Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1301 2017-06-30 08:32:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:slow2: мог бы пиздеть о своих кинках вечно, но не умею увлечь народ, поэтому молчу и смотрю на чужие жкт-празднества со стороны

#1302 2017-06-30 09:26:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:slow2: мог бы пиздеть о своих кинках вечно, но не умею увлечь народ, поэтому молчу и смотрю на чужие жкт-празднества со стороны

Так они ведь никого не увлекают, а наоборот всех заебали  :lol:

#1303 2017-06-30 09:44:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так они ведь никого не увлекают, а наоборот всех заебали 

Участников вакханалии таки увлекли!

Ну а так, если кто-то захочет поорать за зоо-/ксенофилию, то сижу тут

#1304 2017-06-30 10:14:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

К слову, товарищи с жкт-кинками, а вы сами-то ЖРАТЬ любите или предпочитаете смотреть?  =D

#1305 2017-06-30 10:20:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

все остальные понимают, что кинк есть кинг

Гениально. ;D

#1306 2017-06-30 10:21:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот, стаффинг примерно до такой степени кинкует анона: чтобы чел не был жирным, но при этом мог много в себя запихнуть (по ссылке полуголый живой мужик, осторожно).
Как он это делает - загадка.  :lol: Контраст между "до" и "после" слегка ужасает... и кинкует.

Ему 20, да? Ну, пусть продолжает в том же духе - и к 30 благополучно сдохнет от инфаркта или инсульта.
Люди ебанаты.  :facepalm:

#1307 2017-06-30 10:27:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот, стаффинг примерно до такой степени кинкует анона: чтобы чел не был жирным, но при этом мог много в себя запихнуть (по ссылке полуголый живой мужик, осторожно).
Как он это делает - загадка.  :lol: Контраст между "до" и "после" слегка ужасает... и кинкует.

А вот если мне, глядя на фото "после", захотелось подойти и ткнуть кулаком со всей силы, какой у меня кинк?  :lol:

#1308 2017-06-30 10:31:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

К слову, товарищи с жкт-кинками, а вы сами-то ЖРАТЬ любите или предпочитаете смотреть?  =D

Данунах, терпеть не могу обжираться, это противно. Я мало ем, много просто не лезет.

А вот как другие жрут, нет, ЖРУТ, обожаю смотреть, испытываю что-то вроде восторга и любопытства - сколько же влезет?

#1309 2017-06-30 10:34:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня грязные шипперские мысли насчет нашего дружного коллектива) Вот есть, например, хикки-тян и тян-дерзкочика, шутки типа "я тебя трахну... кирпичом по башне" в комплекте. Еще есть шикарная начальница, нордическая блондинка, всегда в необычных деловых шмотках. По слухам, живет вместе с другой коллегой, белокурой няшей славянского типа. Хоть рпс пиши про все это. Надеюсь, никто из них не сидит на холиварке!

#1310 2017-06-30 10:39:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот, стаффинг примерно до такой степени кинкует анона: чтобы чел не был жирным, но при этом мог много в себя запихнуть (по ссылке полуголый живой мужик, осторожно).
Как он это делает - загадка.  :lol: Контраст между "до" и "после" слегка ужасает... и кинкует.

А вот если мне, глядя на фото "после", захотелось подойти и ткнуть кулаком со всей силы, какой у меня кинк?  :lol:

Тебе сюда=D

P.S: У мужика по ссылке миленькие сисечки!

#1311 2017-06-30 10:42:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

К слову, товарищи с жкт-кинками, а вы сами-то ЖРАТЬ любите или предпочитаете смотреть?  =D

Данунах, терпеть не могу обжираться, это противно. Я мало ем, много просто не лезет.

А вот как другие жрут, нет, ЖРУТ, обожаю смотреть, испытываю что-то вроде восторга и любопытства - сколько же влезет?

ППКС.
Ем понемногу, многое не люблю в принципе, переедать ненавижу и стараюсь этого не делать.
А вот почитать такое - почему-то обожаю. Особенно, если персонажу потом хуёво.

#1312 2017-06-30 10:51:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

К слову, товарищи с жкт-кинками, а вы сами-то ЖРАТЬ любите или предпочитаете смотреть?  =D

Данунах, терпеть не могу обжираться, это противно. Я мало ем, много просто не лезет.

А вот как другие жрут, нет, ЖРУТ, обожаю смотреть, испытываю что-то вроде восторга и любопытства - сколько же влезет?


Аналогично. Нет, поесть-то я люблю, но не до состояния, когда не можешь вздохнуть и пошевелиться.
Но читать/смотреть разнузданный стаффинг, когда уже не лезет, но все равно жрут, почему-то обожаю. По-моему, для меня в этом какой-то адреналин, что ли, вот как другие ужастики смотрят.  :lol:  А я смотрю, как люди выпивают по 6 литров колы с ментосом или съедают за раз по 3 пиццы или целый торт на пару кило. Короче, такой экшен.  :facepalm:

#1313 2017-06-30 10:51:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

К слову, товарищи с жкт-кинками, а вы сами-то ЖРАТЬ любите или предпочитаете смотреть?  =D

Данунах, терпеть не могу обжираться, это противно. Я мало ем, много просто не лезет.

А вот как другие жрут, нет, ЖРУТ, обожаю смотреть, испытываю что-то вроде восторга и любопытства - сколько же влезет?


Аналогично. Нет, поесть-то я люблю, но не до состояния, когда не можешь вздохнуть и пошевелиться.
Но читать/смотреть разнузданный стаффинг, когда уже не лезет, но все равно жрут, почему-то обожаю. По-моему, для меня в этом какой-то адреналин, что ли, вот как другие ужастики смотрят.  :lol:  А я смотрю, как люди выпивают по 6 литров колы с ментосом или съедают за раз по 3 пиццы или целый торт на пару кило. Короче, такой экшен.  :facepalm:

This.

#1314 2017-06-30 12:48:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

сами-то ЖРАТЬ любите или предпочитаете смотреть

Я б на самом деле не против, но:

сквикающимся лучше не читать

Отредактировано (2017-06-30 12:49:14)

#1315 2017-06-30 13:02:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

сами-то ЖРАТЬ любите или предпочитаете смотреть

Я б на самом деле не против, но:

сквикающимся лучше не читать

А если бы общество вообще не гнобило за жиры... Самому не противно было бы видеть в зеркале такое тело?

Или если бы был партнер, который это горячо одобрял и возбуждался на твой животик?

#1316 2017-06-30 13:09:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У моего парня животик. Ну не как на 7 месяце, но как на 4 где-то.  :lol: Всегда был, еще когда познакомились.
Мне нравится, хотя ему родственники при каждой встречи капают на мозги, что надо худеть, что он "как беременная баба", что это пиздец вредно и он заработает себе диабет и еще кучу всего, что я от него уйду к стройному парню и т.д. и т.п.
Вот, надо им сказать, что я извращенка, у меня кинк и я запрещаю ему худеть.   =D

#1317 2017-06-30 13:14:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Самому не противно было бы видеть в зеркале такое тело?
Или если бы был партнер, который это горячо одобрял и возбуждался на твой животик?

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-30 13:16:57)

#1318 2017-06-30 14:15:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

просто так взять и сожрать торт в одно рыло это не поле перейти, можно и в больницу загреметь

:lol: Любим, умеем, практикуем

#1319 2017-06-30 14:23:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

хомостак  ;D

Анон, на русском или английском?)

#1320 2017-06-30 14:29:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Самому не противно было бы видеть в зеркале такое тело?
Или если бы был партнер, который это горячо одобрял и возбуждался на твой животик?

Скрытый текст

Я мб какая-то глупая или просто в кинках не секу, но так и не поняла, что _именно_ тебя кинкает. Извини, если что.

#1321 2017-06-30 15:19:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

так и не поняла, что _именно_ тебя кинкает. Извини, если что.

Да ничего страшного, переживу как-нибудь  ;D  Не заморачивайся, анончик. Я сам не очень четко до конца понимаю, что и как тут работает.

Отредактировано (2017-06-30 15:19:43)

#1322 2017-06-30 15:21:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, на русском или английском?)

на английском

#1323 2017-06-30 15:21:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А если бы общество вообще не гнобило за жиры... Самому не противно было бы видеть в зеркале такое тело?

В обществах, где толстый=красивый, люди так же стремятся растолстеть, как в нашем похудеть. И худое тело в зеркале им видеть противно.
Это ж социум все эти "противно" в голову наносит.

Отредактировано (2017-06-30 15:23:04)

#1324 2017-06-30 15:27:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

просто так взять и сожрать торт в одно рыло это не поле перейти, можно и в больницу загреметь

:lol: Любим, умеем, практикуем


ППКС.
Запросто)
Нет, торт на 3 кг я есть в одиночку не рискну, а вот на 1-1,5 - что такого сложного вообще?

#1325 2017-06-30 15:33:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А если бы общество вообще не гнобило за жиры... Самому не противно было бы видеть в зеркале такое тело?

Я анона 100+, мне збс видеть и гладить свои жиры, единственное что меня смущает и мотивирует все же не разжираться хотя бы дальше - это объективно плохо для здоровья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума