Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#13101 2020-05-21 23:29:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

49 серий? :creepy:

Ты лучше на количество томов манги посмотри =D

#13102 2020-05-22 00:20:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон люто горел по мотивам приключений "Анжелики", но чтобы в роли Анжелики был юноша. Однажды попадалась похожая манга, но не помню названия. Может, видел кто?

#13103 2020-05-22 00:28:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочу почитать про целительный хуй, но не тот, который лечит от изнасилований, открытых переломов и спидорака, а который наставляет злодеев, идейных или запутавшихся, на путь истинный.

Чтобы, так сказать, присунул протагонист антагонисту в жеппу, и тому сразу расхотелось уничтожать мир, убивать людей, к власти больше нет стремления. Есть только стремление почаще забираться на этот восхитительный хуй. А протагонист и не против!

Конечно, это опять Марвел и опять МТП.
https://wtf-kombat2018.diary.ru/p214908880.htm

Стив не собирался трахать агентов ГИДРы так хорошо, чтобы они перешли на сторону добра. Это получилось само собой.

#13104 2020-05-22 03:24:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня очень простой и незатейливый кинк, но от логина помалкиваю о нем, сам пишу флафф по «детскому» фандому. Тащусь от порки в качестве наказания, со стыдом и возбуждением, классно, если с аналом потом. Только с парнем, сверху может быть девушка, снизу - ноуп! Не совсем лайтово, но без жести с кнутами и реками крови. И желательно без бруталов, обычный парень или тонкозвонкий. Если есть что-то годное на русском - вагон котиков за реки) На фандом пофиг, зачту как оридж.

#13105 2020-05-22 03:33:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, можете посоветовать мангу или просто комиксы с фемдомом. Чтобы девушка фингерила и страпонила мужчину. Только без особой жести. А так, любой сюжет или вовсе без сюжета.)

#13106 2020-05-22 05:36:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тащусь от порки в качестве наказания, со стыдом

Ой, я такой же. Особенно если порка рукой и нижнего на колени укладывают

#13107 2020-05-22 05:51:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Особенно если порка рукой и нижнего на колени укладывают

Мне наоборот заходит ремень / розга / плетка (не до крови) и нижний раком или ноги кверху или сидит на дилдаке чем-то как в седле, отклячив задницу и подмахивает. Рукой не так дрочно, а всякие там толстые деревяшки или тяжелые плети / кнуты сквикают вообще, это перебор для меня. И когда истошно орут или нижний серьёзно связан тоже не люблю.

#13108 2020-05-22 06:15:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У Сумии,  кажется, была парочка ориджей на эту тему, верх порет нижнего в качестве наказания, офисная дисциплина и ещё один, где нижний просто любит порку

Отредактировано (2020-05-22 06:16:25)

#13109 2020-05-22 06:28:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сгорел по сюжету, где герой находит любовника дико заебанным, чтоб прямо до степени - встать не может от усталости. Но без насилия и серьезных травм, а главное - не банальное блядство, что-то сложнее)) Например: любовник - жрец в храме плодородия, участвует в ритуалах, в их мире это не измена и не повод всерьёз ревновать, так как не просто дань традиции, боги там реально есть, ритуалы нужны. Избранными у богов быть не сильно стыдно, важное дело все таки. Герой должен комфортить, в глубине души его заводит партнёр в таком состоянии. При этом сперма меня сквикает, так что в накуре она из с тела жреца куда-то исчезает, ну у богов магия такая))

#13110 2020-05-22 06:37:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне наоборот заходит ремень / розга / плетка (не до крови) и нижний раком или ноги кверху или сидит на дилдаке чем-то как в седле, отклячив задницу и подмахивает.

Ой, это все тоже заходит, но рукой почему-то сильнее всего) и тоже не до крови, кровь у меня чуть ли не единственный сквик

#13111 2020-05-22 12:57:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон нашёл автора, с которым совпадают и кинки (май с декабрём, уроки французского, вот это всё), и сквики (то есть весь дабкон и всё, что отдаёт унижением). С той разницей, что мне "он тянет её за волосы" ещё норм, а автору уже нет. Йа щаслифф  :lolipop:

#13112 2020-05-22 13:10:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Йа щаслифф

Поздравляю, анон! У меня тоже есть такой автор-соулмейт, с которым я еще с нулевых. Во всех фандомах западаем на одни ОТП, совпадаем  в фаноне и сквиках. Это просто дар богов найти такого автора  :sadcat:

#13113 2020-05-22 13:42:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Плюсую к порке, люблю её в разных вариациях, но больше в слешном. Сильно, но не до крови, позы всякие, девайсы всякие, а лучше комбинации, и чтобы боль, возбуждение и стыд.
А если хардкор и кровь, то канает как хёрт при хёрт-комфорте.

#13114 2020-05-22 13:54:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Во всех фандомах западаем на одни ОТП, совпадаем  в фаноне и сквиках.

Ого, действительно дар богов!

#13115 2020-05-22 14:05:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А потом этот дар богов уходит в реал и всёоооо...  :panic:

#13116 2020-05-22 15:31:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

или внезапно дергает в фандом, который тебе серпом по яйцам.
у меня так было с одним автором, с которым мы вместе упарывались по сериалам, а потом он упал в руреп и я такой: што.

#13117 2020-05-22 16:05:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тащусь от порки в качестве наказания, со стыдом и возбуждением, классно, если с аналом потом. Только с парнем, сверху может быть девушка, снизу - ноуп! Не совсем лайтово, но без жести с кнутами и реками крови. И желательно без бруталов, обычный парень или тонкозвонкий. Если есть что-то годное на русском - вагон котиков за реки) На фандом пофиг, зачту как оридж.

О да, сразу да, вот прямо +1
Вчера читал сборник на фикбуке, прям так и называется. Нашёл некоторое количество годноты.
https://ficbook.net/collections/7773843

#13118 2020-05-22 16:35:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

или внезапно дергает в фандом, который тебе серпом по яйцам.
у меня так было с одним автором, с которым мы вместе упарывались по сериалам, а потом он упал в руреп и я такой: што.

:lol: понимаю, любой знакомый ник, который как-то связан с рурэпом делает мне што. но мне вообще весь русреал, если не сквик, то просто сразу дислайк

Анон пишет:

Сгорел по сюжету, где герой находит любовника дико заебанным, чтоб прямо до степени - встать не может от усталости. Но без насилия и серьезных травм, а главное - не банальное блядство, что-то сложнее))

вроде бы похожее недавно вносили в тред? не помню, были ли реки по запросу и подходят ли условия, но стоит поискать (если, конечно, ты не тот же анон))

апд. или заебанным в прямом смысле? ахаха, тогда нет, не ищи, анон

Отредактировано (2020-05-22 16:38:08)

#13119 2020-05-22 16:53:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А есть реки на унижение? Только без членовредительства и не сразу переходят непосредственно к сексу.

Скрытый текст

#13120 2020-05-22 16:55:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А есть реки на унижение? Только без членовредительства и не сразу переходят непосредственно к сексу.

Скрытый текст

Бля, сгорел, мой пепел тоже ждёт теперь реков

#13121 2020-05-22 17:12:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Публичный медицинский осмотр, плен или шантаж.

Анон пишет:

Бля, сгорел, мой пепел тоже ждёт теперь реков

Горите, хули
https://fanfics.me/fic64386 Гарридрака
Ажно целый концлагерь для молодых темных с принудительным дрочением через анус.

#13122 2020-05-22 17:47:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне рекните любимых аушек в руссреале. Прочитала Почти где луна по Звездным войнам и буквально улетела на ту луну от восторга

#13123 2020-05-22 17:52:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прочитала Почти где луна по Звездным войнам и буквально улетела на ту луну от восторга

Тихо поплачу что этот текст забросили(

#13124 2020-05-22 17:55:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тихо поплачу что этот текст забросили

Как забросили? Он же закончен. Классный текст, сложно правда было не представлять актеров, как то оно само, но потом я справилась. ;D

#13125 2020-05-22 17:58:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так там же вторая часть есть, ее давно не обновляли

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума