Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#13351 2020-06-03 16:05:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно

ну не знаю, как-то не получилось порадоваться ;D

#13352 2020-06-03 16:08:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне говорили, что я аморальный урод

«И вы говорите» (с)
Как анон, стиравший в своё время и до сих пор руки на Рицу/Соби из Лавлесс (разница 20-25 лет + садо-мазо) имею сказать, что все это хуйня, пока в жизни не лезешь ебать подростков - ты норм. А нарисованным персам ещё не один райтер вреда своими текстами не причинил  ;D
У меня все ОТП - неравные и с извращениями. При этом в жизни обостренное чувство справедливости, аж бесит, когда какая-то хуйня происходит с живыми людьми.

#13353 2020-06-03 16:48:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Рицу/Соби из Лавлесс

Анооооон!  :wankerboy:

#13354 2020-06-03 16:50:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня все ОТП - неравные и с извращениями. При этом в жизни обостренное чувство справедливости, аж бесит, когда какая-то хуйня происходит с живыми людьми.

вот и я уже много лет ломаю голову над таким же противоречием в своем характере. В фантазиях - ультра БСДМ групповушка на грани возможного (правда, без членовредительства, но с унижениями), в реале  - только равноправие, моногамия, здоровые отношения. Насилия не люблю ни к себе, ни к другим(( иногда думаю, не больной ли я мудак в душе. Притом что дорогому мне человеку причинять настоящую боль или унижение - да я бы себе сам голову открутил. Во избежание повторения.

Отредактировано (2020-06-03 16:52:12)

#13355 2020-06-03 16:52:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Рицу/Соби из Лавлесс

До сих пор норм. Патамушта Рицу любил Соби по-настоящему, и точка!

#13356 2020-06-03 17:12:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В последнее время обнаружила у себя кинк, который не могу найти, потому что хз как это называется. Короче, есть два героя, один другого любит, но это не очень взаимно. Они учатся/работают вместе, и у того, который влюблен есть кинк. Любой кинк, по сути, хоть футфетиш, хоть на нижнее белье, мазохизм, подчинение, качки, волосы на теле — не важно. И однажды создаётся такая ситуация в которой он проживает этот кинк со своей любовью. Например, тот чувак поранил стопу и он помогает ему заклеить пластырем порез. Или в стрессовой ситуации тот парень отдает ему приказ успокоиться и сделать то и то, и он делает. Или они дерутся или он в первый раз застаёт его без футболки и видит все его кучеряшки на груди и животе. Не суть, важен вот именно тот момент, когда гг осознает, что происходит, возбуждается, умирает от желания большего и тот второй это видит. Как хорошо первому от какой-то ерунды, насколько он в его власти.
Обожаю этот первый момент понимания ситуации, но его так редко подробно пишут, обычно сразу переходят к сексу. А я не хочу секс сразу, я хочу чтобы герой 2 увидел всю его власть над чувствами первого и наслаждался бы ей в будущем — сильно сжимая его плечо, показывая кусочек кружевных трусов, прося его сделать массаж ног, приказывая ему принести кофе и хваля за это и тд. Ну а потом они уже поебутся и для гг1 это будет праздник, потому что он потерял надежду на секс и научился довольствоваться тем, что ему дают.

#13357 2020-06-03 17:14:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

на Рицу/Соби из Лавлесс (разница 20-25 лет + садо-мазо) имею сказать, что все это хуйня, пока в жизни не лезешь ебать подростков - ты норм. А нарисованным персам ещё не один райтер вреда своими текстами не причинил

Вот я согласен, но Лавлесс  для меня была такая адская педофилия, что я по потолку бегал. Прям вот редко что так скивикало, как тамошние ушастые дети и дроч на то, как бы их лучше выебать. Пыталася грызть фики, столкнулся именно что не с дрочем на невинность вообще, а с подчеркиванием детского статуса одного из пейринга и какой-то просто ядерно сквиковой бдмс-компонентой и вот этим их там учителем, который любил пороть учеников. Улетел на Плутон, не возвращаюсь.

#13358 2020-06-03 17:15:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

иногда думаю, не больной ли я мудак в душе

Нет, анон, потому что сексуальность вещь сложная, нелогичная и не связана с моралью. Моральный урод только тот, кто делает хуйню с живыми людьми, особенно без их согласия.

#13359 2020-06-03 17:16:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Рицу/Соби из Лавлесс

До сих пор норм. Патамушта Рицу любил Соби по-настоящему, и точка!

+1 :please:

#13360 2020-06-03 17:17:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

какой-то просто ядерно сквиковой бдмс-компонентой и вот этим их там учителем, который любил пороть учеников

Дай ссылку, мне надо... поужасаться, ага  ;D

#13361 2020-06-03 17:21:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дай ссылку, мне надо... поужасаться, ага

Вот я когда читал, думал, что если меня сквикает с силой тысячи солнц, то кого-то должно также кинкануть )))
Но это было сто лет назад в нулевых, я уже без ссылок, сорри.

#13362 2020-06-03 17:24:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А у нас наоборот, часто жалуются на большое количество фичков с эээ молодыми версиями персонажей, подавай им взрослых со стеклом и проблемами)) Или вот с примирениями, кстати, но именно молодёжь всех достала)

гельбус уже угадали, а это наверное черик

#13363 2020-06-03 17:25:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Рицу/Соби из Лавлесс

До сих пор норм. Патамушта Рицу любил Соби по-настоящему, и точка!

+1 :please:

Бро :hug:

#13364 2020-06-03 17:26:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кхм, Рик и Морти?

Ага. Аж обидно, до этого времени смотрел как цивил и в фандом не лез, но тут любопытство убило кошку :lol: Ну, хотя бы другой прочтенный фик по ним на 35к это ау, где им обоим по 16-17. Тоже ебанутый, конечно, но они хотя бы там ровесники :lol:

Анон пишет:

А что за пейринг?

Рик/Морти, анон.

#13365 2020-06-03 17:28:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А посоветуй по ним что-нибудь?))

#13366 2020-06-03 17:28:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что за пейринг?

Тоже хочу знать! И ссылки на хорошие фики дайте, желательно на русском

Все, увидел пейринг. А ссылки?!

Отредактировано (2020-06-03 17:29:02)

#13367 2020-06-03 17:29:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аж обидно, до этого времени смотрел как цивил и в фандом не лез, но тут любопытство убило кошку :lol:

Есть реки? А то на фикбуке нечитабельные фики :с

#13368 2020-06-03 17:30:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пыталася грызть фики, столкнулся именно что не с дрочем на невинность вообще, а с подчеркиванием детского статуса одного из пейринга и какой-то просто ядерно сквиковой бдмс-компонентой и вот этим их там учителем, который любил пороть учеников.

Лично я дрочу на этот пейринг в тайминге манги, Соби там 20, Ритсу около сорока. Короче не на детей, прусь от других компонентов. Если фик был именно про период, где Соби меньше 16 - я бы тоже сквиканулся, могу тебя понять. Но сам пейринг адски дрочный.

#13369 2020-06-03 17:31:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Соби там 20, Ритсу около сорока

Дрочу адски на совместное старение. Прастити.

#13370 2020-06-03 17:32:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дрочу адски на совместное старение. Прастити.

Им до старения оч далеко)) Причём обоим.

#13371 2020-06-03 17:34:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не переживай, анон - я вот сейчас читаю серию фиков, где пейринг 14/60-70 и еще инцест до кучи.

Анон, спали автора! 14-летнего я в своей голове до 16-17 спокойно дотяну. Но уж очень хочется геронтофилического инцеста, прастити...  :facepalm:

#13372 2020-06-03 17:35:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обожаю этот первый момент понимания ситуации, но его так редко подробно пишут, обычно сразу переходят к сексу. А я не хочу секс сразу, я хочу чтобы герой 2 увидел всю его власть над чувствами первого и наслаждался бы ей в будущем

Вау  :love:  Чорд, я хотеть это почитать и написать тоже хотеть, оно шикарно смотрится на моей отпшке. Спасибо, анон, за идею!

#13373 2020-06-03 17:52:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Рик/Морти, анон.

Мне на нравится рисовка самого мульта, поэтому не смотрю, но фики котирую.

#13374 2020-06-03 17:52:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чорд, я хотеть это почитать и написать тоже хотеть

Напишешь — приноси

#13375 2020-06-03 17:56:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, который

Написал 1000 слов фичка с пейрингом старшеклассник/мужик тридцати лет

хочет сказать другим анончикам "спасибо" за то, что успокоили  :iloveyou: Первый раз за всю свою долгую фэндомную жизнь упал в такую жижу просто и немного охренел от того, как вштырило  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума