Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#9676 2020-01-21 14:51:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

советские книга и кино "Щит и меч"

Мне регулярно фики с ФБ по нему рекомендуют, у вас там рассадник даб-кона и кинков что ли?

В книгоканоне очень благодатная для этого почва, анон =D
Ну и да, на ФБ "Щит и меч" - уже традиционно заповедник для нон- и дабконщика, минимум половина рейтинговых фиков  у них в эту степь.

#9677 2020-01-21 15:05:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у любимки может начаться какая-нибудь цинга и ебать его уже будет неприятно.

Вот у меня не то чтоб кинк, но хотелось бы почитать что-нибудь такое, с инверсией штампов.  =D Чтоб неопытный злодей взял кого-нибудь в рабство или в плен, сделал что-нибудь, что злодеи обычно делают в фичках - там порка кнутом, изнасилование толпой стражников или запер в темнице сырой на неделю. А последствия внезапно не вписались в планы злодея - у героя разрыв жопы или пневмония, его теперь надо выхаживать и пару месяцев пылинки с него сдувать, чтоб не окочурился.

#9678 2020-01-21 15:14:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

советские книга и кино "Щит и меч"

о брат. та самая серия фанфиков с злодеем генрихом

#9679 2020-01-21 15:25:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а в каком треде брать реки на фички, в которых секрет совсем не грязный?  :think:
Мне просто захотелось фанфиков (канон неважен) где один персонаж вынужденно признается в любви другому персонажу, причем совершенно не надеясь на взаимность, даже извиняясь за свои чувства, мол, я знаю, ты меня никогда не полюбишь, а другой персонаж (вот сюрприз!  :lol: ) очень даже любит, но сам сомневается, надо ли оно этому чуваку. В конце хэппи-энд, все флаффно целуются, можно в промежутке добавить немного страданий.
В общем, сопли соплей, но оно мне нужно   ;D
Кстати, если не фанфики, то тоже норм!

#9680 2020-01-21 15:50:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне просто захотелось фанфиков (канон неважен)

В фанфичечную попробуй

#9681 2020-01-21 18:26:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кажется, у меня тоже от такого дымится. Анон, а примеров не подкинешь?
Особенно вот такого?

Не, анон, меня даже подруга за этот кинк зашеймила( Я б сам хотел почитать, но такое, походу, не пишут. Только натуры в голове додают.

#9682 2020-01-21 18:36:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А последствия внезапно не вписались в планы злодея - у героя разрыв жопы или пневмония, его теперь надо выхаживать и пару месяцев пылинки с него сдувать, чтоб не окочурился

Я такое люблю  :lolipop:

#9683 2020-01-21 18:39:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кажется, у меня тоже от такого дымится.

+1, но я хотел бы с перламутровыми пуговицами без хэппи-энда со спасением  :timid:
Такого тоже никто не знает?

#9684 2020-01-21 19:12:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати о порваных жопах. Есть что-то в духе древней  гарридраки Underground, чтобы тлен, насилие до конца и никакого хэ?

Отредактировано (2020-01-21 19:12:43)

#9685 2020-01-21 19:17:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

у любимки может начаться какая-нибудь цинга и ебать его уже будет неприятно.

Если у любимки от цинги вывалятся зубы, она станет королевой минета  :lol:

Вспомнил вашетт прости Господи  ;D

Скрытый текст

#9686 2020-01-21 19:21:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

у любимки может начаться какая-нибудь цинга и ебать его уже будет неприятно.

Если у любимки от цинги вывалятся зубы, она станет королевой минета  :lol:

Вспомнил вашетт прости Господи  ;D

Скрытый текст

Мне вот страшно спрашивать, но речь идет о президенте Вашингтоне? Я щас загуглила, у него тоже зубы рано выпали.

#9687 2020-01-21 19:40:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати о порваных жопах. Есть что-то в духе древней  гарридраки Underground, чтобы тлен, насилие до конца и никакого хэ?

Видел несколько таких трамси. Ссылку не дам, но вангую что это норма для пейринга, если фик не кофшоп-АУ.

#9688 2020-01-21 19:48:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Правда, фандом довольно специфический или как бы это сказать, короче, советские книга и кино "Щит и меч" 

Если это тот цикл про который я думаю, то там же Вайс каквсигда всех переиграл?

#9689 2020-01-21 19:49:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чтобы тлен, насилие до конца и никакого хэ?

Посоветую свою любимую тленоту. На том месте, где фик заморозился, всё ещё никакого хэ, так что, думаю, может подойти.
https://archiveofourown.org/works/10621 … s/23492805

#9690 2020-01-21 20:20:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне вот страшно спрашивать, но речь идет о президенте Вашингтоне? Я щас загуглила, у него тоже зубы рано выпали.

возможно фандом гамильтона

#9691 2020-01-21 20:25:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне вот страшно спрашивать, но речь идет о президенте Вашингтоне? Я щас загуглила, у него тоже зубы рано выпали.

возможно фандом гамильтона

Вашингтон/Лафайетт, сериал Turn.

#9692 2020-01-21 20:30:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а в каком треде брать реки на фички, в которых секрет совсем не грязный?  :think:
Мне просто захотелось фанфиков (канон неважен) где один персонаж вынужденно признается в любви другому персонажу, причем совершенно не надеясь на взаимность, даже извиняясь за свои чувства, мол, я знаю, ты меня никогда не полюбишь, а другой персонаж (вот сюрприз!  :lol: ) очень даже любит, но сам сомневается, надо ли оно этому чуваку. В конце хэппи-энд, все флаффно целуются, можно в промежутке добавить немного страданий.
В общем, сопли соплей, но оно мне нужно   ;D
Кстати, если не фанфики, то тоже норм!

Плюс много, как же я такое люблю, но нихера не сохраняю  :sadcat:
Названия тегов, по которым я ищу такое по своим ОТП:
(Temporarily) Unrequited Love или Not Actually Unrequited Love или Requited Unrequited Love и прочие вариации
Truth Serum или Truth Spells (если именно вынужденно признается).
Love Confessions

Как по одиночке, так и в разных комбинациях.

#9693 2020-01-21 21:15:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

у любимки может начаться какая-нибудь цинга и ебать его уже будет неприятно.

Вот у меня не то чтоб кинк, но хотелось бы почитать что-нибудь такое, с инверсией штампов.  =D Чтоб неопытный злодей взял кого-нибудь в рабство или в плен, сделал что-нибудь, что злодеи обычно делают в фичках - там порка кнутом, изнасилование толпой стражников или запер в темнице сырой на неделю. А последствия внезапно не вписались в планы злодея - у героя разрыв жопы или пневмония, его теперь надо выхаживать и пару месяцев пылинки с него сдувать, чтоб не окочурился.

Нет уж, анон, коли инверсия так инверсия :troll: Чтобы неопытный злодей взял кого-нибудь в рабство или в плен, собираясь делать то что злодеи обычно делают в фичках, ан нет! Опытная жертва очень быстро превращает жизнь злодея в ад, т.ч. к концу уже не понимаешь кто из них жертва, кто злодей, и кого надо жалеть ;D

#9694 2020-01-21 21:26:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нет уж, анон, коли инверсия так инверсия :troll: Чтобы неопытный злодей взял кого-нибудь в рабство или в плен, собираясь делать то что злодеи обычно делают в фичках, ан нет! Опытная жертва очень быстро превращает жизнь злодея в ад, т.ч. к концу уже не понимаешь кто из них жертва, кто злодей, и кого надо жалеть ;D

"Вождь краснокожих" :lol:

#9695 2020-01-21 21:26:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Опытная жертва очень быстро превращает жизнь злодея в ад, т.ч. к концу уже не понимаешь кто из них жертва, кто злодей, и кого надо жалеть

Вождь краснокожих
классека

#9696 2020-01-21 21:28:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну не знаю как вам, а по мне в «Вожде краснокожих» сразу понятно кто жертва и кому надо сочувствовать :lol:

#9697 2020-01-21 21:28:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Вождь краснокожих"

а вот был бы похищенный постарше было бы очень даже кинково

#9698 2020-01-21 21:29:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:lol:  :lol:  :great:  синхрооооон

#9699 2020-01-21 21:30:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

"Вождь краснокожих"

а вот был бы похищенный постарше было бы очень даже кинково

авторы, аууууу!!  =D  вот вам идейка для фичка!!

#9700 2020-01-21 21:32:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну не знаю как вам, а по мне в «Вожде краснокожих» сразу понятно кто жертва и кому надо сочувствовать :lol:

мальчишкиному отцу, кому ж еще  :casper:
хотя он может поступить по примеру негра с королевской аналостанкой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума