Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16851 2020-10-19 12:41:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну, тогда и Рика и Морти стоит напомнить. Самый ходовой пейринг - дед/внук, но и без инцеста этот дед трахнуть готов даже небо и Аллаха.

#16852 2020-10-19 12:55:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне очень нравится та динамика отношений, которая у Марти и Дока в "Назад в будущее", Марти хоть и довольно юный по сюжету, но не выглядит дитем, видно, что он сильно привязан к Доку и искренне интересуется всеми его делами. Док не такой прямо покровительственный всезнающий дед-доминатор, которому в рот заглядывают, а наоборот такой слегка не от мира сего, и более социализированный Марти как раз его уравновешивает. Так как канон пересматривала давно, то каких-то нюансов уже могу и не помнить, но в общем кажется, что у них были довольно приятные отношения, которые в принципе легко представить выходящими за рамки дружбы, если бы у героев не сложилось с их канонными подружками.

#16853 2020-10-19 13:03:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Братьев Диксонов забыли. Там старший уже практически "дед", но какой дед!

#16854 2020-10-19 13:48:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон вспомнил ещё один хуевый кинк - когда один герой подкатывает к другому безо всяких далеко идущих намерений, а тот внезапно воспринимает это близко, так сказать, к сердцу

стремненький накур, штампы, подростковые пиздострадания и андэрэйдж.

#16855 2020-10-19 16:13:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня какой-то странный кинк, в общем условный светлый паладин и условный чёрный маг по какой-то причине вынуждены сотрудничать, короче герой с мудаком. Отношения отвратительные, паладин сияет, мудак огрызается. И в процессе они попадают в плен к ещё большему мудаку-злодею, могущественному и все такое. Злодей не без чёрного юмора, клянётся, что одного не тронет, если другой благородно пожертвует собой и спасёт товарища. Имеет в виду конечно паладина. Пожертвует не в плане смерти, если чо, просто всякий разврат и изврат, вроде сексуального рабства. И тут внизапна мудак говорит «ну ок, я пойду» вместо паладина. Причём именно что равнодушно так, с мотивацией мол «ты ж светлый, чистенький и правильный такой весь, ебанешься потом, а я ну... переживу, чо уж там». Короче для него это вообще ни разу не геройство мол спасти друга, и даже не повод что-то доказать, а просто такое неприятное, но логичное «надо», куда деваться, если так вышло. Общая цель важна, выжить должны оба. Паладин конечно охуевает во весь рост, а дальше я не придумал, но наверное вкрашивается ;D

#16856 2020-10-19 16:21:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон вспомнил ещё один хуевый кинк - когда один герой подкатывает к другому безо всяких далеко идущих намерений, а тот внезапно воспринимает это близко, так сказать, к сердцу

Знаешь, анон, не точь-в-точь твой накур, но у Франсуа Озона сейчас вышел фильм "Лето 85" и там похожая на кинк (но не накур!) ситуация.

небольшой спойлер, но этом в первой же сцене говорят

#16857 2020-10-19 16:31:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаешь, анон, не точь-в-точь твой накур, но у Франсуа Озона сейчас вышел фильм "Лето 85" и там похожая на кинк (но не накур!) ситуация.

небольшой спойлер, но этом в первой же сцене говорят

Спасибо, анон, надо глянуть  :heart:

#16858 2020-10-19 17:42:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Паладин конечно охуевает во весь рост, а дальше я не придумал, но наверное вкрашивается

Так если это всё про секс, то он начинает невольно представлять как мудака ебут) И обычно, и всякими генгбенгами, и он наверное еще умеет глубоко сосать и тд. Ну так наш герой про все это думает и сидит с каменным стояком. Потом начинается романтический интерес, он постепенно начинает интересоваться мудаком. Ну и вкрашивается. И пошло-поехало.

#16859 2020-10-19 17:45:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так если это всё про секс, то он начинает невольно представлять как мудака ебут) И обычно, и всякими генгбенгами, и он наверное еще умеет глубоко сосать и тд. Ну так наш герой про все это думает и сидит с каменным стояком. Потом начинается романтический интерес, он постепенно начинает интересоваться мудаком. Ну и вкрашивается. И пошло-поехало.

Тоже отличный вариант) Просто меня в этом кинкует больше всего именно охуение и смущение паладина, который весь из себя правильный парень из хорошей семьи, привык судить «мы хорошие и честные а они подлые и плохие». Дескать «но он же мудак... но пожертвовал...» и «это почему он переживет, а я нет... он меня слабаком считает... или ЧТО у него в жизни было?»
И вот тут отлично вписывается твоя часть  ;D

Отредактировано (2020-10-19 17:47:42)

#16860 2020-10-19 17:49:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Он может думать о высоком) А член все равно встанет от самого факта. И член будет посылать в мозг запросы на мысли о том, что было у мудака, что он умеет, что с ним будут делать сейчас в плену, нравится ли ему такое, какое вообще ему нравится. Ну и следующий шаг - а понравился бы ему я? А как бы мы трахались? И этот путь мыслей и параллельные мысли о высоком приведут к вопросу - а могли бы мы быть вместе?

#16861 2020-10-19 17:57:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ух, аноны, ваш накур про паладина и злодея очень зашёл  :yeah:

#16862 2020-10-19 17:58:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, про паладина и злодея я б не только еблю и краш почитал, но и сами приключения. Люблю такие парочки =D

#16863 2020-10-19 18:01:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Плюсую, паладин и мудак очень вкусные

#16864 2020-10-19 18:01:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, понял, что тоже хочу приключения про них, только ангст и безысходность. Паладин вкрашился и пытается спасти, а злодей все таки сломался (зло оказалось очень хитрое и нашло подход) и не может уйти, в том числе потому что хуже будет обоим, люблю немного человеческого в мудаках. И нездоровые отношения с главзлом, можно тройничок.
Апд: ещё хочу про темное прошлое мудака, очень темное. И чтобы паладин узнал и ещё больше охуел, ведь в настоящем мудак максимально наглый и живет с видом баловня судьбы. На самом деле мудак просто так привык к говну, что любой пиздец считает вариантом нормы. А паладинов чем-то вроде тепличных детишек. И в сущности так и есть.
Апд2: не чернуху, а скорее ангст, гуро не мое

Отредактировано (2020-10-19 18:12:18)

#16865 2020-10-19 19:04:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можно еще чтобы мудаку было 55 лет, а паладину 30?
Пожалуйста, скажите, что можно.
И чтобы у мудака были на теле шрамы от ножа, пуль и всякое остальное такое.

#16866 2020-10-19 19:34:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно еще чтобы мудаку было 55 лет, а паладину 30?

Мне сразу вспомнилось

Скрытый текст

смотреть с 1-53 минуты. ;D

#16867 2020-10-19 19:40:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно еще чтобы мудаку было 55 лет, а паладину 30?
Пожалуйста, скажите, что можно.
И чтобы у мудака были на теле шрамы от ножа, пуль и всякое остальное такое.

Всё можно, если ты напишешь  :evil:

#16868 2020-10-19 19:42:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вот кстати, вспомнила сейчас финал Мстителей. Есть ли старбаксы с постаревшим Стивом?

#16869 2020-10-19 19:57:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тоже вздрочнул на мудака и паладина. Мудака злодей сильно замучал, и паладин с ним возился со всей паладинистостью, попутно впечатляясь стойкости его духа и тяжкому прошлому. А мудак тоже впечатлён, что паладин не возвышенная фиалка, а реально светлый и хороший человек. И они друг об друга будут долго страдать, чтобы с одной стороны "как я мог быть так слеп, яж паладин, как же жить?!" и с другой "ну и на какой кобыле к нему такому светлому подъехать, чтобы не спугнуть?"

#16870 2020-10-19 20:29:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тоже вздрочнул на мудака и паладина

Еще один анон вздрочнул, и на твое, анон, продожение тоже.

#16871 2020-10-19 20:29:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И тут внизапна мудак говорит «ну ок, я пойду» вместо паладина. Причём именно что равнодушно так, с мотивацией мол «ты ж светлый, чистенький и правильный такой весь, ебанешься потом, а я ну... переживу, чо уж там».

Вот это я СГОРЕЛ.

#16872 2020-10-19 20:51:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

И тут внизапна мудак говорит «ну ок, я пойду» вместо паладина. Причём именно что равнодушно так, с мотивацией мол «ты ж светлый, чистенький и правильный такой весь, ебанешься потом, а я ну... переживу, чо уж там».

Вот это я СГОРЕЛ.

Плюсую!
Это как-то совсем горячо и больно, как мне нравится.

#16873 2020-10-19 21:06:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно еще чтобы мудаку было 55 лет, а паладину 30?

Был у меня накур с такими числами

не имеет отношения к предстоящим выборам

#16874 2020-10-19 21:29:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Был у меня накур с такими числами

:lol: ты щас описал "Падение Олимпа", "Падение Лондона", и еще один фильм на точно такой же сюжет, но с Татумом и северными корейцами. Только там слеша нет. Но в первых двух фильмах на преслеш тянет ;D

#16875 2020-10-19 22:05:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И тут внизапна мудак говорит «ну ок, я пойду» вместо паладина. Причём именно что равнодушно так, с мотивацией мол «ты ж светлый, чистенький и правильный такой весь, ебанешься потом, а я ну... переживу, чо уж там».

... а на самом деле ему просто вся эта пыточная-рейп-бдсм атрибутика заходит в кинки, "только не бросай меня в терновый куст". Но не признаваться же паладину, инсульт хватит, тащи его потом.

Анон пишет:

ты щас описал "Падение Олимпа", "Падение Лондона", и еще один фильм на точно такой же сюжет, но с Татумом и северными корейцами. Только там слеша нет. Но в первых двух фильмах на преслеш тянет

Ооо, я это помню, на эти два фильма в свое время даже цивильные обзорщики без слэша головного мозга стойку делали:lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума