Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1501 2017-07-03 22:06:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, а фапающие на жиры аноны тут остались?

я здесь.
но я из тех анонов, которые с этим кинком только по мужикам.

+1 с тем же диагнозом

+1
Я всегда в треде. Читаю про мужиков, смотрю про баб. А ты, анон, с какой целью интересуешься? Или просто перепись населения проводишь?  ;D

#1502 2017-07-03 22:08:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да, анонсы: рекомендации в шапке собраны до 49 страницы, дальше про русалок, каннибалов и кросивых орийцев уже не вносили.

#1503 2017-07-03 22:31:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, поделись, что за отп

:slow2: сорян, только щас увидел

Скрытый текст

#1504 2017-07-03 22:53:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По поводу анончика с вопросом про жиры.

Анон пишет:

Ну анона вот кинкует ситуация, в которой те же жиры - предмет негатива со стороны 90% общества, но колобочку из фика удалось найти кинканутого на жирах партнера и они вместе наслажадются жирами, окуклившись от мира.

У меня вот такой кинк. Но меня кинкует скорее фем (ни разу, сука, ни разу фема такого не встречала) или гет (чтобы жирной была дама, а не кавалер, если что. Таких произведений раз-два и обчёлся), а не слэш.

Отредактировано (2017-07-03 22:54:00)

#1505 2017-07-03 23:03:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня вот такой кинк. Но меня кинкует скорее фем (ни разу, сука, ни разу фема такого не встречала) или гет (чтобы жирной была дама, а не кавалер, если что. Таких произведений раз-два и обчёлся), а не слэш.

анон, а если не секрет, где ты искал?
на большинстве ресурсов соотношение тексты про мужчин/тексты про женщин - где-то 10/90.

поищи вот здесь: http://www.dimensionsmagazine.com/Weigh … ories.html (тут и женщины, и мужчины)
а еще лучше - вот здесь: http://wg-squared.deviantart.com/gallery/ (только женщины, мужчины могут попадаться разве что в историях о парном наборе веса) и по смежным сообществам.
среди стапятисот текстов наверняка найдешь и этот сюжет тоже.

Отредактировано (2017-07-03 23:03:21)

#1506 2017-07-03 23:33:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

я здесь.
но я из тех анонов, которые с этим кинком только по мужикам.

+1 с тем же диагнозом

+1
Я всегда в треде. Читаю про мужиков, смотрю про баб. А ты, анон, с какой целью интересуешься? Или просто перепись населения проводишь?  ;D

+1 к вам, дрочу и на баб, и на мужиков.

#1507 2017-07-04 01:47:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Безобидные    Но специфические.

:evil: Внимательно слушаем

Связывание, клизма, ты моя маленькая сучка, сладкая девочка
А по вопросу таки интересно , кто воплощает то, о чем другие мечтают  :panic2:

Я например воплощаю те, которые законные, плюс можно же доигрывать в постельке  :yeah: у меня очень легкая асфикция, связывание или удержание, наказания, фистинг (ыыы как я люблю фистинг, просто обожаю!), легкая порка, кунилингус(я делаю), грязные разговорчики. Есть одна тян, которая мне лютобешено додает в реале, ну и я ей тоже  :yeah:

#1508 2017-07-04 02:05:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А как называется такой кинк, когда правильный, честный, благородный няша намеренно нарывается на нон-кон, причем не в додоварианте, с последующим сопением в бочину насильника, а шоб честно какие-то левые гнусные чуваки выебли няшу грубейшим образом и пропали из дальнейшей жизни няши? А отнонконенный потом бы долго-долго вспоминал в подробностях и бичевал себя всякими "так мне и надо"? :facepalm:

#1509 2017-07-04 03:38:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Безобидные    Но специфические.

:evil: Внимательно слушаем

Связывание, клизма, ты моя маленькая сучка, сладкая девочка
А по вопросу таки интересно , кто воплощает то, о чем другие мечтают  :panic2:

Есть такое дело с воплощёнными в реале кинками: они не то, чтобы проходят полностью, но сильно утихают. Не говорю, что у всех, только на личном опыте. Отрабатываются как-то. Закрывается гештальт или типа того.
И ещё один момент, как мне кажется, важный. Наверное стоит каким-то образом разделять строго кинки (сюжеты, техники) и фетиш. Вот фетиш это злая вещь, и наоборот усиливается от реализации, а не утихает.

#1510 2017-07-04 07:13:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня вот такой кинк. Но меня кинкует скорее фем (ни разу, сука, ни разу фема такого не встречала) или гет (чтобы жирной была дама, а не кавалер, если что. Таких произведений раз-два и обчёлся), а не слэш.

анон, а если не секрет, где ты искал?
на большинстве ресурсов соотношение тексты про мужчин/тексты про женщин - где-то 10/90.

поищи вот здесь: http://www.dimensionsmagazine.com/Weigh … ories.html (тут и женщины, и мужчины)
а еще лучше - вот здесь: http://wg-squared.deviantart.com/gallery/ (только женщины, мужчины могут попадаться разве что в историях о парном наборе веса) и по смежным сообществам.
среди стапятисот текстов наверняка найдешь и этот сюжет тоже.

Эх, спасибо тебе, анончик, но надо было мне сразу указать, что читать могу только на русском, увы. Но всё равно спасибо за ссылки, мб кому-то другому зайдёт, пригодится.

#1511 2017-07-04 09:33:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, а фапающие на жиры аноны тут остались?

Умеренная жирнота (90-100 килограмм) - это к вам, или еще нет?

#1512 2017-07-04 09:49:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Умеренная жирнота (90-100 килограмм) - это к вам, или еще нет?

К нам!)
Я тоже на умеренную жирноту дрочу.

#1513 2017-07-04 10:05:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, а фапающие на жиры аноны тут остались?

Меня просто привлекают полные мужики и дамы, ну и соответственно пейринги, в которых как минимум один пухляш есть. Правда, не могу определиться, фетишизм это или нет, потому что у меня в накурах и фиках обычно максимум кинк на разницу в размерах, тип: "обоже, он такой большой, такой тяжёлый, класс". Но именно какого-то сильного такого акцента на жирах нет.

#1514 2017-07-04 10:06:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Биллфорд

пошел гуглить. Э. Мультик  :lol:
придется смотреть!

#1515 2017-07-04 10:55:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пошел гуглить. Э. Мультик  
придется смотреть!

Хороший мультик, анон, атвчиаю
В биллфордах там тентаклей неплхо додают, и артом и фиклом, ну и няшей-стройняшей Форда практически не изображают, так что если кому по нраву крепкие мужики с пузом и жопой, можно тоже добрать. Плюс ещё бдсм всякий, цепи-ошейники, бгг, канонные, в фиках можно найти дегуманизацию для любителей такого дела (был один оч классный фик про возвращение к животным инстинктам, но его заморозили), или откопать религиозные кинки, про поклонение, жертвы, фанатизм, и т.п.

#1516 2017-07-04 11:22:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с биллфордом, я чо-то прямо подзавис :facepalm: А будь ласка, расскажи в двух словах, а то я гуглить очень сильно не хочу:

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-04 11:24:28)

#1517 2017-07-04 11:31:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну Билл в мультике использует глаз в качестве рта, так что...

#1518 2017-07-04 11:35:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон с биллфордом, я чо-то прямо подзавис  А будь ласка, расскажи в двух словах, а то я гуглить очень сильно не хочу:

в двух словах не получилось

#1519 2017-07-04 11:39:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну или был один фик, где тема ёбли треугольника раскрывалась в нашей вселенной, лол.

Можно ссылку? =)

#1520 2017-07-04 11:48:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно ссылку?

http://archiveofourown.org/works/7380811
Где-то чуть раньше середины начинается пресловутое "засосать в глаз", потом доходят до второй базы, третья - есть nsfw-драббл на тамблере, прикреплённый к двенадцатой, емнип, главе, но спокойно открывается для незарегенных

апд: есть и просто пвпшки про ёблю треугольника, в т.ч. и в глаз, но этого я с порога не вспомню, это надо в закладки на ноуте лезть

Отредактировано (2017-07-04 11:50:48)

#1521 2017-07-04 11:52:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон с биллфордом, я чо-то прямо подзавис  А будь ласка, расскажи в двух словах, а то я гуглить очень сильно не хочу:

в двух словах не получилось

Ого, как у вас там все серьезно. Спасибо =)

Это почти все на английском, я так понимаю?

#1522 2017-07-04 12:01:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это почти все на английском, я так понимаю?

Это всё на английском. На русском просто нету нихуя, фандом полонён биллдипным школиём, у которого шлёпнуть по жопе и сказать "Сука!" - лютый бдсм, а изнасилования случаются только по любви
всё, сел в таз, больше не бомблю
Я себе ещё ролёвочками додаю, подумываю переписать их в фикло, но это дело такое.

#1523 2017-07-04 12:09:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где-то чуть раньше середины начинается пресловутое "засосать в глаз", потом доходят до второй базы, третья - есть nsfw-драббл на тамблере, прикреплённый к двенадцатой, емнип, главе, но спокойно открывается для незарегенных

Спасибо, анон. Я просто технически не представляла, как это вообще может работать.

#1524 2017-07-04 12:19:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо, анон. Я просто технически не представляла, как это вообще может работать.

Проиллюстрировать?)

#1525 2017-07-04 12:25:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо, анон. Я просто технически не представляла, как это вообще может работать.

Проиллюстрировать?)

Да!  :chearleader:

*совсем другой анон, но он тоже жаждет припасть к ебле с треугольниками*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума