Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11626 2020-04-04 23:54:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:facepalm: второй день все про мультики

Отредактировано (2020-04-04 23:55:10)

#11627 2020-04-05 00:18:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я знаю шикарного злодея, который не хочет быть злодеем, просто слабовольная тряпка и хочет хорошего себе. Одна его маленькая ложь тянет за собой другую, потом еще, а потом лавину. Он рад бы прекратить, но не хочет получить по жопе, поэтому продолжает. Но это было в итальянском сериале.

#11628 2020-04-05 00:55:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, я в своем фике описал одну ситуацию, и теперь хочу почитать чужого похожего.
Никто не видел чего-то такого, чтобы персонаж, какой-нибудь сын патриция или представитель какой-нибудь высшей расы в сай-файном или фэнтезийном мире, к обоюдному удовольствию вступил в связь с рабыней или представительницей низшей расы, а когда все раскрылось - строгий батя заставил его наказать эту шлюху, которая посмела под его корзиночку лечь (ну а хули, она бате и самому нравится, ну или просто у них это наравне с зоофилией), и он охаживает ее кнутом и плачет, охаживает и плачет...

В каноне ПЛиО такое про Тириона и его первую жену, Тишу. В каноне история упоминается вскользь, но тегом пейринга на ао3 наверняка что-то найти можно...

#11629 2020-04-05 01:37:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

заботливо укрытый простыней. Меня это так ВЗВОЛНОВАЛО, потому что это же получается что женщина-врач его осматривала в таком виде, трогала, небось, а может и щупала везде, а он лежал весь такой беззащитный. Эта сцена недолгая совсем и потом приобретает комический оттенок, но она навсегда осталась в моем сердце, потому что это было неожиданно, насколько к лицу были персонажу уязвимость, растерянность и смущение.

Примите и меня в вашу компанию. До сих пор на такое яростно дрочу. После стольких лет и всегда  :chearleader:

#11630 2020-04-05 09:47:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну вот, а это же медицинский сериал, и у каждого более-менее себя уважающего персонажа должно быть столкновение с главной героиней, так сказать, по теме здоровья. Престон в эту тему влетел по-королевски

А это какая серия? Я в детстве сильно не все видела, видимо.

Это двенадцатая серия четвертого сезона, называется "Fifi's First Christmas".

Скрытый текст

#11631 2020-04-05 09:57:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

к следующим сериям он уже обнулился в плане развития отношений с главными героями

Ненавижу.
Эту.
Хуйню.

#11632 2020-04-05 09:59:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Погуглил этого Престона Лоджа - пиздееец какой же виктимный няшка  :lolipop: такого хертить и доминировать не передоминировать

#11633 2020-04-05 10:10:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Лекс Лютор, просто Лекс Лютор из Смолвилля :sadcat:

#11634 2020-04-05 10:17:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Погуглил этого Престона Лоджа - пиздееец какой же виктимный няшка  :lolipop: такого хертить и доминировать не передоминировать

:yeah:

#11635 2020-04-05 10:40:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

виктимный няшка 

Какое мерзотное словосочетание  :puke:

#11636 2020-04-05 10:44:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

виктимный няшка 

Какое мерзотное словосочетание  :puke:

:lol: я знаю

Отредактировано (2020-04-05 10:44:52)

#11637 2020-04-05 15:20:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

второй день все про мультики

Давай не про мультики. Тема с нелепыми злодеями-неудачниками прям разбередила аноновское сердце.
Не очень популярное мнение, потому что многие читавшие не пойми с чего увидели там что-то крутое и сияющее, но - Моро из "Сердца Меча" Чигиринской. По мнению анона это просто эталон антагониста-неудачника, человек-фейл.

Скрытый текст

Гм. Наверное, из описания не видно, но анон очень, ооооочень нежно любит Моро. А ещё очень приятно придумывать про него разные страдательные сюжеты, прям как в старые добрые нулевые, евпочя.

#11638 2020-04-05 16:08:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

второй день все про мультики

Давай не про мультики. Тема с нелепыми злодеями-неудачниками прям разбередила аноновское сердце.
Не очень популярное мнение, потому что многие читавшие не пойми с чего увидели там что-то крутое и сияющее, но - Моро из "Сердца Меча" Чигиринской. По мнению анона это просто эталон антагониста-неудачника, человек-фейл.

Скрытый текст

Гм. Наверное, из описания не видно, но анон очень, ооооочень нежно любит Моро. А ещё очень приятно придумывать про него разные страдательные сюжеты, прям как в старые добрые нулевые, евпочя.

Так. Спасибо. Пойду качать книгу.
Анон, твое описание шикарно  :heart:

#11639 2020-04-05 16:11:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот пойду курить и подумаю. Сразу подходит Пингвин из Готема, но я видела только половину первого сезона, не моя трава. Но на нем мое графодрочерство отдыхало, там мужик внешне очень милый.

Спасибо, анон, Пингвин из Готэма очень подходит и прям сразу во все кинки  :heart: но к сожалению я как посмотрел пару сезонов, так меня больше и не тянет(
А так спасибище, вон ты на какое обсуждение с реками всех вдохновил  :iloveyou:

#11640 2020-04-05 16:27:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня подруга с самого детства угорала по Пингвину и шипперила его с Загадочником. Так шо когда вышел Готем, у ней на улице перевернулся грузовик с пряниками  =D

#11641 2020-04-05 17:04:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Давай не про мультики. Тема с нелепыми злодеями-неудачниками прям разбередила аноновское сердце.

Анон, я вот реально не понимаю, как все это связано с темой треда:

Анон пишет:

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

#11642 2020-04-05 17:27:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай не про мультики. Тема с нелепыми злодеями-неудачниками прям разбередила аноновское сердце.

Анон, я вот реально не понимаю, как все это связано с темой треда:

Анон пишет:

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Ну здесь часто такое обсуждают, не только прям супер грязные кинки, но и такие. Если тебе что-то своё хочется обсудить, вноси, зачем мешать анонам делиться впечатлениями.

#11643 2020-04-05 18:12:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это двенадцатая серия четвертого сезона, называется "Fifi's First Christmas".

Спасибо, анон! Ты золото!

#11644 2020-04-05 18:16:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Гм. Наверное, из описания не видно, но анон очень, ооооочень нежно любит Моро. А ещё очень приятно придумывать про него разные страдательные сюжеты, прям как в старые добрые нулевые, евпочя.

ЧЕРТ! Вы меня соблазняете. В свое время я не осилила эту книгу, потому что все двигалось очень медленно. Хотя автор пишет красивым языком, но очень уж многословно. Видимо, теперь придется штурмовать снова.

#11645 2020-04-05 19:10:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай не про мультики. Тема с нелепыми злодеями-неудачниками прям разбередила аноновское сердце.

Анон, я вот реально не понимаю, как все это связано с темой треда:

Анон пишет:

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Ну хорошо. Мне нравится тема злодеев-неудачников, но раз надо. то надо. Признаюсь. Я люблю мпрег. Но чтоб не с омегаверсом (или с нестандартным), а так, чтобы это было очень редкое явление, с которым непонятно, куда бежать. И чтоб локация была не современной. И драма. Но в конце хэппи энд желателен.

#11646 2020-04-05 19:59:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Задумался о злодее, который был настолько неудачником, что даже залетел от кого-то, будучи мужчиной :lol:

#11647 2020-04-05 20:00:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Опять мпрег :lol: Тоже его люблю.

#11648 2020-04-05 20:04:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Задумался о злодее, который был настолько неудачником, что даже залетел от кого-то, будучи мужчиной

Я такое в сюжете о двух злодеях могу представить, в кайлаксе, например. Поебались хейтово, а затем Хакс как залетит, и на аборт не сбегать, потому что Кайло преисполнился темой отцовства и ЖДЁТ.

#11649 2020-04-05 20:06:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Задумался о злодее, который был настолько неудачником, что даже залетел от кого-то, будучи мужчиной

Я такое в сюжете о двух злодеях могу представить, в кайлаксе, например. Поебались хейтово, а затем Хакс как залетит, и на аборт не сбегать, потому что Кайло преисполнился темой отцовства и ЖДЁТ.

Есть такой фик... Но очень сильно физиологичный, прямо очень...

#11650 2020-04-05 20:17:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я такое в сюжете о двух злодеях могу представить, в кайлаксе, например. Поебались хейтово, а затем Хакс как залетит, и на аборт не сбегать, потому что Кайло преисполнился темой отцовства и ЖДЁТ.

Верю. Хакс именно настолько неудачливый))) Но он бы радостно нашел способ шантажировать Кайло ребенком и принялся его курощать. Тряс бы алименты, выбивал привилегии, скандалил, учил бы детеныша играть в пользу "мамочки" =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума