Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#18976 2021-04-05 09:46:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Щас автор их с Ниной зашипперит, а принца пошлет восвояси, и я буду плакать, блин

Автор всегда так делает. В одной книжке героиня между сексуальным чорным повелителем и очаровательным принцем выбрала мерзкого васюгана, который требует от нее щей борщей и шутит про ББПЕ.

#18977 2021-04-05 12:24:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Автор всегда так делает. В одной книжке героиня между сексуальным чорным повелителем и очаровательным принцем выбрала мерзкого васюгана, который требует от нее щей борщей и шутит про ББПЕ.

Анон, а не подскажешь название книжки?

#18978 2021-04-05 13:19:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В одной книжке героиня между сексуальным чорным повелителем и очаровательным принцем выбрала мерзкого васюгана, который требует от нее щей борщей и шутит про ББПЕ.

Таня Гроттер  :sadcat: Хотя Валялкин вроде бы про ББПЕ не шутил, но был на редкость мерзким персонажем и без этого.

#18979 2021-04-05 13:51:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Забавно, что в той серии книг, из которой я таскал цитатки, тоже героиня выбирает не чорного повелителя, а васюгана, я уж думал, анон о тех же книжках)

#18980 2021-04-05 14:47:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Автор всегда так делает. В одной книжке героиня между сексуальным чорным повелителем и очаровательным принцем выбрала мерзкого васюгана, который требует от нее щей борщей и шутит про ББПЕ.

Анон, а не подскажешь название книжки?

Вроде Shadow and bone, если ничего не путаю
Я читал с ней интервью, где она такая "ой властелины и прочие фентези-мужики это сексуально и все такое, но каквжизне такого быть не должно, они абьюзеры" (я вот не знаю как у нее, но мне руку и сердце ни один темный лорд не предлагал, зато вот такие же солдафоны с комплексом неполноценности, которые шутят "шевели маслами, а то башку отрежу)))" и обзывают шлюхой, если заметят, как ты общаешься с другими кунами, на каждом углу, и вот с таким вот героиня построила жизнь. Кинки у всех разные, но ты либо трусы либо крестик лол)

Отредактировано (2021-04-05 14:53:33)

#18981 2021-04-05 15:51:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эх люблю темных властелинов, жаль в канонах они либо превращаются в слюнтяев как только влюбятся в гг, либо тупые злыдни (если не влюбятся в гг). А такой секси темный властелин, который злой, но при этом думающий, редкость. Ещё большая редкость, если он вступает в отношения и нам не открывается его "нежная и ранимая" душа.

#18982 2021-04-05 16:03:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Посмотри фикло по мультфильму Злыдни - Villainous. Если не смущает имбовая МС в качестве темного властелина. Шляп слишком мудак, поэтому даже если и становится в фичке добрым для любимки, все равно продолжает ссать в подъезде и устраивать геноцид.

Отредактировано (2021-04-05 16:07:15)

#18983 2021-04-05 17:29:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эх люблю темных властелинов, жаль в канонах они либо превращаются в слюнтяев как только влюбятся в гг, либо тупые злыдни (если не влюбятся в гг). А такой секси темный властелин, который злой, но при этом думающий, редкость. Ещё большая редкость, если он вступает в отношения и нам не открывается его "нежная и ранимая" душа.

Несбытошная мечта увидеть такого пластилина и в отношениях и в дальнейшей хэппиэндовой жизни нормальным, а не внезапно открывший свою трепетную и нежную душу. Чтоб хотел свиноебить по прежнему и свиноебил, когда это стратегически важно, а в остальном старался поступать "как все", хорошо. Но думать плохо, как всю жизнь и думал

#18984 2021-04-05 17:49:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Джокер и Харли в тех арках, где он ее не пиздит. Также Харли и Айви.

#18985 2021-04-08 07:13:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Несбытошная мечта увидеть такого пластилина и в отношениях и в дальнейшей хэппиэндовой жизни нормальным, а не внезапно открывший свою трепетную и нежную душу. Чтоб хотел свиноебить по прежнему и свиноебил, когда это стратегически важно,

Я такой фанфик читал по ГП, про Тома Ридлла и его женщину, с которой он старался быть няшей и типа «у нас нормальные отношения», но свиноебил во все поля во всем остальном.
Правда, написан он был от лица этой женщины(не помню, ОЖП или нет) и она то любит его, то боится, то сбегает, муть бесконечная, дропнул в итоге.

#18986 2021-04-08 08:24:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже горю желанием написать такой фик, если тебе вдруг нужно

Не знаю как ТСу, а мне очень нужно :yeah:

Если что, я начал, ищи на фикбуке по пейрингу Люциус/Драко, он последний, описание соответствует)

#18987 2021-04-08 16:46:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так, я собрал самое вкусное. Предупреждаю, что перевод уровня Boromir smiled.

Спасибо, анончик, хор-рошо.
А там ещё такое есть? Ты ниже писал, мол, автор додает в тексте - сможешь вкратце рассказать, что ещё вкусного есть?

#18988 2021-04-08 17:08:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я в тропах с пластилинами люблю, когда у нас есть Зло 1шт, которое не любит никого кроме себя, и второй герой, который настолько любит зло, настолько преданный, что прощает злу все его свиноебства, и все в этом духе. И в конечном итоге зло, которое не умеет любить в принципе начинает считать его частью себя.

#18989 2021-04-08 17:12:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я в тропах с пластилинами люблю, когда у нас есть Зло 1шт, которое не любит никого кроме себя, и второй герой, который настолько любит зло, настолько преданный, что прощает злу все его свиноебства, и все в этом духе. И в конечном итоге зло, которое не умеет любить в принципе начинает считать его частью себя.

Ооооааааа дааааа :yeah:

#18990 2021-04-08 17:52:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я в тропах с пластилинами люблю, когда у нас есть Зло 1шт, которое не любит никого кроме себя, и второй герой, который настолько любит зло, настолько преданный, что прощает злу все его свиноебства, и все в этом духе. И в конечном итоге зло, которое не умеет любить в принципе начинает считать его частью себя.

Дайте два, это офигенно!

#18991 2021-04-09 09:16:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня тупой кинк, даже не сексуальный, наверное, но всё же.
Есть персонажи А и Б. А - такой дохуя самец, Б - человек попроще. Они в отношениях и вроде как искренне друг другу нравятся, но А, привыкший к обожанию партнёра и вниманию со стороны людей, на партнёра подзабивает или изменяет ему. Не издевается нарочно, но типа "я привык так жить, меня не переделать". Б это какое-то время терпит, потому что и сам так считает - видел, что брал.
В какой-то момент либо А перегибает палку, либо Б что-то особенно задело, и он говорит А, что, пожалуй, ему нужна пауза или вовсе расставание. А это не особо нравится - ему всё удобно, но он его не держит, может, даже понимает, что Б есть смысл поискать кого-то ещё. Но через некоторое время А понимает, что без Б ему как-то хуёво.
В идеале, либо Б всё же найдет себе кого-то и честно придет к А окончательно попрощаться, либо А, переосмыслив, придёт к Б просить о ещё одной попытке, сказав, что ему то, что Б не устраивало в их отношениях, не особо нужно оказалось.
Но тут мне всегда нужны несколько моментов.
Б всё-таки должен попробовать отношения с кем-то ещё.
Возможно, поначалу Б может двигать обида, но вступать в отношения с кем-то ещё только из мести - сразу мимо.
Очень нужны именно страдания А по этому поводу, но чтобы Б не бросился сразу ему в объятья.
У меня был один оридж, где к этому близко подобрались, но не идеально - Самая главная победа.

Может кто-нибудь что-нибудь рекнуть?

#18992 2021-04-09 10:28:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Регулярно натыкался на такое в ГП, особенно в снарри. Без дохуя сомцов, но именно что Снейп такой "ну и не надо, ну и пожалуйста", а Поттер уходит в ночь без шапки, плачет в Невилла, ебет Драко, советуется с Роном (Рон из джастика и кричит "брось его"), но все заканчивается хорошо.
Конкретных ссылок не дам, но спросить в треде ГП очень даже имеет смысл.

#18993 2021-04-12 01:01:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а сюда можно своё рекать? По теме,  конечно

#18994 2021-04-12 01:03:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

неси!

#18995 2021-04-12 01:10:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мелкофэндом, но, вроде, можно какоридж.
Порка, разница в возрасте, инцест не настоящий, старший младшего даже не знал ребенком.
https://ficbook.net/readfic/10627277

#18996 2021-04-12 02:11:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А есть у кого-нибудь реки по теме "человеческих ферм"? Ну т.е. с частичной/полной дегуманизацией и сведения человека до роли животного, которое используется для размножения/дойки/т.д., и с соответствующим отношением  :cool:  Лучше всего, если это будет слэш (можно с каким-нибудь мистическим/волшебным/инопланетным мпрегом), можно омегаверс.
Ну я просто буду рад, если мне хотя бы подскажут, по какому тегу можно подобное искать.

#18997 2021-04-12 02:43:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А есть у кого-нибудь реки по теме "человеческих ферм

Если на английском читаешь, на bdsmlibrary.com есть такие ориджи. По тэгам extreme и подобным.

#18998 2021-04-12 03:29:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дойки

Я раньше приносила, но там гет и стульчик. Если интересно, поищи по треду по слову "ферма"

#18999 2021-04-12 12:55:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я такой фанфик читал по ГП, про Тома Ридлла и его женщину

Ой, а не вспомнишь название?

#19000 2021-04-12 13:09:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я такой фанфик читал по ГП, про Тома Ридлла и его женщину

Ой, а не вспомнишь название?

"Место под солнцем"
https://ficbook.net/readfic/8815612

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума