Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#151 2015-05-22 10:40:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и еще на болезнь - герой заболел, его выхаживают.

с одним условием: это должен быть изначально сильный герой, у которого вдруг слабость, происхождения любого

ох, у меня так же. а есть какие годные фики на эту тему?

#152 2015-05-22 10:50:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а есть какие годные фики на эту тему?

:evil:

Скрытый текст

#153 2015-05-22 10:55:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

То же самое, короче, только

Скрытый текст

#154 2015-05-22 13:23:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

То же самое, короче, только

Скрытый текст

спасибо

#155 2015-06-02 07:29:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня не то чтобы грязный маленький фанфикшен-секрет, а вроде вполне обычный, но т.к. я не особо фандомный анон, да и времени перелопачивать тонны фикла у меня, к сожалению, в последнее время нет, затрудняюсь найти что-то годное на свой кинк.
Мне нравятся отношения между серьезным и правильным до тошноты персонажем (лучше мужик, но можно и брутальную бабу с характером "железная леди") и распиздяем-няшкой-обаяшкой (но не совсем уж комедийным дегенератом, это уже не кинкует, скорее просто трикстером), который постоянно попадает в какие-нибудь странные, опасные для жизни или просто на редкость идиотские ситуации (вот тут точно надо мужика), из которых его первый персонаж с фейспалмом и матерком, но вытаскивает, приводит в чувства, лечит, опционально дает по мозгам и т.д. Ну т.е. второй ведет себя как большой ребенок, а первому приходится брать на себя роль родителя (я тут сейчас чисто про психологические роли, инцестов не надо)).
Отношения между ними могут быть как на уровне половой ебли, так и дружбы или чего-то на нее похожего.
Может, кто подскажет нечто похожее?

#156 2015-06-02 09:53:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Лол, но, анон, смотри выше.

#157 2015-06-02 09:57:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может, кто подскажет нечто похожее?

ШХ-фандом. Ты сейчас описал сферический мормор (Моран/Мориарти) в вакууме.

#158 2015-06-02 10:13:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Лол, но, анон, смотри выше.


это то по ссылке, где два фика? ок, гляну

#159 2015-06-02 10:14:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может, кто подскажет нечто похожее?

ШХ-фандом. Ты сейчас описал сферический мормор (Моран/Мориарти) в вакууме.

Ого. Надо наконец сериал посмотреть, что ли. (да, анон совсем не фандомен)

#160 2015-06-02 10:21:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, если кто вспомнит, где в каноне (любом... чего угодно каноне, короче) такое есть, тоже буду очень признателен.

#161 2015-06-02 10:31:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может, кто подскажет нечто похожее?

ШХ-фандом. Ты сейчас описал сферический мормор (Моран/Мориарти) в вакууме.

Ого. Надо наконец сериал посмотреть, что ли. (да, анон совсем не фандомен)

а в сериале морана фандомного нет, это целиком придуманный фанатами герой.
то есть там есть моран, но он уныл.

и не знаю, насколько соответствует запросу, но долбоеб есть, суровый мужик есть:
http://springworkout.diary.ru/p197439465.htm

#162 2015-06-02 11:01:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а в сериале морана фандомного нет, это целиком придуманный фанатами герой.
то есть там есть моран, но он уныл.

Именно. И Мориарти в сериале не очень-то похож на няшку-распиздяя, которого все время нужно спасать.

#163 2015-06-02 11:14:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне нравятся отношения между серьезным и правильным до тошноты персонажем (лучше мужик, но можно и брутальную бабу с характером "железная леди") и распиздяем-няшкой-обаяшкой (но не совсем уж комедийным дегенератом, это уже не кинкует, скорее просто трикстером), который постоянно попадает в какие-нибудь странные, опасные для жизни или просто на редкость идиотские ситуации (вот тут точно надо мужика), из которых его первый персонаж с фейспалмом и матерком, но вытаскивает, приводит в чувства, лечит, опционально дает по мозгам и т.д. Ну т.е. второй ведет себя как большой ребенок, а первому приходится брать на себя роль родителя (я тут сейчас чисто про психологические роли, инцестов не надо)).
Отношения между ними могут быть как на уровне половой ебли, так и дружбы или чего-то на нее похожего.
Может, кто подскажет нечто похожее?

Анон, это весьма похоже на "Обманы Локки Ламоры". Слеша там нет, а вот описанная тобой модель отношений в определенной мере присутствует. Но раскрывается по большей части во второй-третьей книге.

#164 2015-06-04 19:15:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо за советы, анончики!

Читаю то, что по ссылке выше. Своеобразно.  :bu:  =D

#165 2015-06-05 19:44:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Увлеклась омегаверсом с типичной ехидной сопящей сучкой  :facepalm: Сама не знаю, чем меня это зацепило, знаю что хня, а все равно каждый день проверяю, есть ли прода. В комменты не лезу, до утверждения, что это шЫдевр, все-таки пока не дошло.

#166 2015-06-05 22:35:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне нравятся отношения между серьезным и правильным до тошноты персонажем (лучше мужик, но можно и брутальную бабу с характером "железная леди") и распиздяем-няшкой-обаяшкой (но не совсем уж комедийным дегенератом, это уже не кинкует, скорее просто трикстером), который постоянно попадает в какие-нибудь странные, опасные для жизни или просто на редкость идиотские ситуации (вот тут точно надо мужика), из которых его первый персонаж с фейспалмом и матерком, но вытаскивает, приводит в чувства, лечит, опционально дает по мозгам и т.д. Ну т.е. второй ведет себя как большой ребенок, а первому приходится брать на себя роль родителя (я тут сейчас чисто про психологические роли, инцестов не надо)).
Отношения между ними могут быть как на уровне половой ебли, так и дружбы или чего-то на нее похожего.
Может, кто подскажет нечто похожее?

В "Дживсе и Вустере" у главных героев такого типа отношения.

#167 2015-06-05 23:02:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне кэпостарк напомнило))

#168 2015-06-06 06:09:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В "Дживсе и Вустере" у главных героев такого типа отношения.

а ведь и правда, просто идеально под описание. хотя Дживс тот еще мудак и юморист в своей манере, а Берти может показаться слишком тупым ))

#169 2015-06-06 06:37:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Берти может показаться слишком тупым ))

Для того, чтобы не показался, нужно сперва читать Вудхауза, а потом уже смотреть сериал.

#170 2015-06-06 10:15:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На фоне своих друзей Вустер еще умник.  =D

#171 2015-06-06 14:54:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне нравятся отношения между серьезным и правильным до тошноты персонажем (лучше мужик, но можно и брутальную бабу с характером "железная леди") и распиздяем-няшкой-обаяшкой (но не совсем уж комедийным дегенератом, это уже не кинкует, скорее просто трикстером), который постоянно попадает в какие-нибудь странные, опасные для жизни или просто на редкость идиотские ситуации (вот тут точно надо мужика), из которых его первый персонаж с фейспалмом и матерком, но вытаскивает, приводит в чувства, лечит, опционально дает по мозгам и т.д. Ну т.е. второй ведет себя как большой ребенок, а первому приходится брать на себя роль родителя (я тут сейчас чисто про психологические роли, инцестов не надо)).
Отношения между ними могут быть как на уровне половой ебли, так и дружбы или чего-то на нее похожего.
Может, кто подскажет нечто похожее?

В "Дживсе и Вустере" у главных героев такого типа отношения.

Ага, я собсна, начитавшись Вудхауза, и полюбил таких персонажей.
(анон с запросом)

#172 2015-06-06 17:22:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня не то чтобы грязный маленький фанфикшен-секрет, а вроде вполне обычный, но т.к. я не особо фандомный анон, да и времени перелопачивать тонны фикла у меня, к сожалению, в последнее время нет, затрудняюсь найти что-то годное на свой кинк.
Мне нравятся отношения между серьезным и правильным до тошноты персонажем (лучше мужик, но можно и брутальную бабу с характером "железная леди") и распиздяем-няшкой-обаяшкой (но не совсем уж комедийным дегенератом, это уже не кинкует, скорее просто трикстером), который постоянно попадает в

какие-нибудь странные, опасные для жизни или просто на редкость идиотские ситуации (вот тут точно надо мужика), из которых его первый персонаж с фейспалмом и матерком, но вытаскивает, приводит в чувства, лечит, опционально дает по мозгам и т.д. Ну т.е. второй ведет себя как большой ребенок, а первому приходится брать на себя роль родителя (я тут сейчас чисто про психологические роли, инцестов не надо)).
Отношения между ними могут быть как на уровне половой ебли, так и дружбы или чего-то на нее похожего.
Может, кто подскажет нечто похожее?

Да это же краборосомаха! :chearleader:

#173 2015-06-06 20:28:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня не то чтобы грязный маленький фанфикшен-секрет, а вроде вполне обычный, но т.к. я не особо фандомный анон, да и времени перелопачивать тонны фикла у меня, к сожалению, в последнее время нет, затрудняюсь найти что-то годное на свой кинк.
Мне нравятся отношения между серьезным и правильным до тошноты персонажем (лучше мужик, но можно и брутальную бабу с характером "железная леди") и распиздяем-няшкой-обаяшкой (но не совсем уж комедийным дегенератом, это уже не кинкует, скорее просто трикстером), который постоянно попадает в

какие-нибудь странные, опасные для жизни или просто на редкость идиотские ситуации (вот тут точно надо мужика), из которых его первый персонаж с фейспалмом и матерком, но вытаскивает, приводит в чувства, лечит, опционально дает по мозгам и т.д. Ну т.е. второй ведет себя как большой ребенок, а первому приходится брать на себя роль родителя (я тут сейчас чисто про психологические роли, инцестов не надо)).
Отношения между ними могут быть как на уровне половой ебли, так и дружбы или чего-то на нее похожего.
Может, кто подскажет нечто похожее?

Да это же краборосомаха! :chearleader:

Ы? Что это за гибрид такой?))

#174 2015-06-06 20:36:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Медвепут, никак :lol:

#175 2015-06-06 20:47:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ноуп, это Логан и Квиксильвер из 4 сезона АХС :chearleader:  но медвепут тоже можно  :lol:  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума