Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11601 2020-04-04 22:13:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я к детским впечатлениям сильно опоздал?

Я тоже припоздала, но расскажу. Меня в детстве ужасно впечатляли неудачливые злодеи, часто жалкие и трусливые, в общем редиски. О, Шреддер, любовь моя! Очень я любила тебя жалеть. До сих пор, кстати, люблю такой типаж. Создатели пытаются выставить таких товарищей максимально неблагородными и неприятными. а я тащусь со всяких Риенсов, Хаксов, таких чуваков.

Кстати, пару лет назад прочитала фик про Крега, который вожделеет и в конце концов насилует Шреддера, возгорелась с новой силой. Правда, мульт пересматривать уже не тянет.

О ДА ЧУВАК О ДА, вот именно такой типаж  :yeah: Еще он может быть не злодеем, а третьим лишним в группе героев, такой трусливый, жалкий, вредный, ох как я таких шиплю с главным героем, очень хочется их покомфортить на зло создателям  :lol:

Анон пишет:

Аноны с неудачливыми злодеями, как вам Лансер из Deltarune?

Так он же совсем пездюк. Вот Рулс Кард подходит отличненько, я его со злобным Королем больноублюдочно шипирую. И не люблю, когда из него делают сладкого Метатона, по мне так он должен быть странненьким и чутка неприятненьким, на кросотунов не стоит.

#11602 2020-04-04 22:16:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Почему среди жалких злодеев, которым всегда не фартит, еще никто не вспомнил Драко Малфоя?

Ты ж сам сказал, ему не фартит  ;D

#11603 2020-04-04 22:17:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще Грима Гнилоуст же. Я на его жалкость в детстве дрочил.

#11604 2020-04-04 22:19:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут всю последнюю страницу ОЭ поминают, ну так там же есть Леонард Манрик! Как раз неверенный в себе, орет, теряет авторитет среди коллег, некуртуазно ведет себя с бабами, лажает на дуэлях, но боже, какая он пуся, я бы его усыновила.

ппкс
Удивительно, но он едва ли не одни из крайне немногих персов камшины, который симпатичный и интересный как перс и не отторгающий.

А еще есть капитан Арамона... Дрочить на него затруднительно, но жалко очень.

#11605 2020-04-04 22:19:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще он может быть не злодеем, а третьим лишним в группе героев, такой трусливый, жалкий, вредный

ГОРЛУМ

#11606 2020-04-04 22:21:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще он может быть не злодеем, а третьим лишним в группе героев, такой трусливый, жалкий, вредный

ГОРЛУМ

Представила шипп с Горлумом :lol:

#11607 2020-04-04 22:25:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня в детстве ужасно впечатляли неудачливые злодеи, часто жалкие и трусливые, в общем редиски.

*тянет руку вверх*
У меня тоже, у меня тоже такое было, да и сейчас есть! И на Шреддера я тоже подрачивал.

Скрытый текст

#11608 2020-04-04 22:28:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сразу подходит Пингвин из Готема, но я видела только половину первого сезона, не моя трава. Но на нем мое графодрочерство отдыхало, там мужик внешне очень милый.

Эх, анон, жаль, что тебе сериал не подошел. Пингвин очень жалкий. Но охуительный. Но жалкий. Но охуительный. И с комплексами. Но и себялюбивый (не самовлюбленный, он не высокомерный, совсем наоборот, но очень обидчивый). И с каждым сезоном охуительность только растет, гспд, к финалу вот его анон уж точно готов был усыновить. Готэмский Загадочник в ту же степь - он лажает, и лажает, и лажает, и бесконечно выгуливает свой комплекс неполноценности (а потом параллельно и самовлюбленность), и даже когда кажется, что вот-вот его ждет успех, он опять проебывает все с таким фейерверком, что его каждый раз по-настоящему жалко. И тоже очень милый.
ГГ оттуда, Джим Гордон, кстати, тоже неоднозначный персонаж, самовлюбленный мудак, который постоянно лажает из-за своей бараньей упертости или из-за того, что внезапно решил пострадать и отступил где не надо было. Но его жалеть не получается, у него плотармор и его сияющими белыми доспехами так тыкают в нос зрителю, что хочется его убить и закопать.

#11609 2020-04-04 22:30:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Скрытый текст

О, боже! как вы круто расписали!
Что еще хорошо в таких злодеях-неудачниках, им иногда может потребоваться помощь, которую снисходительно окажет (иногда насильно) кто-то хороший. Это просто восторг! но бля, как редко такое вижу!

#11610 2020-04-04 22:31:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эх, анон, жаль, что тебе сериал не подошел. Пингвин очень жалкий.

Да я только из-за него и смотрела. Но почти все остальные меня подбешивали, и это осложняло дело(

#11611 2020-04-04 22:31:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

. Пингвин очень жалкий. Но охуительный. Но жалкий. Но охуительный.

Анон в этом году наконец добрался до сериала и прям очень зашёл опасный и могущественный персонаж который совершенно не боится и всегда готов выглядеть жалко и убого если это нужно по ситуации :yeah: Вот таких персонажей побольше хотелось бы, и злодеев, и вообще любого элаймента

#11612 2020-04-04 22:33:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Может, Зуко из Аватара? Он закомплексованный как следует, но, правда, перешел на сторону добра.

#11613 2020-04-04 22:34:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

могущественный персонаж который совершенно не боится и всегда готов выглядеть жалко и убого если это нужно по ситуации

Тоби из Наруто.

#11614 2020-04-04 22:42:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну вот, а это же медицинский сериал, и у каждого более-менее себя уважающего персонажа должно быть столкновение с главной героиней, так сказать, по теме здоровья. Престон в эту тему влетел по-королевски

А это какая серия? Я в детстве сильно не все видела, видимо.

#11615 2020-04-04 22:47:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что тут такая штука, как мне видится... Если автор изображает злодея (ну или просто не положительного героя) хронически лажающим, то его полюбасу будет жалко, и он будет вызывать сопереживание. По крайней мере, на мне работает. модель заложена еще мультиками в детстве. Не везет злодею никогда, ну как не сочувствовать? А я люблю сочувствовать, вот и развился такой кинк)))

Согласен)) Да и вряд ли Манрик злодейо_О Или сама Камша так постановила? Ну тогда лол :lol: . А с такими персонажами которые там должны быть якобы положительными :creepy:  он и вовсе пусей выглядит.

#11616 2020-04-04 22:52:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если автор изображает злодея (ну или просто не положительного героя) хронически лажающим, то его полюбасу будет жалко, и он будет вызывать сопереживание.

имхо на имхо: лично у меня он скорее вызовет неприязнь (и еще большую - автор канона, потому что если ему нужен злодей, который постоянно делает сасай, то видимо нормально вести вперед героя он не может). То есть для меня это реально худший возможный вариант: злодей, который хронически лажает.

#11617 2020-04-04 22:54:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что тут такая штука, как мне видится... Если автор изображает злодея (ну или просто не положительного героя) хронически лажающим, то его полюбасу будет жалко, и он будет вызывать сопереживание. По крайней мере, на мне работает. модель заложена еще мультиками в детстве. Не везет злодею никогда, ну как не сочувствовать? А я люблю сочувствовать, вот и развился такой кинк)))

Согласен)) Да и вряд ли Манрик злодейо_О Или сама Камша так постановила? Ну тогда лол :lol: . А с такими персонажами которые там должны быть якобы положительными :creepy:  он и вовсе пусей выглядит.

Постановила. Они всей семьей злодеи. Она, конечно, попыталась выдать ему по-настоящему свинских поступков, типа обыска королевы, но мы все помним, кто та королева.

#11618 2020-04-04 22:57:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Если автор изображает злодея (ну или просто не положительного героя) хронически лажающим, то его полюбасу будет жалко, и он будет вызывать сопереживание.

имхо на имхо: лично у меня он скорее вызовет неприязнь (и еще большую - автор канона, потому что если ему нужен злодей, который постоянно делает сасай, то видимо нормально вести вперед героя он не может). То есть для меня это реально худший возможный вариант: злодей, который хронически лажает.

Чтоб прямо всегда - это же в детских мультиках обычно. Там зло просто концптуально не должно побеждать. В более серьезных произведениях такого обычно не бывает.

#11619 2020-04-04 23:00:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я вспомнила еще! Мэн Яо из магистра! Он достаточно жалкий, сам себя все время жалеет и просит остальных заниматься тем же. Но, как негодяй, он достаточно успешен до самого конца, но в конце, как положено, добро побеждает. Короче, он обаяшка, страдалец и все такое, но один совсем уж свиноебский поступок, после которого сложно сопереживать, таки сделал.

#11620 2020-04-04 23:03:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что еще хорошо в таких злодеях-неудачниках, им иногда может потребоваться помощь, которую снисходительно окажет (иногда насильно) кто-то хороший. Это просто восторг! но бля, как редко такое вижу!

О господи... я когда смотрела в дествте "приключения джеки чана" - ояебу как любила Вальмонта. И именно когда он лажал и тупил и из него делали идиота. Хотя когда он ВОССТАВАЛ и здорово всем давал пизды своим превосходным кунг-фу тоже было круто) Но именно потому что это было на контрасте.)
Кароче там был эпизод где он приполз к ГГ с мольбой "выньте из меня блядского дракона, (им же блядский дракон ОВЛАДЕВАЛ) я больше не вынесу". И кроче он присоединился к героям на этот один эпизод, дрался с ними против других родственников блядского дракона) враг моего врага и так далее) и там был момент, где его сбивают с ног и вышибают дух и ГГ его придерживает и такой взволнованно "Вальмонт!"  :yeah:  :yeah:  :yeah: Ояебу. Как же часто я в десттве этот момент пересматривал в голове. И не мог понять, почему он мне так нравится и почему мне так волнительно. Теперь понимаю, что я их шиперил))

#11621 2020-04-04 23:07:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О господи... я когда смотрела в дествте "приключения джеки чана" - ояебу как любила Вальмонта. И именно когда он лажал и тупил и из него делали идиота. Хотя когда он ВОССТАВАЛ и здорово всем давал пизды своим превосходным кунг-фу тоже было круто) Но именно потому что это было на контрасте.)

Смотрите че! Мультяшные злодеи учат нас оптимизму и упорству!

Кароче там был эпизод где он приполз к ГГ с мольбой "выньте из меня блядского дракона, (им же блядский дракон ОВЛАДЕВАЛ) я больше не вынесу".

В чародейках Фобос тоже разок присоединился к хорошим, это было круто. Правда, они за него не сильно волновались, что печаль(

#11622 2020-04-04 23:07:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Куда-то делась половина моего коммента...

#11623 2020-04-04 23:17:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Смотрите че! Мультяшные злодеи учат нас оптимизму и упорству!

Кстати я слышала такой довод, что бесит, когда упорству и оптимизму учат условные "наруты" которым вечно в клювике приносят удачу, супер абилки, сюжетные доспехи. Так что лучше, если бы этому упорству учили смешные неудачливые злодеи, "команда Р" - вот уж кто прется напролом судьбе и терпит потери каждый день.

#11624 2020-04-04 23:28:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Смотрите че! Мультяшные злодеи учат нас оптимизму и упорству!

Лекс Лютор никогда не сдается!

#11625 2020-04-04 23:30:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мультяшные злодеи учат нас оптимизму и упорству!

Ну ведь говорилось же в каком-то школьном сочинении, что даже у Бабы-яги есть 3 положительных качества - оптимизм, вера в будущее и связь с народом ;)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума