Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1576 2017-08-03 20:42:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ух, как я вздрочнул.
Меня еще кинкает такой сценарий, который я вроде даже никогда в фичках не видела:

под катом на всякий случай

#1577 2017-08-03 20:44:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бля , какой мерзский кинк но дрочный

А что конкретно вас в этом кинкует, аноны? (я-то дочитал с трудом)

#1578 2017-08-03 20:53:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что конкретно вас в этом кинкует, аноны?

Инородные живые тела внутри.

#1579 2017-08-03 21:47:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дрочу третий день на сценарий про forced breeding, не знаю, есть ли такое на русском, вроде последний мужик, который может забеременеть, попадает к извращенным докторам  :yeah:
Даже искать боюсь на Ао3.

#1580 2017-08-03 22:03:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня кинк на инфантилизм, и вы не поверите, но на ао3 релевантных фичков находится больше тыщи. А все не то. Нигде не могу найти ту жутковато-медовую динамику, которая была в самом первом прочитанном фичке, с подробным описанием физиологии, ломающимися мозгами "ребенка"  и заботливым, строгим и абсолютно поехавшим "папочкой".

#1581 2017-08-03 22:13:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нигде не могу найти ту жутковато-медовую динамику, которая была в самом первом прочитанном фичке, с подробным описанием физиологии, ломающимися мозгами "ребенка"  и заботливым, строгим и абсолютно поехавшим "папочкой".

Фанфик был, случаем, не по Шерлоку? А то там как раз был один фанфик с насильной инфантилизацией, который я так и не смогла осилить дальше первой главы.

#1582 2017-08-03 22:20:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ух, как я вздрочнул.
Меня еще кинкает такой сценарий, который я вроде даже никогда в фичках не видела:

под катом на всякий случай

Знаю гетную мангу на близкую тему. "Принцесса, которая любила насекомых" называется. Там тело ГГ очень сильно меняется, чтобы быть способным выносить детенышей разных гигантских насекомых.

#1583 2017-08-03 22:35:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фанфик был, случаем, не по Шерлоку? А то там как раз был один фанфик с насильной инфантилизацией, который я так и не смогла осилить дальше первой главы.

Тоже об этом фичке подумал.

#1584 2017-08-03 22:45:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Фанфик был, случаем, не по Шерлоку? А то там как раз был один фанфик с насильной инфантилизацией, который я так и не смогла осилить дальше первой главы.

Тоже об этом фичке подумал.

Я понял, о каком фике вы говорите, о "Похищенном". Нет, это не он, он как раз из тех, где динамика не та, вообще не та.

Тот фичок был по "Секретным материалам", с пейрингом Скиннер/Крайчек, больше десяти лет назад начатым и недописанным. И в нем упор был именно на инфантилизацию, ни ебли, ни феминизации, как в "Похищенном", не было.

#1585 2017-08-03 22:46:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаю гетную мангу на близкую тему. "Принцесса, которая любила насекомых" называется. Там тело ГГ очень сильно меняется, чтобы быть способным выносить детенышей разных гигантских насекомых.

Анон, а ты не мог бы подкинуть ссылку? А то я что-то в упор не вижу.

#1586 2017-08-03 22:54:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В общем, когда вот эти личинки паразитов меняют анатомию носителя так, чтобы они могли внутри него созреть. Только без хардкора вроде поедания внутренностей, но, например, ему приходится вводить какой-нибудь питательный раствор в ту полость, где они растут.

Тут давали ссылку на бличефик с ФБ-13. Как же он мне зашел, блядь, я раз надцать его перечитывал. Реально охуенная вещь.

Недавно  у меня появился странный кинк по отпшке, от которого я в реале блеванул бы дальше, чем видел. Ничего такого особенного, но после темы лялек нихуево пугает: сосание молочной титьки взрослым мужиком с еблей и без. Да, пиривет, маньяку Джонни из AHS-2. Breastfeeding это что ли называется? Находил по отп пока только один фик, и тот случайно, и чо-то мне пиздец стремно искать-читать, именно потому, что сквично и кинково одновременно. А в голове дрочится огого как! Доктор, што со мной не так?

#1587 2017-08-03 22:56:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а ты не мог бы подкинуть ссылку? А то я что-то в упор не вижу.

http://allhentai.ru/the_princess_who_loved_insects

#1588 2017-08-03 22:59:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо за ссылку, анон!)

#1589 2017-08-04 03:42:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А что конкретно вас в этом кинкует, аноны?

Ощущения и эмоции персонажа, которому так свезло.  =D
Жаль, что автор не описал, что дальше с ним было.
Но, наверное, ничего хорошего.

#1590 2017-08-04 08:00:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Инородные живые тела внутри.

Я предпочитаю беременность. Можно мужскую. Желательно не-человеками. Желательно многоплодную. Главное, чтобы с благополучным разрешением

#1591 2017-08-04 08:42:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

с жуками сначала было горячо, а вот когда вместо ебли началось трансформироваться тело как-то огонь угас. но все равно спасибо!

#1592 2017-08-04 08:52:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кому зашло про червячков - тут еще всякое подобное.

#1593 2017-08-04 09:26:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ничего такого особенного, но после темы лялек нихуево пугает: сосание молочной титьки взрослым мужиком с еблей и бе

Я читал фичок, где взрослый мужик любил пост-коитально присосаться к титьке другого взрослого мужика и в один прекрасный день дососался до лактации.

#1594 2017-08-04 10:55:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ух, как я вздрочнул.
Меня еще кинкает такой сценарий, который я вроде даже никогда в фичках не видела:

под катом на всякий случай

В руфандоме был фик с J2, фэнтези-AU. Отдалённо, но похоже.

тоже на всякий случай

#1595 2017-08-04 11:10:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Все отлично с овипозишном и прочими жильцами жкт, но как герои срут, если процесс длительный, а место в кишках уже прочно занято?

#1596 2017-08-04 11:13:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но как герои срут, если процесс длительный, а место в кишках уже прочно занято?

Те, кто заняли место, воспринимают всё приходящее к ним как еду? :timid:

#1597 2017-08-04 11:15:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, теперь можно дрочить спокойно.

#1598 2017-08-04 11:23:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Все отлично с овипозишном и прочими жильцами жкт, но как герои срут, если процесс длительный, а место в кишках уже прочно занято?

А разве персонажи еще должны как-то питаться и вообще жить (и, главное, захотят этого)?
В накуре с прошлой страницы описывалось, как персонажу резко похреновело - подразумевается же, что он щас помрет?

#1599 2017-08-04 12:41:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я вот предполагаю что тела должны трансформироваться под жуков, но не как вон в той манге. просто чтоб

Скрытый текст

#1600 2017-08-04 13:39:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Все отлично с овипозишном и прочими жильцами жкт, но как герои срут, если процесс длительный, а место в кишках уже прочно занято?

Ну вон омегаверс вообще 9 месяцев беременность в самосмазывающейся заднице удерживает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума