Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#9626 2020-01-19 18:17:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот еще очень кинкует, когда персонаж А (желательно, юный, подросток мб даже) считает себя по гроб жизни обязанным персонажу Б (если это его учитель/опекун/наставник тогда вообще ащщ), потому что тот отнесся к нему по-доброму, спас от какой-нибудь злой ебаки, дал там шанс на новую жизнь, и поэтому кинь ему палку - принесет в зубах, будет стараться угадывать желания с полуслова, заботиться, любить-обожать-боготворить, возможно, тайно романтически желать, но, конечно, и не надеяться на взаимные чувства, ибо кто наставник, а кто он. Причем наставник добрейшей души человек, и подумать бы не мог, что его за что-то там могут боготворить, старается наоборот сам заботиться о подопечном, даже тревожится немного из-за того, что его вот так с полуслова слушаются и практически прислуживают, потому что ну как-то это зачем же так.
А с остальными людьми подопечный не прислуживающий и скромный, может даже наоборот, и вообще он может быть сам по себе довольно статусным и высокомерным, но с наставником он прямо как послушная собачка. Прейз кинк туда же опять же.

:sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

Отредактировано (2020-01-19 18:17:46)

#9627 2020-01-19 18:21:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ой, что я щас вспомнил про ученика, боготворящего наставника  :lol: правда, не совсем то, потому что ученик не статусный и даже довольно забитый, но все же!
Анисий Тюльпанов и Фандорин  =D

#9628 2020-01-19 18:21:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но мой фандом подобного добра не додает, точнее, додает с какими-то другими, не с тем персонажем, который мне нравится. Он у нас автоматом или асексуальная мебель для фона на поржать (чаще всего), или сам свиноеб и грозный ебака (реже).

А мой фандом больше всего додает про перса, который сам для меня асексуальная мебель на поржать или свиноеб. :lol:

#9629 2020-01-19 18:27:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мой фандом больше всего додает про перса, который сам для меня асексуальная мебель на поржать или свиноеб. :lol:

ЗВ?  :vanga:

#9630 2020-01-19 18:33:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ЗВ? 

Нет. А кто это там, Кайло? ;D

#9631 2020-01-19 18:35:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

ЗВ? 

Нет. А кто это там, Кайло? ;D

И он в том числе.

#9632 2020-01-19 18:44:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но мой фандом подобного добра не додает, точнее, додает с какими-то другими, не с тем персонажем, который мне нравится. Он у нас автоматом или асексуальная мебель для фона на поржать (чаще всего), или сам свиноеб и грозный ебака (реже).

А мой фандом больше всего додает про перса, который сам для меня асексуальная мебель на поржать или свиноеб. :lol:

Эх, как мир несправедлив!)

#9633 2020-01-19 18:45:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну что у них за общая проблема такая( ты хаски и белого кота хотел посоветовать?

Не, вот это
https://www.novelupdates.com/series/the … dark-side/

#9634 2020-01-19 20:11:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

просто какая-то ебанинастремная, поэтому вызывает у всех либо презрение, либо страх-отвращение и желание держаться подальше

фильм Тысяча лиц Дуньцзя

Отредактировано (2020-01-19 20:11:39)

#9635 2020-01-19 20:56:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фики Тиры Ног   Но их только в этом треде и рекать, это травищща с ООС уровня "я тебе отсосал, но в ответ ничего не жду, я недостоин, чтобы ты отсасывал мне!"

Да-да, всё снарристское старьё 2010-2012 годов, тира ног и мумми, и Эмили Вотерс (она ещё и хорошо пишет), и целая армия последователей.

#9636 2020-01-19 23:31:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня еще кинк на наркозависимость. Вот чтобы герой был на самом дне. А второй его вытащил своей любовью и хуем.

#9637 2020-01-19 23:48:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да-да, всё снарристское старьё 2010-2012 годов, тира ног и мумми, и Эмили Вотерс (она ещё и хорошо пишет), и целая армия последователей.

Да, оно самое! Блин, я все ссылки проебал, извините. Но сейчас нашел обратно.
http://www.snapetales.com/index.php?auth_id=3370
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=3685

Анон пишет:

У меня еще кинк на наркозависимость. Вот чтобы герой был на самом дне. А второй его вытащил своей любовью и хуем.

...а потом оказался наркотической галлюцинацией  :troll: Просто заговорили о древних снарри, и я вспомнил снарри Икарушки.
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=13147

#9638 2020-01-19 23:50:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще у Томы было очень крутое снарри про наркомана-Снейпа, который подсадил Гарри. Клин клином называется.

#9639 2020-01-20 00:14:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

дикое охуевание героя, который не понимает доброго обращения и его от этого пидорасит

Я бы не назвала главного героя манги "Певчая птица крыльями не машет" жалким неудачником, но как же сладко его пидорасит от любви и доброго отношения, mamma mia.

Кто не читал, поясню,

Скрытый текст

#9640 2020-01-20 00:29:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кто не читал, поясню

Скрытый текст

Отредактировано (2020-01-20 00:30:44)

#9641 2020-01-20 00:41:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто не читал, поясню

Скрытый текст
Скрытый текст

#9642 2020-01-20 01:04:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Скрытый текст

#9643 2020-01-20 12:56:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня еще кинк на наркозависимость. Вот чтобы герой был на самом дне. А второй его вытащил своей любовью и хуем.

:vanga: тебе в агатофандом

#9644 2020-01-20 13:02:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня еще кинк на наркозависимость. Вот чтобы герой был на самом дне. А второй его вытащил своей любовью и хуем.

Вот хочу макси про всё то же самое, но чтобы второй и был тем, кто первого подсадил  :troll: Не обязательно даже, чтобы это было частью хитрого плана, можно просто, что когда-то сам баловался и друга (подружку) привлёк, а тем слишком понравилось.

#9645 2020-01-20 13:13:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон  вспомнил Реквием по мечте, но там никто никого не вытащил)

#9646 2020-01-20 13:24:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть у кого-нибудь что-то про вину?
Вот в идеале, чтобы из-за персонажа А в жизни персонажа Б случилось что-то, от чего тот страдал непосредственно, а персонаж А опосредованно?
Ну, например, одна из моих любимых штук: (в оридже этой ситуации на пару строчек, но это мои любимые строчки  :lol: ) у парней был ER, и вот по вине первого они попали в аварию, второй лишился стипендии (он спортсмен), колледжа, приобрёл постоянную боль от травм. Первый успешно учится, будущее второго не такое радужное. Но они всё ещё вместе, хотя эта ситуация всегда между ними, каждый думает, что завтра другой бросит его, и боится этого, но при этом ждёт...
И ещё там в одном моменте персонаж А осознаёт, что он, наверное, больной ублюдок, что ему, наверное, нравится в каком-то смысле, что он, ну, так сказать, сильнее. Это тоже кинково, хотя вот вообще необязательный элемент.
Ещё люблю, когда на чувстве вины играют, мол, ты теперь должен расплачиваться и всегда быть рядом со мной, раз уж из-за тебя крошечный шрам на пятке.
Короче, главное это вина, а жертва, или обидчик больной ублюдок, это не так важно  :lol:  :lol:  :lol:
Можно и где все оба два они ублюдки, и даже без ублюдков вовсе.

Отредактировано (2020-01-20 13:34:19)

#9647 2020-01-20 13:41:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня шишка дымится от сюжета, когда А был без вины осужден (реальным судом или общественным порицанием), и Б из-за этого к нему какое-то продолжительное время относился как к гниде. Даже не как к свиноебу, а вот именно к чему-то мерзкому и гнилому. Неплохо, если Б сам содействовал суду - например, ошибочно опознал в А преступника или чересчур уверенно утверждал какой-то факт, который на самом деле помнил смутно - только чтобы это была не нарочная ложь, а заблуждение под воздействием эмоций. Хорошо, если А и Б до этого находились в неплохих отношениях; возможно, Б испытывал к А некоторую влюбленность (или наоборот), но мало осознанную.

И вот, наконец, настает момент истины; изрядно перекореженного А (возможно, физически; а если заключение было одиночное, то психологически) освобождают, восстанавливают в правах и публично снимают обвинения. Движимый чувством вины Б пытается наладить контакт, а дальше уже идут варианты развития событий, в зависимости от того, кто у нас А и Б.

#9648 2020-01-20 13:48:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня шишка дымится от сюжета

"Хаски", там немного не так, но общий посыл кмк похож. Я знатно подрочил на это и подрочу еще, если доживу до перевода остальных томов.

#9649 2020-01-20 13:52:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Хаски", там немного не так, но общий посыл кмк похож.

Я тоже сразу подумал :lol: сцена с ебучими пельмешками, сука

#9650 2020-01-20 13:56:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть у кого-нибудь что-то про вину?

ну, я как-то читал фичок, где А и Б в фике были парой, Б в каноне чуть не умер, частично по вине А, поэтому в фике, опять же, после этих событий Б послал А нахуй и А в итоге умер в одиночестве.

Отредактировано (2020-01-20 13:56:39)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума