Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#951 2017-06-07 17:56:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

жкт-кинками

Звучит -то как. Поэзия блин.

Кинк желудочно-кишечный
Спутник грез моих извечный.

#952 2017-06-08 10:41:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с чериком, тумблер найти не могу, она его удалила походу и, по-моему, еще и ник сменила, она была что-то типа paperback mountains или в этом духе, сейчас поиск мне вообще ничего такого не находит. На ао3 вроде все есть, сами по фандому и тэгам смотрите, а то в ссылке все фильтры слетают

https://archiveofourown.org/users/Pinea … berries_15

#953 2017-06-09 03:01:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, спасайте. С 12 лет самый горячий кинк - в качестве наказания переполненный мочевой пузырь и/или золотой дождь в рот, исключительно между женщинами, мужики тут страшно сквикают. Все стульчики, секстейлс и прочее давно перечитаны. Зайдёт любой фандом, верю, что существует такое фикло и мне будет что радостно почитать на ночь

#954 2017-06-09 05:52:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А годный форс-фидинг с мужиками кому-нибудь попадался? Все сплошь про теть пишут(

#955 2017-06-09 07:49:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А годный форс-фидинг с мужиками кому-нибудь попадался? Все сплошь про теть пишут(

Где-то в треде давали ссылку на то, как трандуил Торина кормит

#956 2017-06-09 12:57:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

на ао3 где-то три четверти текстов - про мужиков. Вангую, чисто статистически годнота должна быть.

#957 2017-06-09 13:16:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Зайдёт любой фандом, верю, что существует такое фикло

поищи на ао3 по тэгам фем и omorashi, наверняка должен быть тег еще и под наказание

#958 2017-06-13 21:48:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Слоупок входит в тред

Анон пишет:

анон любит читать про то, как чем-то обжираются и толстеют, но любит, когда там обжирание добровольное и приносящее радость.

Я тут тоже где-то писал, что меня такое заводит, и прямо как ты расписываешь. Спасибо, подрочил
И вот я даже подумываю писать оридж про то, как

нелюбителям weight gain лучше не читать

#959 2017-06-13 23:15:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тут вроде был кто-то фапающий на большой живот? Меня кинкает расклад, где человек не толстеет, а у него по какой-то причине раздувается живот, и мне даже больше нравится, когда причина какая-то СТРАННАЯ, типа магии, инопланетного организма-симбионта, а не просто беременность.
Так вот, аноны, не найдется реков на что-то такое?

#960 2017-06-14 00:04:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тут тоже где-то писал, что меня такое заводит, и прямо как ты расписываешь. Спасибо, подрочил
И вот я даже подумываю писать оридж про то, как

анон, который расписывал, горячо тебя поддерживает!

#961 2017-06-14 00:16:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне просто такое стыдно выкладывать от своего акка, если я все же соберусь написать. Может, здесь выкладывать?

#962 2017-06-14 01:17:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Может, здесь выкладывать?

Уже выкладывали три текста, так что вполне можно здесь.

#963 2017-06-14 07:47:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тут вроде был кто-то фапающий на большой живот? Меня кинкает расклад, где человек не толстеет, а у него по какой-то причине раздувается живот, и мне даже больше нравится, когда причина какая-то СТРАННАЯ, типа магии, инопланетного организма-симбионта, а не просто беременность.
Так вот, аноны, не найдется реков на что-то такое?

А кто-нибудь дрочит на боль в животе или я один такой ебанутый извращенец?

Скрытый текст

#964 2017-06-14 13:38:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А меня, аноны, кинкает даб-кон. Но не сопливый даб-кон в стиле "его тело его подвело", а что-то с сильным, рациональным героем, который преодолевая отвращение или страх, или боль, другие неприятные ощущения ложится в постель с другим человеком и симулирует, что ему приятно и хорошо. Это может быть ради спасения своей жизни (например если он в плену маньяка), или даже ради денег, или ради других абстрактных благ. Нравится, когда это показано физиологично, как у Паланика, со всеми этими слюнями, потом и другими проблемами, который герой должен терпеть. Если даже ему в какой-то момент становится приятно, это не плюс, это минус для него, потому что за этим следует отвращение к себе, ведь вынужденный партнер ни в коем случае не тот человек, с которым ему должно быть приятно. Но в любой момент ему приходится притворяться, что ему хорошо и что он рад своему партнеру. Нравится, когда показан контраст между тем, что внутри и тем, что снаружи.
Блин, да такое кинкает даже безотносительно секса. Но с сексом контраст еще ярче и круче. Аноны, есть у кого такое на примете, притти плиз?

#965 2017-06-14 14:26:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, есть у кого такое на примете, притти плиз?

А тебе обязательно в виде текста и с мужчиной? Похожая ситуация есть в American Horror Story: Asylum у одной из главных героинь (правда, там сопутствующие линии могут насквикать).

#966 2017-06-14 14:34:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, есть у кого такое на примете, притти плиз?

А тебе обязательно в виде текста и с мужчиной? Похожая ситуация есть в American Horror Story: Asylum у одной из главных героинь (правда, там сопутствующие линии могут насквикать).

Нет, в любом формате подойдет, и с женщиной тоже очень круто! Спасибо, я смотрел, но дропнул чота, хотя понимаю, про что ты. Но спасибо большое, что напомнил, надо досмотреть.

#967 2017-06-14 14:40:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А меня, аноны, кинкает даб-кон. Но не сопливый даб-кон в стиле "его тело его подвело", а что-то с сильным, рациональным героем, который преодолевая отвращение или страх, или боль, другие неприятные ощущения ложится в постель с другим человеком и симулирует, что ему приятно и хорошо. Это может быть ради спасения своей жизни (например если он в плену маньяка), или даже ради денег, или ради других абстрактных благ. Нравится, когда это показано физиологично, как у Паланика, со всеми этими слюнями, потом и другими проблемами, который герой должен терпеть. Если даже ему в какой-то момент становится приятно, это не плюс, это минус для него, потому что за этим следует отвращение к себе, ведь вынужденный партнер ни в коем случае не тот человек, с которым ему должно быть приятно. Но в любой момент ему приходится притворяться, что ему хорошо и что он рад своему партнеру. Нравится, когда показан контраст между тем, что внутри и тем, что снаружи.
Блин, да такое кинкает даже безотносительно секса.

Мне нравится такое, если там у 2 персонажей дружба, но второй влюблен. А первый не хочет его расстраивать. У команды антибаки на какой-то ЗФБ был миди с таким сюжетом. Могу поискать, как дома буду)

#968 2017-06-14 14:46:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне нравится такое, если там у 2 персонажей дружба, но второй влюблен. А первый не хочет его расстраивать. У команды антибаки на какой-то ЗФБ был миди с таким сюжетом. Могу поискать, как дома буду)

Спасибо, анон, но когда дружба это немного не мой случай) мне нравится, когда герой/героиня преодолевают как минимум неприязнь и отвращение, а тут человек все равно приятен, хоть ситуация и грустная.

#969 2017-06-14 16:44:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

http://slitherin.potterforum.ru/viewtop … 51#p395457 Часть 1
http://slitherin.potterforum.ru/viewtop … 70#p395821 Часть 2

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

В данный момент форум не регистрирует новых пользователей.

Анончики, ни у кого нет там аккаунта? Форум не пускает  :panic:  Через соцсети тоже не получилось, беда((

#970 2017-06-14 16:48:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а будь добр, кинь ссылок, а?

А ты в треде спроси. Там вроде грамандеры, так что я не интересовался, знаю только по пересказам.

#971 2017-06-14 18:13:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а давайте меряться сквиками

Отредактировано (2017-06-14 18:14:05)

#972 2017-06-14 18:19:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
а давайте меряться сквиками
Скрытый текст

#973 2017-06-14 18:26:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А меня, аноны, кинкает даб-кон. Но не сопливый даб-кон в стиле "его тело его подвело", а что-то с сильным, рациональным героем, который преодолевая отвращение или страх, или боль, другие неприятные ощущения ложится в постель с другим человеком и симулирует, что ему приятно и хорошо. Это может быть ради спасения своей жизни (например если он в плену маньяка), или даже ради денег, или ради других абстрактных благ. Нравится, когда это показано физиологично, как у Паланика, со всеми этими слюнями, потом и другими проблемами, который герой должен терпеть. Если даже ему в какой-то момент становится приятно, это не плюс, это минус для него, потому что за этим следует отвращение к себе, ведь вынужденный партнер ни в коем случае не тот человек, с которым ему должно быть приятно. Но в любой момент ему приходится притворяться, что ему хорошо и что он рад своему партнеру. Нравится, когда показан контраст между тем, что внутри и тем, что снаружи.
Блин, да такое кинкает даже безотносительно секса. Но с сексом контраст еще ярче и круче. Аноны, есть у кого такое на примете, притти плиз?

аниме покатит?

#974 2017-06-14 18:27:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аниме покатит?

Да, аниме покатит)

#975 2017-06-14 18:35:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а давайте меряться сквиками

Ну, меня как раз сквикают физические мучения и, особенно, желудочно-кишечные проблемы.

осторожно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума