Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#13051 2020-05-20 23:31:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не то чтобы секрет, но поржать.
Так вышло, что я знаком с некоторыми рок-музыкантами. И один такой знакомый как-то раз спросил, а правда ли, что я пишу фанфики. Да, ответил я.
И тогда он попросил, чтобы я, пользуясь связями, сделал так, чтобы с сайта "кажется фикбук" (с) исчезли рассказы про него, а то его девушка злится и обижается.

Занавес.

Да, спасибо, что в написании не заподозрили меня лично, и правильно - я только по фандомам пишу, никаких РПС

#13052 2020-05-20 23:36:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а то его девушка злится и обижается

Авввввввв...  :please:

#13053 2020-05-21 07:53:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И тогда он попросил, чтобы я, пользуясь связями, сделал так, чтобы с сайта "кажется фикбук" (с) исчезли рассказы про него, а то его девушка злится и обижается.

:lol: Напомнило, как в моем РПС-фандоме девушка одной половины ОТП постоянно в инстаграме ругалась со слэшерами. Там, правда, ебала жаба гадюку, рпсники тоже зря лезли к ней со своими нефантазиями. Но бомбило ее и правда сильно: кто-то вбросит "имя_пейринга из риал", а она на полстраницы разродится, какие вы все идиоты. Так и срались, пока девушка не стала бывшей. А нынешняя сама слэшер :lol:

#13054 2020-05-21 07:55:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

;D холиваркомафия

#13055 2020-05-21 09:25:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И тогда он попросил, чтобы я, пользуясь связями, сделал так, чтобы с сайта "кажется фикбук" (с) исчезли рассказы про него, а то его девушка злится и обижается.

%)

#13056 2020-05-21 09:39:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Напомнило, как в моем РПС-фандоме девушка одной половины ОТП постоянно в инстаграме ругалась со слэшерами.

сколько же их таких, долбанутых :lol:

#13057 2020-05-21 10:00:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

;D холиваркомафия

Вот да,сразу вспомнилось закрытие холиварки.

#13058 2020-05-21 10:10:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня больше позабавило, что анон должен на что-то там повлиять. Ее знакомый музыкант, наверно спроецировал порядки шоубиза на авторов фанфиков. Наивный. Кто б ему объяснил, что автор в фанфикшине даже самый-самый — это не Пугачева. Даже если автор — автор канона.

#13059 2020-05-21 10:26:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня больше позабавило, что анон должен на что-то там повлиять. Ее знакомый музыкант, наверно спроецировал порядки шоубиза на авторов фанфиков. Наивный. Кто б ему объяснил, что автор в фанфикшине даже самый-самый — это не Пугачева. Даже если автор — автор канона.

Я не смог объяснить, я ржал. Потому что это на самом деле очень неформальный музыкант, который такое долже оборжать и забыть. Ну или на сходке зачитать за пивом избранные места. Но там очень бдительная девушка, которая боится потерять все хорошее, что она получила вместе с этим парнем, поэтому она следит, чтобы даже в чужом творчестве любимка был только с ней.

#13060 2020-05-21 10:30:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что это на самом деле очень неформальный музыкант, который такое долже оборжать и забыть. Ну или на сходке зачитать за пивом избранные места.

Но он хотел, чтоб ты повлиял. Я не могу столько ржать.

Анон пишет:

она следит, чтобы даже в чужом творчестве любимка был только с ней.

Удачи ей. Если продолжит — возможно прославится. В комменты не набегала?
Анон, спасибо тебе за поднятое настроение.

#13061 2020-05-21 10:42:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это на самом деле очень неформальный музыкант, который такое долже оборжать и забыть. Ну или на сходке зачитать за пивом избранные места.

Но он хотел, чтоб ты повлиял. Я не могу столько ржать.

Анон пишет:

она следит, чтобы даже в чужом творчестве любимка был только с ней.

Удачи ей. Если продолжит — возможно прославится. В комменты не набегала?
Анон, спасибо тебе за поднятое настроение.

А я вот тогда слегка разочаровался. Я думал, он умнее, а его девочка современнее.
Нет, не набегала, она только в своей и в его инсте воюет со всеми, кто пишет слишком вольные, по ее мнению, комментарии в его адрес. Она и так прославилась, но хомячков там больше, чем хейтеров.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-21 10:44:44)

#13062 2020-05-21 10:56:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, мне теперь хочется зачесть фичочки с этим музыкантом, дело сделано ;D но фандом ты конечно не спалишь?

#13063 2020-05-21 10:59:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, мне теперь хочется зачесть фичочки с этим музыкантом, дело сделано ;D но фандом ты конечно не спалишь?

Не, сорян. Я тут и так на деанон наговорил, не со стороны, но если прочитают свои, поймут. А мне еще с этими людьми иметь дело.

#13064 2020-05-21 11:05:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я вот тогда слегка разочаровался. Я думал, он умнее, а его девочка современнее.

Сочувствую.

Анон пишет:

Нет, не набегала,

Жаль. Но если набежит  — свиснешь?  :cool: Это уже не палево. Поцыэнт сам пришел.

#13065 2020-05-21 11:40:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А я вот тогда слегка разочаровался. Я думал, он умнее, а его девочка современнее.

Сочувствую.

Анон пишет:

Нет, не набегала,

Жаль. Но если набежит  — свиснешь?  :cool: Это уже не палево. Поцыэнт сам пришел.

Конечно  ;D  Там вообще много угарного, не на палату, конечно, но есть на что посмотреть.

#13066 2020-05-21 12:36:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Название хоть дайте

https://blackbox-tl.com/novels/ygmct/

На русский перевод тоже вроде был, но про его качество ничего сказать не могу

Анон, я дошёл до дикпиков и не могу перестать орать  :lol:
Ты так вкусно описал, что я даже наплевал на китайские имена, которые в жисть не запомню, и на всю китайскую специфику. Читаю как стеб и мне уже так хорошо.
Спасибо огромное за рек!

#13067 2020-05-21 19:54:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу почитать про целительный хуй, но не тот, который лечит от изнасилований, открытых переломов и спидорака, а который наставляет злодеев, идейных или запутавшихся, на путь истинный.

Чтобы, так сказать, присунул протагонист антагонисту в жеппу, и тому сразу расхотелось уничтожать мир, убивать людей, к власти больше нет стремления. Есть только стремление почаще забираться на этот восхитительный хуй. А протагонист и не против!

Что-то похожее иногда додают в Бэтмен/Джокер, но Бэтмен слишком зажат; мне бы хотелось, чтобы герой больше осознавал целительную силу своего хуя и пользовался им уверенно, как кузнец молотом или зубной врач бормашиной.

#13068 2020-05-21 20:00:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мне бы хотелось, чтобы герой больше осознавал целительную силу своего хуя и пользовался им уверенно, как кузнец молотом или зубной врач бормашиной.

Да вы затейник, месье ;D

#13069 2020-05-21 20:02:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чтобы, так сказать, присунул протагонист антагонисту в жеппу, и тому сразу расхотелось уничтожать мир, убивать людей, к власти больше нет стремления. Есть только стремление почаще забираться на этот восхитительный хуй. А протагонист и не против!

Прости, что скажу это, но у ДиСи зато есть Готэм, а там канонно протагонист с хуем обратного действия - с кем поебется, тот желает стать королевой преступного мира  :lol: Жаль про это не пишут.

#13070 2020-05-21 20:04:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне вспомнился Супермен из робоцыпы, целующий злодеев :lol:

#13071 2020-05-21 20:22:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Надеюсь, он делает это НЕЖНО, ведь он же герой, не насильник какой?

#13072 2020-05-21 20:26:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что-то похожее иногда додают в Бэтмен/Джокер, но Бэтмен слишком зажат; мне бы хотелось, чтобы герой больше осознавал целительную силу своего хуя и пользовался им уверенно, как кузнец молотом или зубной врач бормашиной.

Владелец хуя полностью осознает его силу, использует уверенно, хуй помогает от всего. Марвел https://wtfk2020.diary.ru/p219115968.htm

#13073 2020-05-21 20:29:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Надеюсь, он делает это НЕЖНО, ведь он же герой, не насильник какой?

Он делает это МАКСИМАЛЬНО нежно, но стоп-слова НЕТ.

#13074 2020-05-21 20:30:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Жаль. Но если набежит  — свиснешь?   Это уже не палево. Поцыэнт сам пришел.

Вот это для вас поциент? А не те, кто с маняфантазиями лезет к людям, несмотря на то, что они этого не хотят? Какие же вы всратые.

#13075 2020-05-21 20:36:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Надеюсь, он делает это НЕЖНО, ведь он же герой, не насильник какой?

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума