Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1426 2017-07-03 14:07:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Доместик дисциплин и дэдди-кинк

Я теперь размышляю сгодится Навальный Диме в дэдди или не очень.

#1427 2017-07-03 14:09:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Доместик дисциплин

Прости, а это что?

У меня такая ситуация, что кинки меняются от фандома к фандому. Ну то есть если в одном фандоме меня полностью кинкует там равенство и всё такое, не знаю, то в другом наоборот - сомцесучки и превосходство одного партнёра над другим, в третьем - "женщины с титановыми яичниками"(с), которые любого мужика запросто за пояс заткнут и всех нагнут как им хочется, в четвёртом наоборот - слабая хрупкая прЫнцесса и мощный рыцарь, в пятом - непоследовательные истерички какие-нибудь, в шестом - рассудительные разумные персонажи, и так далее. То есть у меня нет такого, что вот это мой кинк, и будет моим кинком веки вечные. Поэтому, например, если кто-то пишет о своём кинке (совпадающем, скажем, с моим кинком) и приносит ссылки на фики, мне с гарантией 99,999999% такое не подойдёт, потому что мне надо, чтобы вот этот кинк был воплощён только в этом фандоме, и никак иначе. У кого-нибудь ещё такое есть? Просто интересно. Ну и хотелось бы знать, что я не одна такая в принципе. :pink:

#1428 2017-07-03 14:09:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нуу, может хоть кто-то наконец-то ну хотяяяя бы попробует рационализировать и объяснить, чем и как кинкуют все эти пухлые животики и обжорство, а также разные ЖКТ-проблемы (хоть Криденса, хоть Баки, да кого угодно).
Интересно же.  :please:

#1429 2017-07-03 14:13:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня во всей истории с последней страницы внезапно кинкануло стыдливое фотошоперство на фоне кинков второй стороны.  :yeah:

#1430 2017-07-03 14:27:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У кого-нибудь ещё такое есть? Просто интересно. Ну и хотелось бы знать, что я не одна такая в принципе.

Не одна!  :friends:

#1431 2017-07-03 14:39:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Прости, а это что?

Домашняя дисциплина, наказание за проступки в виде спанкинга, стояния в углу и прочих традиционных мер)

#1432 2017-07-03 14:44:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нуу, может хоть кто-то наконец-то ну хотяяяя бы попробует рационализировать и объяснить, чем и как кинкуют все эти пухлые животики и обжорство

анон, ну по поводу всех кинков говорилось же много раз: они иррациональны по природе своей. Единственный ответ тут - прост))0)

ну вот наверчу я фрейдистское объяснение, что выросла в небогатой семье в девяностые, несколько раз недельное меню состояло из пунктов вроде "а) овсянка с сахаром, б) овсянка с солью, в) подсушенный черный хлеб", поэтому для меня шикарная жрачка = шикарная жизнь, а то, что человек с доступом к шикарной жрачке должен быть толстым - это архаичная культурная установка (уже не соответствующая реальности, но по-прежнему транслируемая через масскульт).
а еще кто-то скажет, что ему в детстве не хватало физических контактов, потому как мать-одиночка въебывала на пяти работах, и анон сидел дома один, вырос с кинестетическим голодом. Жир приятен на ощупь, радость кинестетика. Опять же, эпизоды кормежки с партнером - отыгрыш того контакта, которого анону не хватало в детстве.
а на другого анона, когда он был подростком и проходил через стадию нитаковостикаквсе, накатила волна культа "идеального тела" с тонкими как веточка женщинами и мужика-качками (например, в доме только тогда появился телевизор, или просто старшая сестра в школу моделей пошла), и эти концепты ему стали противны, а если б ему так же втюхивали из каждого утюга рубенсовские телеса, он бы сейчас, наоборот, на анорексиков дрочил.
а еще один анон - Меган Тейнор и в детстве мама ему объяснила, что толстые люди просто красивее нетолстых по дефолту, и бодипозитив там или нет, но связка "толстый = сексуальный" в голове осталась.
а для пятого анона возможность свободно жрать (и обретать последствия свободного жранья) - просто признак внутренней свободы от внешних стереотипов. Тут, кстати, точно был человек с таким объяснением.
а для шестого, а для седьмого...

не бывает для кинков единого и однозначного объяснения. Мы можем только придумать, почему нас заводит что-либо, но даже так не достигнем более или менее единого мнения, так что ты в лучшем случае получишь россыпь мнений от разных анонов.

#1433 2017-07-03 14:46:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

потому что мне надо, чтобы вот этот кинк был воплощён только в этом фандоме, и никак иначе. У кого-нибудь ещё такое есть? Просто интересно. Ну и хотелось бы знать, что я не одна такая в принципе. :pink:

ну, мне тоже кинки сами по себе не интересны :). мне интересны кинки в приложении к определенной, например, паре. Я могу конкретно между этими персонажами видеть определенное развитие отношений, которое приводит к некоторыми кинкам. Например, куча кинков у меня появилась тогда, когда я начала прорабатывать одну пару, ставшую теперь моим ОТП. Когда я писала по другим парам, у меня вообще не было никакого интереса к кинкам. Но самое интересное заключается в том, что эти же персонажи, но в паре с кем-то другим не вызывают у меня вообще никакого желания их "кинкануть". То есть кинк для меня существует только в рамках отношений конкретных персонажей.

#1434 2017-07-03 14:48:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Доместик дисциплин и дэдди-кинк в основном, но никто не хочет это обсуждать    неужели это такие стремные кинки?

имхо, дэдди-кинк просто не тянет на "грязный секрет", он же повсюду.
по крайней мере, всякий раз, когда я решаюсь потыкать палочкой большой фэндом, на меня из него падает пучок фиков с дэдди-кинком.

ну или это моя бэд-карма такая.

#1435 2017-07-03 14:59:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну или это моя бэд-карма такая.

Не, это в каждом, сука, фандоме гнездится улей дэдди-кинка. Причём зачастую в самых неподходящих для этого пейрингах
Хоть бы раз годный топ-фром-зэ-боттом выпал

#1436 2017-07-03 15:03:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

топ-фром-зэ-боттом

Расшифруй, умоляю, звучит как-то заманчиво, но непонятно.  :yeah:

#1437 2017-07-03 15:04:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не, фанфиков с дэдди кинком много, но вот обсуждений я что-то не встречал...или я не там ищу, не знаю

#1438 2017-07-03 15:05:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нуу, может хоть кто-то наконец-то ну хотяяяя бы попробует рационализировать и объяснить, чем и как кинкуют все эти пухлые животики и обжорство

Ну анона вот кинкует ситуация, в которой те же жиры - предмет негатива со стороны 90% общества, но колобочку из фика удалось найти кинканутого на жирах партнера и они вместе наслажадются жирами, окуклившись от мира.
Возможно мне не хватает разделяющего мои интересы партнера и это так жирно выражается.  :dontknow:

#1439 2017-07-03 15:05:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Расшифруй, умоляю, звучит как-то заманчиво, но непонятно. 

top from the bottom, "нижний верхний" или "аццкий уке" - чувак, который по раскладке снизу, но командует парадом и вообще классический такой альфа по характеру

#1440 2017-07-03 15:06:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Топ фром зе боттом это типа когда нижний хитровыебанно управляет верхним. Манипулирует там и все такое

#1441 2017-07-03 15:10:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В одном ОТП у меня персонаж хэдканонно любит троллить своего партнёра за небольшой излишек веса, учитывая что сам дрыщ. Но исключительно от большой привязанности к этому излишку. Греться под мягоньким боком, жмякать жопку и бока, вот это всьооо

#1442 2017-07-03 15:13:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не, это в каждом, сука, фандоме гнездится улей дэдди-кинка. Причём зачастую в самых неподходящих для этого пейрингах

Не в каждом  :bubu:  хотя кинк распространенный, поспорить не могу.

Анон с дэдди кинком, а что именно ты хотел обсудить-то? Дисциплина меня самого дико кинкует, но я такого особо не встречал, к сожалению. Есть не идеально переведенный текст бдсм-ный, но там того, что ты хочешь - ровно две сцены, и то не совсем оно(

#1443 2017-07-03 15:25:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Топ фром зе боттом это типа когда нижний хитровыебанно управляет верхним. Манипулирует там и все такое

Эта тема для меня навеки отравлена Бугогасом.

#1444 2017-07-03 15:31:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

зачем обязательно манипуляции и хитровыебанность? это может быть просто секс по взаимному согласию, где ведет нижний. Говорит, что и как делать, проявляет большую активность, может быть, доминирует. Он может быть более опытным, или он лучше знает, как ему хорошо, или им обоим так по кинкам, без всяких "шея вертит головой".

#1445 2017-07-03 15:34:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если проводить аналоги с гетом, то это ближе к фемдому, чем к "шея вертит головой"

#1446 2017-07-03 15:37:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не в каждом  :bubu:  хотя кинк распространенный, поспорить не могу.

Анон с дэдди кинком, а что именно ты хотел обсудить-то? Дисциплина меня самого дико кинкует, но я такого особо не встречал, к сожалению. Есть не идеально переведенный текст бдсм-ный, но там того, что ты хочешь - ровно две сцены, и то не совсем оно(

А какие у тебя фандомы? Я просто ищу персонажей в каноне с такой динамикой, чтобы прям ложились в кинки, но окромя Сьютс такого не припомню, Ван Дирекшн не моя трава (блин, ты, наверное, понимаешь мою боль - из десяти фанфиков на АО3 с нужными тегами девять будут по OD( хотя, может, ты их фанат тоже  ;D тогда тебе повезло)
А что тебя больше всего кинкает в дисциплине? Есть какие-нибудь сквики?
У меня внезапно обнаружился кинк на написание строчек в качестве наказания, не знаю, это так мило по-моему. Но такого я вообще пока не находил, за исключением одного арта по Найт Вейлу)
Можешь все равно ссылку на фик кинуть, пожалуйста? Я тоже могу реков отсыпать, но в основном с дисциплиной без дэдди кинка, увы.

#1447 2017-07-03 15:38:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну анона вот кинкует ситуация, в которой те же жиры - предмет негатива со стороны 90% общества, но колобочку из фика удалось найти кинканутого на жирах партнера и они вместе наслажадются жирами, окуклившись от мира.

Жирный анон, которого все и всегда, кроме парочки подруг, гнобят за его жиры, сейчас прочел это, возрыдал и понял, что все желания, которые я буду загадывать, теперь сведутся только к одному: хочу стать колобочком из такого вот фика. :panic: Простите, наболело очень. 
Если кто-то знает такие произведения на русском - поделитесь, пожалуйста. Жанр не важен, не обязательно, чтобы именно фики. Хоть книги, хоть рассказы, хоть что. Правда, Бриджит Джонс не предлагать.)

#1448 2017-07-03 15:39:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

лично для меня "манипулировать" это какая-то ТПшная срань в стиле "я тебе не дам, пока не вынесешь мусор, а если еще и картохи купишь, тогда минет сделаю". Нахуй. Просто нахуй.
а ТфзБ - скорее как легкий (или не очень легкий) д/с, где Верхний - того, в кого проникают.

#1449 2017-07-03 15:44:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня внезапно обнаружился кинк на написание строчек в качестве наказания, не знаю, это так мило по-моему. Но такого я вообще пока не находил, за исключением одного арта по Найт Вейлу)

А можно арт? :timid:

#1450 2017-07-03 15:46:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нуу, может хоть кто-то наконец-то ну хотяяяя бы попробует рационализировать и объяснить, чем и как кинкуют все эти пухлые животики и обжорство

Ну анона вот кинкует ситуация, в которой те же жиры - предмет негатива со стороны 90% общества, но колобочку из фика удалось найти кинканутого на жирах партнера и они вместе наслажадются жирами, окуклившись от мира.
Возможно мне не хватает разделяющего мои интересы партнера и это так жирно выражается.  :dontknow:

Хм, ну а меня кинкуют некоторые незначительные телесные несовершенства (именно несовершенства, а не уродства вроде отсутствия какой-то части тела), которых один стесняется, а второй считает это милым и сексуальным и всячески первого переубеждает (лучше действием).
Конкретно - мне нравятся пухлые (не толстые) люди, я считаю такое тело красивым, хотя оно и не в моде сейчас.

Стаффинг нравится, потому что я люблю сюжеты, которые снижают градус пафоса в пейринге, всякие там милые безобидные слабости партнера (все же одно дело регулярно объедаться пирожными, а другое - обмазываться содержимым дна и дрочить).

Меня жутко кинкует, когда человек весь такой умный, интересный, с Тонкой Душевно Организацией, т.е. не примитивное существо, живущее телесным низом, нооо... Любит пожрать и получает от этого огромное удовольствие. Возможно, стыдится этого и пытается скрывать, но какой-нибудь добрый дэдди относится к этому "пороку" снисходительно и без осуждения, брезгливости и т.д.

Если он от своей "постыдной страсти" еще и страдает (в буквальном смысле, физически), а партнер его не ругает, не осуждает, не унижает, а утешает и комфортит, то это вообще милотаааа, обожаю такое.

О, а если чел не только стыдится любви к пожрать, но еще и стесняется своего тела, а его всего зацеловывают и ласкают сверху донизу, включая "позорные" жировые складочки и прочие стигматы греха (которые, как он думает, всем противны и отвратительны), то это кинковейший кинк вообще.

Короче говоря, это вообще не про секс, а совсем про другие вещи.
Так что, анон, реально, у всех по-разному.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума