Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#10251 2020-02-24 14:42:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я вообще не дайрифандом и не знаком с их каноном, мне просто фик в кинки попал, читал как оридж.

#10252 2020-02-24 14:47:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А в ГП есть вот такое с порваной жопой и чтобы через долгое время унижений и изнасилований вспыхнуло пламя любви?
Или в Марвеле?

#10253 2020-02-24 14:52:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вот такое с порваной жопой и чтобы через долгое время унижений и изнасилований вспыхнуло пламя любви?
Или в Марвеле?

Ну, в Марвеле есть гтп и Рамлоу, они такое любят ))

#10254 2020-02-24 14:53:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А в ГП есть вот такое с порваной жопой и чтобы через долгое время унижений и изнасилований вспыхнуло пламя любви?
Или в Марвеле?

Мне кажется, что до фига. Особенно в фиках "нулевых" годов)

#10255 2020-02-24 14:55:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ох черт, я же забыла про Рамлоу!
А что самое отвратительное и свиноебское с ним? И чтобы хорошо попало на мой кинк?

#10256 2020-02-24 14:58:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В ГП навалом, но именно среди старья. Мародеры пиздят Снейпа и сажают его на бутылку, а потом Люпин в него влюбляется, а Снейп влюбляется в Люпина (иногда уже в канонном таймлайне). Упиванцв пиздят и насилуют Гарри, но Снейп (Драко) в него влюбляется и они счастливы вместе. Война прошла, Малфои в жопе, Драко отдают в анальное рабство Гарри... Выпонели.

#10257 2020-02-24 15:06:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что самое отвратительное и свиноебское с ним? И чтобы хорошо попало на мой кинк?

А это уже не ко мне вопрос, я как раз про такое знаю чтобы избегать =)

#10258 2020-02-24 15:36:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ох черт, я же забыла про Рамлоу!
А что самое отвратительное и свиноебское с ним? И чтобы хорошо попало на мой кинк?

Есть длинный переводной фик и сиквел к нему с мультиверсом, гидра!хазбэндз, гидра!Стивом и всякое такое. Ссылку, к сожалению, прямо сейчас не подскажу, но автор отжигала по всем кинкам (и сквикам).

#10259 2020-02-25 10:11:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Псст, аноны с геронтофилией и с кинком на большую разницу в возрасте остались в треде?
есть РПС, прям-дохуя-высокопоставленный-чиновник на 30 лет старше
ннадо?

#10260 2020-02-25 11:06:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Псст, аноны с геронтофилией и с кинком на большую разницу в возрасте остались в треде?
есть РПС, прям-дохуя-высокопоставленный-чиновник на 30 лет старше
ннадо?

Я здесь! Если гет - ннадо, неси  :chearleader:

#10261 2020-02-25 11:07:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

РПС, прям-дохуя-высокопоставленный-чиновник на 30 лет старше

я даже знаю про какой ты текст с зфб :lol: тоже подрочил

Отредактировано (2020-02-25 11:07:42)

#10262 2020-02-25 11:09:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Псст, аноны с геронтофилией и с кинком на большую разницу в возрасте остались в треде?
есть РПС, прям-дохуя-высокопоставленный-чиновник на 30 лет старше
ннадо?

Я здесь! Если гет - ннадо, неси  :chearleader:

прости, анончик, там слэш  :pink: но с драмой, внезапными расставаниями, лайт-доминированием и жаркое, как пиздец  :yeah:
и хэппиэнд

#10263 2020-02-25 11:10:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Зачем вопросы, просто неси, любители найдутся!

#10264 2020-02-25 11:13:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Зачем вопросы, просто неси, любители найдутся!

прнс!
раз https://archiveofourown.org/works/22758034
и два https://archiveofourown.org/works/22756873

#10265 2020-02-25 11:14:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

#10266 2020-02-25 11:18:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, опять китайцы  :pink:
Не в обиду никому, чесслово, просто самому уныло, как что-то кинковое для меня рекают - так обязательно китайцы или ГП

#10267 2020-02-25 11:26:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, опять китайцы  :pink:
Не в обиду никому, чесслово, просто самому уныло, как что-то кинковое для меня рекают - так обязательно китайцы или ГП

прости, анончик!  :comfort:

#10268 2020-02-25 11:46:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, напомнили. Есть один оридж, который мне зашел из-за одного относительного редкого кинка, который давно разветвился в моей голове в развесистую клюквуый фанон, с многочисленными ожп/омп, а сеттинг местами противоречит изначальному тексту. Постоянно навешиваю на него новые кинки, от последнего пока горю как тварь, надеюсь, попустит.  :facepalm:  :wankerboy:
Неблизкий инцест (дядя с племянником, но разница не очень большая, лет десять максимум, оба уже не мальчики), у дяди высокое происхождение плюс военная карьера, отношения к гомосексуализму неоч, открытого гонения нет, но гнобить на бытовом уровне вполне норм, чем выше положение в обществе, тем более снисходительное к этому отношение. Т.е. дядя вполне может поебывать мальчиков без особого свиноебства, и на это не будут обращать особо внимание, но в начале его карьеры его из-за ориентации здорово подставили и предали, поэтому он ограничивался тем, что осторожно заводил недолгие интрижки. Племянника командировали под начало дяди, формально он его подчиненный, НО... Племянник — маг, поэтому для него начальство "магическое" приоритетней, чем военное, и подчинение идет с большими оговорками. Плюс, у магов "своя атмосфера", у них высокая сексуальная активность, они, как правило, бисексуальны.
Долгий юст со стороны племянника и осторожное приручение, легкий БДСМ с сабом-дядей, который кайфует от того, что он может отбросить все проблемы, подчиниться и довериться кому-то на все сто.

Отредактировано (2020-02-25 11:50:36)

#10269 2020-02-25 11:51:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

от последнего пока горю как тварь

Я прочитал и сгорел как три твари ;D  :wankerboy:

#10270 2020-02-25 12:30:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я прочитал и сгорел как три твари

Там еще фоном идет как и выковыривание многочисленных вавок у дяди, так и понятный барьер на инцест, ну и неуверенность "точно ли все добровольно", помноженное на дядино "сказать словами через рот? а чё, так можно было?"  В общем, пиздостраданий там тоже хватает.  :lol:

#10271 2020-02-25 14:10:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, здрасьте, меня зовут анон и я больной ублюдок! Обращаюсь к коллективному разуму за помощью. :awe:

Один из моих самых грязных кинков, о котором в приличном обществе не говорят, кинк на соблазнение и подчинение, пополам с компроматом. Чтоб был такой многоопытный свиноеб-сомец с огромным хуищем и послужным списком длиной с экватор, который переебал буквально все и которому теперь без прелюдии неинтересно. Да, сомец должен быть крут и влиятелен, это обязательное условие, объяснение ниже!

Вобщем, любимая прелюдия сомца это найти невинную няшу, оучше беззащитную, и подчинить ее себе со всеми потрохами. Только не как в "Опасных связях", это не то! Там Сесиль была невинна абсолютно и в силу этого даже не понимала, что делает что-то запретное, а я хочу чтоб няша все понимала и пыталась бороться. Но сплетенная паутина сомца ей шансов не оставила! Интриги, насилие, изоляция, важен процесс, не важны средства. И да, недобровольный секс :yeah: , причем один из его видов - церебральный.

Идеально, если сеттинг от романов 19 или 18 века, фандом может быть вообще любой, но лучше гет.

#10272 2020-02-25 14:31:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я вспомнил ту опупею от Хатор с гг-блядуном и его секретарем, но там всегеи.

#10273 2020-02-25 14:33:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тут "Союз спасения" на торренты выложили, я пересмотрел и лишился покоя, аноны. Очень хочется аушку с победой декабристов и омегаверсом, чтобы императора с толком и расстановкой отодрали впятером, а потом прямо с ещё подтекающей задницей посадили царствовать при конституционной монархии.

Блядь, что ты наделал, анон? Я смотрел этот фильм цивильно с мужем и его родителями, и ни о чём таком даже не думал :facepalm:  :hysterics:

#10274 2020-02-25 14:37:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть длинный переводной фик и сиквел к нему с мультиверсом, гидра!хазбэндз, гидра!Стивом и всякое такое. Ссылку, к сожалению, прямо сейчас не подскажу, но автор отжигала по всем кинкам (и сквикам).

Кажется, я знаю, про какой фик идет речь =D
https://archiveofourown.org/works/60429 … s/13855690

#10275 2020-02-25 14:43:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я вспомнил ту опупею от Хатор с гг-блядуном и его секретарем, но там всегеи.

Тоже порывался кинуть, но потом прочёл последнюю строчку  :lol: Но там секретаря не так уж много и в недавних главах мальчик даже более-менее освоился и потихоньку матереет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума