Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#10226 2020-02-19 23:55:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ух, я обожаю power imbalance, но не сам по себе, а когда он с таким налетом дом/саб-а. Типа гг1 такой преданный чувак, готов жизнь отдать за второго, служит ему и их общему делу (но больше всё-таки ему). А гг2 отдает ему всякие приказы по работе, хвалит, когда он их хорошо выполняет и вообще ценит первого, но в основном как хорошего работника, свою правую руку или преданного соратника. И вот такой динамики и побольше. Ещё гг2 в жизни достаточно холодный, но властный и показывает, что его подчинённых может ругать только он сам. И вообще относится к гг1 как к должному, но при этом своему. В какой-то момент гг2 понимает, что гг1 в него втрескался по уши и начинает поощрять его успехи в работе всякими такими касаниями, поцелуями в лоб, позволением проводить с ним время и тд.
Я могу даже без романтики читать, преданность + подчинение, главное чтобы гг1 реально любил выполнять приказы, а гг2 кайфовал от своей практически безграничной власти.
Это прям сокровенное и для него достаточно много подходит эээ антуражей, типа принц и слуга, глава бизнеса и секретарь, глава преступной организации и его правая рука, начальник в армии/спецслужбе и его подчинённый.

#10227 2020-02-20 00:42:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В какой-то момент гг2 понимает, что гг1 в него втрескался по уши и начинает поощрять его успехи в работе всякими такими касаниями, поцелуями в лоб, позволением проводить с ним время и тд.

Очень надо, но нигде нет  :sadcat:

#10228 2020-02-20 00:54:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А порекайте что-нибудь максимально бесстыжее по обикинам?  :please:

Скрытый текст

Любая раскладка. И впроцессники тоже будут ок, если там уже происходит бесстыжее.

#10229 2020-02-20 00:59:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ух, я обожаю power imbalance, но не сам по себе, а когда он с таким налетом дом/саб-а.

Я сгорел, анон. :heart2: Где такое отсыпают?  :drooling:

#10230 2020-02-20 01:30:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я сгорел, анон.  Где такое отсыпают? 

Давно горю, почти не находил а самому писать - я застенчивая бездарь(

#10231 2020-02-20 02:05:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Давно горю, почти не находил а самому писать - я застенчивая бездарь(

То есть что-то все-таки нашел? Делись добром. :evil:

#10232 2020-02-20 02:43:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я обычно сама додумываю по "благоприятным" канонам.

Скрытый текст

Находила вот такое вот по Гамильтону, но там больше д/с, чем в том, что я описывала. Читала какоридж, зашло, Вашингтон эйс, но соглашается топить для Гамильтона, в том числе и в околосексуальном плане.
А здесь практически оридж (полное ау, чуть-чуть киберпанк) про камердинера, который влюбляется в своего хозяина. Хозяин повредился на войне (?) и не может выполнять простые задачи типа одеться-помыться. Камердинер выполняет свои обязанности, млеет от каждого прикосновения к хозяину, сидит у его ног.

Отредактировано (2020-02-20 02:55:13)

#10233 2020-02-20 09:33:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В какой-то момент гг2 понимает, что гг1 в него втрескался по уши и начинает поощрять его успехи в работе всякими такими касаниями, поцелуями в лоб, позволением проводить с ним время и тд.

Спасибо, я сгорел  :heart:

#10234 2020-02-20 11:31:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В какой-то момент гг2 понимает, что гг1 в него втрескался по уши и начинает поощрять его успехи в работе всякими такими касаниями, поцелуями в лоб, позволением проводить с ним время и тд.

Угу. А если еще и наказания лишением этих прикосновений, отсылкой от себя и так далее - то вообще огненный огонь.
Но нигде нет-2.

#10235 2020-02-20 14:02:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, спасибо за рек на оридж. Попало во все кинки. :lolipop:

#10236 2020-02-20 14:51:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я могу даже без романтики читать, преданность + подчинение, главное чтобы гг1 реально любил выполнять приказы, а гг2 кайфовал от своей практически безграничной власти.

Вот тут похожее, и вообще весь пейринг располагает
https://archiveofourown.org/works/21169130

#10237 2020-02-20 15:28:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вспомнилась одна старая серия фиков по Tokyo Babylon. Я читал как оридж, но всё было понятно.

Анон с Токио Вавилоном, что ты наделал! Работа стоит, всё стоит, анон рухнул в омут семнадцатилетней выдержки. Половину времени читаю, половину - заново жую это стеклище. Спасибо, что предупредил о влиянии нулевых: некоторые моменты, действительно, режут глаз, но в целом убедительно (пока что). Надо потом еще Sakura and Snow зачесть, в кои-то веки.
Спасибо за наводку, в общем.

#10238 2020-02-20 16:22:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо за наводку, в общем.

Анон рад) Сам случайно наткнулся и вообще не ожидал, что так зайдёт. Как оказалось, мне в крови остро не хватало всей этой старой анимешной атмосферы, ебанутых отношений, изумрудных глаз, хрупких юношей, пафосных мудаков и всего прочего. Кто бы мог подумать =D

#10239 2020-02-20 17:42:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот тут похожее, и вообще весь пейринг располагает
https://archiveofourown.org/works/21169130

Ну отношений тут практически нет, но сам фик хороший, спасибо!

#10240 2020-02-20 18:31:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ух, я обожаю power imbalance, но не сам по себе, а когда он с таким налетом дом/саб-а. Типа гг1 такой преданный чувак, готов жизнь отдать за второго, служит ему и их общему делу (но больше всё-таки ему). А гг2 отдает ему всякие приказы по работе, хвалит, когда он их хорошо выполняет и вообще ценит первого, но в основном как хорошего работника, свою правую руку или преданного соратника. И вот такой динамики и побольше. Ещё гг2 в жизни достаточно холодный, но властный и показывает, что его подчинённых может ругать только он сам. И вообще относится к гг1 как к должному, но при этом своему. В какой-то момент гг2 понимает, что гг1 в него втрескался по уши и начинает поощрять его успехи в работе всякими такими касаниями, поцелуями в лоб, позволением проводить с ним время и тд.
Я могу даже без романтики читать, преданность + подчинение, главное чтобы гг1 реально любил выполнять приказы, а гг2 кайфовал от своей практически безграничной власти.
Это прям сокровенное и для него достаточно много подходит эээ антуражей, типа принц и слуга, глава бизнеса и секретарь, глава преступной организации и его правая рука, начальник в армии/спецслужбе и его подчинённый.

Ты смотрел аниме "Достичь Терры"? Там такое в каноне.
Правда, фандом малочисленный и мертвый, фичков не найти.

#10241 2020-02-20 20:35:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Могу посоветовать снарри, где Снейп вкрашен в Гарри, Гарри с ним спит (это как плата за определенную помощь Снейпа), и от секса получает удовольствие, но от самого Снейпа его вопротит, и тот в курсе. Надо?

Давай :)

Лови https://web.archive.org/web/20111125045 … ic_id=7009
Если что, там есть секс во время мпега, мало ли вдруг сквик
Только если зайдёт, то сиквел лучше не читать. И е

#10242 2020-02-24 14:14:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочется чего-то с изгачилованиями, порванной жопой и тд, а потом чтобы любовь жертвы и насильника, но блять ничего не могу найти(( Можете поговорить со мной?(((((

#10243 2020-02-24 14:17:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочется чего-то с изгачилованиями, порванной жопой и тд, а потом чтобы любовь жертвы и насильника

Открываешь фикбук, ставишь метку "изнасилование", сортируешь по рейтингу, читаешь то, где больше всего лайков, профит!

#10244 2020-02-24 14:18:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочется чего-то с изгачилованиями, порванной жопой и тд, а потом чтобы любовь жертвы и насильника, но блять ничего не могу найти((

Я не знаю, гет тебе нужно или слэш, но если второе - в тред хуевых фанфиков анон приносил текст, который формально неплох, но с этим самым. Иди зачти, вдруг это именно то, что тебе нужно  :cool:

#10245 2020-02-24 14:19:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А какой именно текст?
Я вообще на любой слэш готова, гет для меня моветон.

#10246 2020-02-24 14:22:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А какой именно текст?
Я вообще на любой слэш готова, гет для меня моветон.

Держи.

Анон пишет:

Не знаю, куда орать. Фик в целом грамотный, интересный мир, сюжет, много приятных персов.
КРОМЕ ЛЮБОВНОЙ ЛИНИИ ГГ, ЪУЪ  :bang:

Скрытый текст

https://ficbook.net/readfic/5808002

АПД: не посмотрел, что в шапке омегаверс, если ты вдруг такое не любишь и успел сквикнуться - извини.

Отредактировано (2020-02-24 14:26:13)

#10247 2020-02-24 14:29:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Омегаверс не люблю, но с удовольствием почитаю. Мне главное чтобы с жостким изнасилованием, а потом любовью между ними.

#10248 2020-02-24 14:32:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и на ао3 есть шикарный фанфик сын/принц, в котором этот сын бесится с принца но на самом деле его хочет, прям до звона в ушах, а принцу похуй. и в фике он принца опаивает и делает грязное дело, одновременно кайфуя от власти над тем кого ненавидит и восхищаясь его красотой.

Была уверена, что речь про вот этот фик, он примерно про это же, так что вношу рек https://www.diary.ru/~Lang-ya-bang/p218367259.htm если его еще тут не было.
Можно читать как оридж, краткий сюжет - гг1 вкрашился в гг2, но гг2 похуй, так что когда гг2 попадает в тюрьму, гг1 покупает у тюремщика обдолбанного снотворным зельем гг2, чтобы потрахать спящее тело в свое удовольствие и потом вернуть обратно в тюрьму. Но в процессе решает, что ему мало и оставляет гг2 себе, приводя его в чувство, но держа как пленника и продолжая трахать. Гг2 болен, ослаблен и в целом мечтает свалить от гг1, во время секса до последнего старается откосить, но при этом тело его предает - и прочие подобные кинки.
Текст в процессе.

#10249 2020-02-24 14:37:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочется чего-то с изгачилованиями, порванной жопой и тд, а потом чтобы любовь жертвы и насильника, но блять ничего не могу найти(( Можете поговорить со мной?(((((

Автор Тери Сан, оридж Отпусти это всего лишь слово.
Я хз, есть ли оно где в сети и дописано или нет, раньше на Дайри лежало. Автор - типичный фикбук, твои кинки, бесконечное пиздострадание по насильникам, главный герой всеми выебанная няшечка, прикованная к батарее, гг мечется между своим парнем и насильником, которые все время меняются местами... такое.

#10250 2020-02-24 14:39:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Была уверена, что речь про вот этот фик, он примерно про это же, так что вношу рек

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума