Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2251 2017-11-22 22:41:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

слэйв-ау, раб гордится тем, что он раб и как его приятно насиловать, аболиционист пытается вправить ему мозги

Огоспаде, сгорел весь  :yeah:  В текст еще не совался, но этот сюжет сам по себе однозначно мегакинк!
Пойду припаду ко всему, что посоветовали, спасибо  :please:

#2252 2017-11-22 23:47:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/5711002 - слэйв-ау, раб гордится тем, что он раб и как его приятно насиловать, аболиционист пытается вправить ему мозги

Блядь, почему гуглтранслейт с первого абзаца переводит slave как рабыню?  :bull:

#2253 2017-11-22 23:52:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не придирайся, анон, смысл же понятен. Хуже, когда он sub (от самбиссив) переводит как "к югу"...

#2254 2017-11-23 00:21:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блядь, почему гуглтранслейт с первого абзаца переводит slave как рабыню? 

гуглтранслейт вообще очень любит рандомизировать имена. "Она обхватила свой член" и все такое - это норма.

#2255 2017-11-23 03:21:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона есть кинк на полных или даже толстых девушек в откровенной одежде. И визуально, и в описании, но описывают это обычно так, что женщину ее любовник одевает во что-нибудь откровенное, чтобы она стыдилась своего тела, и сочетание секси-шмоток и стыда как раз ее очень возбуждает. А мне бы хотелось, чтобы сама девушка одевалась в какое-нибудь ультрамини или обтягивающее платье и тащилась от того, как ее тело в этом выглядит.
Вообще идеальный сюжет - это если тян-гейнер поправилась и теперь с удовольствием демонстрирует свое тело, одеваясь во что-то ультраженственное, откровенное и вызывающе-сексуальное.

#2256 2017-11-23 03:32:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, а бывает такое, чтобы как бы бдсм, только без садо-мазо, без унижений, только приказы и похвалы?

#2257 2017-11-23 04:01:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончики, а бывает такое, чтобы как бы бдсм, только без садо-мазо, без унижений, только приказы и похвалы?

бывает, хотя и нечасто.
ищи d/s без s/m.

#2258 2017-11-23 04:33:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончики, а бывает такое, чтобы как бы бдсм, только без садо-мазо, без унижений, только приказы и похвалы?

Тоже люблю такое) По тэгам bdsm + praise kink на ао3 попадается.
Макси на английском:

https://archiveofourown.org/works/2851310 Робб/Теон

https://archiveofourown.org/works/7949407 Фил/Клинт

https://archiveofourown.org/works/1330516 Шерлок/Ватсон

https://archiveofourown.org/works/11907123 хоккейный РПС

#2259 2017-11-23 09:51:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу поблагодарить анона с ЗВ-тройничками с 82 страницы. До тройничка анон пока не дочитал, но в этом фике чудесная сцена, где Оби-Ван и Энакин выясняют, кто из них самый тёмный джедай, подставляясь друг другу под смертельный удар, чудесна во многих отношениях :heart:

Анон, ты  :heart2: Я этот текст тогда пропустил, а сейчас читаю и как же он мне зашел!

#2260 2017-11-24 04:15:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона тоже есть кинк на потолстение. Но там два момента.
1. Чтобы человек сначала крайне презрительно относился ко всем толстякам (потому что сам боялся поправиться). А потом, справившись с комплексами, начал питвться много и вкусно и балдеть от своего толстого тела.
2. Чтобы оба партнера в паре поправлялись. Большинство фанфиков про потолстение обычно как раз на том и основывается. Что один - тот, кто кормит - остается стройняшей, а другой поправляется. Но меня это не особо прикалывает. Хочется, чтобы толстели оба, дружное поедая все самое вкусное, и щупали друг друга за всякие мягкие места, жмурясь от удовольствия.

#2261 2017-11-24 07:28:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ойй, анон думал, ни у кого больше нет такого странного кинка...  :please:
Но я как раз люблю, чтобы толстел один из партнеров. А второй его кормил вкусностями и восхищался его телом.
Жаль только, пишут в основном про гетеро или двух тянок. Про пидоров попадался только фик с Баки и штуки три по торолоки.

#2262 2017-11-24 07:42:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Жаль только, пишут в основном про гетеро или двух тянок

Анон, а ты английским владеешь? тогда тебе на ао3 по тэгу weight gain, там наоборот не найдёшь нифига про тянок.
Что меня, кстати, огорчает, потому что на всяких фэнтези-фидерах пишут, во-первых, днищно, а во-вторых, однообразно. Типа "Джейн поступила в колледж, стала обжираться до болей в животе и растолстела" или "Мэри начала встречаться с парнем/девушкой, который(-ая) любит лишний вес, и открыла в себе страсть к потолстению".

#2263 2017-11-24 07:57:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Про пидоров попадался только фик с Баки и штуки три по торолоки.

а ссылочек под рукой нет?  :please:
(другой анон с кинком)

#2264 2017-11-24 08:43:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

там наоборот не найдёшь нифига про тянок

даладна?
нет, про мужчин больше, но как бы факт наличия по тегу фемслэша как бы намекает. Да и без оного - на последних страницах есть и многочастный рейло с Кайло-фидером, и оридж про жрицу Астарты, и как раз фем по мэйновому пейрингу из ЛиС. Одно время довольно активно постились фики про женских персонажей из КиноМарвела.

Анон пишет:

Что меня, кстати, огорчает, потому что на всяких фэнтези-фидерах пишут, во-первых, днищно, а во-вторых, однообразно. Типа "Джейн поступила в колледж, стала обжираться до болей в животе и растолстела" или "Мэри начала встречаться с парнем/девушкой, который(-ая) любит лишний вес, и открыла в себе страсть к потолстению".

а на ДА искал? Скажем так: сюжеты однообразны в основном, но в принципе качественно написанные тексты есть.
вот у этого автора, например: https://snr6424.deviantart.com/gallery/ (про мужиков и взаимку, пкм, пишет любопытно). Короче, советую порыться. Про женщин на ДА контента сильно больше, чем про мужчин, так что накопать годноту шанс очень даже есть.

#2265 2017-11-24 14:35:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ищи d/s без s/m.

Анон пишет:

По тэгам bdsm + praise kink на ао3 попадается.

Спасибо.

#2266 2017-11-24 21:48:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Про пидоров попадался только фик с Баки и штуки три по торолоки.

Это где такие торолоки? Читал на русском только одну вещь, но там кажется был Крис\Том.

#2267 2017-11-25 02:10:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тоже люблю такое) По тэгам bdsm + praise kink на ао3 попадается.

О, присоединюсь, тоже люблю такое. И уже выдрючил все что мог в нынешнем фандоме по всем мыслимым тегам на эту тему :facepalm:

#2268 2017-11-25 02:15:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вы когда-нибудь разлюбляли свои кинки? У меня на некоторые старые-любимые уже не встаёт, а новых не появляется, сижу как старый импотент и грущу.

#2269 2017-11-25 02:34:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И уже выдрючил все что мог в нынешнем фандоме по всем мыслимым тегам на эту тему

Я читаю фики со своими кинками по всем фандомам и представляю себе на месте героев свой ОТП  :facepalm:  :yeah:

#2270 2017-11-25 03:39:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, а бывает такое, чтобы как бы бдсм, только без садо-мазо, без унижений, только приказы и похвалы?

Тоже люблю такое)

третьим буду :)

praise kink

ааа, анон!  :heart2:  спасибо! я даже не знал, что для этого есть название!

#2271 2017-11-25 03:41:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А, уже даже и не третьим :)

Анон пишет:

А вы когда-нибудь разлюбляли свои кинки? У меня на некоторые старые-любимые уже не встаёт, а новых не появляется, сижу как старый импотент и грущу.

Бывает. Когда много говна по ним почитаешь.

А без говна только немного видоизменяются со временем.

Отредактировано (2017-11-25 03:42:16)

#2272 2017-11-25 19:45:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня с фандомами так, после некоей пройденной отметки количества прочтенного говна с сомцесучками и неявным ООС у меня все падает и интерес к миру и персонажам сходит на нет :dontknow:

#2273 2017-11-25 20:02:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вы когда-нибудь разлюбляли свои кинки? У меня на некоторые старые-любимые уже не встаёт, а новых не появляется, сижу как старый импотент и грущу.

У меня круче было. Пропал интерес к хобби, которому было уже лет 15, если не 20. Пару лет тосковал, потом появилось новое, и я думал, что все уже, когда... лет через 8 у меня "встало" на старое хобби. Теперь чувствую себя богатым мусульманином, у которого две жены - одна финка, другая чеченка, которые между собой даже не разговаривают )))) А главное - куча родственников со стороны жен, конечно же. Моими хобби увлекаются принципиально разные круги.

После такого переживания кинк, на который больше не встает, как-то не замечается. Подумаешь, не встает, может, у него сейчас Луна пошла в Кассиопею. Завтра встанет.

#2274 2017-11-25 20:16:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вы когда-нибудь разлюбляли свои кинки?

Первые кинки у меня появились в довольно юном возрасте и со временем изменились в сторону меньшей агрессивности и более личного взаимодействия персонажей. Сильно изменились, активная сторона эволюционировала от мебели до разумных существ :lol:

#2275 2017-11-26 02:24:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А вы когда-нибудь разлюбляли свои кинки?

Первые кинки у меня появились в довольно юном возрасте и со временем изменились в сторону меньшей агрессивности и более личного взаимодействия персонажей. Сильно изменились, активная сторона эволюционировала от мебели до разумных существ :lol:

Да, у меня тоже взаимодействие персонажей стало более добровольным.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума