Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2201 2017-11-08 02:11:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

1. Когда двое персонажей близки друг другу, один, по всем законам жанра безответно влюблен в другого, но из-за дефекта внешности/неправильного происхождение/еще какой фигни уверен, что у него шансов. И вдруг выясняется, что второму персонажу по большому счету насрать или, что вкуснее, для него вообще такая особенность - кинк. Далее обоюдное признание в любви, по желанию - нц на фоне заката, ХЭ.

Со Стивеном Дорфом такой фильм был, он связался с девушкой, у которой был протез ноги или что-то такое.

#2202 2017-11-08 04:30:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

1. Когда двое персонажей близки друг другу, один, по всем законам жанра безответно влюблен в другого, но из-за дефекта внешности/неправильного происхождение/еще какой фигни уверен, что у него шансов. И вдруг выясняется, что второму персонажу по большому счету насрать или, что вкуснее, для него вообще такая особенность - кинк. Далее обоюдное признание в любви, по желанию - нц на фоне заката, ХЭ.

У меня не то, чтобы кинк, просто люблю несколько обратную ситуацию (никто мне не додает) - у персонажа явная особенность, типа нет руки/головы/лишняя рука/голова, но он не парится, живёт и ему норм. При этом у него могут быть другие проблемы, одиночество, и так далее, но вот эта особенность внешности ему не мешает. А у другого персонажа на это кинк, и он клеится, ему отвечают взаимностью, но когда персонаж узнает, что отсутствие руки - это то, на что ведётся его воздыхатель он конкретно обижается. Или оскорбляется. Дальше может быть и хэппи энд, и расставание, но сама ситуация нравится.

Отредактировано (2017-11-08 04:41:09)

#2203 2017-11-08 21:54:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня, наверно, отдельный кинк на ситуацию "у персонажа нет руки/две головы/он жырный/лысый - и не парится". Ну и в романтических отношениях вообще не страдает над своим "недостатком", не мучается, что ах, он такой ущербный, а объект воздыханий такой прекрасный. Не боится подкатить из-за этого, не мучается подозрениями, что партнеру противно с ним трахаться.
Как вариант - вторая сторона при этом сильно на "недостатке" циклится и дрочит на образ святого себя, полюбившего кого-то без руки/с жирной жопой/прыщами. Ну и сам обладатель жопы и прыщей не сразу это пронзает, а когда впервые всплывает этот запашок отношения "я ж тебя такого ущербного взял, ты должен быть благодарен", то охуевает и съебывает в закат. Но даже тогда не начинает страдать на тему внешности, а  просто думает "ну и ебанутый же попался, фу, поищу нормального".

#2204 2017-11-08 21:55:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Но это не грязный кинк, а весьма почетный) Грязные у меня другие

#2205 2017-11-08 22:01:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Грязные у меня другие

А меня с моими грызными кинками тут неизменно начинали шеймить в три струи  :pink:

#2206 2017-11-08 23:01:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А меня с моими грызными кинками тут неизменно начинали шеймить в три струи  :pink:

Это с какими? Тут вроде самые стрёмные кинки находили единодрочеровмышленников

#2207 2017-11-09 05:46:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня, наверно, отдельный кинк на ситуацию "у персонажа нет руки/две головы/он жырный/лысый - и не парится". Ну и в романтических отношениях вообще не страдает над своим "недостатком", не мучается, что ах, он такой ущербный, а объект воздыханий такой прекрасный. Не боится подкатить из-за этого, не мучается подозрениями, что партнеру противно с ним трахаться.
Как вариант - вторая сторона при этом сильно на "недостатке" циклится и дрочит на образ святого себя, полюбившего кого-то без руки/с жирной жопой/прыщами. Ну и сам обладатель жопы и прыщей не сразу это пронзает, а когда впервые всплывает этот запашок отношения "я ж тебя такого ущербного взял, ты должен быть благодарен", то охуевает и съебывает в закат. Но даже тогда не начинает страдать на тему внешности, а  просто думает "ну и ебанутый же попался, фу, поищу нормального".

Я б почитал, звучит годно.

#2208 2017-11-09 21:28:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Самое страшное, что больше всего мне в этом плане додал один типично женский роман и спайдипулы

Неси давай, ты тут не один!

#2209 2017-11-10 16:43:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон вон щас припал к "Дживзу и Вустеру", читает, прется и думает: "А есть ли фандом у этого пейринга? Не может не быть!"  =D

#2210 2017-11-10 16:47:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон вон щас припал к "Дживзу и Вустеру", читает, прется и думает: "А есть ли фандом у этого пейринга? Не может не быть!"  =D

Не очень большой, но есть. На дайри соо джустеров. Чуть живое, но тексты имеются

#2211 2017-11-10 16:54:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

если читаешь на инглише - на ао3 по сериалу 755 работ.
еще по книгам есть, но, скорее всего, там большинство пересекается с сериальными, просто лежит в обоих разделах.

#2212 2017-11-10 18:10:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Паблик вк есть:
https://vk.com/joostertheship
вполне годный

#2213 2017-11-10 20:00:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На сообществе на дайри было очень много хороших переводов

#2214 2017-11-14 20:05:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На волне тёрок у бздев вспомнил про кинк на суррогатное материнство

#2215 2017-11-15 00:03:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На волне тёрок у бздев вспомнил про кинк на суррогатное материнство

"Рассказ служанки" читал?

#2216 2017-11-15 21:50:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нашел название моего скромного кинка - Sharing a bed, bed sharing. Господи, благослови англофандомы, у них для всего есть название.

#2217 2017-11-15 21:53:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Рассказ служанки" читал?

Нет, потому что у меня очень ебанутое видение этого кинка  =D

#2218 2017-11-15 21:59:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у меня очень ебанутое видение этого кинка

Так поделись же

#2219 2017-11-16 01:51:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Господи, благослови англофандомы, у них для всего есть название.

+1

#2220 2017-11-16 09:18:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так поделись же

Там во-первых не адекватный взрослый разговор, а тупой залёт. Обязательно выгодный третьей стороне. И шоб биологическая мать ребёнка не отдавала, а оставила себе, а биологический батя сначала тупил, а потом пошёл её искать и любить. И много раз получал по мордасам, птмшт козёл, до полного просветления

#2221 2017-11-16 09:57:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нашел название моего скромного кинка - Sharing a bed, bed sharing.

А что это?  :timid:

#2222 2017-11-16 10:10:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что это? 

Когда два перса спят в одной кровати. Просто. Тупо. Спят в одной кровати  ;D

#2223 2017-11-16 10:14:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что это? 

Когда два перса спят в одной кровати. Просто. Тупо. Спят в одной кровати  ;D

Спасибо, я чуял что-то подобное! Алсо я тайно люблю это в своем РПСе. Вот именно когда тупо на одной кровати спят. Но кто бы это писал ещё мне кроме меня!  :yeah:

#2224 2017-11-16 11:50:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А что это? 

Когда два перса спят в одной кровати. Просто. Тупо. Спят в одной кровати  ;D

А что в этом грязного?

Интересно, как называется мой кинк. Я всегда думал, что это часть шлюхокинка. Безумно заводит, когда перса ебет другой по сперме третьего, который в него кончил раньше. Наверняка ведь есть отдельное название.
Блин, зачем я об этом думаю днем на работе?

#2225 2017-11-16 12:02:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон вон щас припал к "Дживзу и Вустеру", читает, прется и думает: "А есть ли фандом у этого пейринга? Не может не быть!"  =D

Есть, разумеется. Что называется, с хорошей репутацией фандом, пик активности пришелся на годы показа "Доктора Хауса", когда народ заинтересовался фильмографией Хью Лори. Много качественных текстов, особенно англоязычных, могу даже ссылок накидать.

Отредактировано (2017-11-16 12:02:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума