Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11526 2020-04-04 01:22:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

гугл подкинул вот это

:lol:
Спасибо за рек)

#11527 2020-04-04 01:27:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты явно не ходил на дайривские битвы.  O_o

просто на инсайде бываю очень редко, и там видел только что-то типа "о, хреноугольник ничо такой %ссылка%".

#11528 2020-04-04 01:34:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я люблю мжм, когда сам тройничок это повод для того, чтобы мужики не стеснялись потрахаться.
Или когда у пары друзей м ж есть влюбленность в одного парня, и они не против поделиться (как в том фильме долана, только с хорошим концом).
Или когда есть фаунд фэмили, где все три участника отношений идеально функционируют в своем пространстве. С сексом, конечно, но больше кинкует, когда каждый отдает свои сильные стороны для команды и доверяет своим любимым защищать его слабые. Такое супер-партнерство, как в анклах иногда прописывают.
Ещё люблю тройнички, где один из героев асексуален, но влюблен. И остаётся с другими героями во время секса. Переживает, что не может додать им того, чего нужно, но другие его успокаивают.
Люблю power imbalance, как в "Хищных птицах", где у Сиониса есть его два любимых подчинённых. И типа у них не отношения в полном смысле этого слова, но он уверен, что других отношений у его людей быть не может. Ревность за внимание главного чувака это всегда плюс.

#11529 2020-04-04 01:34:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, внесший Кощея, неожиданно подставил его внешность в свой накур про асексуального стигийского колдуна, которым здесь делился, и аж задымился. В одном из вариантов  у колдуна было полудемоническое происхождение, он мог превращаться в змеелюда. Мог быть как в так сказать полном неховом облике, так и в разных степенях смахивать на человека. В первом случае его подчиненный взирает на него со страхом и обожанием, во втором чешет его по чешуйчатой спинке и оба млеют от этого.
На этом мои связные мысли ушли, осталось только глупое смущенное хихиканье. Пойду водички попью, а то не засну :lol:

#11530 2020-04-04 01:36:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

накур про асексуального стигийского колдуна

Анон, да напиши ты уже своего колдуна, сколько ты его уже мучаешь :lol:

#11531 2020-04-04 01:46:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Увы, чукча совсем не писатель. Но если кто вдохновится, я буду ему благодарен.

#11532 2020-04-04 01:54:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

во втором чешет его по чешуйчатой спинке и оба млеют от этого.

Спасибо, подрочил  :lolipop:

#11533 2020-04-04 09:59:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, раз уж заговорили о ммж - а есть вообще фандомы, в которых такое активно шипперят?

1. В отоме-игре Black Wolves Saga это одна из возможных канонных веток - два брата-принца и глав. героиня.

не спойлер
спойлер

2. В фандоме Корры первого сезона активно шипперили, артов и фиков много. Фандом загнулся, но все в инете (арты - на тумбе) осталось.

спойлер, лучше не открывать наверное кто не смотрел

#11534 2020-04-04 10:27:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼спойлер, лучше не открывать наверное кто не смотрел

Со второй картинки я немного загорелся. Тарлок снизу  :please:

#11535 2020-04-04 11:15:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны в бесящих внезапно напомнили. Есть у меня кинкище на католического священника, которого развращает и/или нонконит какой-нибудь демон. Священник, конечно, сначала не хочет, но потом тело предаёт (тм). А после он уже сам добровольно блядует  :yeah:

О, ДА, анон!  :friends:

#11536 2020-04-04 11:28:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

1. В отоме-игре Black Wolves Saga это одна из возможных канонных веток - два брата-принца и глав. героиня.

Эммм... Нет, там-таки не тройничок  =D Нафанонить, конечно, можно, но в каноне-то нет. Ближе всего к тройничку сцена, где они ее пытают вдвоём лол. Кстати, вот еще новелла прям по запросу диаболик-анона из треда ВН.

#11537 2020-04-04 11:33:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны в бесящих внезапно напомнили. Есть у меня кинкище на католического священника, которого развращает и/или нонконит какой-нибудь демон. Священник, конечно, сначала не хочет, но потом тело предаёт (тм). А после он уже сам добровольно блядует  :yeah:

Анон так люто-бешено шиппил обоих священников в Изгоняющем дьявола. Либо флаффный вариант, где демон вселяется в героя фон Зюдова и соблазняет Дэмиэна Карраса, а потом священники побеждают, но любовь остаётся. Либо адский тройничок с одержимой девушкой.

Отредактировано (2020-04-04 11:33:59)

#11538 2020-04-04 12:06:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

1. В отоме-игре Black Wolves Saga это одна из возможных канонных веток - два брата-принца и глав. героиня.

Эммм... Нет, там-таки не тройничок  =D Нафанонить, конечно, можно, но в каноне-то нет. Ближе всего к тройничку сцена, где они ее пытают вдвоём лол. Кстати, вот еще новелла прям по запросу диаболик-анона из треда ВН.

Ты прав, я скорее про сам факт того, что есть концовки с одним принцем, есть с другим, а есть с обоими, все-таки не часто такое встретишь. Какой-то частично платонический тройничок, с флиртом и т.п.

Скрытый текст

#11539 2020-04-04 12:19:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Раз пошла такая пьянка, в Long Live the Queen в одной концовке довольно жирный намек на то, что ГГ живет тройничком с местным Драко Малфоем и его сестрой.

#11540 2020-04-04 12:41:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон так люто-бешено шиппил обоих священников в Изгоняющем дьявола.

новый сериал не видел? там фансервиса выше крыши

#11541 2020-04-04 13:30:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне нравится определение

с местным Драко Малфоем и его сестрой

и всем всё сразу стало ясно! =D

#11542 2020-04-04 13:31:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Никто не видел чего-то такого, чтобы персонаж, какой-нибудь сын патриция или представитель какой-нибудь высшей расы в сай-файном или фэнтезийном мире, к обоюдному удовольствию вступил в связь с рабыней или представительницей низшей расы, а когда все раскрылось - строгий батя заставил его наказать эту шлюху, которая посмела под его корзиночку лечь (ну а хули, она бате и самому нравится, ну или просто у них это наравне с зоофилией), и он охаживает ее кнутом и плачет, охаживает и плачет...

Пожалуйста.
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста  :pink:  :yeah:  :sadcat:

#11543 2020-04-04 13:49:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон-с-колдуном, а ты не пробовал заявку на фб написать? Я бы лайкнула, может быть ещё бы сочувствующие в треде нашлись, помогли бы с популяризацией. А там глядишь и автор найдется

#11544 2020-04-04 14:19:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, а у комикса с секси Кощеем продолжение есть?  :please:

#11545 2020-04-04 14:29:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пока нет, последние две картинки были выложены на днях, а автор рисует медленно, я так понял.

#11546 2020-04-04 14:31:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пока нет, последние две картинки были выложены на днях, а автор рисует медленно, я так понял.

Спс. Эх.  :pink:

#11547 2020-04-04 14:39:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Никто не видел чего-то такого, чтобы персонаж, какой-нибудь сын патриция или представитель какой-нибудь высшей расы в сай-файном или фэнтезийном мире, к обоюдному удовольствию вступил в связь с рабыней или представительницей низшей расы, а когда все раскрылось - строгий батя заставил его наказать эту шлюху, которая посмела под его корзиночку лечь (ну а хули, она бате и самому нравится, ну или просто у них это наравне с зоофилией), и он охаживает ее кнутом и плачет, охаживает и плачет...

Пожалуйста.
Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста  :pink:  :yeah:  :sadcat:

Что-то похожее растянуто на 10 серий последнего сезона Спартакуса (там новый актер и отдельная история, так что в принципе можно отдельно смотреть). В общем там очень строгий батя-патриций-главнокомандующий (главный враг сезона), у него есть любовница-рабыня и сын. Сын имеет сложные отношения с батей и посматривает на рабыню.

Скрытый текст

#11548 2020-04-04 15:03:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончики, а у комикса с секси Кощеем продолжение есть?  :please:

Можешь покопаться в групе автора и сопутствующих акках в поисках дополнительных артов https://vk.com/koriandr
Плюс выкладка на Патреоне идёт с небольшим опережением.

Отредактировано (2020-04-04 15:04:03)

#11549 2020-04-04 15:09:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я один из загоревшихся и вчера копался. На данный момент это всё, что есть.

#11550 2020-04-04 15:28:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Никто не видел чего-то такого, чтобы персонаж, какой-нибудь сын патриция или представитель какой-нибудь высшей расы в сай-файном или фэнтезийном мире, к обоюдному удовольствию вступил в связь с рабыней или представительницей низшей расы, а когда все раскрылось - строгий батя заставил его наказать эту шлюху, которая посмела под его корзиночку лечь (ну а хули, она бате и самому нравится, ну или просто у них это наравне с зоофилией), и он охаживает ее кнутом и плачет, охаживает и плачет...

Немного подходит "Проклятие золотого цветка". Там служанку, которую шпилит принц за это зверски наказали, но не батя, а мачеха. Обвинение было такое, что, мол, она его, сволочь, лишила невинности. Он страдал. Мачеха, кстати. его тоже шпилила, насколько помню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума