Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1176 2017-06-26 17:37:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Неестественные = искусственно созданные))

#1177 2017-06-26 17:37:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, а мне понравилось в книге Уэлша "Грязь" про глиста, который жил в главгерое и философствовал из его задницы.
Жаль, в фильме этого персонажа убрали.

#1178 2017-06-26 17:42:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Раз уж тут столько обсуждают ЖКТ-кинки...
Меня давно кинкуют фики с мужскими персонажами (любыми, а не только с тем самым, который всех заебал), с описанием ранений в живот, желудочно-кишечных кровотечений, всяких повреждений требухи вроде перитонита и т.д.
Чем мучительнее боль, тем больше кинкует.
Посоветуйте что-нибудь, а?

Отредактировано (2017-06-26 17:42:57)

#1179 2017-06-26 18:30:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Неестественные = искусственно созданные))

А, ясно, мерси.)))

#1180 2017-06-26 18:35:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Неестественные = искусственно созданные))

Я читал, но мне было буэ, не помню уже, нахуя читал, но там были пытки ножевыми ранениями и еблей в прорезанные раны. Сейчас попытался нагуглить, но не найду уже видимо.

#1181 2017-06-26 20:05:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Неестественные = искусственно созданные))

Я помню только еблю в печень в третьей Человеческой многоножке, но там это было скорее мимоходом :dontknow:

#1182 2017-06-26 20:07:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

глядя на жкт-десант в этом треде, внезапно осознал кинк на выебанных беременных парней. чтобы парень жилистый, а живот уже виден был, но не как на последних месяцах, и ему прямо вот пиздец хочется трахаться :facepalm:  :yeah:

#1183 2017-06-26 20:10:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

так так, кто-то сказала паучий десант? анон если что здесь и если принесете еще такой же годноты (я ныл много страниц назад что хОчу подобных фиков/ориджей), я здесь я заспасибкаю.
пока самостоятельно нашла только треш типа https://ficbook.net/readfic/586896 тут есть личинки если что.

#1184 2017-06-26 20:23:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

глядя на жкт-десант в этом треде, внезапно осознал кинк на выебанных беременных парней. чтобы парень жилистый, а живот уже виден был, но не как на последних месяцах, и ему прямо вот пиздец хочется трахаться :facepalm:  :yeah:

А рекни такое? Горю :please:

#1185 2017-06-26 20:50:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Раз уж тут столько обсуждают ЖКТ-кинки...
Меня давно кинкуют фики с мужскими персонажами (любыми, а не только с тем самым, который всех заебал), с описанием ранений в живот, желудочно-кишечных кровотечений, всяких повреждений требухи вроде перитонита и т.д.
Чем мучительнее боль, тем больше кинкует.
Посоветуйте что-нибудь, а?

Медицинские форумы. Кроме шуток, ищи темы, созданные пациентами мужеска полу в разделе бесплатных мед.консультаций.
Например, форум rusmedserv очень годный в этом плане. Там много неадекватов с ипохондрией и психосоматическими болячками.
Мужики по природе своей мнительны и склонны любые недомогания описывать так, словно вотпрямщас печатают и помирают.
И обычное отравление колбасой или банальный пережор могут живописать как запущенный перитонит. Так страшно и трагично, что ты и поржешь, и обдрочишься. Пушкин так мучительно не умирал, как эти страдальцы.
Некоторые описывают оооочень подробно, целые простыни - где и как у них кольнуло, скрутило, булькнуло, как выглядел результат посещения туалета (часто прикладывают фото своих достижений, чтобы врач по фото определил вид предполагаемых паразитов и поставил страшный диагноз), какие странные ощущения они испытывают до, во время и после еды и на толчке. Паникеры, хули.
Зато фики с клизмами и обожравшимся Криденсом отдыхают на фоне этого торжества ипохондрии.

Отредактировано (2017-06-26 20:52:57)

#1186 2017-06-26 20:59:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:lol: чето представил и поржал с этих форумов.

#1187 2017-06-26 21:16:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А рекни такое? Горю

Тоже сяду и подожду реков  :lolipop: ой любимый цвет, мой любимый размер. Только у меня все еще хуже: кинк на лактацию у мужчин прилагается. И то как партнер от этого прется :facepalm: читал только один текст об этом по Стар Треку, а хочется еще.

#1188 2017-06-26 21:58:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А рекни такое? Горю

Тоже сяду и подожду реков  :lolipop: ой любимый цвет, мой любимый размер. Только у меня все еще хуже: кинк на лактацию у мужчин прилагается. И то как партнер от этого прется :facepalm: читал только один текст об этом по Стар Треку, а хочется еще.

Кинк на то, как прется партнер, который не кормит? Сидит рядом, смотрит и прется) Представила в красках, теперь у меня на один кинк больше  :love:

#1189 2017-06-26 22:11:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а меня вот кинкует тема мужской беременности

Анон пишет:

кинк на лактацию у мужчин прилагается

Необходим гендер-бендер овуляшьих форумов и сообществ!  :girly:

#1190 2017-06-26 22:24:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

глядя на жкт-десант в этом треде, внезапно осознал кинк на выебанных беременных парней. чтобы парень жилистый, а живот уже виден был, но не как на последних месяцах, и ему прямо вот пиздец хочется трахаться :facepalm:  :yeah:

А рекни такое? Горю :please:

да в том и беда, что я пошел гуглить - визуала не нашел никакого, а в тексты пока не рискнул углубляться. найду - кину (а вообще, конечно, подозреваю, что опять придется играть в "додай себе сам")

#1191 2017-06-26 22:28:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

глядя на жкт-десант в этом треде, внезапно осознал кинк на выебанных беременных парней. чтобы парень жилистый, а живот уже виден был, но не как на последних месяцах, и ему прямо вот пиздец хочется трахаться :facepalm:  :yeah:

А рекни такое? Горю :please:

да в том и беда, что я пошел гуглить - визуала не нашел никакого, а в тексты пока не рискнул углубляться. найду - кину (а вообще, конечно, подозреваю, что опять придется играть в "додай себе сам")

Жаль. Кажется, тонны мпрега пишут, а ткнешься на ФБ и лучше бы не..

#1192 2017-06-26 22:51:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинк на то, как прется партнер, который не кормит? Сидит рядом, смотрит и прется) Представила в красках, теперь у меня на один кинк больше 

Да  :yeah:  и еще описание внезапной лактации во время самого секса, стимуляция сосков, вот это вот все.
Текст по Стар Треку внесу-таки, пусть будет: https://archiveofourown.org/works/75431 … adult=true

#1193 2017-06-26 23:08:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинк на то, как прется партнер, который не кормит? Сидит рядом, смотрит и прется) Представила в красках, теперь у меня на один кинк больше 

Да  :yeah:  и еще описание внезапной лактации во время самого секса, стимуляция сосков, вот это вот все.
Текст по Стар Треку внесу-таки, пусть будет: https://archiveofourown.org/works/75431 … adult=true

Спасибо :happycrazy:

#1194 2017-06-26 23:09:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ФТ-аноны, вам отдельный тред завезли.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2238834

Отредактировано (2017-06-26 23:10:02)

#1195 2017-06-26 23:13:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ФТ-аноны, вам отдельный тред завезли.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2238834

У меня есть подозрение, что половина удовольствия для этих анонов в том, чтобы трясти своими кинками напоказ, чем больше вокруг сквикается, тем лучше :bubu:

#1196 2017-06-26 23:15:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я обещаю приходить туда, сквикаться и трястись, если мне не будут мешать тут тоже сквикаться и трястись над более редкими изысками типа Гудкова.

#1197 2017-06-26 23:26:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Понимаю, что вероятность небольшая, но: анон на 35 странице, что ты имел в виду:

http://slitherin.potterforum.ru/viewtop … 51#p395457 Часть 1
http://slitherin.potterforum.ru/viewtop … 70#p395821 Часть 2
Нужна регистрация.
Есть еще где-то пара глав 3-й части, но я не помню где.

Кому ты отвечал? На какой кинк фик? Я не могу зарегиться и посмотреть, что там было, теперь умираю от любопытства  ;D

#1198 2017-06-26 23:34:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ФТ-аноны, вам отдельный тред завезли.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2238834

У меня есть подозрение, что половина удовольствия для этих анонов в том, чтобы трясти своими кинками напоказ, чем больше вокруг сквикается, тем лучше :bubu:

У меня есть подозрение, что это все удовольствие. Из того треда всех нормальных фанатов разогнали - сюда перетекли.

#1199 2017-06-26 23:38:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Раз уж мы вспоминаем начало треда, то анон с Fly by Night, я как раз недавно прочитала книгу, а потом в этом треде нашла ссылку на твой фик, и он очень классный :) У тебя получилось передать стиль оригинала и герои IC. И я прониклась пейрингом :facepalm:

#1200 2017-06-26 23:42:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума