Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#9726 2020-01-23 00:43:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То есть вот есть персонаж, причем нормальный, адекватный человек без особых тараканов-травм, с адекватной самооценкой, встречает другого товарища и вкрашивается в него с силой тысячи солнц, на все готов ради своей второй половинки. И от лица влюбленного описывается, как он вязнет все глубже и глубже, как его затягивает в эту любовь, постепенно теряет свои границы и все начинает сводится к другому человеку. Интересует вот этот переход от полноценного, нормального, нетравмированного человека в мммм раба любви?  Не знаю как еще описать. Как формируется эта зависимость, как человек растворяется в другом, как его раздавливает любовью, как раньше было "да я такого ни для кого не сделаю", а вот сейчас берет и делает, и процесс вот это "переосмысления". В общем чтобы чувствовалась разница между до и после. Вторая половинка пейринга может отвечать взаимностью, но любит не так сильно.

Анон, ты сейчас заставил меня возгореться от одного только описания! Я неистово горю по подобной динамике, но пока приходится додавать исключительно самому себе.

#9727 2020-01-23 02:10:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть где-то на холиварке тред рекомендаций гетной нцы?

#9728 2020-01-23 07:17:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон не шутит. Это прямо вот их взаимодействие. Цуна - простой школьник, который внезапно - наследник мафиозного клана, который нихрена не тянет по началу. А потом приходит Гокудера и начинает его поддерживать и искренне ему служить. Если преодолеешь первые серии с своеобразным юморком про труселя и если не смущают типичные аниме-штампы, там много всего вкусного на твой кинк и про навешанный долг и про Хранителей, которых он очень по разному привлекает на свою сторону.

Спасибо, анончик :iloveyou:
Если кинешь реки на конкретные тексты то вообще молиться на тебя буду))

#9729 2020-01-23 21:27:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если что я щас понимаю, что я практически пересказал Систему-спаси-себя-сам, но она мне заходит только отчасти, потому что лбх в конце концов становится немного ебненьким, а вот когда учеником пика был, прям самое то. 

+1, гм)

#9730 2020-01-23 22:45:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а где есть каноны, где персонаж А сильно старше очень юного персонажа Б, и при этом персонаж А это такой цветочек, милый, немного инфантильный, весёлый, а персонаж Б довольно мрачный и жесткий, и при этом хорошо относится к персонажу А?

Иб. :lol:

А можно расшифровку для тех, кто явно не очень в теме? :cool:  :pink:  :evil:

#9731 2020-01-23 22:47:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно расшифровку для тех, кто явно не очень в теме?    

Ib  ;D Это игра

https://en.wikipedia.org/wiki/Ib_(video_game)

Отредактировано (2020-01-23 22:47:35)

#9732 2020-01-26 01:42:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, какие фики про рпп (анорексия, булимия) вам зашли? Или какие ситуации/хедканоны, на которые вам особенно дрочно думать? Поделитесь.

#9733 2020-01-26 01:48:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончики, какие фики про рпп (анорексия, булимия) вам зашли? Или какие ситуации/хедканоны, на которые вам особенно дрочно думать? Поделитесь.

У меня был OC с нервной рвотой, но я так и не продумал причину этого) Или это не то?

Отредактировано (2020-01-26 01:49:15)

#9734 2020-01-26 01:49:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня кстати одно время был кинк на рвоту во время секса^^

#9735 2020-01-26 02:03:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончики, какие фики про рпп (анорексия, булимия) вам зашли? Или какие ситуации/хедканоны, на которые вам особенно дрочно думать? Поделитесь.

Я уже не помню, почему, но сохранял себе этот (английский)  :lol: https://archiveofourown.org/works/3234287
Там про булимию и наверное он был неплохой? Хз, надо перечитать))
А хедканоню я как всегда про рабство  :lol:

Скрытый текст

#9736 2020-01-26 09:42:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончик, про раба и анорексию огонь

#9737 2020-01-26 12:13:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не совсем в тему, но у меня есть любимый дрочный сюжет про абьюзивные отношения, где в частности абьюзер полностью контролирует питание жертвы и в качестве "наказания" ширяет сильным рвотным. Иногда опционально перед этим вкусно кормит, а если жертва старается съесть поменьше (потому что знает, чем дело кончится) - кормит насильно.
Можно потом еще второй виток, когда жертва спасена из этих отношений, но не может выровнять свои отношения с едой и попросту боится есть.

#9738 2020-01-26 12:31:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

начинает наказывать себя сам лишением еды, потому что он плохой и ее не заслуживает, а никто не понимает

просто одной фразой про мою жизнь =)

Анон пишет:

Анончики, какие фики про рпп (анорексия, булимия) вам зашли? Или какие ситуации/хедканоны, на которые вам особенно дрочно думать? Поделитесь.

В одном моем сюжете есть небольшая линия про отказ от еды и насильственное кормление. Там дисбаланс по возрасту, младший персонаж молод, горяч, живёт так, словно завтра не наступит, спит и жрёт как попало. Точнее, практически не спит и не жрёт, перебиваясь абы чем. Старший это видит, охуевает, пытается кормить @ заботить, и по наклонной, доходит у них вплоть до запирания в комнате, пока не пожрёт, и кормления с рук. И всё это в антураже русреала.

#9739 2020-01-26 12:35:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кормит насильно.

ох как я на такое дрочу, вообще чужие пальцы во рту насильно, и чтоб человек ими прям давился это охренительно

#9740 2020-01-26 12:41:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В "Бессмертном" Валенте есть кусок, как Кощей, усадив Марью к себе на колени, кормит её всякими вкуснейшими и прекраснейшими яствами с рук (а она ещё и голодала до этого), а ночью она выбегает из дома, чтобы выблевать всё это. И так несколько вечеров подряд.
Не смотря на то, что это вообще не мой кинк, мне очень зашло.

#9741 2020-01-26 12:47:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это прямо про мой грязный секрет, который действительно никому из знакомых не выдаю, но здесь можно  :facepalm:
Анон сам вечно себя наказывает, переставая жрать (и/или спать, но это уже не совсем в тему): проебался в чем-то - остался без обеда, проебался крупно - никаких вкусняшек, проебался очень крупно - один раз несколько суток не жрал, только пару раз воду пил. Анон это никак не афиширует, никто и не знает, но переносить такое же поведение на понравившихся персонажей - уже нездоровая привычка. А если персонажи тоже не афишируют эти самонаказания, но кто-нибудь из окружения замечает и персонажа осторожно комфортит, кормит с ложечки и за ручку ведет спать, а персонаж как-то в открытую не может отказаться и вынужден забить на свое самонаказание и послушно жрать - это вообще кинкище.
Жалко такое редко попадается.

#9742 2020-01-26 14:36:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В "Бессмертном" Валенте есть кусок, как Кощей, усадив Марью к себе на колени, кормит её всякими вкуснейшими и прекраснейшими яствами с рук (а она ещё и голодала до этого), а ночью она выбегает из дома, чтобы выблевать всё это. И так несколько вечеров подряд.
Не смотря на то, что это вообще не мой кинк, мне очень зашло.

А зачем она блюёт едой?

#9743 2020-01-26 15:24:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А зачем она блюёт едой?

1) Она голодала до этого и тут её резко закармливают.
2) Сказочный символизм. Гранатовые зерна Аида и Персефоны, еда, которой кормит людей Баба-Яга в своей избушке. Это про перевод из обычного мира в волшебный, который Марья-человек сначала отвергает.

#9744 2020-01-26 15:26:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можно ЖКТ-радости прятать под кат? Сранье и блев - это, скажем так, не всем по вкусу.

#9745 2020-01-26 15:28:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно ЖКТ-радости прятать под кат? Сранье и блев - это, скажем так, не всем по вкусу.

А, может, всё тогда убирать под кат? Тентакли, насилие и прочите дэдди-домы тоже не всем по вкусу.

#9746 2020-01-26 15:31:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно ЖКТ-радости прятать под кат? Сранье и блев - это, скажем так, не всем по вкусу.

анон ну тут же весь тред про кинки, а каждый кинк чей то сквик, че теперь все под кат прятать

#9747 2020-01-26 15:33:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне кажется, этот тред свободен от предрассудков, тут не надо навязывать кат.
Кстати, анон, блять, зачем ты написал про дедди домы, это очень сильный мой кинк, опять дрочить придется(((
И насилие. Само слово насилие в контексте фиков делает мне приятно.

#9748 2020-01-26 15:38:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А, может, всё тогда убирать под кат? Тентакли, насилие и прочите дэдди-домы тоже не всем по вкусу.

Я еще один анон. Но ЖКТ-радости и правда особо специфическая тема.

#9749 2020-01-26 15:58:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я еще один анон. Но ЖКТ-радости и правда особо специфическая тема.

ты это как определил? тут без ката обсуждают подвалы, гниль, беззубые рты, вертикальный инцест, месячные и альтернативную анатомию. но вот жкт внезапно  это та черта которую переходить нельзя

Отредактировано (2020-01-26 16:00:41)

#9750 2020-01-26 16:32:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

бля аноны только я смирился со своим дэдди-кинком, как провалился ещё глубже в эту жижу. теперь меня плющит не просто “daddy”, мне “papi” подавай  :facepalm: сижу, думаю, где это дерьмо искать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума