Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1226 2017-06-28 15:58:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Осьминоги?

А бывают настолько толстоногие и притом желающие ебать своими конечностями осьминоги? Не, ну если бывают...

#1227 2017-06-28 16:15:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А поскольку я еще и старый слэшер, то для меня фик мечты - это чтобы кросивый высокий блондин-офицер зверствовал и творил чудовищные преступления, распинал евреев, высылал в лагеря гомосексуалистов, преданным собачьим взглядом небесно-голубых глаз смотрел на портрел фюрера, а потом в тихой темной запертой комнате, морально терзаясь и страдая, целовал упрятанного от правосудия симпатичного молоденького дезертира  :yeah:

Желаю тебе мучительной смерти.

#1228 2017-06-28 16:20:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Желаю тебе мучительной смерти.

Тоже неплохой кинк.

#1229 2017-06-28 16:23:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тоже неплохой кинк.

У дешевки с кросивыми орийцами спросить забыли.

#1230 2017-06-28 16:25:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с Гудковым, отзовись, мы ещё ждем тебя и твой хедканон!  :yeah:

#1231 2017-06-28 16:35:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с Гудковым, отзовись, мы ещё ждем тебя и твой хедканон!  :yeah:

Анончик, я здесь, только сейчас трудно мысли вместе собрать, немного позже напишу, ладно? А может, вы пока своими хедканонами поделитесь? Если хотите, можно под катом, чтобы не раздражать других. Было бы очень приятно почитать) Даже не ожидала, что встречу единомышленников.

#1232 2017-06-28 16:37:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Даже в треде кинков нельзя высказать неэтичный кинк :facepalm: Нефиг было лезть под кат, нервный анон.

анон с немцами

#1233 2017-06-28 16:46:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А как можно ИРЛ не одобрять тентакли?   Их же нету.

Ну если бы были. Или вот снилось анону дико горячее сношение со змеем, но кхм, зоофилией ирл не занимаюсь  ;D

Ладно, или возьмём бладплей. Который наносит физический вред и может даже привести к летальному исходу. Я на пириёме у врача зажмуриваюсь, и при этом дерзко и откровенно расписываю, как персонаж А взрезает кожу на персонаже Б, чтобы оставить клеймо

#1234 2017-06-28 17:23:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Даже в треде кинков нельзя высказать неэтичный кинк :facepalm: Нефиг было лезть под кат, нервный анон.

анон с немцами

Забей, анончик.

#1235 2017-06-28 17:23:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Тоже неплохой кинк.

У дешевки с кросивыми орийцами спросить забыли.

Ладно, хуевый кинк. Как скажешь. :dontknow:

#1236 2017-06-28 17:28:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У дешевки с кросивыми орийцами

диды воевали!!11 как можна!11

давай, отомсти ей и напиши макси-столько не живут где бравые русские берут в плен немцев и учиняют гуру.   :facepalm:
чо так полыхнуло-то?
по мне так ампутации-дроч страшнее. или там где огромные раскормленные животы, но ничо вон, аноны дрочат. кто не может мимо проходит.

#1237 2017-06-28 17:33:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чо так полыхнуло-то?

Уж извини, навидался в жизни говна от таких дешевок-фанатов виликой белой рассы)))00

Анон пишет:

кто не может мимо проходит

Парой страниц раньше дружно выселяли говноедов, например. Почему не проходили мимо?  :evil:

#1238 2017-06-28 17:35:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

потому что человек просто в процессе разговора упомянул свою фантазию. как вот я сейчас помечтаю чтоб таки нашлось еще годноты как паучий десант (ага, я все еще им горю)

а говноеды просто флудили как не в себя.

так что извинись за свой полыхающий пердак или закрой эту страницу.

#1239 2017-06-28 17:36:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

макси-столько не живут где бравые русские берут в плен немцев и учиняют гуру

А я бы почитал  :lolipop:  Мне не особо важно, кто доминирует, главное, чтобы орийцы(с) кросивые были. И на фоне беспредела войны. А уж они кого на ленточки режут или их - это мелочи)

Да, полыхающий анон, я специально для таких любителей додумывать написала свое отношение к нацизму и прочему в жизни :) Если зарево из-под седалища затмило тебе глаза, ты не увидел и успел вообразить меня зигующей скинхедкой - остынь и обмахнись платочком, не все так плохо в отечестве

#1240 2017-06-28 17:43:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Уж извини, навидался в жизни говна от таких дешевок-фанатов виликой белой рассы)))00

Ты читал то, что было после ката? Ту часть, где анон с кинком объяснял своё отношение к реальным событиям и их фанатам, отдельно от самого кинка.

#1241 2017-06-28 17:54:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

диды воевали!!11 как можна!11

Можно подумать, фашисты воевали за то, чтобы девицы из нацменьшинств дрочили, воображая их  мерзкими гомиками (или кто-то думает, что фашизм — прогрессивная в плане отношения к лгбт идеология?)...
Можно подумать, дрочить на гомосексуализм советских солдат было бы идеологически правильнее...

#1242 2017-06-28 17:56:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

диды воевали!!11 как можна!11

Можно подумать, фашисты воевали за то, чтобы девицы из нацменьшинств дрочили, воображая их  мерзкими гомиками (или кто-то думает, что фашизм — прогрессивная в плане отношения к лгбт идеология?)...
Можно подумать, дрочить на гомосексуализм советских солдат было бы идеологически правильнее...

Дрочка - отдельно, идеология - отдельно, не? Если свои сексуальные фантазии сверять с генеральной линией партии, крыша съедет.

#1243 2017-06-28 17:57:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А лучше всего - на межнациональный гомосексуализм. Щит и меч, я смотрю на тебя!  ;D

#1244 2017-06-28 17:58:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Уж извини, навидался в жизни говна от таких дешевок-фанатов виликой белой рассы)))00

Глаза разуй, долбоёб, ирл-отношение того анона к нацизму адекватное.

#1245 2017-06-28 18:35:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно подумать, фашисты воевали за то, чтобы девицы из нацменьшинств дрочили, воображая их  мерзкими гомиками (или кто-то думает, что фашизм — прогрессивная в плане отношения к лгбт идеология?)...
Можно подумать, дрочить на гомосексуализм советских солдат было бы идеологически правильнее...

https://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU

#1246 2017-06-28 19:18:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Другой анон. А я и на гомосексуализм советских солдат дрочу, особенно с внутренней и внешней гомофобией и призраками гулага)) И на Илюшу из АНКЛов)) Но это, правда, не постыдные кинки))

#1247 2017-06-28 19:25:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Даладно, кинки могут быть любыми, уж здесь не надо кинкшеймерства.

Я вот на реальных нацистов ни в коем разе не дрочу, как-то нуихнахуй, а вот на всякий "фантастический расизм" - даже очень. Предупреждая кококо: давайте, покажите мне хоть одного человека, которого убил эльф, инопланетянин, НЕХ с расистскими в рамках выдуманного мира замашками. Охрениэли с замученными кошками не считаются.

#1248 2017-06-28 19:37:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дрочка - отдельно, идеология - отдельно, не?

О чём я и говорю. А то тут некоторые явно думают, что дрочка на арийцев означает согласие с их идеологией:

Желаю тебе мучительной смерти.
У дешевки с кросивыми орийцами спросить забыли.
Уж извини, навидался в жизни говна от таких дешевок-фанатов виликой белой рассы)))00

Хотя если вдуматься, то на самом деле такая дрочка идеологии скорее противоречит.

#1249 2017-06-28 19:39:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Как у говноеда от фошыздов бомбануло, любо-дорого.

#1250 2017-06-28 19:48:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ОМГ, анона с фашистами жалко стало( Ог же ясно написал, что реальный фашизм ненавидит. Анон с кинком на фашистов, пожалуйста, ответь, а тебе именно слэш нужен, гет не пойдёт? И ещё. Знаешь, не в точности как твой кинк, но сильно похож на него, есть манга такая, называется типа "Хрупкая бабочка" или "Птица в неволе", сейчас не помню. Как фашист спрятал у себя гениального еврейского пианиста.
И ещё фик есть, но названия не помню, какая-то латинская фраза. Могу поискать, если надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума