Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#16776 2020-10-18 19:03:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анонче, а вам нормально дрочится на пейринги по фандомам, в которых вы не сидите и ни сном ни духом? Это не предъява, но лично мне даже не помогает погуглить фотки или арты персонажей, чтобы прочитать что-нибудь и я хз как с этим бороться

Мне очень дрочиться. Напротив,  если прям хорошо вздрочнулось я не иду познавать канон, ибо в каноне процентов на 90% будет гетщина  и у меня все упадет.

#16777 2020-10-18 19:04:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как подроченное не отдрочить,

:lol:

#16778 2020-10-18 19:12:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ребята, спасибо огромное!! Я анон, который возгорел по кунчикам 55 лет.
Посмотрела что вы решаете, очень хорошо, но именно мне не заходят эти мужики. Локк и Бен, Карточный домик, все остальное - оно о том, что я хотела. Но на этих мужиков у меня вообще не встает, не мое.
Но внезапно!
1. Сейчас появились фотки Круза со съемок Миссии, я вообще всегда была спокойна к нему, но тогда и он был моложе. Я объективно понимаю, что он не сильно горяч сейчас, а был горяч раньше, но блять, как же меня торкнуло от этих фоток. Сейчас буду думать, что с ним смотреть. Ну скорее всего просто все, что с ним было старше 45.
2. Вспомнила про Бонда, потому что Крейг это навечно мой кпаш, я его люблю безусловно и всегда, ну и он в самом хорошем возрасте сейчас) И раньше, и всегда) Стала читать Бонд/Кью, Бонд как правило очень хорош, мне зашло. Потом для разнообразия открыла Бонд/М, и блять вот не ожидала, но дрочу вприсядку, оба возрастные мужики, ну вы поняли, и прямо как мне надо все. Прочитала три фика, внутри прямо все перевернулось, ну и еще сильнее теперь охота встречаться ирл с мужчиной старше 50.
3. Брэд. Это классика говорить так, но скажу и я - он с возрастом стал еще лучше, хотя казалось бы, куда уж лучше. Не знаю, что добавить, но надо с ним как и с Крузом просто начать смотреть все. Из последнего я видела только Однажды в Голливуде, и помню, тогда еще понимала, что он горячий, но ступила и не смогла осознать, что вот в этом возрасте мужики как раз самый сок.
4. Колин Ферт. Не думаю, что прямо краш, но надо еще его распробовать. Была бы рада всякому слешу по Шпион выйди аон, но понимаю, что его нет, да и все самое лучшее - оно в самом фильме, ну и мужики, да)) По кингсману наверняка есть много чего, но мне не заходит ситуация про мальчика с папиком, мне надо двоих взрослых и равных.
Вот как бы и все.

#16779 2020-10-18 19:12:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати на холиварке вроде был отдельный тред геронтофильский - правда там вроде просто кидали фото актёров и актрис

жаль что там фичков нет. оживился бы быстрее :evil:

#16780 2020-10-18 19:16:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не думаю, что прямо краш, но надо еще его распробовать.

Попробуй еще "Король говорит" и "Одинокий мужчина". В обоих он очень классный и красивый, и вообще. В первом фильме есть химия с харизматичным мужиком, а во втором — канонная гей-линия, пускай и во флешбеках.

#16781 2020-10-18 19:44:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

есть тут любители вхумпа и нон-кона? можете описать свой идеальный текст с сабжем?.. мне для друга, речь про слэш если шо

Отредактировано (2020-10-18 19:44:48)

#16782 2020-10-18 19:47:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сейчас появились фотки Круза со съемок Миссии

Анон как раз хотел его предложить, но побоялся что слишком молодо выглядит. Может тогда и любимец холиварки Фрэнк Грилло зайдет?

#16783 2020-10-18 19:52:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

можете описать свой идеальный текст с сабжем?..

Фик с взаимным нонконом с продолжениями по "Щиту и мечу", этот автор вообще знает толк ;) Еще у команды Ксенофилии был фик с разумным кусом и его бывшим рабом, только я название не помню.

#16784 2020-10-18 19:53:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть тут любители вхумпа и нон-кона? можете описать свой идеальный текст с сабжем?..

люблю нон-кон группой, а хумп не до уровня гуро, а так, слегка мордобития и издевательств. и обязательно чтобы присутствовал вербальный абьюз и какая-нибудь сволочь держала жертву за ручку в процессе и "успокаивала" :please:

#16785 2020-10-18 20:08:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фик с взаимным нонконом с продолжениями по "Щиту и мечу", этот автор вообще знает толк

Анон, ссылку!

#16786 2020-10-18 20:08:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть тут любители вхумпа и нон-кона? можете описать свой идеальный текст с сабжем?..

Ну...

Скрытый текст

#16787 2020-10-18 20:15:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ссылку!

Я уже вносила, но можно и повторить ;D
Взаимный https://archiveofourown.org/works/11842476
Серия https://archiveofourown.org/works/13725639

#16788 2020-10-18 20:15:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я уже вносила, но можно и повторить

Спасибо!  :heart:

#16789 2020-10-18 20:20:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анонче, а вам нормально дрочится на пейринги по фандомам, в которых вы не сидите и ни сном ни духом?

Да. А какая разница между фанфиком и оригинальным произведением, кроме авторских прав?
Честно говоря, читать фики чужие фандомы даже проще, так как у меня нет собственного мнения о персонажах и пейрингах.
...А потом по мере чтения фиков оно появляется, и это ужасно, раз — и уже шипперишь каких-то никогда не виденных чуваков...

#16790 2020-10-18 20:21:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анонче, а вам нормально дрочится на пейринги по фандомам, в которых вы не сидите и ни сном ни духом?

представляю нынешний отп и дрочится только в путь

#16791 2020-10-18 20:21:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, который горит по кунчикам 70+ готов рыдать :panic: Мне уже пофиг, гет, слэш, с большой разницей в возрасте, маленькой...

#16792 2020-10-18 20:24:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, который горит по кунчикам 70+ готов рыдать :panic: Мне уже пофиг, гет, слэш, с большой разницей в возрасте, маленькой...

по кому горишь? *порыдаю рядышком*

#16793 2020-10-18 20:26:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анонче, а вам нормально дрочится на пейринги по фандомам, в которых вы не сидите и ни сном ни духом?

Так даже лучше. С большой вероятностью, если я знаю канон и имею свои хэдканоны, мне все будет не так: там матчасть проебана, там характеры, там таймлайн...

Отредактировано (2020-10-18 20:27:15)

#16794 2020-10-18 20:27:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, который горит по кунчикам 70+ готов рыдать

У меня для тебя кое-что есть
https://archiveofourown.org/works/22202443
Не знаю сколько персонажам, но де Ниро и Аль Пачино было хорошо за 70.

#16795 2020-10-18 20:27:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

по кому горишь? *порыдаю рядышком*

По, сука, всему, что попадает на глаза! По Дамблдору (банально, но чоуж), "Король говорит" меня подкупил не только и не столько королем (хотя Ферта тоже очень люблю) сколько логопедом (с Джеффри Рашем смотрю все до чего могу дотянуться!). Хан Соло хорош стал  для меня вот только сейчас! И вечно его в фиках омолаживают :pink: Где горячие ПВП с Гэндальфом, наконец?! Не с омоложенным, опять же, а с седым и старым!

Анон пишет:

У меня для тебя кое-что есть
https://archiveofourown.org/works/22202443
Не знаю сколько персонажам, но де Ниро и Аль Пачино было хорошо за 70.

О! Спасибо, анон!  :iloveyou:

Отредактировано (2020-10-18 20:36:43)

#16796 2020-10-18 20:41:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, который горит по кунчикам 70+ готов рыдать :panic: Мне уже пофиг, гет, слэш, с большой разницей в возрасте, маленькой...

Кажется, в сериале Пикард гг около 80? Имеет смысл по нему слэш поискать, если ты читаешь по Стар Треку. Я точно видел, что он есть.

#16797 2020-10-18 20:44:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кажется, в сериале Пикард гг около 80? Имеет смысл по нему слэш поискать, если ты читаешь по Стар Треку. Я точно видел, что он есть.

Опять мы пришли к Кьюкарду!

#16798 2020-10-18 20:45:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кажется, в сериале Пикард гг около 80?

Я его медленно смотрю, растягиваю удовольствие (обожаю Патрика Стюарта еще со времен ТНГ), поэтому пока фики читать не могу, чтобы не спойлерить себе все.

#16799 2020-10-18 20:46:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кажется, в сериале Пикард гг около 80? Имеет смысл по нему слэш поискать, если ты читаешь по Стар Треку. Я точно видел, что он есть.

Опять мы пришли к Кьюкарду!

Я честно говоря не помню, какой пейринг я видел, но может и его.

#16800 2020-10-18 21:28:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

есть тут любители вхумпа и нон-кона? можете описать свой идеальный текст с сабжем?..

Ну...

Скрытый текст

А если первый решает исправиться после какой-то ситуации, когда он мог потерять второго (того бы убили на глазах у первого и тд) и теперь вот осознал как ему дорог второй и даже осознал, что слегка абьюзер и это плохо. Ну то есть на самом деле он охуеть какой абьюзер, но это все осознает по чуть-чуть. И охота путь от абсолютно нездоровых отношений к частично нездоровым (потому что здоровые вряд ли тут возможны), ну и чтобы первый стал чуть лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума