Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11476 2020-04-03 08:13:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть ВНка. Гг берёт трубку, а там ей незнакомый суицидник рассказывает о своих планах, и она прибегает его спасать. Кажется, это хоррор, так что, скорее всего, парень свиноёб. Новеллка крошечная и на английском. Художник рисует примерно как я, а я даже в школе по ИЗО умудрялся получать тройки. Название не помню. Короче, если очень надо, могу поискать.

Спасибо, английский не проблема, но если найти сложно, не утруждай себя, анончик. Я и сам что-нить найду, так-то штамп не самый редкий, просто обычно его куда-нибудь в середину миди вставляют.

#11477 2020-04-03 09:57:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бриан де Буагильбер классный, Ребекка - дура  ;D

До сих пор  :yeah:

#11478 2020-04-03 11:24:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что-то я постеснялся спрашивать в фанфичечной, но не уверен, что достаточно грязный для этого треда. :cool: Посоветуйте плз фики, в которых Ж/М останавливает/спасает М от самоубийства, при этом спасаемый - не белый и пушистый, а лучше полный свиноеб. Из одной главы, или в которых с этого начинается. Фандом/рейтинг не важны.

У меня такой фичок в процессе, но там М/М.

#11479 2020-04-03 15:53:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тоже пишу подобный фанфик, но там попытка самоубийства очень демонстративная и очень сквичная, и девушка, хотя и спасает убивающегося, после этого сбегает от него, осознав градус его ебанутости.

#11480 2020-04-03 20:19:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, простите, что я с мороза со своим, но чето так горю, что хочется поделиться накуром м/м/ж... Есть три персонажа - два крепких мужика и девушка полтора метра, все трое вояки-оперативники, горячие точки вот это вот все. Друзья, прям бро-бро-бро.
Я попытался отАУшить себе сквичный сюжетный поворот канона и унёсся в сгоревшие дали: у одного из мужиков на почве адского события развивается дикий ПТСР, он уходит в отставку, живет с женой и дочкой, периодически его накрывает. Тогда жена с дочкой едет отдыхать, а к мужику приезжают сослуживцы, лучшие друзья - и щас как помогут. Жена, очевидно, думает, что они бухают все выходные, а они нет.
Короче, это какой-то целебный хуй в новой редакции: сослуживцы приезжают и ебут его. Причём именно в формате чувак с ПТСР посередине, и либо его трахает друг, а подруге он в этот же момент отлизывает, либо у него он сосет, а она его трахает - пальцами, страпоном, дезодорантом, небом, Аллахом чем хотите.
И никакой романтики - они все трое лучшие друзья, никакой любовной линии тут нет, мужик до усрачки любит жену (периодически придумываю вариант, где жена в курсе и одобряет, типа так лучше, чем если бы ты любимый в окно вышел).
А потом друзья говорят ему ну ты придурок держись, короче, на Рождество увидимся и уезжают каждый к себе домой в свою жизнь. И вот я понять не могу, что меня больше кинкает, ебля или ситуация  :lol:
У кого-то есть похожие кинки? Или реки на что-то такое? Целебная дружеская ебля?  :lol:  Как хоть это искать, потому что в моем каноне мне никто не додаст... Тем более тройничок с такой раскладкой  :pink:

#11481 2020-04-03 20:24:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://acomics.ru/~bes-smertnyj/36
Подрочил на нехового бисиненистого Кощея :lolipop: Дальше начинается нонкон.

#11482 2020-04-03 20:29:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У кого-то есть похожие кинки?

У меня есть кинк на ммж, где женщина - часть семьи, но асексуальна или просто не хочет трахаться с ними, но отношения у них дико чувственные у всех троих.
Это хэдканон по вулф359, где я Кеплер ебет Джакоби, а Максвелл где-то рядом, потому что Кеплер собственник и все свое держит рядом. И они все служаки, он их начальник, которому они преданы от и до, пушки кровища все такое.
И ну я читала фанфик, где они трахались, а она лежала рядом в той же кровати и не участвовала, но была там, смотрела, держала за руку Джакоби... Я просто умерла и попыталась натянуть этот вариант ммж на другие фандомы, но не вышло(

Отредактировано (2020-04-03 20:30:49)

#11483 2020-04-03 20:31:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Целебная дружеская ебля?

Я себе такое периодически сам пишу между реаловыми мужиками, которые мне нравятся  :please: Особенно если у них в реале броманс. Потому что представить себе, как типичный скрепный гетеромужик влюбился в коллегу и мечтает о его упругой попке, я как-то не могу, а представить, как один другого утешает, когда тот со Светкой поссорился, — очень даже  :yeah: А иногда я и Светку туда вплетаю, фемдомом, вообще прекрасно получается.

#11484 2020-04-03 20:34:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://acomics.ru/~bes-smertnyj/36
Подрочил на нехового бисиненистого Кощея :lolipop: Дальше начинается нонкон.

Хорошо, что ты сказал про нон-кон. Я тоже подрочил. 😍

#11485 2020-04-03 20:43:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, раз уж заговорили о ммж - а есть вообще фандомы, в которых такое активно шипперят?

#11486 2020-04-03 20:45:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

https://acomics.ru/~bes-smertnyj/36
Подрочил на нехового бисиненистого Кощея :lolipop: Дальше начинается нонкон.

Долистал до страницы где у пацана вместо члена черная дыра и заржал, перепугав кота до икоты.

#11487 2020-04-03 20:47:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ммж

В Хемлок Гроув есть канонный ммж секс. Но романтика все же больше между мм.

#11488 2020-04-03 20:48:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Целебная дружеская ебля?

Какая годная формулировка, под мое горение тоже подходит, хотя мое совсем в другую степь  :lol:  Крч персонаж-девственник, женатый договорным браком, с женой живут как друзья и переводить отношения в горизонтальную плоскость даже не думали. Тут по каким-то внешним причинам им обязательно надо потрахаться. Персонаж не хочет, не может и вообще не умеет, и вообще они ж с женой друзья и как можно хуем тыкать в живого человека, еще и близкого друга.
И тут на помощь приходят друзья, тоже семейная пара, к которым он приносится порыдать в жилетку. Друзья слушают, гладят по головке, а потом ебут его вдвоем во все щели и во всех позициях (по согласованию сторон, никакого нонкона или даже дабкона), чтоб снять стресс, а заодно и научить, показать, что нет в этом ничего особо сакрального, страшного и т.п.
Потом выпроваживают к жене, напутствуя на манер "все будет заебись, ты сможешь"

#11489 2020-04-03 20:51:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у одного из мужиков на почве адского события развивается дикий ПТСР, он уходит в отставку, живет с женой и дочкой, периодически его накрывает. Тогда жена с дочкой едет отдыхать, а к мужику приезжают сослуживцы, лучшие друзья - и щас как помогут. Жена, очевидно, думает, что они бухают все выходные, а они нет.

Наложил на Наташа/СоколиныйГлаз/Кэп и сгорел.

#11490 2020-04-03 20:57:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон начинал один сюжет из желания написать ж/м/м тройничок (да, в таком порядке), но по итогу отношения в парах - есть, сюжет - есть, а как между приключениями дать им время собраться вместе и поебаться - а хрен знает :pink: И тройничок по-прежнему хочется...

#11491 2020-04-03 21:02:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У кого-то есть похожие кинки?

Не знаю, насколько похоже, но я тут уже делился тем сортом тройничков, который мне нравится: двое близких друзей любого пола или близких родственников, также любого пола и любой степени родства, хоть двое сестер, хоть папа и дочка, друг друга очень любят, но чисто в родственном или дружеском смысле. И у них есть общая партнерша. Поскольку дружеская или родственная пара имеет очень прочные и близкие, возможно, на грани нездорового отношения, им вполне норм на глазах друг у друга или даже одновременно ебать общую девушку, но при этом влечения друг к другу у них нет - а зачем, им и так неплохо...  :yeah:

#11492 2020-04-03 21:08:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

двое близких друзей любого пола или близких родственников, также любого пола и любой степени родства, хоть двое сестер, хоть папа и дочка, друг друга очень любят, но чисто в родственном или дружеском смысле. И у них есть общая партнерша

Это же мечтатели!!!!
Посмотрите, кто не смотрел, там тоже ммж в каноне. Или скорее мжм... Но не суть, хороший тройничок.
Господи, обожаю тройнички.

Отредактировано (2020-04-03 21:09:23)

#11493 2020-04-03 21:09:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это же мечтатели!!!!

*умчался гуглить*

#11494 2020-04-03 21:17:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Поскольку дружеская или родственная пара имеет очень прочные и близкие, возможно, на грани нездорового отношения, им вполне норм на глазах друг у друга или даже одновременно ебать общую девушку, но при этом влечения друг к другу у них нет - а зачем, им и так неплохо...  :yeah:

+1, только у меня чаще ебут мужика :yeah:
Последнее, что зашипперил в таком ключе это Малия х Стайлз х Питер из волчонка, и сукааа, как же я горю... :yeah: :yeah:

#11495 2020-04-03 21:18:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это хэдканон по вулф359, где я Кеплер ебет Джакоби, а Максвелл где-то рядом, потому что Кеплер собственник и все свое держит рядом. И они все служаки, он их начальник, которому они преданы от и до, пушки кровища все такое.
И ну я читала фанфик, где они трахались, а она лежала рядом в той же кровати и не участвовала, но была там, смотрела, держала за руку Джакоби... Я просто умерла и попыталась натянуть этот вариант ммж на другие фандомы, но не вышло(

анон, не знаю канон толком, но уууууух  :yeah:  особенно часть про держала за руку.

Анон пишет:

И тут на помощь приходят друзья, тоже семейная пара, к которым он приносится порыдать в жилетку. Друзья слушают, гладят по головке, а потом ебут его вдвоем во все щели и во всех позициях (по согласованию сторон, никакого нонкона или даже дабкона), чтоб снять стресс, а заодно и научить, показать, что нет в этом ничего особо сакрального, страшного и т.п.
Потом выпроваживают к жене, напутствуя на манер "все будет заебись, ты сможешь"

анон, я отлично возгорел. просто отлчно. правда, другая степь, но в определенном смысле я могу аушно даже это на своих натянуть (я уже готов как угодно и что угодно натянуть, лишь бы их друг на друга). а это твой накур или какой-то канон?

Анон пишет:

Наложил на Наташа/СоколиныйГлаз/Кэп и сгорел.

по динамике ОЧЕНЬ похоже. реально, ОЧЕНЬ. только в моем варианте местный "Кэп" посередине. интересно, а фики есть по такому раскладу вообще?..

Анон пишет:

Посмотрите, кто не смотрел, там тоже ммж в каноне. Или скорее мжм...

я смотрел в юности, мне че-то стекольно было ужасно) к тому же, я упоротый любитель именно ммж. но если кому мжм визуально - да, там прямо так красиво все и вообще.

#11496 2020-04-03 21:20:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня был сюжет с жжм, правда, там ебались все.
Одна из ж проклята, периодически превращается в ебаку (типа одержимость), и ебака ебёт вторую ж, причём секс ахуенный, но как люди они друг друга бесят. У ж2 есть брат, который по незнанию взялся клеить ж1. Ну и склеил ебаку, которой он показался на сестру аурой похож, а мальчик, девочка, ебаке без разницы.
При этом людьми ж1 ебтанский агрессор и под горячую руку может кого угодно выебать, там стальная стерва; ж2 просто бой-баба и хер даст себя выебать (и у них хейтбонер и драки, перетекающие в секс), а брат познаёт дзен, потому что его сексуальная жизнь теперь би-ксено-образна, и ему нравится  :lol:

#11497 2020-04-03 21:23:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

При этом людьми ж1 ебтанский агрессор и под горячую руку может кого угодно выебать, там стальная стерва; ж2 просто бой-баба и хер даст себя выебать (и у них хейтбонер и драки, перетекающие в секс), а брат познаёт дзен, потому что его сексуальная жизнь теперь би-ксено-образна, и ему нравится 

анон, это накур или по какому-то канону? я б зачеееееел  :yeah:

#11498 2020-04-03 21:25:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

При этом людьми ж1 ебтанский агрессор и под горячую руку может кого угодно выебать, там стальная стерва; ж2 просто бой-баба и хер даст себя выебать (и у них хейтбонер и драки, перетекающие в секс), а брат познаёт дзен, потому что его сексуальная жизнь теперь би-ксено-образна, и ему нравится

Анон, ты так задорно описал, что я уже хочу этот текст :wankerboy:

#11499 2020-04-03 21:33:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, я в своем фике описал одну ситуацию, и теперь хочу почитать чужого похожего.
Никто не видел чего-то такого, чтобы персонаж, какой-нибудь сын патриция или представитель какой-нибудь высшей расы в сай-файном или фэнтезийном мире, к обоюдному удовольствию вступил в связь с рабыней или представительницей низшей расы, а когда все раскрылось - строгий батя заставил его наказать эту шлюху, которая посмела под его корзиночку лечь (ну а хули, она бате и самому нравится, ну или просто у них это наравне с зоофилией), и он охаживает ее кнутом и плачет, охаживает и плачет...

#11500 2020-04-03 21:33:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, это накур или по какому-то канону? я б зачеееееел 

Это йебически аушный ролевой накур по канону с гендерсвапом двух участников из трёх хд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума