Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1126 2017-06-24 22:44:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не, я частенько нахожу, на что потомиться на русском, в том числе на слэш, но тут какой-то эталонный пиздец.

#1127 2017-06-24 23:13:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это скорее поведенчиский кинк, нежели что-то иное, но люто дрочу на ситуации, где по какому-либо непониманию герою кажется, что любовник к нему охладел. Они перестали регулярно трахаться, прикосновений стало меньше, и вообще ему кажется, что его хотят бросить. Всякие там подтверждающие это мелочи во всем находит и безудержно страдает  :yeah:
А самое страшное, что мне нравится и хорошие и плохие концовки такого (последнего ни разу не видел, если честно). И вот я понимаю, что это пиздострадания на ровном месте, но все равно дрочу неистово х)

#1128 2017-06-24 23:15:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не совсем по теме треда секрет, но абзац во всех смыслах из поста выше напомнил:

Мне поначалу англоязычная НЦа неплохо заходила, но потом все равно ж в глаза стали бросаться штампы, бедный язык и унылопошлятина. Ну, разве что кинки порой заходили, которых было буквально в сотни раз больше, чем на русском, потому как аноновы фандомы в ру-сегменте как на подбор девственны и неприступны, там и фиговой НЦы не сыщешь, не то что качественной.

С другой стороны, анон в настоящий момент понял, что обожрался кинками, и ни один гарантированно не заводит его так, чтобы целенаправленно читать или писать. :( Вернее, появился кинк на эротику по-тургеневски, чтобы герои за ручки подержались так, что от этого только кончить и закурить. Но с описаниями невинной чувственности что-то плохо везде.

#1129 2017-06-24 23:35:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мне что в англо, что в ру, попадается в основном говно. Только в руфэндоме - "он воткнул жезл страсти и засопел", а в англофэндоме - "худой канадец застонал входя в старшего мужчину".
мысленно редактирую перед дрочкой  :facepalm:.

#1130 2017-06-24 23:39:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"худой канадец застонал входя в старшего мужчину"

Целиком?  :lol: Хорошо хоть худой.

#1131 2017-06-24 23:45:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анону периодически снится, что он пишет свой Идеальный Энцэ Фик. Как обидно просыпаться (

#1132 2017-06-25 00:10:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще к теме волос. Анон как-то написал фик, где его любимого персонажа изнасиловали, держа за длинные волосы. А он потом, придя в себя, эти волосы первым делом обрезал, и потом еще много там загонов было. Я постеснялся выкладывать такую откровенную дрочилку (причем дрочил не на изнасилование, а вот на эту линию со стрижкой), но щас думаю что, может, нашел бы аудиторию себе :lol:

#1133 2017-06-25 00:14:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще к теме волос. Анон как-то написал фик, где его любимого персонажа изнасиловали, держа за длинные волосы. А он потом, придя в себя, эти волосы первым делом обрезал, и потом еще много там загонов было. Я постеснялся выкладывать такую откровенную дрочилку (причем дрочил не на изнасилование, а вот на эту линию со стрижкой), но щас думаю что, может, нашел бы аудиторию себе :lol:

Анооооон, а может сюда принесешь  :yeah:

#1134 2017-06-25 00:24:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще к теме волос. Анон как-то написал фик, где его любимого персонажа изнасиловали, держа за длинные волосы. А он потом, придя в себя, эти волосы первым делом обрезал, и потом еще много там загонов было. Я постеснялся выкладывать такую откровенную дрочилку (причем дрочил не на изнасилование, а вот на эту линию со стрижкой), но щас думаю что, может, нашел бы аудиторию себе :lol:

Анооооон, а может сюда принесешь  :yeah:

Плюсую  :chearleader:

#1135 2017-06-25 00:54:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если я наберу в себе достаточно храбрости, аноны, я отнесу это прямо на ФБ :lol: Благо, в нужной команде состою :lol:

#1136 2017-06-25 01:04:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бля, вот почему у всех нормальных людей нормальные кинки, а анон и хочет написать фик с сопливым рейтинговым комфортингом одноногой слепой собачки с параличом всей собачки, а потом фэйспалмит сам с себя и думает, что лучше б на копро дрочил, хоть не так стыдно  :pink:

#1137 2017-06-25 01:14:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бля, вот почему у всех нормальных людей нормальные кинки, а анон и хочет написать фик с сопливым рейтинговым комфортингом одноногой слепой собачки с параличом всей собачки, а потом фэйспалмит сам с себя и думает, что лучше б на копро дрочил, хоть не так стыдно  :pink:

Анон, это офигенный кинк, ты чо  :yeah: Его просто надо правильно готовить, чтобы не фэйспалмило.

#1138 2017-06-25 01:14:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если я наберу в себе достаточно храбрости, аноны, я отнесу это прямо на ФБ :lol: Благо, в нужной команде состою :lol:

Рекни потом, отдам тебе свой голос.  :yeah:

#1139 2017-06-25 01:18:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, это офигенный кинк, ты чо   Его просто надо правильно готовить, чтобы не фэйспалмило.

Видимо, я не умею  :facepalm:  Потому что сижу я, смотрю на написанные двести слов. Смотрю. И пишу сюда, потому что какая-то хуйня получается.

#1140 2017-06-25 05:38:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще к теме волос. Анон как-то написал фик, где его любимого персонажа изнасиловали, держа за длинные волосы. А он потом, придя в себя, эти волосы первым делом обрезал, и потом еще много там загонов было. Я постеснялся выкладывать такую откровенную дрочилку (причем дрочил не на изнасилование, а вот на эту линию со стрижкой), но щас думаю что, может, нашел бы аудиторию себе

Ai no kusabi, анон? Если да, то за стрижку тебе прям миллион лайков будет от меня.

#1141 2017-06-25 06:52:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ai no kusabi, анон?

Нет. Гораздо более редкоканон.
А что, в Кусаби тоже можно кого-то остричь? :yeah:

#1142 2017-06-25 07:23:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В Кусабях можно стричь блондей!!!!

#1143 2017-06-25 10:26:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анооон, ну чо ты делаешь, я же вообще не упарываюсь по кусаби, нооо... :yeah:  Полцарства за обстригание блондей!

#1144 2017-06-25 10:55:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, вотникогда не могла понять кинка Юпитер на длиноволосие.  :lol:
Вот постриглись все блондя и она зависла! :drama:

#1145 2017-06-25 14:23:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А никто не хочет написать о том, как длинные волосы используют в качестве полотенца или туалетной бумаги? Не свои собственные, конечно (это как-то совсем ебануто, вытирать руки об свои собственные патлы), а волосы симпатичной девы, ну, к примеру, пьяненький аристократ обтирает испачканные жиром от сочного ягненка пальцы о пушистые локоны разносившей блюда на званом ужине служанки  :yeah:

#1146 2017-06-25 14:23:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А никто не хочет написать о том, как длинные волосы используют в качестве полотенца

Это тебе в Библию, анон.  :lol:

#1147 2017-06-25 14:43:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня наоборот - кинк на отращивание волос. :facepalm: То есть если бы, например, анон написал бы, как Лиззи отращивает волосы, а не набирает вес, то я бы стёрла себе все ладони и кончила бы радугой.

#1148 2017-06-25 14:55:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Зашипперила двух российских политиков. Одного из них вечно пейрингуют с толпой других политиков, а другой такой няша, что даже не внесён в список персонажей на фикбуке. И теперь я горю. И страдаю. Горю и страдаю, страдаю и горю. И в целом мне сейчас как-то так

Скрытый текст

Самое ужасное, что про них даже фанфиков нет!

#1149 2017-06-25 15:25:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Зашипперила двух российских политиков. Одного из них вечно пейрингуют с толпой других политиков, а другой такой няша, что даже не внесён в список персонажей на фикбуке. И теперь я горю. И страдаю. Горю и страдаю, страдаю и горю. И в целом мне сейчас как-то так

Скрытый текст

Самое ужасное, что про них даже фанфиков нет!

Гудков и ...?

#1150 2017-06-25 16:14:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Зашипперила двух российских политиков. Одного из них вечно пейрингуют с толпой других политиков, а другой такой няша, что даже не внесён в список персонажей на фикбуке. И теперь я горю. И страдаю. Горю и страдаю, страдаю и горю. И в целом мне сейчас как-то так

Скрытый текст

Самое ужасное, что про них даже фанфиков нет!

Гудков и ...?

И Навальный. :facepalm: Анон, я так горю по ним, что это практически смерти подобно. И ведь даже на ФБ не попросишь додать, потому что РПС с российскими медиа-персонами запрещён даже с фамилиями-масками (ну типа "Овальный"). :drama: Я сама не ожидала, что меня так по ним распидорасит(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума