Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11451 2020-04-01 22:09:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона в 6 лет возник дичайший кинк на щекотку после просмотра блядских Мишек Гамми  :lol: до сих пор не отпустило.

Что там такое забористое? *Анон с тем же кинком заинтересовался*

Ну, как бы в детских мультиках нельзя жестоко мучать положительных персонажей, поэтому там были пытки щекоткой...

#11452 2020-04-01 22:15:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Возможно, ты не смотрел Три орешка для Золушки, потому что вот это вот

Анон пишет:

эпизод, где сёстры заматывают Золушку с головой в какую-то простыню, связывают и прячут на чердаке

не оттуда. В Три орешка у Золушки только одна сестра, да и Золушка доминирует над всеми.  =D  =D  =D

Пересмотрела... там действительно этого нет  :creepy: Я сошла с ума.
Или вырезали потом?.. Там, действительно одна сестра, эт я неправильно запомнила, спутав с  мачехой.  Но там реально они берут верёвку и идут на чердак. Золушка им открывает. А дальше другой эпизод. Но откуда ж я помню, как они её заматывали и связывали, а потом ещё и в какой-то люк проталкивали?..  :creepy:

#11453 2020-04-01 22:22:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пересмотрела... там действительно этого нет   Я сошла с ума.
Или вырезали потом?.. Там, действительно одна сестра, эт я неправильно запомнила, спутав с  мачехой.  Но там реально они берут верёвку и идут на чердак. Золушка им открывает. А дальше другой эпизод. Но откуда ж я помню, как они её заматывали и связывали, а потом ещё и в какой-то люк проталкивали?.. 

может из другого фильма? их же много

#11454 2020-04-01 22:32:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Пересмотрела... там действительно этого нет   Я сошла с ума.
Или вырезали потом?.. Там, действительно одна сестра, эт я неправильно запомнила, спутав с  мачехой.  Но там реально они берут верёвку и идут на чердак. Золушка им открывает. А дальше другой эпизод. Но откуда ж я помню, как они её заматывали и связывали, а потом ещё и в какой-то люк проталкивали?.. 

может из другого фильма? их же много

Хз, надо ещё золушек 70-х годов прошерстить

#11455 2020-04-01 22:49:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне канда, я зашипперила аггресивную лесбуху с пареньком  :facepalm: И не вытерпев побежала читать фики. Мне очень понравился один фик про "ихпервыйраз", где паренек очень нежно с ней обращается, она смущена, но по привычке держит ебало кирпичом, и порнушности там как таковой нет вообще (то есть понятно чем занимаются, но описания самих сексуальных действий очень отдаленное и скупое), и заканчивается он фарсом, а не оргазмом, но почему-то вспоминаю его и мне как-то даже волнительно становится :facepalm: Я даже не могу сказать, что конкретно меня там кинкует, там вообще ничего особенного нет. Просто вспоминаю как он ее за лицо трогает и такая "ну вот, опять дрочить".

Мне капец как этот пейринг нравится и я ни с кем не могу поделиться своими чуйствами. Я тайком ото всех читаю это ужасное, проблематичное, лесбофобное, эйджгапное, дабконное, итд итп чтиво которое авторы на ао3 постят анонимно - настолько оно ужасное, проблематичное, лесбофобное, эйджгапное, дабконное, итд итп.
И что главное я сам от себя этого НИКАК не ожидала  :facepalm:

#11456 2020-04-01 23:18:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Стабильно кинкует определённый мужской типаж, что-то вроде андрогинности, но своеобразной - худоба, высокий рост, длинные волосы, но при этом - широкие плечи, мужской тип фигуры, такой жилисто-подкачанный, но не Кавилл шкаф-качок. И лицо симпатичное, не грубое, но и не типаж «сладенькой фем-сучки». Также и с характером, отталкивает явная «брутальность» - когда мужик туповат прямолинеен и агрессивен, но и явно «девочковая» манерность, беспомощность и капризы тоже отталкивают. Нравятся «по женски» хитрожопые тонко-чувствующие творческие интеллектуалы, которым не стыдно и в кайф в постели побыть снизу, очень спокойные. При этом «по мужски» не трусливые и уверенные в себе, которые могут за себя постоять, хоть в плане ехидства, хоть даже физически, если приперло, способные жить самостоятельно, без спонсоров и обслуги. В общем я дохуя хочу и таких в реале не бывает, но подрочить самое то))

анон, ты мой анон по кинкам!  :heart:

#11457 2020-04-01 23:22:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, ты мой анон по кинкам! 

Бро)) Рад тебе!  :friends:
А по рекам есть чего нибудь? У меня по типажам (местами с додуманными мной хэдканонами) более или менее натягивается вампир из Громыко и некоторые эльфы Толкина. Хотя там и там будет некоторый ООС, конечно. А так даже не знаю, сам сочинять внятно не умею, хотя пару раз снилось даже.

#11458 2020-04-01 23:36:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, ты мой анон по кинкам! 

Бро)) Рад тебе!  :friends:
А по рекам есть чего нибудь? У меня по типажам (местами с додуманными мной хэдканонами) более или менее натягивается вампир из Громыко и некоторые эльфы Толкина. Хотя там и там будет некоторый ООС, конечно. А так даже не знаю, сам сочинять внятно не умею, хотя пару раз снилось даже.

Скрытый текст

У меня все как-то с более темным уклоном...

Отредактировано (2020-04-01 23:37:54)

#11459 2020-04-01 23:47:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне канда, я зашипперила аггресивную лесбуху с пареньком  :facepalm: И не вытерпев побежала читать фики. Мне очень понравился один фик про "ихпервыйраз", где паренек очень нежно с ней обращается, она смущена, но по привычке держит ебало кирпичом, и порнушности там как таковой нет вообще (то есть понятно чем занимаются, но описания самих сексуальных действий очень отдаленное и скупое), и заканчивается он фарсом, а не оргазмом, но почему-то вспоминаю его и мне как-то даже волнительно становится :facepalm: Я даже не могу сказать, что конкретно меня там кинкует, там вообще ничего особенного нет. Просто вспоминаю как он ее за лицо трогает и такая "ну вот, опять дрочить".

Мне капец как этот пейринг нравится и я ни с кем не могу поделиться своими чуйствами. Я тайком ото всех читаю это ужасное, проблематичное, лесбофобное, эйджгапное, дабконное, итд итп чтиво которое авторы на ао3 постят анонимно - настолько оно ужасное, проблематичное, лесбофобное, эйджгапное, дабконное, итд итп.
И что главное я сам от себя этого НИКАК не ожидала  :facepalm:

Ссылку, анон!

#11460 2020-04-02 00:25:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И то с чего все началось - фильм "Ворон".

Из твоего только это знаю, но все равно круто!

#11461 2020-04-02 02:46:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ссылку, анон!

Скрытый текст

(Если кто-то знает канон и пришел меня покурощать за кринж - не надо. Я сама себя неплохо курощаю  :facepalm: )

#11462 2020-04-02 08:20:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона в 6 лет возник дичайший кинк на щекотку после просмотра блядских Мишек Гамми  :lol: до сих пор не отпустило.

Что там такое забористое? *Анон с тем же кинком заинтересовался*

Героя привязывают или приковывают к столу и пятки перышком щекочут.

#11463 2020-04-02 08:24:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В двух словах - в каноне они перешли от аггресивных вражеских отношений к отношениям властелина и подчиненной.

Как ни странно, я понял, о ком идет речь, еще до того, как перешел по ссылке.

#11464 2020-04-02 09:53:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

И то с чего все началось - фильм "Ворон".

Из твоего только это знаю, но все равно круто!

Наслаждайся. ;) И еще анимеху Vampire Hunter D: Bloodlust туда же.

Отредактировано (2020-04-02 09:54:56)

#11465 2020-04-02 11:11:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

зашипперила аггресивную лесбуху с пареньком

Спасибо, я сел и сгорел  :wankerboy:

#11466 2020-04-02 18:47:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Героя привязывают или приковывают к столу и пятки перышком щекочут.

А, пятки неинтересно.

#11467 2020-04-02 19:00:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень кинкает полицейский (охранник, военный, любой другой чувак в форме и с властью)/задержанный (заключенный и т.п.). Только чтобы просто секс, без всяких там унижений, золотых дождей, пыток, порванных анусов и т.д. То есть, кинк именно на запретность секса между представителями этих групп (полицейский может вылететь с работы, преступника свои же не поймут и накажут, вроде того), но они друг друга увидели и возгорелись так, что готовы рисковать и трахаться хоть в углу камеры, зажимая друг другу рты, чтобы не стонать, и вот это всё. Большой любви мне тут не надо (хотя если она будет показана верибельно и уместно, то пусть будет). Раскладка тоже не важна, хоть коп трахает преступника, хоть преступник копа.
Анон от скуки полез разбирать папку с порнухой и вновь возгорелся  :wankerboy:

#11468 2020-04-02 19:05:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Раскладка тоже не важна, хоть коп трахает преступника, хоть преступник копа.

Анон пишет:

Очень кинкает полицейский (охранник, военный, любой другой чувак в форме и с властью)/задержанный (заключенный и т.п.).

Фандом Люпина Третьего мне регулярно поглаживает этот кинк  :evil: В одном сериале это был даже канон (правда гет но мне тоже ОЧЕНЬ доставило)

#11469 2020-04-02 20:16:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Каждый раз, когда смотрел диснеевскую Белоснежку, мечтал, чтобы победила мачеха, а домовенка Кузю - съела Баба-Яга. Только сейчас понимаю, что та сцена, где она его в тесто заворачивает вызывала откровенное возбуждение

О, даааа )) Это "Моим не будешь, так ничьим тебе не бывать! Разводи огонь"  :heart: прям готовит детскую душу к мировым сюжетам ) Фролло/Эсмеральда, храмовник/Ревекка, Хосе/Кармен, иииии, для особо начитанных,

Скрытый текст

#11470 2020-04-02 20:23:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень кинкает полицейский (охранник, военный, любой другой чувак в форме и с властью)/задержанный (заключенный и т.п.).

С плавным перетеканием в бытовуху и ER :yeah:

#11471 2020-04-02 21:09:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Каждый раз, когда смотрел диснеевскую Белоснежку, мечтал, чтобы победила мачеха, а домовенка Кузю - съела Баба-Яга. Только сейчас понимаю, что та сцена, где она его в тесто заворачивает вызывала откровенное возбуждение

О, даааа )) Это "Моим не будешь, так ничьим тебе не бывать! Разводи огонь"  :heart: прям готовит детскую душу к мировым сюжетам ) Фролло/Эсмеральда, храмовник/Ревекка, Хосе/Кармен, иииии, для особо начитанных,

Скрытый текст

Бриан де Буагильбер классный, Ребекка - дура  ;D

#11472 2020-04-02 21:33:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, даааа )) Это "Моим не будешь, так ничьим тебе не бывать! Разводи огонь"  :heart: прям готовит детскую душу к мировым сюжетам ) Фролло/Эсмеральда, храмовник/Ревекка, Хосе/Кармен,

Карандышев/Лариса :cool:

#11473 2020-04-02 22:01:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бриан де Буагильбер классный, Ребекка - дура

Ну была б умная - он бы ее с порога и изнасиловал, как хотел. :lol:

#11474 2020-04-03 07:26:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Что-то я постеснялся спрашивать в фанфичечной, но не уверен, что достаточно грязный для этого треда. :cool: Посоветуйте плз фики, в которых Ж/М останавливает/спасает М от самоубийства, при этом спасаемый - не белый и пушистый, а лучше полный свиноеб. Из одной главы, или в которых с этого начинается. Фандом/рейтинг не важны.

#11475 2020-04-03 08:05:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что-то я постеснялся спрашивать в фанфичечной, но не уверен, что достаточно грязный для этого треда. :cool: Посоветуйте плз фики, в которых Ж/М останавливает/спасает М от самоубийства, при этом спасаемый - не белый и пушистый, а лучше полный свиноеб. Из одной главы, или в которых с этого начинается. Фандом/рейтинг не важны.

Есть ВНка. Гг берёт трубку, а там ей незнакомый суицидник рассказывает о своих планах, и она прибегает его спасать. Кажется, это хоррор, так что, скорее всего, парень свиноёб. Новеллка крошечная и на английском. Художник рисует примерно как я, а я даже в школе по ИЗО умудрялся получать тройки. Название не помню. Короче, если очень надо, могу поискать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума