Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1451 2017-07-03 15:49:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ТфзБ

Боже... что это?

#1452 2017-07-03 15:58:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ТфзБ

Боже... что это?

Топ фром зе Боттом. Только что об этом говорили.

#1453 2017-07-03 15:59:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

ТфзБ

Боже... что это?

Топ фром зе Боттом. Только что об этом говорили.

извините, не догадались :).

#1454 2017-07-03 15:59:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

лично для меня "манипулировать" это какая-то ТПшная срань в стиле "я тебе не дам, пока не вынесешь мусор, а если еще и картохи купишь, тогда минет сделаю". Нахуй. Просто нахуй.
а ТфзБ - скорее как легкий (или не очень легкий) д/с, где Верхний - того, в кого проникают.

Или просто тот кто снизу, более активный и деятельный по характеру, не обязательно же всё к теме сводить

#1455 2017-07-03 16:05:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Или просто тот кто снизу, более активный и деятельный по характеру, не обязательно же всё к теме сводить

ну или так.
хотя мне больше доставляет, когда немного д/с все-таки есть.

#1456 2017-07-03 16:06:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Про манипуляции и секс. Сейчас читаю кинковейший для меня фик, где один персонаж - энергетическое существо, и от знаков искреннего поклонения/внимания получает энергию, а его партнёр - человек, безмерно это существо обожающий и готовый служить ему по-всякому. Недавно они выяснили, что секс - это прямо энергетическая бомба, и теперь существо неуклюже, но очень старательно раскручивает человека на секс

#1457 2017-07-03 16:11:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сейчас читаю кинковейший для меня фик, где один персонаж - энергетическое существо, и от знаков искреннего поклонения/внимания получает энергию, а его партнёр - человек, безмерно это существо обожающий и готовый служить ему по-всякому. Недавно они выяснили, что секс - это прямо энергетическая бомба, и теперь существо неуклюже, но очень старательно раскручивает человека на секс

Не рекнешь?  :yeah:

#1458 2017-07-03 16:12:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а я люблю, когда манипуляции часть игры в постели. Ну, то есть все понимают, что такая игра. То есть верхний и нижний договорились через рот, что нижний играет роль строптивой сучки, а верхний - ебтанского агрессора. И вот нижний начинает всячески проявлять строптивость, провоцировать, а верхний его укрощать. В данном случае инициатива полностью у нижнего, и он управляет процессом.

#1459 2017-07-03 16:17:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не рекнешь? 

Гравипадово, биллфорд, на английском, впроцессник
http://archiveofourown.org/works/9529949
Начиналось на мой вкус нудновато, а потом автор раскачался и начал додавать


Анон пишет:

а я люблю, когда манипуляции часть игры в постели. Ну, то есть все понимают, что такая игра. То есть верхний и нижний договорились через рот, что нижний играет роль строптивой сучки, а верхний - ебтанского агрессора. И вот нижний начинает всячески проявлять строптивость, провоцировать, а верхний его укрощать. В данном случае инициатива полностью у нижнего, и он управляет процессом.

Да, да, тыщу раз да!  :yeah:
А потом "сучка" ещё зелёнкой "ебтанскому агрессору" царапины замазывает, пока тот лежит мордой в коленки и ноет

#1460 2017-07-03 17:19:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А потом "сучка" ещё зелёнкой "ебтанскому агрессору" царапины замазывает, пока тот лежит мордой в коленки и ноет

Што ты делаешь, сволочь  :yeah: У меня ровно одно отп, на которое можно более-менее вхарактерно натянуть такой кинк, и то получается такое днище, что ой  :facepalm: Сгорел к хуям всё равно  :drama:

#1461 2017-07-03 17:40:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Што ты делаешь, сволочь   У меня ровно одно отп, на которое можно более-менее вхарактерно натянуть такой кинк, и то получается такое днище, что ой   Сгорел к хуям всё равно 

:cool: гори-гори ясно
У меня в ксенофильской аушке по отп перс-русал сначала от души выебал персонажа-человека (по взаимному, впрочем, согласию, и вообще у них любовь), а потом сам же зализывал ему следы страсти. Примерно тогда же я распробовал римминг как кинк

#1462 2017-07-03 17:47:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

пузик 0040ee2f5027.jpg
bc5e7e2c1352.jpg

#1463 2017-07-03 17:48:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пузик

Можно под кат? В душе не ебу, кто это, но морда противная.

#1464 2017-07-03 17:55:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не в каждом  :bubu:  хотя кинк распространенный, поспорить не могу.

Анон с дэдди кинком, а что именно ты хотел обсудить-то? Дисциплина меня самого дико кинкует, но я такого особо не встречал, к сожалению. Есть не идеально переведенный текст бдсм-ный, но там того, что ты хочешь - ровно две сцены, и то не совсем оно(

А какие у тебя фандомы? Я просто ищу персонажей в каноне с такой динамикой, чтобы прям ложились в кинки, но окромя Сьютс такого не припомню

ну вот например, в "Кингсмэне" дэдди-кинк почти обязательная составляющая мэйнового пейринга, который занимает чуть не 80% всего фэндома.

(другой анон)

#1465 2017-07-03 17:55:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Давно назревал вопрос такой вопрос: кинки и реал совсем не пересекаются? Хочу воплощения своих кинков в жизнь

#1466 2017-07-03 17:56:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

пузик

Можно под кат? В душе не ебу, кто это, но морда противная.

навальный это

#1467 2017-07-03 18:02:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Давно назревал вопрос такой вопрос: кинки и реал совсем не пересекаются? Хочу воплощения своих кинков в жизнь

Смотря какие кинки же

#1468 2017-07-03 18:03:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Давно назревал вопрос такой вопрос: кинки и реал совсем не пересекаются? Хочу воплощения своих кинков в жизнь

Смотря какие кинки же

Безобидные  :please:  Но специфические.

#1469 2017-07-03 18:05:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Безобидные    Но специфические.

:evil: Внимательно слушаем

#1470 2017-07-03 18:09:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Безобидные    Но специфические.

:evil: Внимательно слушаем

Связывание, клизма, ты моя маленькая сучка, сладкая девочка
А по вопросу таки интересно , кто воплощает то, о чем другие мечтают  :panic2:

#1471 2017-07-03 18:32:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кинки и реал совсем не пересекаются?

Мои несколько противозаконны  :heh:

#1472 2017-07-03 18:37:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

пузик

Можно под кат? В душе не ебу, кто это, но морда противная.

навальный это

Окей, можно его под кат? Давайте не будем уподобляться тварям.

#1473 2017-07-03 18:40:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

перс-русал

Но чем? O_O

#1474 2017-07-03 18:46:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но чем? O_O

Хуем, сэр. У них внутреннее оплодотворение

#1475 2017-07-03 18:48:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я сейчас реально залип раздумывая, где у русалов может прятаться хуй. Или не прячет, так и плавает, помахивая?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума