмыслена знаменитая сцена в пещере.
Всеумерли, а еще там был секс, что покоробило анона, потому что этожедети. Я не хочу это искать, просто хочу понять, реально такую херь кто-то писал, или мне приснилось?

А не "Ночь накануне юбилея Санкт-Петербурга" Виктора Точинова ли это? Правда, про пещеру с предсмертным детским сексом там только упоминание: в целом рассказ порочит светлый образ Гека Финна. =D

Это оно. Не хочу даже перечитывать, но это оно.

#2341 2017-12-03 00:26:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Там как-то странно фабула выстроена, как по мне. Начали с одного мальчика, потом перескочили на другого, потом еще на что-то, и для меня это не сложилось в одно целое.

Там переход истории одного персонажа к другому. В смысле - сначала история страдающего мальчика№1, потом он в своей истории встречает капитана - но вообще Симона. Представление Симона глазами пацана - глава Симона. И так с другими персонажами тоже.

Не, я не имел в виду, что автор обязан, если уж взялся за одного персонажа, так и ебашить до конца только его. Вполне бывают нормальные переходы с перса на перса, но вот в той космоопере оно для меня выглядело ниоч хорошо сделанным. (Не говорю, что я эталон вкуса и глаголю истину, есличо.)

Отредактировано (2017-12-03 00:27:16)

#2342 2017-12-03 01:41:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть странный фетиш мною же выдуманный и нигде в литературе не встреченный. Почему-то лет с 15 заводит сюжет как с помощью чОрной магии некий жрец или маг превращает четверых случайных тян в монстров женщин-змей (я их даже рисовала когда-то). Они должны будут убить ГГ, но фейлятся, у жреца отнимают и уничтожают артефакт, который давал силу женщинам-змеям. В большинстве случаев они бы превратились обратно в сисястых крестьянок, которые отблагодарят ГГ на сеновале. Но они шипят и рычат в агонии, а потом взрываются, разбросав кишки и слизь по окрестностям. А я кончаю в этот момент :-\

О_о. Мсье, да вы затейник :)

#2343 2017-12-03 01:52:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А не "Ночь накануне юбилея Санкт-Петербурга" Виктора Точинова ли это? Правда, про пещеру с предсмертным детским сексом там только упоминание: в целом рассказ порочит светлый образ Гека Финна.

Ой, я его помню! Помню что читал ночью и меня крипанул какой-то гуро момент, вроде бы женщина, которой отрубили или отстрелили голову, а она встала и продолжила идти

#2344 2017-12-03 12:44:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О_о. Мсье, да вы затейник :)

Уж как есть  :please:  Понимаю что это некая специфическая форма садизма, потому что получается невинные беспомощные жертвы, которые не могут противостоять сверхъестественным силам, превращаются в слепое орудие, потеряв личность и волю, а потом гибнут в жуткой агонии. Но никто так и не догадывается, что они просто пешки в руках злой магии, которые ни в чем не виноваты перед ГГ. Была попытка написать фентази-рассказ с этим сюжетным событием, но, напечатав пару страниц, мне стало стыдно и неловко от себя и своих больных фантазий, что привело к удалению текста.

#2345 2017-12-03 12:59:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но, напечатав пару страниц, мне стало стыдно и неловко

Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у тебя слетела шляпа.

#2346 2017-12-03 13:11:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я дрочил (и дрочу) на ритуальный секс с нелюдью. Или жывтоне. Тян, отданная на разъебание минотавру, привязывание голых женщин в чаще леса для ебания йети или медведами, вселение/зачатие ктулху на алтаре с тентаклями...
одна из самых горячих фантазий - ритуальное ебание со змеем

#2347 2017-12-03 18:59:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, анон в глубочайшем дошкольном детстве (не шучу) придумывал некий сюжет про мужика, который в полночном лесу убегает от каких-то демонов, и вот его догоняют, а потом... потом... потом полная неясность, поскольку анон был чрезвычайно мал и не представлял себе вообще анатомию человека. Но твердое осознание того, что за одним мужиком гоняются другие мужики, а потом происходит что-то Страшное Волнительное И Запретное - это анон пронес через всю жизнь )
Так что я тоже бурно поддрачиваю на всякие ритуальные поебывания, особенно с рептилоидными разными там тварями. Но с моими вкусами (т.е. уберпревозмогающие герои со стальными яйцами) трудновато найти хороший такой фик.

#2348 2017-12-03 19:30:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

когда анон ещё активно пасся в англофандоме как приручить дракона, там иногда попадалась вельми годнота дракон/человек. могу поискать парочку самых любимых, если их ещё не удалили

#2349 2017-12-03 20:57:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я люблю ритуальную еблю со вкусом бзсхднст. Бывает в фичках вижу что-то типа: вот мы ритуально перепихнулись... слышь, а неплохо, а давай мутить, и типа намеки на ХЭ, даже если это была ебля с НЕХом. А я не вижу в ритуальных поебушках ХЭ, мне хочется тоски-печали после и осознания, что тебя заставили сношаться с драконом\змеей\чупкаброй на глазах у кучи народа из-за каких-то мрачных обстоятельств под наркотой или заклятьем. А если в чупакабру, например, превратился человек который тебе приятен... был, а теперь ты на него смотреть не можешь. И на себя смотреть не можешь. И вообще, где окно, дайте я выйду.
Ну или просто кровавая смерть как финал ритуала тоже подойдет.
...написал человек, который когда-то писал околоритуальные поебушки с ХЭ и хиханьками-хаханьками

#2350 2017-12-03 21:40:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ой, вот что-то вспоминается. не помню откуда фичок был, там чувака превратили в ебаку (или волка), он выебал (не ритуально) то ли брата, то ли любовника, то ли два в одном, а потом его превратили обратно и было много нудного комфортинга всех
и написано было как пиздец, но в далёкие шестнадцать лет дрочилось на это сладко

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума