Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#1026 2017-06-17 20:21:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не смотрел такого, увы(

"Джуниор" с беременный Шварценеггером, классика м-перга. Причем там ещё и обоснуй подводили, потому что по сюжету онижучёные.

Анон пишет:

Или мужики, годные для беременности, имеют какие-то особенности развития внутренних органов? У них есть подобие матки?

Ну насколько вывел анон из известных анону омегаверсов, у омег где-то в жопе открывается дополнительное ответвление в некую матку. Это если автор морочится обоснуем. После чего кого-то кесарят, а кто-то и жопу рвёт по такому случаю.
М-перг обычно обходится "ну тут у нас магическая\созданная учеными\хуй пойми откуда взявшаяся возмодность вынашивать прямо в брюшной полости, энджой, господа". Но тут кесарят, черезжопороды именно у омегаверсов.

#1027 2017-06-17 20:23:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я надеюсь, нас сейчас не пошлют в тред ЗВ? Боюсь, он такого не выдержит.

Нам бы ваши проблемы! :lol:
анон с ФТ-треда

#1028 2017-06-17 20:23:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так вот, там омежка ебал альфу членом в пизду, потому что вот такие они были извращенцы.

Ябзачел даже без пизды, а традиционный омегаверс где омежка альфу ебет.  :yeah:

#1029 2017-06-17 20:29:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Зато у нас иногда такие политические срачи, хоть вешайся))
ЗВ-анон

#1030 2017-06-17 20:36:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

"Грязные секреты - у кого грязь грязнее: политота против ковыряния какашки"

#1031 2017-06-17 20:41:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Политота грязнее, однозначно =D

#1032 2017-06-17 21:34:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ябзачел даже без пизды, а традиционный омегаверс где омежка альфу ебет. 

бля, анон, а я бы может и ябнаписал... если да, принесу в тред, потому что у меня на этой мысли внезапно встал и ушел.


и еще оффтоп по этой же теме. анон как раз сидит смотрит на свой новый околофентезийный текст, который активно пилит, и понимает, что ему пиздец как хочется сделать следующее: по сюжету так выходит, что один из довольно мерзких чуваков подпаивает главного героя фигней, благодаря которой тот почти наверняка залетит, если поебется в ближайшие дни. у него там свой корыстный расчёт, но чтобы гг ничего не заподозрил, он пьет с ним на брудершафт - ему-то чего бояться, ему залететь никак не грозит, в жопу он никому никогда не даст.
и вот чем дальше, тем сильнее подмывает сделать так, чтобы этот довольно брутальный мерзавец случайно оказался снизу и как раз и залетел (потому что у него и так сюжета ради планируются терки с его находящимся рядом бывшим, тоже замешанным во всей этой истории). причем залетел от с виду миленького безобидного мальчика, который внешне эталонная укешка начала нулевых (другой вопрос, что он слегка нёх и пизданутая срань внутри). это вот вообще третьестепенная линия, но анон как придумал, так всё не попустится  :facepalm:  :yeah:

#1033 2017-06-17 21:43:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Грязные секреты - у кого грязь грязнее: политота против ковыряния какашки"

есть еще больший уровень грязи - слэш про политоту ;D.

#1034 2017-06-17 21:45:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть еще больший уровень грязи - слэш про политоту .

проверка оппозиционного дна?  :evil:

#1035 2017-06-17 21:52:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

проверка оппозиционного дна?

Рейп, гэнгбэнг, буккаке  =D

#1036 2017-06-17 22:00:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть еще больший уровень грязи - слэш про политоту .

фэндом "Карточного домика" к вашим услугам.

#1037 2017-06-17 22:05:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ябзачел даже без пизды, а традиционный омегаверс где омежка альфу ебет.

Геккон, кажется, такой писала когда-то давно... :think:
Ещё я помню оридж просто про гермафродита с течками, не омегаверс. Там у немногочисленных женщин были мужские гаремы, и вот у гермафродита тоже был гарем, но он был суров, снизу был только в течку, а в остальное время сурово нагибал всех сам. Но его любили, потому что он говорил мужьям, какой ребёнок от кого, а больше так никто не поступал.
Я вот думаю: почему он оборотень-лис? Там все разные оборотни, ему с такими закидонами надо было быть гиеной!

#1038 2017-06-17 22:08:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я вот думаю: почему он оборотень-лис?

Потому что мохнатые, похожие на живые воротники от шуб пиздолисы гламурнее ржущих по поводу и без повода, толстопузых и кривоногих гиеняш  :bubu:

#1039 2017-06-17 22:10:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А если жопородят - то плод что, все время соседствует с дерьмом?

Конечно. Поэтому детишки рождаются... ну, немного дерьмовые.

#1040 2017-06-17 22:12:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я как-то по Кингсмэну на инглише читала фик, где омега трахал альфу.
то есть "по природе" там тоже было, но порнуха вроде только в таком раскладе.

#1041 2017-06-18 03:17:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Привет, тредик, я прнс

~5550 слов неприкрытого дроча на набор веса и жиры; никакой реалистичности и, боюсь, я пишу довольно коряво

#1042 2017-06-18 09:17:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Молодец, Лиззи :). Что особенно интересно, так это то, что Лиззи твердо понимала, что хочет получить. Что не стала обжираться фастфудом. И что не просто набирала вес, а еще и тренировалась.

#1043 2017-06-18 09:58:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо за фанфик, анончик с Лиззи  :heart: я вот думаю, может, свое записать и выставить. Правда, у меня там больше отношенек. Но тем не менее.

#1044 2017-06-18 10:01:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень даже горячо... А про парней кто-нибудь пишет?  :yeah:

#1045 2017-06-18 10:37:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Про Лиззи очень даже,  так по-доброму вышло.  Я б еще почитал.

#1046 2017-06-18 10:56:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, анончики!

Анон пишет:

Что не стала обжираться фастфудом.

Никакой фастфуд не сравнится с хорошо приготовленной домашней едой!  :lenin:

Анон пишет:

я вот думаю, может, свое записать и выставить. Правда, у меня там больше отношенек. Но тем не менее.

напиши-напиши!) Мне просто лень было продумывать нормальную любовную линию)

Анон пишет:

Я б еще почитал.

Что бы ты почитал, анон?) Я бы, может, и написал, но слабо представляю, как может развиваться дальше сюжет.

#1047 2017-06-18 11:12:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

анон как раз сидит смотрит на свой новый околофентезийный текст, который активно пилит, и понимает, что ему пиздец как хочется сделать следующее: по сюжету так выходит, что один из довольно мерзких чуваков подпаивает главного героя фигней, благодаря которой тот почти наверняка залетит, если поебется в ближайшие дни. у него там свой корыстный расчёт, но чтобы гг ничего не заподозрил, он пьет с ним на брудершафт - ему-то чего бояться, ему залететь никак не грозит, в жопу он никому никогда не даст.
и вот чем дальше, тем сильнее подмывает сделать так, чтобы этот довольно брутальный мерзавец случайно оказался снизу и как раз и залетел (потому что у него и так сюжета ради планируются терки с его находящимся рядом бывшим, тоже замешанным во всей этой истории). причем залетел от с виду миленького безобидного мальчика, который внешне эталонная укешка начала нулевых (другой вопрос, что он слегка нёх и пизданутая срань внутри). это вот вообще третьестепенная линия, но анон как придумал, так всё не попустится  :facepalm:  :yeah:

Я хочу это прочитать!

#1048 2017-06-18 11:32:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

К слову о БУ с мпрегом.
В ЗВ-дежурке был такой раскур:
https://docs.google.com/document/d/1Wjd … sp=sharing

#1049 2017-06-18 14:31:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с Лиззи, благодаря тебе у меня, кажется, появился новый кинк  :please:

По теме треда. Недавно обнаружила, что меня кинкует боль при вагинальном сексе. Но не БДСМ и не изнасилование, а лишение девственности/несовпадение в размерах/не хватает смазки, в общем, когда оба хотят, но вот боль или дискомфорт по чисто физиологическим причинам присутствует. И вроде понимаю, что мне прямая дорога в гетный первый раз, но где ж его найти реалистичного без этих звезд перед глазами с первой же фрикции(

#1050 2017-06-18 15:31:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон как раз сидит смотрит на свой новый околофентезийный текст, который активно пилит, и понимает, что ему пиздец как хочется сделать следующее: по сюжету так выходит, что один из довольно мерзких чуваков подпаивает главного героя фигней, благодаря которой тот почти наверняка залетит, если поебется в ближайшие дни. у него там свой корыстный расчёт, но чтобы гг ничего не заподозрил, он пьет с ним на брудершафт - ему-то чего бояться, ему залететь никак не грозит, в жопу он никому никогда не даст.
и вот чем дальше, тем сильнее подмывает сделать так, чтобы этот довольно брутальный мерзавец случайно оказался снизу и как раз и залетел (потому что у него и так сюжета ради планируются терки с его находящимся рядом бывшим, тоже замешанным во всей этой истории). причем залетел от с виду миленького безобидного мальчика, который внешне эталонная укешка начала нулевых (другой вопрос, что он слегка нёх и пизданутая срань внутри). это вот вообще третьестепенная линия, но анон как придумал, так всё не попустится  :facepalm:  :yeah:

Я хочу это прочитать!

Я тоже! :-) (Идеальным мне вообще кажется, чтобы коварный план этого мерзавца при этом ещё и не удался, но тут уж на всё воля автора)))) )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума