Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#9701 2020-01-21 21:39:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

"Вождь краснокожих"

а вот был бы похищенный постарше было бы очень даже кинково

Хм. А похитителей оставляем двоих?

#9702 2020-01-21 21:54:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а вот был бы похищенный постарше было бы очень даже кинково

Беглецы.
Что оригинал с Депардье, что ремейк. Я шипперила героев еще задолго до того, как узнала, что такое слэш.

#9703 2020-01-21 22:04:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня дымится от очень всратого инфантильного сюжета, где есть герой А и так выходит, что он каким-то образом получает некий высокий статус (например, троюродный дядя умирает, назначая именно его боссом или хозяином чего или кого угодно), А. честно старается соответствовать и потянуть это все, но не тянет, его высмеивают и ни во что не ставят подчиненные, хотя применять физическое насилие или вообще убить не рискуют по каким-то причинам.
А. психологически ломается внутри, смиряется и терпит это все, продолжая механически исполнять долг или все оставляет обидчиками и просто уходит в сторону. И живет в состоянии живого трупа.
Но потом появляется Б., который по каким-то причинам А. вовсе не видит ничтожеством, очень сочувствует и искренне влюбляется. Сам по себе он крутой, но место А. ему лично не особо нужно, он просто раздаёт пиздюлей этим наглым долбоебам, комфортит А., помогает ему обрести уверенность и обрести силу, чтобы навести порядок. И дальше они вместе этим всем руководят или же Б. остаётся помощником и телохранителем.

В этом оридже похожая ситуация
https://ficbook.net/readfic/3702009
правда это небольшая часть большого макси, главы с 10-11 начинается

#9704 2020-01-21 22:53:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если это тот цикл про который я думаю, то там же Вайс каквсигда всех переиграл?


Ну как сказать. К финалу засопел в бочину как миленький :trollface:

#9705 2020-01-21 23:06:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня дымится от очень всратого инфантильного сюжета, где есть герой А и так выходит, что он каким-то образом получает некий высокий статус (например, троюродный дядя умирает, назначая именно его боссом или хозяином чего или кого угодно), А. честно старается соответствовать и потянуть это все, но не тянет, его высмеивают и ни во что не ставят подчиненные, хотя применять физическое насилие или вообще убить не рискуют по каким-то причинам.
А. психологически ломается внутри, смиряется и терпит это все, продолжая механически исполнять долг или все оставляет обидчиками и просто уходит в сторону. И живет в состоянии живого трупа.
Но потом появляется Б., который по каким-то причинам А. вовсе не видит ничтожеством, очень сочувствует и искренне влюбляется. Сам по себе он крутой, но место А. ему лично не особо нужно, он просто раздаёт пиздюлей этим наглым долбоебам, комфортит А., помогает ему обрести уверенность и обрести силу, чтобы навести порядок. И дальше они вместе этим всем руководят или же Б. остаётся помощником и телохранителем.
Особенно круто, если Б. был одним из мудаков, которые его травили, но потом что-то случилось (например, А., хоть и был очень обижен, все таки где-то спасает или выручает его), что он осознал, раскаялся и очень старается загладить вину перед А., который долго ему не доверяет, себе тоже не доверяет и вообще боится, что это очередная подстава.

Реборн, гокуцуны. Простите. ;D

#9706 2020-01-22 03:23:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Реборн, гокуцуны. Простите.

А расскажи, я вообще не шарю( Или ты шутишь?

#9707 2020-01-22 03:48:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А расскажи, я вообще не шарю( Или ты шутишь?

Не шучу, не умею рассказывать(
Katekyo Hitman Reborn!, Гокудера и Цуна. Но оно тупое очень и про школьников. ;D

#9708 2020-01-22 05:10:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Реборн, гокуцуны. Простите.

А расскажи, я вообще не шарю( Или ты шутишь?

Анон не шутит. Это прямо вот их взаимодействие. Цуна - простой школьник, который внезапно - наследник мафиозного клана, который нихрена не тянет по началу. А потом приходит Гокудера и начинает его поддерживать и искренне ему служить. Если преодолеешь первые серии с своеобразным юморком про труселя и если не смущают типичные аниме-штампы, там много всего вкусного на твой кинк и про навешанный долг и про Хранителей, которых он очень по разному привлекает на свою сторону.

#9709 2020-01-22 06:59:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Если у любимки от цинги вывалятся зубы, она станет королевой минета  :lol:

Вспомнил вашетт прости Господи  ;D

Скрытый текст

Мне вот страшно спрашивать, но речь идет о президенте Вашингтоне? Я щас загуглила, у него тоже зубы рано выпали.

Там ниже сказали про Гамильтона и Турн, но историчку тоже вполне шипперили, хотя, увы, про зубы вроде до фикла не дошло хд)

#9710 2020-01-22 09:41:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а где есть каноны, где персонаж А сильно старше очень юного персонажа Б, и при этом персонаж А это такой цветочек, милый, немного инфантильный, весёлый, а персонаж Б довольно мрачный и жесткий, и при этом хорошо относится к персонажу А?

#9711 2020-01-22 09:48:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а где есть каноны, где персонаж А сильно старше очень юного персонажа Б, и при этом персонаж А это такой цветочек, милый, немного инфантильный, весёлый, а персонаж Б довольно мрачный и жесткий, и при этом хорошо относится к персонажу А?

Ну вот сериал Servant недавний, Дороти и Лиэнн вполне подходят

#9712 2020-01-22 09:50:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

неопытный злодей взял кого-нибудь в рабство или в плен, сделал что-нибудь, что злодеи обычно делают в фичках - там порка кнутом, изнасилование толпой стражников или запер в темнице сырой на неделю. А последствия внезапно не вписались в планы злодея - у героя разрыв жопы или пневмония, его теперь надо выхаживать и пару месяцев пылинки с него сдувать, чтоб не окочурился.

Немного похоже на "Святую, чужую, суженую" Копыловой. Там попаданку-пленницу выпороли и куда-то там зашили, а потом у нее начался туберкулез.

#9713 2020-01-22 10:37:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а где есть каноны, где персонаж А сильно старше очень юного персонажа Б, и при этом персонаж А это такой цветочек, милый, немного инфантильный, весёлый, а персонаж Б довольно мрачный и жесткий, и при этом хорошо относится к персонажу А?

Можешь попробовать "систему спаси-себя-сам для главного злодея"  ;D

#9714 2020-01-22 16:07:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Немного похоже на "Святую, чужую, суженую" Копыловой. Там попаданку-пленницу выпороли и куда-то там зашили, а потом у нее начался туберкулез.

Спасибо, анон, почитаю  :heart:

#9715 2020-01-22 19:32:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, у меня кинк на одержимость одного героя другим без взаимности (несколько раз тут уже делился и транслировал сюжеты из головы), но сейчас он немного видоизменился в сторону "герой очень, очень сильно влюбляется, и его размазывает этой любовью". То есть вот есть персонаж, причем нормальный, адекватный человек без особых тараканов-травм, с адекватной самооценкой, встречает другого товарища и вкрашивается в него с силой тысячи солнц, на все готов ради своей второй половинки. И от лица влюбленного описывается, как он вязнет все глубже и глубже, как его затягивает в эту любовь, постепенно теряет свои границы и все начинает сводится к другому человеку. Интересует вот этот переход от полноценного, нормального, нетравмированного человека в мммм раба любви? ;D Не знаю как еще описать. Как формируется эта зависимость, как человек растворяется в другом, как его раздавливает любовью, как раньше было "да я такого ни для кого не сделаю", а вот сейчас берет и делает, и процесс вот это "переосмысления". В общем чтобы чувствовалась разница между до и после. Вторая половинка пейринга может отвечать взаимностью, но любит не так сильно.

Очень хочется почитать что-нибудь в таком духе, причем нормально написанное и более-менее достоверное? Есть что-то такое? Думаю, тут скорее в художку надо, а не в фанфикш, но буду рад рекам и на то, и на то. Мне кажется, не такой уж редкий сюжет, и наверняка я уже что-то подобное читал, но из относительно подходящего припоминаю только Музей Невинности Памука, и все. Еще кажется, что я читал такие снарри-гарритомы, но там скорее больше про агрессивную одержимость, и плюс ни Снейп, ни Волд на норм людей с норм психикой не тянут, а мне интересно, чтобы вкрашился более-менее здоровый человек, а не травматик без берегов.

Отредактировано (2020-01-22 19:33:16)

#9716 2020-01-22 20:09:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вкрашился более-менее здоровый человек, а не травматик без берегов.

Анон пишет:

переход от полноценного, нормального, нетравмированного человека в мммм раба любви?


Взаимоисключающие параграфы вижу я.

#9717 2020-01-22 20:47:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Взаимоисключающие параграфы вижу я

Думаешь, такое нот поссибл и я хочу невозможного? :pink:

#9718 2020-01-22 20:50:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я не уверен, но вроде миледи такую штуку провернула со своим тюремщиком, не? что он постепенно так сильно в нее вкрашился что пиздец

#9719 2020-01-22 21:11:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а где есть каноны, где персонаж А сильно старше очень юного персонажа Б, и при этом персонаж А это такой цветочек, милый, немного инфантильный, весёлый, а персонаж Б довольно мрачный и жесткий, и при этом хорошо относится к персонажу А?

Иб. :lol:

#9720 2020-01-22 21:16:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у меня кинк на одержимость одного героя другим без взаимности (несколько раз тут уже делился и транслировал сюжеты из головы)

У меня так было с персами из ВтМ - ревенант сначала вкрашился в вампира, потом еще кровушкой заполировали :lol:

#9721 2020-01-22 21:29:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати методичность и деловой подход в свиноебском отношении тоже кинкуют. типа вот поймал злодей любимку, посадил в подвал и такой - я тебя буду планомерно мучать, потом комфортить пока не дойдем до стокгольмского синдрома, а вот когда ты от меня будешь психологически зависеть я тебя выпущу из подвала и мы будем жить как нормальная женатая пара, потому что вообще то я тебя люблю. ну а пока посиди месяц в одиночной камере на воде и хлебе

Я знаю такой гельбус, но название проебал тт

#9722 2020-01-22 21:29:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Иб.

О, бро-ценитель  :evil:

#9723 2020-01-22 21:34:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я знаю такой гельбус, но название проебал тт

:panic:

#9724 2020-01-22 21:39:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Иб. :lol:

бро!  :heart:
неожиданная трактовка запроса :lol:

#9725 2020-01-22 21:45:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, бро-ценитель 

Анон пишет:

бро! 
неожиданная трактовка запроса

Аж переиграть захотелось. :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума