Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#11376 2020-04-01 17:43:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Насилие которое как настоящее насилие - не выношу ни в каком виде. Но вот насильное причинение добра и удовольствия (пусть и с некоторым дискомфортом) - это совсем другое дело. Это я люблю.
Так что если у меня в фичках один другого насилует, чморит и унижает, то только ради его же пользы (да, иногда польза не так очевидна) и без причинения вреда здоровью (впрочем, лёгкий вред допускается).

#11377 2020-04-01 17:47:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я люблю, когда герой мучается какой-то своей виной, а потом второй герой ему помогает от этой вины избавиться. Это один из основных кинков для меня, когда кто-то забирает ответственность за определение "виноват я или нет" себе. Можно с бдсм, можно чисто с прейзом и камфортингом, пофиг.

#11378 2020-04-01 17:49:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

да, аноны продолжайте  :yeah:

Отредактировано (2020-04-01 17:50:05)

#11379 2020-04-01 18:21:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анону нравится насилие, но исключительно несексуального характера. Гуро — сразуда!, а кого-то не так за жопу потрогали — всё, уносите пудинг. Хотя тело предало и всякие сомцесучки отлично заходят, но это потому, что там это воспринимается как деталь сеттинга, что ли, а когда сексуальное насилие на серьёзных щщах — ноуп.
Последствия пиздеца тоже не нравятся, доктор сказал в морг — значит в морг, это как-то легче воспринять, чем то, что любимка будет жить с отбитыми почками, но зато без глаза. Но очень круто читать про преодоление последствий пиздеца, если хорошо написано.

Анон пишет:

Но вот насильное причинение добра и удовольствия (пусть и с некоторым дискомфортом) - это совсем другое дело

О, а меня наоборот, кинкает, когда реципиент такой непрошеной помощи причиняет зло и неудовольствие помогальщику. Каждый раз радуюсь, когда герой на всякие "для твоего же блага" отвечает агрессией, насилием и напалмом. Но это нечасто пишут.


Один из самых крутых кинков, завязанных на насилие — это когда герой А принуждает Б (не обязательно к сексу, к чему угодно) без физического воздействия, когда Б слушается чисто на одном ужосе перед неминуемой расправой. Если А при этом вовсе не намеревался учинять расправу и ничем не угрожал, а Б просто навыдумывал себе ужосов, то вообще хорошо.

#11380 2020-04-01 18:28:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Каждый раз радуюсь, когда герой на всякие "для твоего же блага" отвечает агрессией, насилием и напалмом. Но это нечасто пишут.

Я тоже. Оче сквикаюсь, когда кто-то об кого-то чешет мысик, при этом называя это причинением добра и удовольствия, и злорадно хихикаю, когда мысик такому чесуну отрывают.

Отредактировано (2020-04-01 18:29:02)

#11381 2020-04-01 18:44:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну, мне интересны домины  , но в моем городе как всегда их нетути. (Что такое СЗ?)

Сайты знакомств. Я из СПб, тут, как раз, видимо нормальный выбор, потому я не интересен никому, кроме очень всратых вариантов «поебаться втайне от надоевшей жены в типа бдсмном антураже».

#11382 2020-04-01 18:57:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Оче сквикаюсь, когда кто-то об кого-то чешет мысик, при этом называя это причинением добра и удовольствия, и злорадно хихикаю, когда мысик такому чесуну отрывают.

Ну а я, аноны, стою посередине ваших кинков. Причинение добра и удовольствия, как описано аноном, воспринимаю как насилие, и при этом неистово дрочу на него. :lol:

#11383 2020-04-01 19:38:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ещё шантаж люблю. Когда заведомо более слабый узнаёт какой-нибудь грязный секрет более сильного и нагибает его как хочет (для его же пользы, разумеется)

#11384 2020-04-01 19:41:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я люблю, когда герой мучается какой-то своей виной, а потом второй герой ему помогает от этой вины избавиться. Это один из основных кинков для меня, когда кто-то забирает ответственность за определение "виноват я или нет" себе. Можно с бдсм, можно чисто с прейзом и камфортингом, пофиг.

А я люблю, когда один герой мучается своей виной, и решает посвятить жизнь исправлению ошибок (служению человеку, которому причинил вред), а этот человек играет на чувстве вины и подливает масла в огонь, постоянно напоминая как он виноват, чтобы точно никуда не свалил  =D  =D  =D

#11385 2020-04-01 19:45:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я люблю, когда один герой мучается своей виной, и решает посвятить жизнь исправлению ошибок (служению человеку, которому причинил вред), а этот человек играет на чувстве вины и подливает масла в огонь, постоянно напоминая как он виноват, чтобы точно никуда не свалил

Мультик "Заяц-симулянт" чтой-та вспомнился, простите  =D

#11386 2020-04-01 19:51:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я люблю, когда герой мучается какой-то своей виной, а потом второй герой ему помогает от этой вины избавиться. Это один из основных кинков для меня, когда кто-то забирает ответственность за определение "виноват я или нет" себе. Можно с бдсм, можно чисто с прейзом и камфортингом, пофиг.

Да, это круто.

#11387 2020-04-01 19:53:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ещё шантаж люблю. Когда заведомо более слабый узнаёт какой-нибудь грязный секрет более сильного и нагибает его как хочет (для его же пользы, разумеется)

А мне нравится когда парочку шантажирует какой-нибудь гад. Расплачиваться за сокрытие тайны, разумеется, приходится жопой.

#11388 2020-04-01 20:00:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мультик "Заяц-симулянт" чтой-та вспомнился, простите 

Вот ты смеешься, а это оно и есть  =D Даже типажи хорошо в кинк попадают.

#11389 2020-04-01 20:03:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон наткнулся на советский мультик Раз ковбой, два ковбой, и вспомнил, что с детства шиперил героев  :lol:

Скрытый текст

#11390 2020-04-01 20:04:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон наткнулся на советский мультик Раз ковбой, два ковбой, и вспомнил, что с детства шиперил героев

А в "Голубом щенке"? :cool:

#11391 2020-04-01 20:04:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ооо, кажется, я подрачивал (ну в переносном смысле) на страдашки злодея.  =D

#11392 2020-04-01 20:07:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Расплачиваться за сокрытие тайны, разумеется, приходится жопой.

На глазах друг у друга?  :evil:

Мне нравится дабкон с оттенком нонкона, когда двое юстятся друг по другу, но скрывают это и отношения никак далеко не заходят, и вот в таком подвешенном состоянии их шантажом или угрозами заставляют потрахаться на глазах у принуждающего или вообще публично. Либо один юстится, и его заставляют трахнуть второго, еще и издеваются - смотри, по тебе же все видно, ты сам этого хочешь и т.д.

#11393 2020-04-01 20:07:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я люблю, когда капиталист-гедонист показывает и доказывает аскету-коммунисту, что марксизм-ленинизм есть ничто против стимуляции простаты и хорошего кофэ.

Угадайте с трёх попыток мой фандом.

#11394 2020-04-01 20:08:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон наткнулся на советский мультик Раз ковбой, два ковбой, и вспомнил, что с детства шиперил героев

А в "Голубом щенке"? :cool:

Нет, кстати) но когда я понял, почему в Бременских музыкантах Трубадур остался на ночь во дворце, то охуел  :lol:

Анон пишет:

Ооо, кажется, я подрачивал (ну в переносном смысле) на страдашки злодея.  =D

И это тоже!)

#11395 2020-04-01 20:09:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне нравится дабкон с оттенком нонкона, когда двое юстятся друг по другу, но скрывают это и отношения никак далеко не заходят, и вот в таком подвешенном состоянии их шантажом или угрозами заставляют потрахаться на глазах у принуждающего или вообще публично

Я видел такой сюжет в эстонском фильме "Класс"!

#11396 2020-04-01 20:11:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон наткнулся на советский мультик Раз ковбой, два ковбой, и вспомнил, что с детства шиперил героев  :lol:

Скрытый текст

Я в детстве был неравнодушен к паре Незнайка/Знайка. :lol:

#11397 2020-04-01 20:12:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Угадайте с трёх попыток мой фандом.

Карочи!
Есть такой офигительнейший фик, где вся суть в том, что для контроля Курякина, кгб нацепили на него специальный ошейник, который реагирует на его сильные эмоции. И это помогало ему контролировать себя. Но для дела ошейник надо было снять и после снятия ошейника он понял, что ему всё равно нужен контроль, только не от кгб, а от Наполеона.
Зверский юст, ДС, тема с ошейниками раскрыта.
https://archiveofourown.org/works/4647699
Там несколько частей, все на английском.

#11398 2020-04-01 20:13:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня в детстве неравнодушные мысли вызывал "Бибигон" Чуковского. Теперь я уже взрослый и знаю, что этот кинк называется micro.

#11399 2020-04-01 20:13:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я люблю, когда капиталист-гедонист показывает и доказывает аскету-коммунисту, что марксизм-ленинизм есть ничто против стимуляции простаты и хорошего кофэ.

Угадайте с трёх попыток мой фандом.

ДЯДИ?

#11400 2020-04-01 20:13:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На глазах друг у друга?

Отож :cool: И чтоб за ручку держались!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума