Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16926 2020-10-23 14:27:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончег - больной ублюдок, которому нрав вертикальный инцест.

И мне, и мне гетный. Вчера только наткнулся на свои старые накуры с токсичной мамашей и поломанным (психологически) сынком, с порочкой, там еще сестра-мамкина любимка в эпизодах пробегала с шантажом, и снова славно погорел.

#16927 2020-10-23 15:59:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дрочу на стремный психологический абъюз, где желания и эмоции одного перса все время игнорят, обесценивают и «мягко» газлайтят, под соусом «добра желаю» или  думая только о себе, эгоистично забивая на границы, а перс смиряется и терпит, потому что давно надломился и не видит просвета в этом говне. Но без физических избиений и тем более изнасилований. А в идеальном идеале и без «телопредало», если есть секс, то перс ничего не чувствует и косплеит бревно.

А дашь реки - или сам не находил пока?

#16928 2020-10-23 16:21:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тут много раз врывался с заявлением, как дрочу на нездоровые отношения, но их правда хрен сыщешь. Либо манямба, либо автор пишет про великую любовь(тм) через рваную жопу. А во т чтобы "смотрите, какие два ебанутых утырка, скоро окончательно свихнутся на почве своих перехлестнувшихся патологий", такого вот нет(

#16929 2020-10-23 16:25:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут много раз врывался с заявлением, как дрочу на нездоровые отношения, но их правда хрен сыщешь. Либо манямба, либо автор пишет про великую любовь(тм) через рваную жопу. А во т чтобы "смотрите, какие два ебанутых утырка, скоро окончательно свихнутся на почве своих перехлестнувшихся патологий", такого вот нет(

я не смогу тебе сказать конкретные фики, нов фандоме зв есть пейринг хакс/кайло и в варианте модерн ау его иногда выписывают как вот такую ебатню, как правило в стиле "один маньяк убийца, другой просто ебнатуй, так и сошлись".
И в фандоме ганнибала такое тоже часто выписывают.

А я вот люблю стандартное дерьмо с сомцом мудаком, который любимку готов в  подвале запереть, но чтоб у этой любимки тело не предало и она всеми правдами и неправдами смогла свалить от мудака. Но нет, если кто то пишет такое то все кончится стокгольмским синдромом, без исключений.

#16930 2020-10-23 16:55:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноооны с гетным инцестом, вы мне так хорошо сейчас додали!
Я тоже вяло раскуриваю у себя в голове один инцестный пейринг

накур

#16931 2020-10-23 17:05:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Возвращаясь к теме слоубернов - читаемый мной такой слоубернистый, что когда персы наконец потрахались спустя 400 страниц, я даже перечитал шапку, чтоб вспомнить, какой там был пейринг.

я читаю фик, где герои заявленного главного пейринга к 300 странице даже не встретились  =D

#16932 2020-10-23 17:09:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И вот, в какой-то момент на него сваливается персонаж Б, подросток лет 16-17, с которым им приходится работать вместе над каким-то делом, обоснуй к которому одной рукой не придумывается.

персонаж А может быть куратором практики персонажа Б по учебе, следит за ним и как более старший подкалывает)

#16933 2020-10-23 17:15:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

персонаж А может быть куратором практики персонажа Б по учебе, следит за ним и как более старший подкалывает)

Анон  :heart:
Это был самый очевидный вариант, но о нем я почему-то не подумал х)

#16934 2020-10-23 17:27:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноооны с гетным инцестом, вы мне так хорошо сейчас додали!
Я тоже вяло раскуриваю у себя в голове один инцестный пейринг

накур

Анооооон, офигенный накур  :heart2:

#16935 2020-10-23 17:34:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

про великую любовь(тм) через рваную жопу

А я люблю брутальносучек которые даже после порванной жопы встают и отряхиваются, ну а что, бывало и хуже. Это правда не очень про великую любовь.

#16936 2020-10-23 18:54:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут много раз врывался с заявлением, как дрочу на нездоровые отношения, но их правда хрен сыщешь. Либо манямба, либо автор пишет про великую любовь(тм) через рваную жопу. А во т чтобы "смотрите, какие два ебанутых утырка, скоро окончательно свихнутся на почве своих перехлестнувшихся патологий", такого вот нет(

Мне хорошо додали во втором сезоне Пацанов. Гроза и Хоумлэндер, кмк, как раз пример таких отношений.

#16937 2020-10-23 19:10:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочется почитать фанфиков, где один из героев не человек. Например, есть фанфик, в котором Ганнибал тритон и в конце он утаскивает Уилла на дно и превращает в такого же тритона.

#16938 2020-10-23 19:16:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У нас в фандоме есть несколько пар братьев примерно одного возраста, допустим, какие-нибудь Ивановы и Петренко, и я грязно фаноню себе аушку, в которой Иванов юстится по младшему брату, а Петренко по старшему, и сходятся Иванов с Петренко чтобы сублимировать свои инцестные чувства и трахаться с братом, пускай и с чужим. И чтобы у них все было открыто, без лжи и мозгоебства, оба понимали, для чего это делают и не строили иллюзий, ну и потом постепенно пришли к ролевым играм в инцест  ;D
Может быть, я ее даже когда-нибудь напишу, если придумаю какой-нибудь твист ко всему этому делу.

#16939 2020-10-23 21:40:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочется почитать фанфиков, где один из героев не человек. Например, есть фанфик, в котором Ганнибал тритон и в конце он утаскивает Уилла на дно и превращает в такого же тритона.

слэш https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4040861
гет https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4434099

#16940 2020-10-23 23:29:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ганнибал тритон и в конце он утаскивает Уилла на дно и превращает в такого же тритона

тритон в смысле земноводное тритон? или тритон в смысле русал? а то я автоматически прочла как первое, но нврн скорее всего второе?

Отредактировано (2020-10-23 23:30:21)

#16941 2020-10-23 23:50:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В последнее время захотелось внезапно про домогательства что-нибудь почитать, не совсем свиноёбства, но чтобы домогающийся сам по себе человеку не нравился, но от ситуации он возбудился. Даже необязательно, чтобы до секса дошло, просто тискает, прикосновения недвусмысленные и всё такое. А жертва не может по каким-то причинам дать нормальный отпор - стыдно или в зависимом положении.
Может кто-нибудь что-нибудь рекнуть в таком духе?

Был такой кайлакс, но его не дописали. И

домогающийся сам по себе человеку не нравился, но от ситуации он возбудился.

жертва не возбудилась. Точнее, время от времени возбуждалась, потому что механика, но к домогателю чувствами не прониклась.

#16942 2020-10-24 08:06:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Возвращаясь к теме слоубернов - читаемый мной такой слоубернистый, что когда персы наконец потрахались спустя 400 страниц, я даже перечитал шапку, чтоб вспомнить, какой там был пейринг.

я читаю фик, где герои заявленного главного пейринга к 300 странице даже не встретились  =D

В одном из любимых фиков, за 217к слов герои два раза поцеловались, при этом при первом поцелуе один из героев сразу врезал второму за внезапность =D Автор фик забросил, но какой там сюжет про мафиозные разборки, развитие отношений между персонажами (один пытался в начале просто переспать с другим, другой был против, потому что он коп, а тот - мафиози), юст, троп, где натурал постепенно влюбляется в гея, хорошо и верибельно раскрыт, пусть в последней главе он только начал понимать, что уже чувствует не дружеские чувства.
Если бы автор поменял фамилии персонажам (это РПС), дописал и издал бы, я бы купил сразу, настолько фик хорош, что можно читать как оридж :sadcat:

#16943 2020-10-24 09:05:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ганнибал тритон и в конце он утаскивает Уилла на дно и превращает в такого же тритона

тритон в смысле земноводное тритон? или тритон в смысле русал? а то я автоматически прочла как первое, но нврн скорее всего второе?

Да, типа русала, но не как в диснеевской сказке, а жуткое существо с острыми зубами, рыбьими глазами, плавниками и т.п. То есть какой-нибудь лесной эльф с острыми милыми ушками не прокатит, хочется такого существа, от которого мороз по коже, но гг он бы чем-то привлекал или в силу обстоятельств им приходилось пересекаться/сотрудничать. Ну и не особо хочется фэнтезийного антуража, где и так всяких нехов навалом. Сюда же идут аушки с Пеннивайзом, слабо, но натягивается Peppermint twist автора Neitrino

#16944 2020-10-24 09:05:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочется почитать фанфиков, где один из героев не человек. Например, есть фанфик, в котором Ганнибал тритон и в конце он утаскивает Уилла на дно и превращает в такого же тритона.

слэш https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4040861
гет https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p4434099

Спасибо за рекомендацию!

#16945 2020-10-24 11:00:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В одном из любимых фиков, за 217к слов

Что за фик? Аноны, приходите со ссылками, пожалуйста

#16946 2020-10-24 11:20:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В одном из любимых фиков, за 217к слов

Что за фик? Аноны, приходите со ссылками, пожалуйста

+1

И про предыдущий с 300к слов тоже интересно)))))

#16947 2020-10-24 12:42:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я хочу по ГП фик, чтобы Гарри был сыном Снейпа и прямо вырос, зовя его папой и тд, ну например если Снейп усыновил сына Лили после ее смерти или как-то так.
Ну и вот, чтобы они начали ебаться. Очень большое чувство вины, очень большое влечение.

#16948 2020-10-24 15:43:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В одном из любимых фиков, за 217к слов

Что за фик? Аноны, приходите со ссылками, пожалуйста

Crisscross (Streets Akin to Veins), ютуб-РПС, мафиозное АУ (пейринг между полицейским и главой мафии), Jacksepticeye/Pewdiepie, можно спокойно читать как оридж. Мир с сюжетом хорошо выписаны, а слоуберн с развитием отношений гладит все мои кинки, поэтому я перечитываю главы этого фика примерно раз в полгода. 
Вообще, у этого автора все АУ можно читать как оридж: у него также имеется макси по школьному АУ - When I'm Small, 258к слов (я не люблю школьные АУ, но тут нельзя не сделать исключение) и по постапокалиптическому АУ - Sci-FI Crimes (The Bonfire), 156к слов. По обоим макси с лихвой хватает юста и слоуберна.

#16949 2020-10-24 16:10:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончег - больной ублюдок, которому нрав вертикальный инцест.

Что смешное, мне гетный инцест не нравится, но в моем накуре про темное фэнтези в центре отношений как раз стоит антагонист с героиней, которая приходится ему прапра...праплемянницей, в которой он видит свою сестру. До того, как Санта-Барбара с родством оказалась раскрыта, антагонист вполне успешно ухлестывал за ней и даже временно был обручен с ней. А вот когда Санта-Барбара раскрылась, перестал изображать хорошего парня и показал, что он - главный свиноеб в этой истории. При последнем накуре героиня пыталась самоубиться об него из-за смерти близкого человека, но он же свиноеб, он оставил ее в живых и утащил к себе на перевоспитание.

#16950 2020-10-24 16:16:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как дрочу на нездоровые отношения

Анон недавно глянул сначала по обзорам, а потом уже сами фильмы "Коллекционер" и "Коллекция", и невольно вздрочнул на больноублюдочную динамику отношений между Коллекционером и Аркином. Фиков всего ничего на ао3, но зато скоро должен выйти третий фильм, может там немного додадут :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума