Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16901 2020-10-22 00:04:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сейчас в фандомнон нытьё внесли power imbalance с фут и хэнд фетишами,  и я пришёл сюда поплакать, как же это трудно найти. Когда ищешь по тегам, выходит какой-то бдсмный стульчик, а хочется побольше акцента на эмоции, нежность, физические ощущения обеих сторон.

И вот это щас вообще будет странный кинк, но очень кинкают сцены, которые в данном сеттинге/в данной ситуации/между данными персонажами не предполагаются, как романтические и сексуальные. Очень тесный и эмоциональный физический контакт, который при этом не про секс.

#16902 2020-10-22 01:30:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Как же хочется слэшных фичков с мужскими поясами верности, разрушенным оргазмом или вообще отказом стимулировать член, чтобы все ощущения пассив получал только через задницу. Эхххх днём с огнём не сыщешь(

#16903 2020-10-22 12:40:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чтобы все ощущения пассив получал только через задницу

русреал про братву и пацаненка вспомнился.

#16904 2020-10-22 14:03:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как же хочется слэшных фичков с мужскими поясами верности, разрушенным оргазмом или вообще отказом стимулировать член, чтобы все ощущения пассив получал только через задницу.

а мне сравнительно часто такое попадается, но я не сохраняю ссылки, потому что это не мои кинки :lol:

#16905 2020-10-22 16:26:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я только сейчас понял, что меня неимоверно кинкует, когда меняют основную фандомную раскладку =D Вот прям горит и все. То ли в эмоциональном плане нравится смена ролей, то ли просто хочется сделать бяку. Но бывает и не торкает, когда герои чуть ли не канонично би/универсалы и у них ничего в плане опыта и эмоций не меняется  :dontknow:

#16906 2020-10-22 17:05:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сейчас в фандомнон нытьё внесли power imbalance с фут и хэнд фетишами,  и я пришёл сюда поплакать, как же это трудно найти. Когда ищешь по тегам, выходит какой-то бдсмный стульчик, а хочется побольше акцента на эмоции, нежность, физические ощущения обеих сторон.

И вот это щас вообще будет странный кинк, но очень кинкают сцены, которые в данном сеттинге/в данной ситуации/между данными персонажами не предполагаются, как романтические и сексуальные. Очень тесный и эмоциональный физический контакт, который при этом не про секс.

Анон, а реков нет случайно?!

#16907 2020-10-22 17:29:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

только сейчас понял, что меня неимоверно кинкует, когда меняют основную фандомную раскладку

В моих фандомах нет основной фандомной раскладки, но зато теперь я вывел закономерность, что любимок всегда подкладывают вниз  :lol:  так что основная фандомная раскладка зависит от того, чьей половины отп ебов побольше.

Отредактировано (2020-10-22 17:32:00)

#16908 2020-10-22 17:54:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мы и этим летом ходили, только слились, и собираемся прийти ГП-геронтофилией. Приходи к нам, анон!

Обчзательно приду! Читателем  :please:

PS: а вы будете писать про Фламеля из ФТ?!

Отредактировано (2020-10-22 17:54:24)

#16909 2020-10-22 18:00:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончег - больной ублюдок, которому нрав вертикальный инцест.
Ахтунг! Гет, бессмысленная и кинковая только для анона дрочилка. Натянул на персонажей и радуюсь ))))

Скрытый текст

#16910 2020-10-22 18:03:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончег - больной ублюдок, которому нрав вертикальный инцест.

Мне тоже  :facepalm: Гетный  :facepalm: Но я среди себя курю обычно про хорошего милого батю и свиноеба-дочку  :lol:

Отредактировано (2020-10-22 18:04:09)

#16911 2020-10-22 18:03:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нет. Я дрочу на те пару предложений из канона, когда во время свадьбы Билла пришел патронус Кингсли и сказал, что Министерство пало и Скримджер убит, и вот там реакция Гарри, что тот их не выдал - я вспоминаю эту мысль Гарри и сгораю, уже много лет периодически на этом моменте догоняюсь, когда душа и тело требуют военных.

:slow2:
Про Скримджера:
Последняя схватка льва (и другие фики этого автора), джен
Парцифаль, слэш
Лев и очки, слэш
Ещё есть фик Принципы снов "Не выходи на болота" (и что-то там дальше), но я потерял ссылку, а точного названия не помню.

#16912 2020-10-22 18:07:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончег - больной ублюдок, которому нрав вертикальный инцест.

Мне тоже  :facepalm: Гетный  :facepalm: Но я среди себя курю обычно про хорошего милого батю и свиноеба-дочку  :lol:

Нас мало, но мы в тельняшках!  :lol:

#16913 2020-10-22 18:24:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

про хорошего милого батю и свиноеба-дочку 

Расскажи))

#16914 2020-10-22 19:01:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончег - больной ублюдок, которому нрав вертикальный инцест.

Мне тоже  :facepalm: Гетный  :facepalm: Но я среди себя курю обычно про хорошего милого батю и свиноеба-дочку  :lol:

+1, дочь-свиноёбка/няшебатя это тема. Хотя я и дедами, и горячими тётями не брезгую =D

#16915 2020-10-22 19:05:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я курю всех свиноебами  :facepalm:
Свиноебская инцестная парочка занимается свиноебскими делами  :yeah:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-22 19:09:29)

#16916 2020-10-22 20:24:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Типа, не стыдно раздвигать ноги перед родным отцом?

блять анон что ты делаешь, опять придется дрочить((

Скрытый текст

#16917 2020-10-22 20:58:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

может, тогда еще что-нибудь скажешь? мне для брата

https://ficbook.net/readfic/9428566

#16918 2020-10-22 21:10:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

может, тогда еще что-нибудь скажешь? мне для брата

Не, ну анон, если для брата, то держи держи ещё пару фраз моего свиноеба :cool:

Скрытый текст

#16919 2020-10-22 22:08:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В моих фандомах нет основной фандомной раскладки, но зато теперь я вывел закономерность, что любимок всегда подкладывают вниз

в твоих фандомах - может быть, но вообще нихуя. Сколько видел на фандомных анонимках "люблю обоих, но А хочется трахнуть, а под Б хочется лечь", "некоторых, наверное, больше возбуждает А, а не Б, поэтому они шипперят А/Б, а не Б/А" и так далее.

#16920 2020-10-22 23:08:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ничего не знаю, во всех моих фандомах боттом тот, кого данный конкретный шиппер любит больше.

#16921 2020-10-22 23:37:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ничего не знаю, во всех моих фандомах боттом тот, кого данный конкретный шиппер любит больше.

Хех... вот даже интересно, почему так, а.

#16922 2020-10-23 00:33:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ничего не знаю, во всех моих фандомах боттом тот, кого данный конкретный шиппер любит больше.

в моих тоже.

#16923 2020-10-23 00:53:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дрочу на стремный психологический абъюз, где желания и эмоции одного перса все время игнорят, обесценивают и «мягко» газлайтят, под соусом «добра желаю» или  думая только о себе, эгоистично забивая на границы, а перс смиряется и терпит, потому что давно надломился и не видит просвета в этом говне. Но без физических избиений и тем более изнасилований. А в идеальном идеале и без «телопредало», если есть секс, то перс ничего не чувствует и косплеит бревно.

#16924 2020-10-23 07:05:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В последнее время захотелось внезапно про домогательства что-нибудь почитать, не совсем свиноёбства, но чтобы домогающийся сам по себе человеку не нравился, но от ситуации он возбудился. Даже необязательно, чтобы до секса дошло, просто тискает, прикосновения недвусмысленные и всё такое. А жертва не может по каким-то причинам дать нормальный отпор - стыдно или в зависимом положении.
Может кто-нибудь что-нибудь рекнуть в таком духе?

#16925 2020-10-23 14:11:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дрочу на стремный психологический абъюз, где желания и эмоции одного перса все время игнорят, обесценивают и «мягко» газлайтят, под соусом «добра желаю» или  думая только о себе, эгоистично забивая на границы

Тоже люблю такое, но как-то редко попадается нормально написанное. Разве что автор писал кросивую любовь, но проебался и написал про мудака - но к такому обычно прилагается хэппи-энд с рваной жопой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума