Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16801 2020-10-18 21:41:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кто хотел старого Дамблдора — на ФБ несколько игр ходила команда АД/ГП. А раньше в фэндомк пописывали АД/СС, можно поискать.

#16802 2020-10-18 21:43:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И охота путь от абсолютно нездоровых отношений к частично нездоровым (потому что здоровые вряд ли тут возможны), ну и чтобы первый стал чуть лучше.

Тоже хорошо!
Это, правда, у меня уже другим сюжетом складывается, где первый изначально не подарок. Но сам момент осознания "он мне важен и дорог, зачем я так?! И как, если не так?" для меня прямо бесценен.

Скрытый текст

#16803 2020-10-18 21:46:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончик, умоляю, расскажи обо всем и побольше!!
И про свои кинки)

Ээээ... вряд ли тебе понравится, если честно. Я бдсмщик и вот это все, молодые совсем не привлекают, минимум 40+, просто лично мне везло на людей даже старше, ну вот так получалось, нарочно по возрасту не отбирал. Может безотцовщина даёт о себе знать, хз, я не парился, все равно замуж и дитачки не мое, я карьерист и вообще не домашний. Так что отношался без далеких планов, пока классно вместе. А так я не совсем понял, что хочешь знать, ты спроси конкретнее, если смогу ответить, то отвечу, если будет что-то очень личное, то так и скажу, что не могу.

#16804 2020-10-18 21:48:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

есть тут любители вхумпа и нон-кона? можете описать свой идеальный текст с сабжем?..

Ну...

Скрытый текст

Эту сову можно натянуть на Рейстлин / Карамон из Драгонлэнс. Будет оосно, но не слишком.

#16805 2020-10-18 21:51:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эту сову можно натянуть на Рейстлин / Карамон из Драгонлэнс. Будет оосно, но не слишком.

Можно, ага. Мне близнецы Маджере очень попали в старые больные кинки.

#16806 2020-10-18 22:03:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Любителю старичков стоит обратить внимание на ЗВ, там Палпатин есть и Дуку.

#16807 2020-10-18 22:09:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/22202443
Не знаю сколько персонажам, но де Ниро и Аль Пачино было хорошо за 70.

какой неожиданно чувственный фик :please:

#16808 2020-10-18 22:17:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

сам момент осознания "он мне важен и дорог, зачем я так?! И как, если не так?"

Вспомнился фик, где А зациклился на Б и хочет запытать того до смерти, потому что внутренний зверь хочет боли и крови. А сам такой думает "вот убью его и что тогда?! другого такого же больше не будет, что мне потом делать?"

#16809 2020-10-18 22:17:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть тут любители вхумпа и нон-кона? можете описать свой идеальный текст с сабжем?.. мне для друга, речь про слэш если шо

ну такое

#16810 2020-10-18 22:22:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

И охота путь от абсолютно нездоровых отношений к частично нездоровым (потому что здоровые вряд ли тут возможны), ну и чтобы первый стал чуть лучше.

Тоже хорошо!
Это, правда, у меня уже другим сюжетом складывается, где первый изначально не подарок. Но сам момент осознания "он мне важен и дорог, зачем я так?! И как, если не так?" для меня прямо бесценен.

Скрытый текст

Анон, ты прекрасен)
И как они все это будут приводить к более-менее норме? И дадут ли третьи лица первому продолжать мудачить второго? Потому что он хоть и начал исправляться, все равно же будут откаты (чтобы читателю лучше дрочилось) и он будет в процессе избивать партнера, выгонять на мороз и прочее, как в старые добрые времена. Третьи лица могут просто взять и отдать второго куда-нибудь в психологический рехаб и не сказать первому и вообще добиться для него судебного запрета подходить к второму. Второй вообще признан частично недееспособным из-за того что ебнулся на этой почве, так что решения насчет первого будут принимать родственники второго. Ну и естественно что они максимально огородят его от свиноеба. Первый будет себя очень корить и думать что второму лусше без него, а периодами будет такое, что он наоборот будет таскаться по друзьям второго и умолять его выслушать, передать Второму чтобы дал ему шанс, но его будут там нахуй посылать. Еще он будет нанимать детективов и всякое такое.
Второй в это время лежит дома и пьет много антидепрессантов, постоянно встречается с психологом, ходит в группы поддержки. Но все равно очень скучает и не надеется уже, что первый примет его, если что.

#16811 2020-10-18 22:24:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

1. Одна жертва и много насильников, чтобы градус свиноёбств нарастал, чтобы насильники в процессе подначивали и раззадоривали друг друга, предлагая всё новые и новые идеи. Начинают с оскорблений, пинков, пощёчин, а потом начинают прямо пиздить до крови, ну и насиловать во все дыры. Гуро желательно лайтовое и чтобы потом можно было пофиксить. К жертве отношение как к игрушке без личности. Никакой болезненной влюблённости или жгучей ненависти или чего-то вроде с упором на месть и желание поквитаться, просто толпа мудил развлекается единственным доступным ей способом. Если дегуманизация подтверждается низведением жертвы до мебели — например, его используют как подставку для ног или пока жертва валяется на полу, истекая кровью и спермой из всех дырок, ее видят как часть обстановки комнаты, перешагивают, если надо уйти в другой угол, могут наступить или пнуть, если мешается, вот это все. Жертва сперва злится и сопротивляется, но в какой-то момент ее перемыкает, и жертва делает все что от нее требуется и лежит бревном, не в состоянии даже расплакаться.

анон  :smoke:
хочу такое почитать умираю

#16812 2020-10-18 22:42:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, который горит по кунчикам 70+ готов рыдать :panic: Мне уже пофиг, гет, слэш, с большой разницей в возрасте, маленькой...

Прайм!Спок/Ребут!Кирк, но годноты навскидку не вспомню  :sadcat:

#16813 2020-10-18 23:13:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И как они все это будут приводить к более-менее норме?

Ох, а вот это хороший вопрос! Твой накур хорош, делюсь своим)

Скрытый текст

#16814 2020-10-18 23:33:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Скрытый текст

Вот это очень моя тема. Сколько рук было стёрто на то, как героя заставляют мучить любимку. Или смотреть, как любимку наказывают за него. Анон в хумпе вообще ценит эмоции и нравственные страдания, гуро это скучновато и эмпатия притупляется, что ли, мол, фу, абстрагируемся.

#16815 2020-10-18 23:39:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот это очень моя тема. Сколько рук было стёрто на то, как героя заставляют мучить любимку. Или смотреть, как любимку наказывают за него.

а у тебя есть какие-нибудь реки, анон?  :please: желательно на русском

#16816 2020-10-18 23:42:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

есть тут любители вхумпа и нон-кона? можете описать свой идеальный текст с сабжем?.. мне для друга, речь про слэш если шо

ну такое

Ох, почитать бы первый вариант с любимкой. То есть, такое мне попадалось несколько раз, но я ненасытен. 😈

#16817 2020-10-18 23:42:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще хорошо горит кинк на "недоглаженность". Когда один персонаж долго жил в условиях, что к нему ласково почти не прикасались, и вообще большая часть прикосновений связана с болью. И он попадает в новую среду, где его тоже особо не трогают, например, из монастыря с очень жёсткими правилами и наказаниями на законный трон, где нерегламентированное прикосновение к монаршей особе это статья. И находится-таки комфортер, который понимает, что герою надо, и отсыпает этого щедрою рукой, даже если руку за такое отрубят. Но, конечно, не отрубают, потому что забитая няшка может внезапно закусить удила и бороться за своего комфортера до победного.

#16818 2020-10-18 23:42:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон вспомнил свой первый прочитанный фанфик, это была эпопея "Когда-нибудь" по СМ про Темных лордов и после этого фика у меня накрепко засел кинк: Когда героев ставят в ситуацию, что либо насилуют только одного, либо обоих, если он начнет выделываться, поэтому персонаж покорно терпит насилие и издевательства, потому что не хочет, чтобы друу досталось, а друг сидит привязанный, смотрит, ничего сделать не может и адово страдает.

#16819 2020-10-18 23:44:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще хорошо горит кинк на "недоглаженность". Когда один персонаж долго жил в условиях, что к нему ласково почти не прикасались, и вообще большая часть прикосновений связана с болью. И он попадает в новую среду, где его тоже особо не трогают, например, из монастыря с очень жёсткими правилами и наказаниями на законный трон, где нерегламентированное прикосновение к монаршей особе это статья. И находится-таки комфортер, который понимает, что герою надо, и отсыпает этого щедрою рукой, даже если руку за такое отрубят. Но, конечно, не отрубают, потому что забитая няшка может внезапно закусить удила и бороться за своего комфортера до победного.

Ыыыыыы тач депривейшен из май фэйворит.

#16820 2020-10-18 23:48:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То есть, такое мне попадалось несколько раз, но я ненасытен. 😈

так делись же и с нами  :yeah:

Анон пишет:

Еще хорошо горит кинк на "недоглаженность". Когда один персонаж долго жил в условиях, что к нему ласково почти не прикасались, и вообще большая часть прикосновений связана с болью

дрочу на это двумя руками в ДС, об Дэмиена и Дика
https://ficbook.net/readfic/6111981
вот в этом фанфике на моменте с объятиями просто умирвесь

#16821 2020-10-18 23:49:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А если первый решает исправиться после какой-то ситуации, когда он мог потерять второго (того бы убили на глазах у первого и тд) и теперь вот осознал как ему дорог второй и даже осознал, что слегка абьюзер и это плохо. Ну то есть на самом деле он охуеть какой абьюзер, но это все осознает по чуть-чуть. И охота путь от абсолютно нездоровых отношений к частично нездоровым (потому что здоровые вряд ли тут возможны), ну и чтобы первый стал чуть лучше.

Тут уже, емнип, рекали, но я внесу еще раз: трилогия "Черное зеркало", "Щит и меч" - практически в точечку про это.

#16822 2020-10-18 23:50:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сколько рук было стёрто на то, как героя заставляют мучить любимку. Или смотреть, как любимку наказывают за него.

Вспомнил свой фентези-оридж, который так и не дописал. Там такой сюжет.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-18 23:50:48)

#16823 2020-10-19 00:05:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ыыыыыы тач депривейшен из май фэйворит.

Вот я как раз недавно накурил. С монастырём и футфетишем.

Скрытый текст

#16824 2020-10-19 00:07:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, а вот круто же, когда ГГ лет 25, а его парню 60. Или кто-то так.
По каким фандомам вы такое встречали?

#16825 2020-10-19 00:08:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

кингсмэн более-менее

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума