Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11651 2020-04-05 20:18:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Месяцами не вылезал из треда Додо, потешался над сомцесучками, коленками, лопатками, футболками до пят, а потом с разбегу влетел в фильм, где есть здоровый, суровый, в шрамах и с нерассказанной трагичной историей гг, вокруг которого бегает второстепенный перс - прилично младше, меньше, тоньше, хрупче, с большими глазами и острыми лопатками, и ты так: приехали. Пишешь фанфик и рыдаешь от того, какое обдодо у тебя получается, а иначе никак, ибо канон.

#11652 2020-04-05 20:21:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть такой фик... Но очень сильно физиологичный, прямо очень...

что же ты без ссылки-то, как не родной прям.

#11653 2020-04-05 20:22:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Месяцами не вылезал из треда Додо, потешался над сомцесучками, коленками, лопатками, футболками до пят, а потом с разбегу влетел в фильм, где есть здоровый, суровый, в шрамах и с нерассказанной трагичной историей гг, вокруг которого бегает второстепенный перс - прилично младше, меньше, тоньше, хрупче, с большими глазами и острыми лопатками, и ты так: приехали. Пишешь фанфик и рыдаешь от того, какое обдодо у тебя получается, а иначе никак, ибо канон.

Нет ничего плохого в таких типажах, не стесняйтесь. А что за канон?

#11654 2020-04-05 20:22:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Месяцами не вылезал из треда Додо, потешался над сомцесучками, коленками, лопатками, футболками до пят, а потом с разбегу влетел в фильм, где есть здоровый, суровый, в шрамах и с нерассказанной трагичной историей гг, вокруг которого бегает второстепенный перс - прилично младше, меньше, тоньше, хрупче, с большими глазами и острыми лопатками, и ты так: приехали. Пишешь фанфик и рыдаешь от того, какое обдодо у тебя получается, а иначе никак, ибо канон.

Чё за фильм?

#11655 2020-04-05 20:24:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть такой фик... Но очень сильно физиологичный, прямо очень...

что же ты без ссылки-то, как не родной прям.

https://ficbook.net/readfic/6955536
Пока ходила за ссылкой, нашла еще один:
https://ficbook.net/readfic/9152500

#11656 2020-04-05 20:25:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чё за фильм?

Это фильм "Завод", с Деней Шведовым и Янковским-внуком. :vanga:

Скрытый текст

#11657 2020-04-05 20:34:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пока ходила за ссылкой, нашла еще один

Спасибо.

#11658 2020-04-05 20:38:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это фильм "Завод", с Деней Шведовым и Янковским-внуком.

Доктор, мне кажется, что за мной следят.

#11659 2020-04-05 20:39:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чё за фильм?

Это фильм "Завод", с Деней Шведовым и Янковским-внуком. :vanga:

Скрытый текст

Читала один фик по нему, сам фильм не видела. Но фик хороший

#11660 2020-04-05 21:09:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Задумался о злодее, который был настолько неудачником, что даже залетел от кого-то, будучи мужчиной :lol:

С Локи постоянно такая фигня.

#11661 2020-04-05 21:16:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Задумался о злодее, который был настолько неудачником, что даже залетел от кого-то, будучи мужчиной :lol:

С Локи постоянно такая фигня.

:lol:  :lol:  :lol:

#11662 2020-04-05 21:47:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

фильм "Завод", с Деней Шведовым и Янковским-внуком

Анон бы подрочил, но почему-то у анона все падает, когда спойлер

Скрытый текст

#11663 2020-04-05 21:51:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Месяцами не вылезал из треда Додо, потешался над сомцесучками, коленками, лопатками, футболками до пят, а потом с разбегу влетел в фильм, где есть здоровый, суровый, в шрамах и с нерассказанной трагичной историей гг, вокруг которого бегает второстепенный перс - прилично младше, меньше, тоньше, хрупче, с большими глазами и острыми лопатками, и ты так: приехали.

Ну как бэ... Проблема фиков Додо в том, что она на типаж маленького хрупкого мальчика-олененка натягивает персонажей, которые в каноне не выглядят как маленький хрупкий мальчик-олененок. К дрочке на тех, кто изначально маленький хрупкий мальчик-олененок, это никакого отношения не имеет.

#11664 2020-04-05 22:07:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Проблема фиков Додо в том, что она на типаж маленького хрупкого мальчика-олененка натягивает персонажей, которые в каноне не выглядят как маленький хрупкий мальчик-олененок. К дрочке на тех, кто изначально маленький хрупкий мальчик-олененок, это никакого отношения не имеет.

Понимаешь, анон, тут как бы красота в глазах смотрящего. Вот Додо видит оленёнка в ком-то и пишет про оленёнка. И где гарантия, что вот этот мой оленёнок реально оленёнок? Может, мне привиделось? Может, мне захотелось натянуть на него этот шаблон?
Плюс вот в этом конкретном случае я увидела оленёнка, а когда оленёнка делают из другого персонажа того же актёра, меня это дико бесит. И как понять, где истина?

#11665 2020-04-05 22:12:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не вижу ничего плохого в любви к мальчикам-оленятам. Правда, я часто вижу некоторых мужчин трогательными, а окружающие такие че? О_о Кстати, персонаж бывает очень трогательным, даже если ни разу не хрупкий и даже не хороший. Может быть полный свиноеб, а глазки грустные, как у голодной собаки, и все, усыновить срочно!

#11666 2020-04-05 22:15:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блядь, мы в треде грязных кинков, а ты на полном серьёзе жалуешься, что кто-то из кого-то делает оленёнка не по фэншую. :lol:

#11667 2020-04-05 22:17:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Может быть полный свиноеб, а глазки грустные, как у голодной собаки, и все, усыновить срочно!

Риарио из демонов Да Винчи.

#11668 2020-04-05 22:19:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

когда оленёнка делают из другого персонажа того же актёра

А я знаю, про какой фандом идёт речь, бгг. Правда, оленёнка там вижу в другом персонаже, не скажу в каком, стыдно. :lol:

#11669 2020-04-05 22:21:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня однажды во время чтения книги взбудоражила идея пыток водой. Но как-то не сильно понятно, где такое искать, кроме романов про инквизицию...

#11670 2020-04-05 22:22:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

усыновить срочно

А потом обмазываться квазиинцестом  :cool:

#11671 2020-04-05 22:22:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блядь, мы в треде грязных кинков, а ты на полном серьёзе жалуешься, что кто-то из кого-то делает оленёнка не по фэншую. :lol:

Лично я пришёл каяться в том, что, насмехавшись столько времени над Додо, в конечном итоге нашёл себе абсолютно додошный пейринг и радостно упал в него, полностью осознавая его додошность) что может быть более грязным?)

#11672 2020-04-05 22:24:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

что может быть более грязным?)

копро

#11673 2020-04-05 22:25:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

что может быть более грязным?)

копро

ещё BTS

#11674 2020-04-05 22:28:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

когда оленёнка делают из другого персонажа того же актёра

А я знаю, про какой фандом идёт речь, бгг. Правда, оленёнка там вижу в другом персонаже, не скажу в каком, стыдно. :lol:

Но мы же в треде грязных секретиков, так поведай нам!

#11675 2020-04-05 22:28:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

что может быть более грязным?)

копро

ещё BTS

А что это?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума