Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#18926 2021-04-03 20:40:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ещё овипозиторы
https://archiveofourown.org/works/27369 … adult=true
Насильный мпрег со всякими нехами есть в фанфиках по resident evil. Щас сразу по названиям не вспомню.

#18927 2021-04-03 20:48:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ещё овипозиторы
https://archiveofourown.org/works/27369 … adult=true

Поржал с примечения

where someone said, "wait, what if..... the human fucked the alien" and my brain went Σ(°ロ°) and thus this was born.

Ох свит саммер чайлд...

#18928 2021-04-04 00:14:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я сгорел. Просто сгорел.

Читаю книгу, тут есть молодой северный наследный принц, довольно болезненный и слабый, с детства хворый, за это вся знать над ним тихонько издевается и не считает, что из него выйдет хороший король, а он знает, что над ним насмехаются, и только реагирует на это с мрачным едким юмором. У него есть молоденький телохранитель из местного ордена воинов, идеально вышколенный парень, выполняющий свою работу, но в глубине души, по мнению принца, ненавидящий его за то, что вынужден с ним нянькаться, а не воевать, как пристало настоящему мужчине.  Хотя этот парень никогда не жаловался и безукоризненно его защищал, всегда оставаясь таким идеально сдержанным и услужливым..
И вот, королевская охота, принц собирается ехать со всеми, но королева запрещает, фактически, она выставляет его на посмешище пред всем двором, прося остаться с ней и другими женщинами. Выбора у него нет, приходится остаться, унизившись. И что он делает? Он заводит своего телохранителя в палатку с амуницией и хлещет его по щекам стеком, заводясь, злясь, приказывая, чтобы тот ударил в ответ, спрашивая со злостью, больно ли ему, в ярости ли он, хочет ли он его, принца, задушить за это. И парень, совершенно спокойно, с алыми от ударов щеками, отвечает - да, больно, нет, ваше высочество, не в ярости нисколько. Все это описывается глазами девушки, ставшей свидетельницей сцены, и она отмечает, что в глазах у телохранителя ярости и обиды ого-го, но кроме них есть еще что-то, что она описать не может. И что ведут оба себя так, будто подобные сцены между ними уже не раз случались.

#18929 2021-04-04 01:00:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ох свит саммер чайлд.

Это там потому что первоначально артер рисовал инопланетянина топом с откладкой яиц и чем то вроде гона

#18930 2021-04-04 01:38:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, я сгорел. Просто сгорел.

Читаю книгу, тут есть молодой северный наследный принц, довольно болезненный и слабый, с детства хворый, за это вся знать над ним тихонько издевается и не считает, что из него выйдет хороший король, а он знает, что над ним насмехаются, и только реагирует на это с мрачным едким юмором.

Анон, имя, анон  :awe:

#18931 2021-04-04 02:02:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, я сгорел. Просто сгорел.

И вот, королевская охота, принц собирается ехать со всеми, но королева запрещает, фактически, она выставляет его на посмешище пред всем двором, прося остаться с ней и другими женщинами. Выбора у него нет, приходится остаться, унизившись. И что он делает?

Представил, как принц хлещет по по щекам королеву, всё сильнее распаляясь, и сгорел

#18932 2021-04-04 02:59:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я сгорел. Просто сгорел.

Читаю книгу, тут есть молодой северный наследный принц, довольно болезненный и слабый, с детства хворый, за это вся знать над ним тихонько издевается и не считает, что из него выйдет хороший король, а он знает, что над ним насмехаются, и только реагирует на это с мрачным едким юмором.

Анон, имя, анон  :awe:

Плюсую, анон, поделись, что за книжица.

#18933 2021-04-04 03:07:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И я плюсую, додай же страждущим! 

:angry_mob:  <—— почти маскот треда, "тоже возгоревшиеся аноны требуют ссылку"

Отредактировано (2021-04-04 03:08:51)

#18934 2021-04-04 03:53:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

алсо, если вы знаете ещё больной хуйни по такому же сценарию: человек, одержимый кем-то, с кем быть не может, насильно делает из того, кто рядом, вот этот "светлый прекрасный образ", внесите, пожалуйста! самый сок, если там ещё и

https://nebooker.net/works/330

#18935 2021-04-04 04:20:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тащусь по дрочу на отцовскую фигуру и дэдди-кинку, но с перламутровыми пуговицами важными нюансами: не инцест, младшему 20-30 лет, старшему 30-45, в общем без школоты и геронтофилии. Старший - не брутальный мускулистый альфач, а замкнутый интеллектуал с кучей своих тараканов. Младший мб даже физически круче и успешнее, мб нет, главное - никаких уошных сомцесучек, пусть тоже с кучей метаний и трогедий в голове, но как минимум способен сам заработать на жизнь и разобраться в быту. Оба недолюбленные в детстве, не понятые по жизни, со сложными отношениями, но неистово вкрашились в то, чего им недоставало. Охуенно если даже с бдсмными кинками. И главное - никаких долбанных «малыш» и «папочка», ненавижу сюсюканье, уж лучше немного пафоса, чем это. Для меня вся дрочность именно во взаимодействии двух взрослых людей, которые не до конца повзрослели и додают друг другу, но без соплей в сахаре.

#18936 2021-04-04 04:40:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/16294127
У меня есть еще отвхумпленный до комы Гордон. Пингвин здесь в кои-то веки не мальчик-зайчик, его ярости боится даже Зсасз, что, впрочем, не мешает последнему зудеть "он жи коп" быть голосом пингвиньего здравого смысла.

:heart2:  :heart2:  :heart2:

#18937 2021-04-04 05:59:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И главное - никаких долбанных «малыш» и «папочка», ненавижу сюсюканье

Что касается меня, то я сюсюканье обожаю, но при этом важно, чтобы нижний (т.е. тот, на кого сюсюканье направлено) был как из хедканона процитированного анона. Особенно, если у персонажа гиперфиксация на собственной независимости и самостоятельности, то ничего нет слаще посмотреть, как у него это отбирают.

Я и фильмы старые люблю смотреть, где мужественный и жовиальный главный герой говорит дерзкой героине, что, мол, сейчас сделаю то, что должен был сделать твой отец много лет назад и закидывает её к себе на колени (а ещё лучше - на колено, если разница в физических параметрах позволяет), а она визжит и смешно ногами дрыгает. И какой-нибудь мимокрокодил одобрительно крякает в их сторону.

#18938 2021-04-04 07:56:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я снова вкрашился в фандомных пенсионеров :facepalm: КГБшник и диссидент, фигурально выражаясь. Self-made man, тоталитарный лидер и вшивый интеллигент с замашками серого кардинала.

#18939 2021-04-04 10:20:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

алсо, если вы знаете ещё больной хуйни по такому же сценарию: человек, одержимый кем-то, с кем быть не может, насильно делает из того, кто рядом, вот этот "светлый прекрасный образ", внесите, пожалуйста! самый сок, если там ещё и

https://nebooker.net/works/330

спасибо большое, анон, с удовольствием сожрал  :lolipop:

#18940 2021-04-04 11:48:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Представил, как принц хлещет по по щекам королеву, всё сильнее распаляясь, и сгорел

А потом они потрахались.
Спасибо, тоже сгорел.

#18941 2021-04-04 11:49:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Представил, как принц хлещет по по щекам королеву, всё сильнее распаляясь, и сгорел

:yeah: и я тоже.

#18942 2021-04-04 12:24:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я сгорел. Просто сгорел.

Читаю книгу, тут есть молодой северный наследный принц, довольно болезненный и слабый, с детства хворый, за это вся знать над ним тихонько издевается и не считает, что из него выйдет хороший король, а он знает, что над ним насмехаются, и только реагирует на это с мрачным едким юмором.

Анон, имя, анон  :awe:


Ли Бардуго, "Правление волков", последняя вышедшая книга по ее небезызвестному Гришаверсу. Пока еще даже перевода на русский нет, она вышла недели две назад, я тут же схватил!

#18943 2021-04-04 12:35:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вообще, если вы меня научите, как тут прятать вещи под кат, я могу даже просто сюда перевести эту сцену, потому что очень уж она дрочная, таким делиться надо.

#18944 2021-04-04 12:36:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вообще, если вы меня научите, как тут прятать вещи под кат, я могу даже просто сюда перевести эту сцену, потому что очень уж она дрочная, таким делиться надо.

Белый квадратик на панели сверху формы сообщения.

#18945 2021-04-04 14:17:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

младшему 20-30 лет, старшему 30-45, в общем без школоты и геронтофилии. Старший - не брутальный мускулистый альфач, а замкнутый интеллектуал с кучей своих тараканов. Младший мб даже физически круче

если накинуть каждому по лет 10, это же сериал Person of Interest получится!

#18946 2021-04-04 15:45:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

если накинуть каждому по лет 10, это же сериал Person of Interest получится!

не надо рекомендовать человеку страдания...

#18947 2021-04-04 15:48:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не надо рекомендовать человеку страдания...

можно читать фики, в которых все живы!

#18948 2021-04-04 16:36:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, я к вам с поиском конкретного фика по ГП. я уверен, что читал такое, но не помню ни автора, ни называния, ни язык.

осторожно, сквично: инцест, изнасилование, ломка личности

Уже горю желанием написать такой фик, если тебе вдруг нужно :heart:

#18949 2021-04-04 16:37:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Уже горю желанием написать такой фик, если тебе вдруг нужно

Не знаю как ТСу, а мне очень нужно :yeah:

#18950 2021-04-04 18:01:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я могу даже просто сюда перевести эту сцену, потому что очень уж она дрочная, таким делиться надо.

Дыааа, принеси, пожалуйста!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума