Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11576 2020-04-04 19:55:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ра кудрявый! И совсем молоденький мальчик!

Ничо не знаю, мои ассоциации уже не остановить :lol:

#11577 2020-04-04 20:28:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я к детским впечатлениям сильно опоздал?
Вот здесь героиню похищает маньяк, примеряет ей туфельку, держит на цепи, кормит, "балует" — приносит телефон, чтобы с мамой поговорила, заменяет цепь на более длинную. Не факт, что это был именно кинк, но впечатлило.

Анон пишет:
Анон пишет:

Героя привязывают или приковывают к столу и пятки перышком щекочут.

А, пятки неинтересно.

Анон и другие аноны, которым с пятками неинтересно, а такая гифка вам в радость?

без щекотки, но с похожей динамикой; две пересекающиеся гифки из одной сцены

#11578 2020-04-04 20:33:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ра кудрявый! И совсем молоденький мальчик!

Ничо не знаю, мои ассоциации уже не остановить :lol:

Ну... Любовь к роскошным нарядом и золотищу их роднит)))

#11579 2020-04-04 20:34:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Что значит — с похожей динамикой?

#11580 2020-04-04 20:41:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я к детским впечатлениям сильно опоздал?

Я тоже припоздала, но расскажу. Меня в детстве ужасно впечатляли неудачливые злодеи, часто жалкие и трусливые, в общем редиски. О, Шреддер, любовь моя! Очень я любила тебя жалеть. До сих пор, кстати, люблю такой типаж. Создатели пытаются выставить таких товарищей максимально неблагородными и неприятными. а я тащусь со всяких Риенсов, Хаксов, таких чуваков.

Кстати, пару лет назад прочитала фик про Крега, который вожделеет и в конце концов насилует Шреддера, возгорелась с новой силой. Правда, мульт пересматривать уже не тянет.

#11581 2020-04-04 20:56:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я бешено дрочу на фики, где какой-нибудь хороший и любимый всем фандомом герой под знаменем своей хорошести ведёт себя как мудак. Причём хороший не обязательно как Капитан Америка (Стивбыникагда!), а именно всеобщая любимка, вроде Алвы или Придда у Камши, кому положительность автор прописал. Вот чтобы натворил херни, чувствуя себя правым, а потом его носом в эту херню ткнули.
К сожалению, почти никто такое не пишет, потому что любимка же...

#11582 2020-04-04 21:03:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я бешено дрочу на фики, где какой-нибудь хороший и любимый всем фандомом герой под знаменем своей хорошести ведёт себя как мудак. Причём хороший не обязательно как Капитан Америка (Стивбыникагда!), а именно всеобщая любимка, вроде Алвы или Придда у Камши, кому положительность автор прописал. Вот чтобы натворил херни, чувствуя себя правым, а потом его носом в эту херню ткнули.
К сожалению, почти никто такое не пишет, потому что любимка же...

Ну у Камши оно в каноне, но никто носом не ткнет, одна попыталась и тут же стала выходцем.
ГГ в Магистре, по-моему, тоже редкостный мудак, его пытались носом тыкать, но он откосил.

#11583 2020-04-04 21:04:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня в детстве ужасно впечатляли неудачливые злодеи, часто жалкие и трусливые, в общем редиски.

Боже, анон, я только сейчас благодаря тебе понял, что это тоже мой типаж. Жалкие неудачники злодеи, ну или можно даже не злодеи, просто неоднозначные персонажи, которые творят хуйню. Точно, жалеть, а еще всячески хертить, а потом комфортить. Спасибо, помог оформить этот кинк  =D

#11584 2020-04-04 21:08:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ГГ в Магистре, по-моему, тоже редкостный мудак, его пытались носом тыкать, но он откосил.

В Магистре я бы так с удовольствием ткнул второго ГГ. Первый-то хороший весьма условно и его даже в каноне натыкали, а вот второй весь в белом - раздражает.

#11585 2020-04-04 21:08:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня в детстве ужасно впечатляли неудачливые злодеи, часто жалкие и трусливые, в общем редиски.

Боже, анон, я только сейчас благодаря тебе понял, что это тоже мой типаж. Жалкие неудачники злодеи, ну или можно даже не злодеи, просто неоднозначные персонажи, которые творят хуйню. Точно, жалеть, а еще всячески хертить, а потом комфортить. Спасибо, помог оформить этот кинк  =D

На здоровье, бро!
Горе в том, что это часто сильно второстепенные персонажи, с которыми мало фикла( Но! Точно есть минимум одна книжная трилогия, где такой гг, самовлюбленный мудила, который делает полную ерунду, тупой, всегда собой довольный, но трусоватый))) Люк Скалл, «Грозный отряд». Но там чел все же немного выбивается из того, что я обычно люблю, так как он типа протагонист)))

#11586 2020-04-04 21:12:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ой, я тоже сопереживал Шреддеру. На ту серию, где он обменялся телами с одной из черепашек, снял маску и хавал пиццу, я неистово подрочил. Ну в детском смысле.)

#11587 2020-04-04 21:20:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Горе в том, что это часто сильно второстепенные персонажи, с которыми мало фикла

Спасибо за рек! Правда, я люблю, чтобы там в комплекте у персонажа комплекс неполноценности был, так что это немного не то, но вообще звучит интересно! Тоже посоветую, так как ты упомянул мультики, но есть вероятность, что для тебя это будет крэково и несерьёзно  :lol: мультик Финес и Ферб, злодей неудачник Фуфелшмерц, который в оригинале Дуфеншмерц, что звучит менее эээ блатновато  :lol: он вообще неплохо проработан для детского мультика, у него половина экранного времени, очень неудачливый жалкий злодей с кучей детских травм, но показан довольно очаровательно, я считай из-за него все сезоны посмотрел. И про него насколько я помню много фиков есть.

#11588 2020-04-04 21:29:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анону, внёсшему комикс про Кащея - СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!
Шикарная рисовка. Теперь буду ждать продолжения истории.

#11589 2020-04-04 21:31:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а именно всеобщая любимка, вроде Алвы или Придда у Камши, кому положительность автор прописал. Вот чтобы натворил херни, чувствуя себя правым, а потом его носом в эту херню ткнули.

Я обожаю, когда такой чел, покрывается раскаянием. Его никто не тычет носом, а какого-нибудь Алву вообще попробуй ткни, но он сам осознает, каких дел наделал. Но только это сложно провернуть, потому что "левая мудроженщина сказала" - это самый отстойный повод для катарсиса. Надо, чтоб герой сам дошел и страдал. Получил чужие воспоминания, поменялся телами - в таком духе вообще прекрасно.

#11590 2020-04-04 21:34:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Горе в том, что это часто сильно второстепенные персонажи, с которыми мало фикла

Спасибо за рек! Правда, я люблю, чтобы там в комплекте у персонажа комплекс неполноценности был, так что это немного не то, но вообще звучит интересно! Тоже посоветую, так как ты упомянул мультики, но есть вероятность, что для тебя это будет крэково и несерьёзно  :lol: мультик Финес и Ферб, злодей неудачник Фуфелшмерц, который в оригинале Дуфеншмерц, что звучит менее эээ блатновато  :lol: он вообще неплохо проработан для детского мультика, у него половина экранного времени, очень неудачливый жалкий злодей с кучей детских травм, но показан довольно очаровательно, я считай из-за него все сезоны посмотрел. И про него насколько я помню много фиков есть.

Анон, спасибо за рек. Сейчас я мультики редко могу осилить, но не по причине взрослости, просто с возрастом я стала лютым графодрочером))) И я в основном читаю, а не смотрю, но, если удается в кине каком встретить любимый типаж, я бурно радуюсь.
Про комплекс неполноценности не знаю даже, мало помню примеров... Я и самовлюбленных мудаков люблю, и неуверенный в себе мудаков, но чуваков прямо с комплексом так сразу и не помню.

#11591 2020-04-04 21:39:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, спасибо за рек. Сейчас я мультики редко могу осилить, но не по причине взрослости, просто с возрастом я стала лютым графодрочером))

Блин, тогда не подойдёт, там своеобразная рисовка, немного стремноватая всё-таки  ;D если что просто неуверенность в себе тоже считается, так что если вдруг что-то вспомнишь, буду рад  :)

#11592 2020-04-04 21:43:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, спасибо за рек. Сейчас я мультики редко могу осилить, но не по причине взрослости, просто с возрастом я стала лютым графодрочером))

Блин, тогда не подойдёт, там своеобразная рисовка, немного стремноватая всё-таки  ;D если что просто неуверенность в себе тоже считается, так что если вдруг что-то вспомнишь, буду рад  :)

Вот пойду курить и подумаю. Сразу подходит Пингвин из Готема, но я видела только половину первого сезона, не моя трава. Но на нем мое графодрочерство отдыхало, там мужик внешне очень милый.

#11593 2020-04-04 21:52:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ГГ в Магистре, по-моему, тоже редкостный мудак, его пытались носом тыкать, но он откосил.

Очень жаль, что недотыкали! И он так и не узнал, как Цзян Чэн лишился золотого ядра! Села читать яойную новеллу, кто мог предположить, что буду болеть не за любовь главной парочки, а за гомофобного ворчливого второстепенного героя))

#11594 2020-04-04 21:55:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, спасибо за рек. Сейчас я мультики редко могу осилить, но не по причине взрослости, просто с возрастом я стала лютым графодрочером))

Блин, тогда не подойдёт, там своеобразная рисовка, немного стремноватая всё-таки  ;D если что просто неуверенность в себе тоже считается, так что если вдруг что-то вспомнишь, буду рад  :)

Вот пойду курить и подумаю. Сразу подходит Пингвин из Готема, но я видела только половину первого сезона, не моя трава. Но на нем мое графодрочерство отдыхало, там мужик внешне очень милый.

Тут всю последнюю страницу ОЭ поминают, ну так там же есть Леонард Манрик! Как раз неверенный в себе, орет, теряет авторитет среди коллег, некуртуазно ведет себя с бабами, лажает на дуэлях, но боже, какая он пуся, я бы его усыновила.

#11595 2020-04-04 21:59:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бен в пятом и шестом сезонах Лоста :lol:

#11596 2020-04-04 22:04:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тут всю последнюю страницу ОЭ поминают, ну так там же есть Леонард Манрик! Как раз неверенный в себе, орет, теряет авторитет среди коллег, некуртуазно ведет себя с бабами, лажает на дуэлях, но боже, какая он пуся, я бы его усыновила.

ппкс
Удивительно, но он едва ли не одни из крайне немногих персов камшины, который симпатичный и интересный как перс и не отторгающий.

#11597 2020-04-04 22:07:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут всю последнюю страницу ОЭ поминают, ну так там же есть Леонард Манрик! Как раз неверенный в себе, орет, теряет авторитет среди коллег, некуртуазно ведет себя с бабами, лажает на дуэлях, но боже, какая он пуся, я бы его усыновила.

ппкс
Удивительно, но он едва ли не одни из крайне немногих персов камшины, который симпатичный и интересный как перс и не отторгающий.

Потому что тут такая штука, как мне видится... Если автор изображает злодея (ну или просто не положительного героя) хронически лажающим, то его полюбасу будет жалко, и он будет вызывать сопереживание. По крайней мере, на мне работает. модель заложена еще мультиками в детстве. Не везет злодею никогда, ну как не сочувствовать? А я люблю сочувствовать, вот и развился такой кинк)))

#11598 2020-04-04 22:08:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с неудачливыми злодеями, как вам Лансер из Deltarune?

#11599 2020-04-04 22:10:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Почему среди жалких злодеев, которым всегда не фартит, еще никто не вспомнил Драко Малфоя?

#11600 2020-04-04 22:13:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, спасибо за рек. Сейчас я мультики редко могу осилить, но не по причине взрослости, просто с возрастом я стала лютым графодрочером))

Блин, тогда не подойдёт, там своеобразная рисовка, немного стремноватая всё-таки  ;D если что просто неуверенность в себе тоже считается, так что если вдруг что-то вспомнишь, буду рад  :)

Немного я надумала( Но как насчет Локи? Особенно из комикса про него, там 2 главы, очень красивая рисовка, но у всех отвратительная внешность. И ДРАМА шо ппц. Локи достаточно много имеет всяких загонов, а конкретно в том комиксе натуральный комплекс неполноценности.
Вот пойду курить и подумаю. Сразу подходит Пингвин из Готема, но я видела только половину первого сезона, не моя трава. Но на нем мое графодрочерство отдыхало, там мужик внешне очень милый.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума