Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#19076 2021-04-18 23:49:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Короче, меня кинкует, когда весь такой феминный кун в тонне косметики и бикини, короче, стереотипнейшая сучка, оказывается махровым гетеросексуалом и пытается строить отношения с женщинами с учетом своего характера и гетеронормативных стереотипов.

если тебе еще надо, анон, то такое есть в Райских птицах Онойко  :please:
сам люблю

#19077 2021-04-19 00:07:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А чего-нибудь с человеческим мужиком, ублажающим суку\кобылу\крупное кошачье у вас нигде не завалялось?  :cool:

Нечеловеческий мужик и крупный кошачий мужского пола, но уж что есть (читал на ЗФБ) https://archiveofourown.org/works/29582127

#19078 2021-04-19 19:28:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нечеловеческий мужик и крупный кошачий мужского пола, но уж что есть (читал на ЗФБ) https://archiveofourown.org/works/29582127

Спасибо, какая милая вещь!

#19079 2021-04-19 21:31:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ищи близнецы/Джинни в ГП

Я не тот анон, что спрашивал, но тоже такое люблю)))
А ещё помню, давно читала один Фик, на фанфикс.ме, кажется, про Джинни, которая то ли наблюдала за близнецами, развлекавшимися друг с другом, то ли ещё чего... Там они узнали и реши сестрёнку как следует порадовать :fuck: там ещё фигурировал манго, продавец в магазине, которого они под заклинанием заставили ублажать Джинни. Горячая вещь, написана неплохим языком, но давно найти ее не могу(((
А ещё оридж был про девушку, встречающуюся с двумя близнецами, а их мать была ее участковым гинекологом. Звучит бредово, но оридж был очень чувственный и романтичный. Помню, девушка там ещё в какой-то момент предавалась самобичеваниям, что вот, мол, какие они шикарные, на что я им и все в таком духе...
Вспомнила, и перечитать захотелось. А где их найти - вопрос на миллион :hmm:

#19080 2021-04-19 21:33:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

фигурировал  манго, продавец в магазине

Дебильная автозмена :facepalm: маггл, не манго =D

#19081 2021-04-19 21:59:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

фигурировал  манго, продавец в магазине

Дебильная автозмена :facepalm: маггл, не манго =D

А вышло интересно, я поверил в перечисление  =D

#19082 2021-04-19 22:05:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вышло интересно, я поверил в перечисление 

+1  :lol:  :lol:

#19083 2021-04-20 23:12:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу омегаверс по Майору Грому с босым и беременным Разумовским, но боюсь написать об этом в теме сабжа.  :lol:

#19084 2021-04-20 23:19:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

прочитал тебя и понял, что хочу реверсный вариант, где Гром - омега, но скрывает. Но его насильно оплодотворяют (хоть бы тот же Разумовский) и держат в плену до тех пор, пока абортаться не станет слишком поздно. И вот у него телопредало во всех смыслах - хочется трахаться с насильником (потому что кто оплодотворил - тот и истинная пара на всю жизнь), вкусносиси растут и все такое.

#19085 2021-04-20 23:22:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу футфетиш с Разумовским  :yeah:
В пейринге с тёмной стороной

#19086 2021-04-20 23:24:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А что, ещё не написали такого? Я фильм не смотрел, но этот рыжий прямо классический босой-беременный омеган, если смотреть только кадры.

#19087 2021-04-20 23:32:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С беременным Громом я бы тройничок зачел: чтобы Дима и Юля альфы и истинные Грома (сразу оба) и Дима в три часа ночи на крыльях любви бегает за шавухой с солеными огурцами, а Юля таскает Игоря на курсы молодых родителей. Не знаю, всякую флаффную стереотипную херню, от которой Игорь слегка охуевает, но не шибко сопротивляется.

#19088 2021-04-20 23:37:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что, ещё не написали такого? Я фильм не смотрел, но этот рыжий прямо классический босой-беременный омеган, если смотреть только кадры.

Стесняются пока. В западных фандомах-то, конечно, за три недели бы уже пять макси настрочили и два кинк-феста провели, как Сирожа от всех персонажей рожает, включая Прокопенко и Кирюшу Гречкина, а у нас пока свыкаются с мыслью, что Злодей Паскудович Свиноебов теперь официально няша и нечаянно. Им волю дай, у них Сирожа не то, что не залетит, он сверху будет!

#19089 2021-04-20 23:38:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочу омегаверс по Майору Грому с босым и беременным Разумовским, но боюсь написать об этом в теме сабжа.  :lol:

Анон пишет:

Хочу футфетиш с Разумовским

найдете - киньте ссылкой. хз кто есть этот ваш Гром, но это прям мои кинки =D

#19090 2021-04-20 23:47:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочу футфетиш с Разумовским  :yeah:
В пейринге с тёмной стороной

С Хабенским! Все подумали, что он имел ввиду сирожины беды с башкой, когда говорил "любопытный экземпляр", а на самом деле он имел ввиду его аккуратные ножки и уже предвкушает, как стянет с красивого мальчика в смирительной рубашке носки и будет щекотать пяточки и целовать пальчики. Охуеет Сирожа, охуеет темная сторона, а уж как Олег охуеет - это я даже представлять не берусь.

#19091 2021-04-21 00:02:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Им волю дай, у них Сирожа не то, что не залетит, он сверху будет!

как што-то плохое

#19092 2021-04-21 00:07:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А что, ещё не написали такого? Я фильм не смотрел, но этот рыжий прямо классический босой-беременный омеган, если смотреть только кадры.

Стесняются пока. В западных фандомах-то, конечно, за три недели бы уже пять макси настрочили и два кинк-феста провели, как Сирожа от всех персонажей рожает, включая Прокопенко и Кирюшу Гречкина, а у нас пока свыкаются с мыслью, что Злодей Паскудович Свиноебов теперь официально няша и нечаянно. Им волю дай, у них Сирожа не то, что не залетит, он сверху будет!

Анон, ты литературный рояль, люблю каждое твое словосочетание  :heart:

#19093 2021-04-21 00:34:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а у нас пока свыкаются с мыслью, что Злодей Паскудович Свиноебов теперь официально няша и нечаянно

это как? я фильм не смотрел, чо там такое?

#19094 2021-04-21 00:59:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не знаю, всякую флаффную стереотипную херню, от которой Игорь слегка охуевает, но не шибко сопротивляется.

Взоржал и плюсую, посылаю в космос запрос к Гале
слушайте, может сами на ХС всратый кинк-фест по Грому устроим...

#19095 2021-04-21 02:15:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я фильм не смотрел, чо там такое?

Знаешь, сложно объяснить.

#19096 2021-04-21 02:22:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Раз зашел разговор за Грома, очень хочу качественной строгой порки с Разумовским внизу. Кто сверху - вообще не важно, можно Грома, можно Волка, можно Птица, лишь бы этот кто-то о Сереженьке действительно пекся и заботился в этой сцене. Где б взять.

#19097 2021-04-21 02:26:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где б взять.

Нигде, я не нашла на фикбуке ни одного приличного кинкового фанфика, надо ждать. Лично я жду Разумовского-дома (вставьте гифку с пощечиной) и Волка, который дрочит на подчинение со времен детдома. Знаете, этот сладкий переход от "я буду делать как он хочет, потому что он мозг" к "мне нравится делать как он хочет" и до "хочу, чтобы он хотел меня".

#19098 2021-04-21 02:44:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

прочитал тебя и понял, что хочу реверсный вариант, где Гром - омега, но скрывает.

тоже зачла бы. с разумовским слишком очевидно

#19099 2021-04-21 05:14:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где б взять.

Вот тут есть немножечко. Спанкинг больше игровой, но ситуация страшная серьезная.

#19100 2021-04-21 06:05:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Раз зашел разговор за Грома, очень хочу качественной строгой порки с Разумовским внизу

Вот я ссылку-то внёс, но на самом деле бы еще почитал сюжетов.

50 оттенков Сергея Разумовского без регистрации и смс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума